Зена и Арес - не правда ли из них вышла бы неплохая пара, ил

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Ardent
Новозенайт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ardent » Вт дек 06, 2005 8:10 pm

Если кто помнит,то именно Геракл помог Зене встать на путь"истинный".Я это к тому,что в одной из серий этого сериала был эпизод,где Герка не существовало.Так вот,в этой серии Арес и Зена были вмести.Она стала его Королевой,как в плане военном так и в любовном.А когда к ее трону подвели Габби,то она приказала распять ее и сломать ноги.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт дек 06, 2005 9:16 pm

Ммм, это же была своего рода иллюзия. Выдуманная реальность. Там все встало с ног на голову.
Изображение

Uza
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Uza » Вт дек 06, 2005 9:32 pm

АРЕС???? ЛЮБОВЬ??? Да с какой вы сосны упали?!?! Это ж чистое использование и постоянное предательство!!! Взять хоть всю эту историю с Надеждой!! Трус он и перебежчик!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вт дек 06, 2005 9:43 pm

и есё, забыла всё же кое чего!!
сериал начали снимать 1996 году, в то время гомосексуальные отношения в общественный рамки не выходили и показывать их было просто запрещено, ибо выльеться всё это большим ведром дерьма и проблем на головы создателей данных историй. первый сезон-сплошная дружба и драки. это основа. дальше всё запутывается. во 2 сезоне возникает мутная, еле ощутимая, пока есё оч далёкая для развития и понимания "иная" природа отношений двух подруг! и ареса приплели, чё б следы хоть как-то замести. а вот 5 и 6(2000г) сезоны блещут саббтекстом. и отношения с аресом, их которых некоторые сделали "любовь" вводятся, чтоб не шокировать публику. основной контингент дети всё же, поэтому откровенного ничё не показали. намёки, намёки, намёки...кто попроницательней и постарше смог увидать за пеленой этокай невинности и вечной дружбы любовь главных героинь, в самом полном смысле этого слова.
не готовы мы есё откусить от яблока откровения...


перебежчик!!! Вот это слово как нельзя лучше подходит к нему, то к зене, то к каллисто, потом опять к зене, дальше ливия-зена-ливия-зена, вария-ливия-вария-ливия, вария-зена-вария-зена, а скока военочальников-зена-военочальник-зена-военочальник-зена-военочальник -зена, габбриэль-зена-габбриэль-зена, дахок-каллисто-надежда-дахок-каллисто-надежда, дальше... здесь "поднасрёт", там "пукнет". туда-сюда-тудда-сюда! и как ему не надоело? а ему и не может надоесть! он БОГ, бессмертный. со всей своей СУЧНОСТЬЮ!

[ Это сообщение было отредактировано: TYCHKA 2005-12-07 01:02 ]
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт дек 06, 2005 10:16 pm

Ой, ну при чем тут откровения и те, кто постарше да попроницательнее... Сабтекст этот все прекрасно видят, он у актрис на лбу написан, а вот увидеть шиптекст сложнее.. Наверное, он исключительно для избранных)
Изображение

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вт дек 06, 2005 10:43 pm

для натуралов!!! :lol: шутю...

знаешь я действительно хотела найти хоть какой-то намёк на искренность чувств зены и ареса, и меня почти осенило в "комин хоум"(на мой взгляд это единственный чисто-чувственный шипперский элемент во всём сериале). как арес её за руку нежно держит, как заботливо она его раны рассматривает, целует, улыбаются они наканец друг другу не как враги, но и не любящие...он БОГ, а в комин хоум-смертный, значит по правде это не он. оставшись смертным у него появился бы опять шанс быть с зеной, но он 1/1000000. извините, такое вилами на воде писано! это под оч большим вопросом. ???? опять уходим в то, что могло бы быть, В ИЛЛЮЗИЮ. вот видите: "а если бы..., а может быть..." ну как так можно? неужели любовь к Габбриэль настолько непонятна или противна или нереальной кажется? я никак не пойму!

Ой, ну при чем тут откровения и те, кто постарше да попроницательнее... Сабтекст этот все прекрасно видят, он у актрис на лбу написан, тогда пичему некоторые его так рьяно отвергают или/и видят только дружбу??? вот сабб как раз нужно уметь разглядеть, знаете порой даже открытого гея в толпе трудно опознать. как для габби так и для зены данные чувства были новы! зена в прошлом любила тока мужчин, а к женщинам ничё подобного не испытывала. габби ваще несмышлённыш. вот они тока под конец и реально стали чувствовать и прощупывать, что такое между ними! дружбой это проще всего назвать! они и называли! слава богу, что потом любовью называть стали!
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт дек 06, 2005 10:48 pm

Разве шипперы его не видят? Или отвергают?) просто не принимают, он от них отскакивает)) здесь просто вопрос предпочтений: кому-то нравится романтика между мужчиной и женщиной, кому-то - между женщинами. Вопрос вкуса, так сказать.
Изображение

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вт дек 06, 2005 11:01 pm

кто-то не хочет видеть, считая, что это пошло, кто-то не видит, из-за неопытности, кто-то боиться увидеть...и для этого много причин.
но в сериале-то не было этих романтических отношений между мужчиной и женщиной. это только "сижу и представляю..."а шипперы твердят, что вот есть и сё! и как это называется? то самое упрямство, в котором меня обвинили. а я ведь проанализировала шипперские маменты, в то время как ШИППЕРЫ НИ ОДНОГО СЛОВА О САББЕ НЕ СКАЗАЛИ! а если и были где-то такие малюсенькие вылазки, то фактами это никак не назовёшь!
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт дек 06, 2005 11:21 pm

Ну, как же в сериале не было ничего романтического)) Зена с Аресом флиртовала? Флиртовала. Целовалась? Целовалась. За руки держались? Держались. Нежно друг на друга смотрели? Смотрели. Вот тебе сколько романтики)) Ничуть не меньше, чем с Габриэль.
И зачем шипперам говорить о саббе, если его и так предостаточно?)


[ Это сообщение было отредактировано: winter 2005-12-07 02:22 ]
Изображение

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вт дек 06, 2005 11:33 pm

между ними не романтика была, а желание! а вот с габби да! это самое чувство боязни друг к другу прикоснуться и наедине остаться, одновременно близость и далёкость, и как они у костра сидели, как шутили друш над другом. повторяю, в комин хоум единственный мамент, где как-то проскальзывает именно чувство, и то арес-то там не настоящий. выходит это и не арес. мужчина с другим взглядом, прикосновением и поцелуем. вот между ними мож и возникло что-то... блин, вот опять иллюзия. видишь, всё время туда уходим... :)
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт дек 06, 2005 11:46 pm

Понимаешь, если ты не видишь романтики между ними, это не значит, что ее нет)) просто тебе это не нужно. А шипперам не нужна романтика между Зеной и Габриэль. Проще не придумаешь.
Кстати, забыла уточнить: то есть, между Аресом и Зеной желание было, а между Зеной и Габриэль - исключительно романтика?) Основанная на одних и тех же взглядах и прикосновениях?)



[ Это сообщение было отредактировано: winter 2005-12-07 02:48 ]
Изображение

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Ср дек 07, 2005 12:12 am

Понимаешь, если ты не видишь романтики между ними, это не значит, что ее нет)) просто тебе это не нужно почему же мне это не нужно? с удовольствием посмотрю. например, мне оч понравился конец "возвращение домой". я не сужу однобоко и узколобо как вы меня считаете, я многогранный человек, ведь жить иначе скучно было бы, по крайней мере мне! чистые чувства между мужчиной и женщиной ничуть не хуже женских.

А шипперам не нужна романтика между Зеной и Габриэль.и не потому ли, что это ДВЕ ЖЕНЩИНЫ. будь на месте зены какой-нить мужчина, все бы объединились во взглядах против ареса. "он" защищает габби, спасает всегда, жертвует всем ради неё, выручит из любой переделки, заступится, разделит всё на двоих, чтобы не случилось, в конце концов согреет в своих объятьях. НО...это женщина, здесь как раз понимание отношение полов..ну не могут некоторые представиь и понять, что данные чувства возможны между людьми одинакого пола!тада просто сказали бы: "ненавижу лесби, поэтому верю в пару арес/зена"(грубо говоря) и у меня не возникло бы желания общаться и что-то пояснять такому человеку!

а между Зеной и Габриэль - исключительно романтика?) Основанная на одних и тех же взглядах и прикосновениях?) к сожалению, и к твоему я думаю тоже, ПОКАЗАЛИ нам, только романтику. иногда проскальзывало что-то большее, но...цензура, мать её, заграничная. да и интрига такая на руку продюссерам, вот типа пусть все мучаются гадая, а мы бум бабло грести и новых фэнов заполучать. это же чистой воды АЖИОТАЖ! недоступное вызывет интерес!!!!
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Ср дек 07, 2005 12:22 am

On 2005-12-07 03:12, TYCHKA wrote:
я не сужу однобоко и узколобо как вы меня считаете

Никто и не считает, просто ты слишком упорствуешь в своих высказываниях) Не всем и не всегда это приятно.

и не потому ли, что это ДВЕ ЖЕНЩИНЫ.

Не думаю. Скорее потому, что Арес им нравится больше Габриэль) Тут у многих к Габриэль... ммм... негативное отношение.

к сожалению, и к твоему я думаю тоже, ПОКАЗАЛИ нам, только романтику.

Да, я помню, что очень сожалела по этому поводу... :shuffle:
Изображение

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Ср дек 07, 2005 12:38 pm

Никто и не считает, просто ты слишком упорствуешь в своих высказываниях) Не всем и не всегда это приятно. я просто не соглашаюсь с тем мнением, которое некоторые считают "истиной". и ОБЪЕКТИВНО доказываю правду. люди не могут найти на мои факты таких же подкреплённых фактами аргументов, зляться и начинается...им вот это только и неприятно. беснуются от своей беспомощности против реальности!

Скорее потому, что Арес им нравится больше Габриэль) Тут у многих к Габриэль... ммм... негативное отношение. вот здесь то кроется ложность некоторых шипперов. они и не шипперы, просто им нравится Кевин Смит! что за бред? а пичему к габби негатив? да потому что зена её любит, и многим представляется эта блондинка как помеха для развития отношений бога войны и зены.

как говориться дверь в реальность всем открыта....нужно лишь выбрать: войти в неё или жить как раньше. ВЫБИРАЙТЕ!!!! :D
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Ср дек 07, 2005 1:01 pm

On 2005-12-07 15:38, TYCHKA wrote:
вот здесь то кроется ложность некоторых шипперов. они и не шипперы, просто им нравится Кевин Смит! что за бред? а пичему к габби негатив? да потому что зена её любит, и многим представляется эта блондинка как помеха для развития отношений бога войны и зены.

При чем здесь любит ее Зена или не любит?:? Мне вот Габриэль тоже не нравится, между прочим) Хотя я и саббер. Просто одному больше по душе Кевин Смит, другому Рене. Ложности здесь никакой нет, ты же, например, не будешь есть суп, если предпочитаешь салат. Притом, заметь, никто ведь не отвергает того, что Зена любит Габби. Просто в понятии шипперов она любит ее, как родственную душу)) А ты все сводишь к постели и физическим отношениям. Любить, как я уже говорила, можно по-разному. Это вопрос взглядов
Изображение

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср дек 07, 2005 1:48 pm

О, да тут "продолжение банкета"... :)

Мне вот Габриэль тоже не нравится, между прочим) Хотя я и саббер.

winter, просто в порядке уточнения, это из-за ситуации в Долге? Вспомнила твою жесткую позицию на этот счет... :???:

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Ср дек 07, 2005 2:02 pm

winter? ты вообще слышишь, что я говорю??? :blink: к какой постели? мне просто не хватает в некоторых маментах поцелуев и выражения любви не только взглядами и прочей романтикой.секса какого-то я не прошу. я сама ценю духовность и возвышенность отношений.ты ведь писала"я люблю тебя и я тебя и....горобовая тишина..." вот это порой и раздражает, нет логической завершённости словам в данном направлении.

Ложности здесь никакой нет"я как-то спросила у человека одного: ты кто? мне ответили: я шиппер! я спросила: пичему? ответ: потому шо мне нравится кевин смит!" и как на это реагировать?

Просто в понятии шипперов она любит ее, как родственную душу а это как-то по особенному?
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Ср дек 07, 2005 5:06 pm

Возможно, из-за какого-то твоего высказывания я сделала неправильный вывод. Но все эти прикосновения, объятия и прочее, прочее - разве это не физика чистейшей воды?))
Любить, как родственную душу? По-особенному)) Это не влюбленные друг в друга люди, это любящие люди. Любить и быть влюбленным - разные вещи)))
TambourineGirl, и из-за "Долга", и из-за многого другого)) в первых сезонах я к ней совершенно нормально отношусь: она там неопытная, многого не понимает, подставляет Зену в основном из-за этого. Но, когда уже, научившись сражаться, побывав во всей этой мясорубке, осознав, что чувствует Зена, когда с ней что-то случается /поскольку сама побывала на ее месте/, она все равно продолжает свои принципы ставить выше их дружбы... Скажем так, мне это непонятно
Изображение

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср дек 07, 2005 9:35 pm

тучка, для тебя прикосновения и нежные взгляды между З/А - только желание, для другие - шиптекст. Не нравится - не признавай, нравится - ну и флаг в руки. Все так просто, что не понятного? Ну не убедишь ты всех подряд в сабтексте. Если нашлось о чем спорить - это же не с потолка взято.
Да пойми ты, наконец: никто сабтекст не отрицает, мы же не такие дураки. Только для некоторых - он мейнтекст, для других - только дружба, а третьим вобще по фигу и то и другое.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Ср дек 07, 2005 10:16 pm

желание, шипптекст...блин...я просто не пойму, как в этом можно любовь видеть? всё, что угодно только не любовь!!!
зена-то уже любит! :%
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Чт дек 08, 2005 12:27 am

мне есё некоторые про взгляды твердят! типа, посмотри как зена на Ареса смотрит. Согласна, что есть в этом взгляде что-то, но, здесь вспоминается взгляд, которым она КаллистУ одарила, када убила! ЭТО БЫЛО СИЛЬНО! ничуть не хуже чем на Ареса. и чё? вы скажите, что она и КаллистУ любила? господи, какой абсурд!

арес лишь выполняет свою работу... :naezd:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Чт дек 08, 2005 1:52 pm

Да , народ! Ну и базар вы тут развили! В этом споре нет победителей! Создатели шоу не признают ни ту ни другую точку зрения! Эта тема остается открытой!Вы тут с пеной у рта доказываете свою правоту! Это бессмысленно! Кстати в Америке( откуда это все и пришло) к этому вопросу относятся гораздо спокойнее ! Существует Shipper Talk or Subtext Talk!Все зависит от того кто за какую пару болеет!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт дек 08, 2005 3:15 pm

Главное, все понимают, что победителей не будет, и все равно продолжают спорить :lol: Или, в крайнем случае, бросать высказывания, которые подогревают интерес к этой теме :D
Изображение

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Чт дек 08, 2005 4:29 pm

Люди, ну послушайте себя! Два десятка страниц! Два десятка!!! Или я чего-то не понимаю и это – тема для споров? Неужели даже здесь Шипперы не могут спокойно обсуждать пару Арес+Зена? То, чем мы занимаемся – нелепо, потому что сабберы никогда не поймут шипперов и спорить и что-то доказывать бессмысленно.
Я не знаю, как ещё доказать свою правоту, потому что, например, Тучка попросту не видит любовь Зены и Ареса. А по моему мнению её могут не заметить только слепые (ну или сабберы, как хотите). И спорить бесполезно, потому что у шипперов и сабберов абсолютно разный склад ума, они "из разных миров". Я вижу то, что вижу, а ты не видишь того, что вижу я и наоборот. Так как же я могу тебе что-то доказать? Переубедить шиппера и сделать из него саббера невозможно. Так же невозможно сделать то же самое с саббером. Так зачем пытаться? Зачем завязывать спор, если и так ясно, что каждый останется при своём мнении?
Я и другого не понимаю: любимая, если ты категорически против отношений Зена/Арес, то что же тебя сюда занесло? Вот если мне, например, не интересна тема о мужчинах и женщинах Зены, я туда просто не захожу. И в тему "Отношения главных героинь" я тоже не суюсь, ибо знаю, что там увижу. А ты, пардон, поступаешь по-свински. Люди создали эту тему, чтобы поговорить с единомышленниками, а наталкиваются на бешеного Цербера, кусающего их за ноги при каждой попытке это сделать…
Я могу доказывать свою точку зрения до потери пульса, но не вижу смысла; я хочу спокойно поговорить о прекрасной паре Зена/Арес, но вижу, что этого не выйдет. Так что я удаляюсь. Больше сюда – ни ногой.

Пока всем, кто читал мои посты. Шипперы, желаю вам счастья и ангельского терпения!
XENA & ARES LOVE FOREVER!
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen) Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Чт дек 08, 2005 4:58 pm

Angel~love, ты права. Короче начинаем обсуждать Арес+Зена и радоваться жизни :super:
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Чт дек 08, 2005 5:17 pm

хех... :D :D :D
Дело в одном: не то, что вы не видите смысла спорить, потому что каждый останется при своём мнении, а в том, что не получится у вас своей иллюзией затмить правду. Отсюда и отмалчивание, и перехождения на личности, и злость, и понимание, в конце концов, внутри себя правды, только несостояние её принять, и пичему такое непринятие? здесь много причин, и у каждого человечка они разные!...
удачи, Ангел любви!!! :bye:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт дек 08, 2005 5:26 pm

On 2005-12-08 20:17, TYCHKA wrote:
хех... :D :D :D
Дело в одном: не то, что вы не видите смысла спорить, потому что каждый останется при своём мнении, а в том, что не получится у вас своей иллюзией затмить правду. Отсюда и отмалчивание, и перехождения на личности, и злость, и понимание, в конце концов, внутри себя правды, только несостояние её принять, и пичему такое непринятие? здесь много причин, и у каждого человечка они разные!...
удачи, Ангел любви!!! :bye:


тучка, я могу понять и отношения Зены с Аресом; и Зены с Габби. А вообще я за Арес-Ливия, но ты подумай что ты творишь. Я не знаю чем у ВАС вчера кончилось в чате, т.к ушел рано. Но я не хочу переходить на личности и поэтому промолчу.
Ты не думаешь, что ты отталкиваешь новых форумчан.
Зы я не удалю этот свой ответ. И готов получить за него замечание, но я уже молчать не могу

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Чт дек 08, 2005 5:33 pm

умные уже давно всё поняли и замолчали! трусливые сбежали! а я дура! но в скором времени надеюсь поумнеть...нет! стоп!
я уже поумнела! так что согласна прекратить споры, но мнение своё буду высказывать!!! :jump2:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт дек 08, 2005 6:00 pm

Тучка, а ты не думаешь, что иллюзия может быть как раз у тебя? :???:
И вообще, Зена любит этого... Эйдана, вот!! Из серии "Рай обретенный"!! Недаром же она там так ревновала!!! :lol:
Изображение

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Чт дек 08, 2005 6:13 pm

Тучка, а ты не думаешь, что иллюзия может быть как раз у тебя? неа! не думаю!
во-первых,Вот только не надо мне приводить в пример то, как Зена Габби обнимает, как целует, как смотрит, какие слова говорит, я все это отлично знаю ты сама всё знаешь! ТАК на друзей смотрят!
во-вторых, шипперы сами признались, что верят в иллюзию! ;)
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей