Тень победы

Убить их всех! (Зена)
Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт май 09, 2006 8:20 pm

В газете Московский Комсомолец от третьго мая, этого 2006-го года была опубликована статья "Как сломать свастику ". Как вы думаете про что эта статья? К Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне? Вовсе нет. Подзаголовок статьи "Если увидите фашистов на улице — главное к ним не приближаться." И как думаете про какой город и какое время этот совет? Про Германию 30-х годов? Про Парагвай времён Стреснера? Не про то и не про другое. Про современную Москву.

То есть теперь спокойно рассуждается что у нас на улице можно встретить фашиста. Точности ради надо отметить что фашист этот вовсе не обязательно похож на германского национал-социалиста времён второй мировой, но отдалённое сходство может быть.

И при такой вот ситуации, отмечается день победы. Победы над чем? Над Германией, да. Над национал-социализмом, ну скорее всего, хотя идеи невозможно победить материальным оружием. Но вот что точно нельзя отмечать так это победу над фашизмом, нет этой победы. Нету.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср май 10, 2006 5:56 pm

а мне говорили что я на немца в профиль похож... оффтопик

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Ср май 10, 2006 7:25 pm

On 2006-05-10 00:20, Ирма wrote:

И при такой вот ситуации, отмечается день победы. Победы над чем? Над Германией, да. Над национал-социализмом, ну скорее всего, хотя идеи невозможно победить материальным оружием. Но вот что точно нельзя отмечать так это победу над фашизмом, нет этой победы. Нету.


Какой нафик победы над Германией, какой еще национал-социализм? Это была победа русского ( и не только) народа в борьбе за жизнь. Проиграй СССР войну, и небыло бы нашего народа, как и евреев.

Теперь про фашизм. Я не вижу у нас наличия большого количества фашистов. (Это те, кого я отношу к поклонникам курса Гитлера). Нацисты наверное? Это те, кто орет Россия для русских и тп... Эти действит присутствуют, но они никак не связаны с фашизмом. Появленик таких людей обусловлено дебильной позицией "правительства" в сфере миграции.
Никтож не называет фашистами австралийцев, громивших масульман и теж же масульман, громивших Париж.

[ Это сообщение было отредактировано: Agressor 2006-05-10 23:30 ]

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Ср май 10, 2006 7:44 pm

Agressor wrote:
Ирма wrote:

И при такой вот ситуации, отмечается день победы. Победы над чем? Над Германией, да. Над национал-социализмом, ну скорее всего, хотя идеи невозможно победить материальным оружием. Но вот что точно нельзя отмечать так это победу над фашизмом, нет этой победы. Нету.


Какой нафик победы над Германией, какой еще национал-социализм? Это была победа русского ( и не только) народа в борьбе за жизнь. Проиграй СССР войну, и небыло бы нашего народа, как и евреев.

То была другая война...
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

ley
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 4:00 am

Сообщение ley » Чт май 11, 2006 4:44 pm

закончи мысль...
Мозг мёртв.

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Чт май 11, 2006 7:45 pm

победа над захватчиками...чего тут спорить, а то что фашизм в нашей стране сейчас цветет и пахнет - это уже другой вопрос...да, россия - страна, с радостью принимающая всякие отбросы, но не она одна такая. Во всем мире существуют "нац.партии", так было и так, увы, будет...
но все-таки спешу всех поздравить с прошедшим праздником, днем победы...и не фиг перекладывать теперешние проблемы в ответственность тем, кто в прошлом со всем отлично справился)))
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Max-Kennedy
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 4:00 am
Откуда: Минас-Тирит

Сообщение Max-Kennedy » Вт май 23, 2006 5:08 am

On 2006-05-10 23:25, Agressor wrote:

Теперь про фашизм. Я не вижу у нас наличия большого количества фашистов. (Это те, кого я отношу к поклонникам курса Гитлера). Нацисты наверное? Это те, кто орет Россия для русских и тп... Эти действит присутствуют, но они никак не связаны с фашизмом.



Agressor, обьясни пожалуйста: "поклонники курса Гитлера". Гитлер ведь был национал-социалистом, если я не ошибаюсь, это ж в Италии был Фашизм...

P.S."Россия для Русских" = "Земля для землян" :lol:
Я ведь не живу минутой, мне нужно все, сразу и навсегда. Антон Городецкий,"Ночной Дозор".

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Вт май 23, 2006 8:46 am

сейчас отбросов много, кишит ими Россия... и не надо их путать с теми, кто завоевал победу. К сожалению, современная Россия не заслужвает отождествления с ее прошлым. Я о народе, конечно. :noo:

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вт июн 06, 2006 4:39 pm

Россия такая, какой мы ее делаем
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Вт июн 06, 2006 5:03 pm

On 2006-05-23 09:08, Max-Kennedy wrote:

Agressor, обьясни пожалуйста: "поклонники курса Гитлера". Гитлер ведь был национал-социалистом, если я не ошибаюсь, это ж в Италии был Фашизм...

P.S."Россия для Русских" = "Земля для землян" :lol:


Да я не очень разбираюсь в политике, и не могу корректно объяснить что такое национал социализм, сорри, но вряд ли в основах национал социализма прописана тотальная военная агрессия ( :D ) ко всем соседним странам, уничтожение нетитульных наций, концлагеря проч. Это была "инициатива" конкретно Гитлера.
З Ы Я бы выразился Россия для Россиян(Неважно-Русский, Татарин и проч.), а также для гостей, въезд которых в нашу родину им разрешен соотв. органами.
Мое мнение- если чурка попал в Россию незаконно, не платил отчисления от своего заработка, он не то что должен быть выдворен, он должен быть привлесен к уголовной ответственности за нарушене законов РФ и госграницы РФ,и обязан отработать свое заключение в колонии работая на благо России на этот раз бесплатно. Года на мой взгляд достаточно. Изв. за :off:

Geraklmen
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 4:00 am
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Geraklmen » Чт июн 15, 2006 7:03 pm

Фашисты это дегенераты которым нужен повод а самый легкий это нация

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Пт июн 16, 2006 12:01 pm

On 2006-05-10 00:20, Ирма wrote:
"Если увидите фашистов на улице — главное к ним не приближаться." И как думаете про какой город и какое время этот совет? Про Германию 30-х годов? Про Парагвай времён Стреснера? Не про то и не про другое. Про современную Москву.



гыыы... аффтара эта тема задела исключительно из-за того, что российские фашисты плохо относятся к гомосексуалистам, и только. Но к тем фашистам это никак не относится, вернее, к тем националистам.
А что касается Гитлера, то у него были сексуальные связи с мужчинами. С 2-мя, по крайней мере, точно. Так что можешь не проводить параллели, расслабься :D


[ Это сообщение было отредактировано: Athena 2006-06-16 16:01 ]
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их" "Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно" (с)П.Гольбах

Max-Kennedy
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 4:00 am
Откуда: Минас-Тирит

Сообщение Max-Kennedy » Вт июн 20, 2006 6:53 am

Athena, нацисты третьего рейха тож не очень хорошо относились к гомосексуалистам.
А по поводу Гитлера: что- то мне сомнительно :). У него ж Ева была...

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Вт июн 20, 2006 9:38 am

Изображение

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Вт июн 20, 2006 10:59 am

что- то мне сомнительно . У него ж Ева была...



ну и че, что Ева была? Ему, может, острых ощущений не хватало :D Его наблюдал психиатр один и заключил, что Гитлер нетрадиционной ориентации... не знаю как он это заключил, но все же. А еще у него было 2 любовника - Гейнес и Эрнст. Из-за того что те много болтали о своей половой принадлежности и могли лишнего выболтать, Гитлер их уничтожил.

офф: ленин тоже был нетрадиционалом. Би, наверно. Их вождь, наш вождь (первенький, но не Сталин), выходит дело, нетрадиционалы.


[ Это сообщение было отредактировано: Athena 2006-06-20 15:02 ]
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их"
"Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно"
(с)П.Гольбах

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт июн 20, 2006 11:47 am

Афина, меньше жёлтой прессы надо читать :) ;)
Там бывает пишут что Гитлер, Ленин, Сталин и т.д. вообще посланцы инопланетян. А Эрнста Рёма убили вовсе не из-за его ориентации. Но это всё к нашему вопросу не имеет прямого отношения. Это всё история, уже даже давняя.

У нас есть современные фашисты. Которые правда свастик не носят и Гитлера проклинают.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей