Скрытый подтекст

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс июн 27, 2004 6:49 pm

:off:
*XENA, меня поражает аргументированность и развернутость твоих ответов! Так интересно поговорить... и главное - в каждой теме одно и то же.
:off:
Black_Dragon, согласна с тобой. Все серии хорошие. Чего не скажешь о зрителях, все им не угодишь, то Один раздражает, то интервью им не нравится, то журналист, видите ли, придурок... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Вс июн 27, 2004 6:50 pm

On 2004-06-27 22:48, Black_Dragon wrote:
On 2004-06-27 22:42, * XENA wrote:
Для меня лесбиянство = извращение.(ИМХО(специально для тебя :D ))
Тогда я садо-мазахист, ибо на мечах сражаюсь, а там часто больно бывает. я выходит извращеней...

(ИМХО(Специально для тебя Дракон) :evil:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс июн 27, 2004 7:11 pm

что специально для меня? Что я извращенством занимаюсь? я хоть как Толкиенист дерусь цивильно, а вот будь я историком :lol: - бил бы всех только так!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Вс июн 27, 2004 7:16 pm

Если ты получаешь по шее это не значит, что ты мазахист.

ИМХО - просто мое мнение!

Я например тоже терплю боль на тренировках, но я же не мазахистка. :lol:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс июн 27, 2004 7:18 pm

А чем лесбиянство извращение?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Вс июн 27, 2004 7:18 pm

On 2004-06-27 23:18, Black_Dragon wrote:
А чем лесбиянство извращение?

Опять с начала?! :lol: :lol:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс июн 27, 2004 7:20 pm

Не опять, а снова.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вс июн 27, 2004 7:23 pm

On 2004-06-27 19:56, Animus wrote:
Вот вспомнилась серия, где у Зены и Габриэль брал интервью журналист, и в комнце задал вопрос... Самый последний, на который Зена с Габби так и не успели ответить, бо пленка закончилась... НО вопрос их смутил (а не взбесил), и, зная Зену, можно решить, что если бы хотя бы толика этого вопроса были оскорбительны для нее/Габриэль, то Зена бы его просто размазала по стенке...




Кстати говоря, насчеч этой серии: на конвенции у Люси Рене спросили,дык что же было дальше?
Они так помялись, а потом ЛЮСИ сказала : "Думайте, что вам нравиться" :dont:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс июн 27, 2004 7:25 pm

Ну и правильно! Только не надо при этом ущемлять прав других.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Вс июн 27, 2004 7:28 pm

On 2004-06-27 23:20, Black_Dragon wrote:
Не опять, а снова.

Говоришь, прям, как мой физрук 5-го класса! :lol:
Я его попросила показать мне калисо, а он его так показал, что руку сломал. :lol: :lol: Потом сразу уволился.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс июн 27, 2004 7:31 pm

А наш физрук мораль читает... И вечно какие-то шутки тупые говорит...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Вс июн 27, 2004 7:37 pm

On 2004-06-27 23:31, Black_Dragon wrote:
А наш физрук мораль читает... И вечно какие-то шутки тупые говорит...

Мне вечно физруки и физручки больные достаются! :lol:

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Вс июн 27, 2004 7:50 pm

Black_Dragon интересно было бы почитать всю статью целиком, откуда ты взял цитату Люси, что "Зена лесбиянка". Потому что нельзя так вырывать цитату из текста, и, конечно же, нельзя этому верить.
Вот вам пример интервью. Например, журналист спрашивает:
-Что вы думаете по поводу компании "А", где в последнее время происходит череда саботажей?
-Компания "А", да эти придурки уже всех достали! Не понятно чего они добиваются и когда все это прекратится!

А теперь, если вырвать цитату из текста, то вот что может получится "Компания "А", да эти придурки уже всех достали".
Понимаете, что значит слово из песни?
Поэтому хотелось бы почитать статью или интервью Люси целиком.

И зачем так категорично заявлять, что Зена лесбиянка? Надо полностью отдавать себе отчет в значении этого слова, прежде чем так говорить. Куда более уместным было бы сформулировать вопрос таким образом, нравятся ли Зене женщины? Потому как она совсем не лесбиянка. Иначе бы она не влюбилась в Одиссея, не крутила бы с Аресом и т.д. и т.п.

On 2004-06-26 14:07, * XENA wrote:
Я все равно так не считаю.
Если женьщина сильней мужика это не значит, что она лесбиянка!
А разбираться в том лесбиянка ли Зена должны те, кто смотрит и оценивает, а не те кто играет!
Это не Люсино дело - оценивать сыгранную героиню, а дело критиков и зрителей. Со стороны виднее.


Ну ничего себе не Люсино дело! А она, конечно, мимо проходила.
Она играла эту роль, это ее героиня и уж кому как не ей знать все
подробности. Ведь ей надо было как-то воплощать эту роль, все продумывать,
так что уж кто-то а Люси знает Зену вдоль и поперек.

On 2004-06-27 00:00, * XENA wrote:
Знаешь, бывало и такое. Но я не лесбиянка!
И вообще, главное, что они любят друг друга, а любить можно и без постели к вашему сведению.



Вот и я говорю о том же самом уже в какой раз! Что Зена и Габриэль просто любят друг друга как два родных человека. В общем свое мнение на этот счет я уже дважды писала выше.
И еще раз повторюсь, к вопросу о том лесбиянка ли Зена. Куда уместее ставить вопрос, нравятся ли Зене женщины?! Вот это еще можно обсудить. Все остальное - просто абсурд.
А за всякими проскальзывающими моментами сабтекста просто прикольно наблюдать;)


[ Это сообщение было отредактировано: Natalia 2004-06-28 00:04 ]

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс июн 27, 2004 7:54 pm

Не крутилась Она с Аресом! Она его отшивала! И Одессея тоже. А то что в начале было совершенно другое. И не надо свое мнение другим впаривать. я согласен с Люси! Держи цитату:

Люси Лоулесс: "Зена все-таки лесбиянка..."


Стартовав в 1995 году, сериал в стиле фэнтези "Зена, Королева воинов" завоевал огромное количество поклонников и по рейтингам популярности очень скоро превзошел "Удивительные странствия Геркала", сериал, спин-оффом являлась "Зена". Второй сезон приключений Королевы воинов уже вышел на DVD, и один из редакторов развлекательной сети "UGO" получил возможность побеседовать с исполнительницей роли Зены, актрисой Люси Лоулесс, занятой сейчас в новом сериале под названием "Тарзан".

UGO: Чем ты занимаешься в эту минуту?
Люси Лоулесс: Сижу за столом и поглощаю оливки, пока помощник придерживает телефонную трубку возле моего уха.

UGO: Какое лучшее воспоминание, оставшееся у тебя от второго сезона "Зены"?
Люси Лоулесс: Я думаю, Каллисто была весьма хороша. Когда твоя героиня встречает достойного противника, которого к тому же играет талантливая актриса, качество твоей собственной работы возрастает. На экране ты хорош ровно настолько, насколько хороши злодеи, с которыми борешься. Между положительными и отрицательными персонажами устанавливаются своего рода симбиотические отношения.

UGO: Очевидно, что популярность сериала "Зена" возросла в ходе второго сезона. Что изменилось? Подняли бюджет, улучшилось качество съемок, или еда, которой вас кормили, стала вкуснее?
Люси Лоулесс: Ничего из перечисленного (смеется). В какой-то момент мы действительно перешли с 16 мм пленки на пленку в 35 мм. Все сэкономленные таким образом деньги пошли в "копилку" сериала.

UGO: Как тебе понравился режиссер Брюс Кэмбелл?
Люси Лоулесс: Он отлично себя проявил. Покладистым его не назовешь (смеется), но он способен быстро адаптироваться к новым обстоятельствам и вносить изменения прямо по ходу съемок. Образовался комический квартет: я, Рене О`Коннор, Тэд Рэйми и Брюс Кэмбелл. Собираясь все вместе, мы выдавали отличный результат.

UGO: Роберт Таперт [исполнительный продюсер сериала "Зена" и муж Люси] уже был влюблен в тебя во время съемок второго сезона "Зены"?
Люси Лоулесс: О, Боже! Я думаю, тогда мы уже планировали свадьбу.

UGO: Наверное, он влюбился в тебя в ту минуту, когда впервые увидел тебя в костюме Королевы воинов... Я знаю, что ты снялась в небольшой роли в "Человеке-пауке". Ты собираешься сотрудничать с Сэмом Рэйми [режиссером фильма "Человек-паук" и продюсером сериала "Зена, Королева воинов"] в будущем?
Люси Лоулесс: Я только что снялась в фильме "Boogeyman", где Сэм выступил как продюсер. Но я не строю свою карьеру только на этом. Я не выпрашиваю роли у своего мужа [Роберт Таперт, муж Люси, также продюсировал ленту "Boogeyman"]. Хотя нет, постойте, это неправда (смеется). Я с удовольствием поработаю с Сэмом еще, когда удастся. Но у меня есть и собственные планы и проекты.

UGO: Могла бы Зена победить Тарзана?
Люси Лоулесс: Определенно, но не думаю, что Люси могла бы победить Трэвиса [Трэвиса Фиммела - актера, играющего главную роль в сериале "Тарзан"]. У него феноменальная физическая подготовка. Я никогда не видела прежде, чтобы кто-то вытворял то, что удается ему. Его техника - не танец, не Капоэйра [экзотический вид борьбы, напоминающий ритуальный танец], это вообще ни на что не похоже. Словно Трэвис явился прямо из "Солнечного цирка" ["Cirque du Soleil", знаменитая труппа акробатов, трюкачей, эквилибристов, гимнастов и клоунов, представления которой на сегодняшний день посетили более 20 млн. человек по всему миру].

UGO: Ты останешься в сериале "Тарзан" и после того, как будет отснят первый сезон?
Люси Лоулесс: Да, существует вероятность, что я вернусь в сериал и во втором сезоне. Сейчас разрабатывается проект сериала специального для меня, но не думаю, что "Тарзан" успеет надоесть мне уже к концу первого сезона. Мне очень нравится то, что я делаю сейчас, мне симпатичны люди, с которыми я работаю.

UGO: Каково было снова просматривать "Зену", чтобы дать свой комментарий [в качестве бонуса к DVD-изданию второго сезона сериала]?
Люси Лоулесс: Помню, что после просмотра уходила тихая и по-настоящему очарованная. Обычно я не хочу видеть себя на экране, но, когда все же приходится, всегда получается очаровательно. Всё дело в теплых чувствах и воспоминаниях, оставшихся от самого процесса съемок.

UGO: Тебе случается встречать людей, которые понятия не имеют о "Зене"?
Люси Лоулесс: Нет, большинство людей, по всей видимости, знают о сериале. Но меня они не узнают, и это полностью меня устраивает.

UGO: Много ли писем ты получаешь от поклонниц гомосексуальной ориентации?
Люси Лоулесс: Ты можешь сказать прямо - от лесбиянок (смеется). Будь смелее и не ходи вокруг да около, стесняясь задать вопрос напрямую. Зена - настоящая лесбийская икона, да и сама она к концу сериала скорее всего была лесбиянкой. После просмотра эпизода "Friend in Need" я пришла домой и сказала мужу: "Сценаристы только что со всей ясностью показали, что моя героиня - лесбиянка." До этого момента всегда оставались сомнения, но, ради Бога, в финале все они оказались развеяны: Зена была лесбиянкой. И хватит толочь воду в ступе.

UGO: Ты единственная новозеландская актриса, которая не была занята в трилогии "Властелин колец"?
Люси Лоулесс: Ага (смеется). Тогда я ждала ребенка.

UGO: Они тебе что-то предлагали?
Люси Лоулесс: Да, меня пригласили приехать попробоваться на роль. Но я была беременна, да и съемки "Зены" еще не были закончены. Меня не обеспокоило, что я в итоге не попала на пробы, потому что у меня на тот момент и так было слишком много забот.

UGO: Я представлял тебя как большую поклонницу творчества Питера Джексона [режиссера "Властелина колец"]...
Люси Лоулесс: Так и есть. Я люблю его как человека, его и его жену. Когда я наконец увидела фильм, страшно расстроилась, что не приняла в нем участия. Эта лента просто удивительна.

UGO: Я слышал, ты отвергла предложение сняться в "Плэйбое"...
Люси Лоулесс: В сериале "Зена" я практически снималась полуобнаженной, таковы были костюмы моей героини. Опять-таки, когда поступило предложение от "Плэйбоя", я ждала ребенка. Хотя в любом случае оно меня не заинтересовало. Когда мне будет пятьдесят и я захочу дать новый толчок своей карьере, я попрошу Хэфа [Хью Хэффнера, владельца мужского журнала "Плэйбой"] организовать мне фотосессию (смеется).

UGO: Какой сверхчеловеческой способностью ты хотела бы обладать?
Люси Лоулесс: Рентгеновским зрением. Правда, оно годится только на то, чтобы разглядывать людей без одежды.

UGO: Какой из перечисленных фильмов понравился тебе больше всего: "Властелин колец", "Звездные войны" или "Матрица"?
Люси Лоулесс: "Властелин колец". "Звездные войны" мне тоже нравятся, для своего времени этот фильм был настоящим произведением искусства, он поразил зрителей. До просмотра "Матрицы" я полагала, что это невероятно умная лента. Но этот фильм совершенно не тронул меня. Мне понравились спецэффекты, но я ушла из зала с середины сеанса, потому что потеряла нить рассказываемой истории. Сценарий "Матрицы" не имеет смысла. Все, сказанное Лоуренсом Фишберном [играющим в фильме Морфеуса] в белой комнате, - ерунда, набор бессмысленных фраз.

UGO: Что ты думаешь об идее создания искусственных актеров с помощью компьютерной графики?
Люси Лоулесс: Это ужасно. Кому тогда будут нужны актеры из плоти и крови? Мы все останемся без работы. Правда, когда я смотрела на Горлума [один из персонажей "Властелина колец", нарисованный на компьютере], что-то во мне дрогнуло, и это был первый раз, когда игра искусственного актера затронула какие-то струны моей души. У Горлума такие же безумные голубые глаза, как у моего сына.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Вс июн 27, 2004 7:57 pm

On 2004-06-27 00:00, * XENA wrote:
Знаешь, бывало и такое. Но я не лесбиянка!
И вообще, главное, что они любят друг друга, а любить можно и без постели к вашему сведению.



Вот и я говорю о том же самом уже в какой раз! Что Зена и Габриэль просто любят друг друга как два родных человека. В общем свое мнение на этот счет я уже дважды писала выше.
И еще раз повторюсь, к вопросе о том лесбиянка ли Зена. Куда уместее ставить вопрос, нравятся ли Зене женщины?! Вот это еще можно обсудить. Все остальное - просто абсурд.

[/quote]Подпишусь под каждым словом!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс июн 27, 2004 8:03 pm

Говори ИМХО, потому что если я щас стану навязывать свое мнение...

_________________
LUCY forever! ЛЮСИ лучше всех!

[ Это сообщение было отредактировано: Black_Dragon 2004-06-28 00:03 ]

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вс июн 27, 2004 8:11 pm

На счёт того,что лесбиянки – извращенки. Конечно,хотелось бы спросить у автора этой мессы: в каком месте??? Но она явно не желает больше говорить об этом. Так что скажу только пару слов... Выходя из того, что лесбиянки – извращенки,я могу смело заявить,что из извращенцев состоит весь мир. Нет-нет,я не хочу сказать, что все в мире лесбиянки :evilcool:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вс июн 27, 2004 8:30 pm

Не крутилась Она с Аресом! Она его отшивала!

Объясните мне недалёкой значение слова "крутилась" в данном случае.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн июн 28, 2004 4:46 am

Через пару дней, всем все объясню.
А вот, что сейчас скажу, что если вы говорите: "Для меня лесбиянство = извращение", кхм... короче это наезд на многих здесь присутствующих и нарушение правил запрещающих гомофобию. :P
* XENA, мне поискать что извращенного в тебе? Найду, с радостью. :P
P.S.: вот еще что, твой ник * XENA - противоречит правилам форума. :P
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн июн 28, 2004 4:59 am

Итак:
1. Просьба прекратить флудить - касается в первую очередь Блэк Драгона и * Xena

2. * Xena - последи за своими словами и перечитай правила. Гомофобия на этом форуме запрещена. И если для тебя лесбиянки - извращение, то... может быть, и не стоит здесь общаться? С извращенцами-то? :???:

Все, дальше буду ставить баллы.

Лыс, толст, злопамятен.

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Пн июн 28, 2004 6:49 am

On 2004-06-27 00:00, * XENA wrote:
Знаешь, бывало и такое. Но я не лесбиянка!
И вообще, главное, что они любят друг друга, а любить можно и без постели к вашему сведению.



Ага-ага...любить без постели...ну-ну... И сколько ты протянешь??? Между прочим от отсутствия секса депресии бывают!!! :P Да и если человек способен на платоническую любовь (т.е. вообще никакого интима) - ему к сексопатологу нужно - это ненормально!

:off:

blacky, отджельное спасибо за последнее сообщение!!! А то обижают рядовых лесбиянок... :shuffle: :clap: :clap:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн июн 28, 2004 6:59 am

Ice Cold, пожалуйста. Но... за продолжение флейма и сообщение не по теме - получай замечание...
Лыс, толст, злопамятен.

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Пн июн 28, 2004 7:58 am

blacky, я не поняла, т.е. в эту тему вообще уже запрещено что-то писать или что?

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн июн 28, 2004 8:11 am

On 2004-06-28 11:58, Natalia wrote:
blacky, я не поняла, т.е. в эту тему вообще уже запрещено что-то писать или что?


Можно писать :), но стараться придерживаться темы, если она еще не надоела :) Сабтекст вещь такая - личная. Для одних он есть, для других - его нет. Это как вопрос веры :)
Но, переходить на обсуждение нормальности/не нормальности лесбийских отношений и подробный анализ этих отношений - не стоит по многим причинам.
Теоретикам - потому что они теоретики и мало что смыслят в этом вопросе. Практикам - потому что это личное и не стоит выносить на всеобщее обозрение.

Где-то так...
Лыс, толст, злопамятен.

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Пн июн 28, 2004 8:33 am

А я уж было подумала, что тут вводится режим диктаторства;) А правила форума они и есть правила, их надо уважать. Так что полностью поддерживаю.
По крайней мере не запретили свободу слова;) И можно выражать свое мнение, главное его обосновать.
Давайте просто уважать других и их мнение.
Как сказал Вольтер,
"Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказывать я готов пожертвовать своей жизнью".

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн июн 28, 2004 10:16 am

On 2004-06-28 00:30, ЛИЛС wrote:
Не крутилась Она с Аресом! Она его отшивала!

Объясните мне недалёкой значение слова "крутилась" в данном случае.


А что тебе здесь объяснять? Ну не критила - если тебе так лучше.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн июн 28, 2004 10:20 am

On 2004-06-28 00:11, ЛИЛС wrote:
На счёт того,что лесбиянки – извращенки. Конечно,хотелось бы спросить у автора этой мессы: в каком месте??? Но она явно не желает больше говорить об этом.
Правильно! Достали Ее все этими разговорами!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Ср июн 30, 2004 6:32 pm

Арес сразу просёк,что из себя представляет Габриель,и по этому предложил ей свою помощь...

Во-во! В данном случае Арик намного лучше предствил и понял ЧТО на самом деле нужно Зене. Если бы сценаристы делали САБ Мейном, то они просто не сняли б Долг. ИМХО.
Да вот такая фигня со мной постоянно в темах про саб случается. Так надоело всё это читать,что не на те кнопки жму.

и ведь каждый будет стоять на своем... и не уступить во мнении, хотя наверно это и прально :???:
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Чт июл 01, 2004 6:35 pm

On 2004-06-30 22:32, ForeverAngel wrote:
Арес сразу просёк,что из себя представляет Габриель,и по этому предложил ей свою помощь...

Во-во! В данном случае Арик намного лучше предствил и понял ЧТО на самом деле нужно Зене. Если бы сценаристы делали САБ Мейном, то они просто не сняли б Долг. ИМХО.



Я немного не поняла, что там Арес понял и предложил Зене и что он понял и предложил Габби?

Да вот такая фигня со мной постоянно в темах про саб случается. Так надоело всё это читать,что не на те кнопки жму.

и ведь каждый будет стоять на своем... и не уступить во мнении, хотя наверно это и прально :???:

[/quote]

Не, тут такого нет. Никто с пеной у рта не доказывает одну из трех точек зрения. Просто каждый пишет свое мнение и то или иное ему подтверждение. Интересно читать, что кто думает по этому поводу. А уступать во мнении тут бесмыссленно, т.к. все одинаково терпимы и к шипперам и к сабберам и соулмэйтам. Просто кто-то в какой-то момент может перейти из одного мнения в другое:)

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт июл 01, 2004 7:53 pm

Я немного не поняла, что там Арес понял и предложил Зене и что он понял и предложил Габби?

Понял: что из себя представляет Габриель.
Предложил: помощь Габриель. Чтобы та смогла опередить Зену,и быстрее неё добраться в Китай. Серия "Долг"
Не, тут такого нет. Никто с пеной у рта не доказывает одну из трех точек зрения.

А раньше было именно так. Эх...какие времена были... :D
Да и не три точки,и четыре,собсно...нейтралы же ещё.
все одинаково терпимы и к шипперам и к сабберам и соулмэйтам.

Просто умиляюсь фразой... :evilcool:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей