Любимый эпизод

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Dyn
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2001 4:00 am

Сообщение Dyn » Чт авг 02, 2001 4:57 am

Я вот тут почитала сообения о любимом эпизоде... Пятый сезон мало кому понравился... Но неужели ни у кого "Lyre, Lyre, Hearts on Fire" не является любимой серией? :???: :???: :???:

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Чт авг 02, 2001 6:21 am

У меня точно нет, смотреть на раздувшуюся Зенку - никакого удовольствия. :D
To conquer others is to have power; to conquer yourself-- is to know the way.

WINGS
Фея-крестная
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение WINGS » Чт авг 02, 2001 6:37 am

я пока в плотную к нему не подошла.
Но смотреть на Зену "не в своем теле" очень сложно. Привыкаешь ей восхищаться, а тут :P

Хотя... нам /особям женского полу/ это всем грозит рано или поздно :P

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Чт авг 02, 2001 6:38 am

Ты знаешь, перед тем, как посмотреть эту серию, я примерно представляла, что там будет и то, что я представляла, было круто :)

Но, посмотрев серию, я недоуменно уставилась в телик с вопросом "И это все?????" Идея была хорошоая, но исполнена....

И самое интересное, что по отдельности мне нравятся некоторые песни (особенно Дрейко - я очень ржала, когда он вынул лифчик Габриель из воды - типа, все , что от нее осталось), но вот в целом эта серия какая-то...бестолковая, что-ли

Хотя, я знаю многих, кому она очччень нравится, так что на вкус и цвет... и эта поговорка как раз в этом сериале очень часто находит свое отражение :D

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн авг 06, 2001 1:37 am

Халтура. Мне там понравился только голос LL
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Chameleon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Chameleon » Вт авг 07, 2001 7:27 am

Идейка, конечно, хорошая, но... Bitter Suite и по сюжету, и по остальному НАМНОГО сильнее!
Хотя песня Дрейко - это, по-моему, гвоздь программы! :super:

WINGS
Фея-крестная
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение WINGS » Вт авг 07, 2001 7:35 am

DAlex,
мне тоже голос очень и очень :)
Вообще, девушка состоящая из одних талантов :P

А остальное - насмешка какая-то.
Хотя, главное - результат.

SigR V.
Чокнутая валькирия
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение SigR V. » Вт авг 07, 2001 8:51 pm

По-моему, серия была действительно туповата. Мало того, что хуже Джоксера может быть только один из его братцев, так еще и сама музыка... Кроме "Sisters are doing it for themselves" в исполнении Люськи там вообще не на что смотреть и нечего слушать... И с "TBS" ее нельзя сравнивать - то была по-настоящему драматичная серия с глубоким содержанием, а это средненькая комедия... И беременная Зена - испытание не для слабонервных, включая и ее костюмчик с "червяками" на груди...

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Сб авг 11, 2001 6:04 am

Плюс в TBS музыка и тексты были все свои
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Teav
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Teav » Сб авг 11, 2001 10:53 am

Ну беременная Зена зрелище в принципе прикольное, хотя кому как. Но мне больше интересно, кто здесь пел, за мою обожаемую Рене? В TBS за нее пела некая Susan Wood, если мне память не изменяет...
В зеркале ничего не видно, кроме отражения.

Rich
Новозенайт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 4:00 am
Откуда: г.Североморск

Сообщение Rich » Вс окт 17, 2004 5:40 pm

За Габи Susan и пела.
:yes:
Но может последнюю серию обсудим? Мне лично обидно за Зену. :cry:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн окт 18, 2004 2:11 pm

А меня от нее ТАК так проглючило недавно, что я уже не знаю как к Зене отношусь. :(
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Esperanza
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 4:00 am
Откуда: Маленький и неизвестный!

Сообщение Esperanza » Пн окт 18, 2004 3:30 pm

Мне эта серия тож не нравится, а у моей подруги чуть ли не самая любимая.
Какая-то эта серия не такая....не знаю...
Тише едешь - не доедешь...

Xena - forever!

liaria
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 4:00 am
Откуда: Cанкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение liaria » Пн окт 18, 2004 5:31 pm

Мне последняя серия СЕРИАЛА не нравится, вот там за Зену действительно обидно и Габриэль дура-дурой :kill: :cry: хотя габриэль по жизни дура-дурой, то есть это естественно ИМХО и я не в коем случаве никому эту мысль не навязываю! :yes:
Сколько людей - столько мнений... И только мои всегда правильные...

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Пн окт 18, 2004 5:39 pm

On 2001-08-11 14:53, Teav wrote:
Но мне больше интересно, кто здесь пел, за мою обожаемую Рене? В TBS за нее пела некая Susan Wood, если мне память не изменяет...


В Lyre, Lyre Рене сама за себя пела. Знаю точно :)
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пн окт 18, 2004 6:16 pm

В Lyre, Lyre Рене сама за себя пела. Знаю точно

правда чтоль? :shuffle:

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт окт 19, 2004 6:57 pm

Sanya, ты права. Сьюзан Вуд поет за Рене. Возможно, Рене сама поет какие-то небольшие кусочки, но вот "We can work it out" 100% поет Сьюзан Вуд. Можете не сомневаться.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср окт 20, 2004 1:15 pm

В People Got To Be Free Рене поёт полностью сама 4 строчки (маловато будет - ма-ла-ва-та!!):D Как и Тед (с прикольным акцентом),и Люси (само собой) :)
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб окт 23, 2004 12:17 pm

On 2001-08-08 00:51, SigR V. wrote:
Кроме "Sisters are doing it for themselves" в исполнении Люськи там вообще не на что смотреть и нечего слушать... И с "TBS" ее нельзя сравнивать - то была по-настоящему драматичная серия с глубоким содержанием, а это средненькая комедия... И беременная Зена - испытание не для слабонервных, включая и ее костюмчик с "червяками" на груди...
Очень глупо так говорить. Как можно говорить так об Актерах любимого серьяла? :noo: Неперестаю удивляться...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

varlon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение varlon » Сб окт 23, 2004 2:53 pm

Ну,Black_Dragon, у кого что на уме, тот то и говорит... хотя я с тобой согласен. А вот эту серию я хоть и видел 1 раз... но мне она как-то не по душе.

Afina_D
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 4:00 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Afina_D » Чт окт 28, 2004 9:26 am

А я больше всего люблю серию "Судьба", где она с Цезорёнком познакомилась, хотя его лично не перевариваю. Но потом неделю ходила как заворожённая.
А от последней серии я столько ожидала, она должна была бы ярче, круче, и Зена должна была остаться живой и здоровой!!!

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Чт окт 28, 2004 1:13 pm

Она жива в сердце той,кто её любит. :)
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

liaria
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 4:00 am
Откуда: Cанкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение liaria » Чт окт 28, 2004 4:53 pm

Вот и меня в последней серии убило, что Зена умерла, причём так глупо и несуразно! А Габриэль меня ещё больше бесить стала. ХОчу Зену обратно!
Сколько людей - столько мнений... И только мои всегда правильные...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт окт 28, 2004 6:16 pm

On 2004-10-28 20:53, liaria wrote:
Вот и меня в последней серии убило, что Зена умерла, причём так глупо и несуразно!

А какая по твоиму должна быть смерть героя?! :evil:
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Чт окт 28, 2004 6:21 pm

Зена умерла за что сражалась :yes:
Как-никак она умерла достояной смертью :yes:


[ Это сообщение было отредактировано: Sanya 2004-10-28 22:23 ]

Afina_D
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 4:00 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Afina_D » Пт окт 29, 2004 8:46 am

Ну могли бы напрячься и придумать серию, чтоб как-то потрясла или вселяла надежду.
Ну скажем по-другому, для воина смерть в бою - достойно и красиво. И я не верю, что такая как Зена дожила бы до старости. Хотя я где-то слышала что по подсчётам ей больше 1000 лет, ну это другой разговор)))

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт окт 29, 2004 5:13 pm

Она жива в сердце той,кто её любит
Ни ни :noo: она попала в японский загробный мир и осталась там с Акеми, а Габриель сошла с ума. Если бы все закончилось тем, что Зена погибла когда ее самурай зарубил - то да - геройская смерть(хотя и такая концовка мне не канает :noo:). А тут Зена выбирала между Габриель и Акеми. и выбрала, к сожалению, последнюю. Такая концовка устраивает тех, кому важен факт, что Зена лесбиянка, а с кем она - не суть. Меня же от этого мутит. :(
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пт окт 29, 2004 6:14 pm

On 2004-10-29 21:13, Valtron wrote:
] Ни ни :noo: она попала в японский загробный мир и осталась там с Акеми, а Габриель сошла с ума.

C чего ты взял, что она осталась именно в японском загробном мире? :???: да еще и с Акеми? :???:
Бред какой-то.... на фиг она ей сдалась :kill:

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб окт 30, 2004 4:15 am

Valtron,ты похоже сильно обкурился,если думаешь,что я говорила об Акеми.Эта с*чка вообще ни о ком не думала,кроме себя.А Зена,добрая душа,повелась.Думала,что сейчас всё быстренько сделает и свалит вместе с Габриель.Она много раз погибала и думала,что и в этот раз всё будет пучком.Думаешь,если бы она позволила Габриель опустить урну с её прахом в фонтан - она бы сразу кинулась к Акеми? И даже после того,как она остановила Габриель - в итоге с кем она осталась?Она жива в сердце той,кто её любит и кого она любит и с кем в итоге осталась.
Не бывает японских загробных миров,китайских,русских - существует только состояние души и ей уже решать где она,с кем и когда.
Моё мнение может не совпадать с твоим,но я говорила всё таки о Габриель.А имя Акеми у меня тоже вызывает рвотный рефлекс.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб окт 30, 2004 8:33 am

С чего взял? Да ты посмотри на всю историю сериала, на чьей территории погибаешь - туда и попадаешь, по крайней мере для тех, кто не является поклонником какого либо культа(см. разговор Зены с Аидом в серии, где Зена Габи искала.) Вряд ли Зена тащилась от христианства или чего еще => попала она в Янонский мир. Далее, еще один факт: чтобы души 40000 японцев были свободны, Зена должна быть мертва(именно не убита, а мертва) два варианта:
а) это лажа(действительно, логика стремная) => она обманывает Габриель, зачем?.... и так понятно.... такой вариант никому не нравится? Да? :) Ну значит,
б) Зена действительно должна быть мертва. Видимо, таковы законы японского мира(сериального ессно) тогда и Зена должна находиться в пределах действия сх законов, т.е. в пределах японии и следовательно, должна там оставаться.
Valtron,ты похоже сильно обкурился,если думаешь,что я говорила об Акеми
я и не думал что ты об Акеми, я это к тому, что НЕ Зена осталась в сердцах тех кто ее любит, а воспоминания о ней(или глюк), а сама она осталась там.
Думала,что сейчас всё быстренько сделает и свалит вместе с Габриель.Она много раз погибала и думала,что и в этот раз всё будет пучком.Думаешь,если бы она позволила Габриель опустить урну с её прахом в фонтан - она бы сразу кинулась к Акеми?

Я бы рад в это верить и если бы Зена позволила Габриель ее воскресить, то к Акеми бы и не кинулась. НО
Тут смотри какая ситуация: Зена выбирает, или к Габриель и уйти или остаться(причем с Акеми)
И Габриель, как ни странно реально проявила свои чувства, сказав что ей похрен на все души, лишь бы Зена была жива. А что выбрала Зена?
Причем, Зачем Зена обучила Габи аккупунктуре? Не потому ли, что понимала, что может и не вернуться?
И даже после того,как она остановила Габриель - в итоге с кем она осталась?Она жива в сердце той,кто её любит и кого она любит и с кем в итоге осталась.
Что значит "в итоге"? Это когда они у фонтана сидели? Тогда Зена исчезла в загробный мир японии. То что было на корабле - это 100%-ный глюк Габриель. Душам не позволено разгуливать где-попало и с кем попало, у них есть определенная зона: рай/ад/чистилище/тартар/земли мертвых амазонок/валхала.... и просто так, перебегать оттуда сюда никому низя.

Не бывает японских загробных миров,китайских,русских - существует только состояние души и ей уже решать где она,с кем и когда.
Про разные загробные миры - ты не путай, то, во что ты веришь в этой реальности, с тем, что реально в ЗКВ. в ЗКВ есть все вышеперечисленное(на несколько строк выше глянь).
И в ЗКВ душе не позволенно делать что захочешь, примеров куча.
:off: надо подпись менять....
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей