Нас все ненавидят...

Убить их всех! (Зена)
blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Сб окт 11, 2003 12:44 pm

В прошлом году наш класс был самым примерным во всей школе. Нас любили все учителя. :jump2: Но в этом году мы расслабились... :evil: Но ведь если бы с начала года они стали относиться к нам также хорошо как в прошлом году такого бы не было... :???:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вс окт 12, 2003 5:53 am

Ой, половина класса это ещё не предел.
Я вот вспоминаю посещаемость моего класса в последние 2 года-это ужас.
Класс и так был малочисленный, так ещё кто-то по объективным причинам не ходил.Так однажды в пятницу у нас должно было быть изложение по русскому.Но отношения с этой учительницей были всегда в напряге, поэтому мало кто вообще на её урок ходил.Ну так пришло ТРИ человека из всего класса :%
А обычно посещаемость колеблилась от 9 до 12 человек.
Нас не любили все: начиная от учителей и кончая директором.Такие разборки всегда устраивал :noo: Такие проблемы были только с нашим классом.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс окт 12, 2003 2:33 pm

хе-хе... ну и "беда" :lol: Честно, рассмешили, blackcat и Chakram-girl :D
Да нафиг все это, на этом не то что заморачиваться, об этом думать даже лишний раз не следует... ну не ходит полкласса, ну и пусть не ходят =) Их же дело... не уж то ли все такие "правильные", что никто из вас не косил занятия?! Не поверю :good: Главное - не нарываться на персональные конфликты с учителями, вот это до добра не доводит, естественно...
А насчет несделанных домашних заданий... я уж не помню, когда у нас больше четверти класса кто-то что-то в честную делал :evilcool: Ну и еще есть несколько очень полезных сайтов... на самом деле, умелое использование инета может сэкономить до половины времени на всякие ДЗ и неплохо повысить успеваемость даже по тем предметам, где совсем ничего не рубишь :evilcool: (проверено на себе ;) )

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-10-12 18:35 ]

РИА
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение РИА » Вс окт 12, 2003 2:41 pm

А мне как-то по барабану, ненавдят меня учителя или нет. Я вот, например, знаю, что старушками, коих у нас в школе немало, я абсолютно неприятна (не знаю, почему). Ну и пусть они меня не любят, главное, что я сама себя люблю и что меня любят те, чьё мнение мне небезразлично! :super:
Вокруг нас существует мир, невидимый нашему глазу. Только сердце способно познать его.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс окт 12, 2003 4:43 pm

не уж то ли все такие "правильные", что никто из вас не косил занятия?! Не поверю :P

Кхм... Я никогда не забивала на занятия. Зачем? Чтобы на следующем уроке тупо сидеть и думать: а о чем они базарят? Контрохи пропускать - вообще бесперспективно. Выловят, заставят писать. У нас забивали на уроки, но это преследуется жестко... Учителя сразу звонят родителям: почему человека нет в школе? У нас по болезни-то пропуск не считается прогулом только в том случае, если у тебя есть справка от врача... Некоторые учителя спрашивают обычно тех, кто, они точно знают, прогулял прошлый урок. Ну кому в старших классах нужны глупо полученные "2"? Аттестат только портить... и ради чего, главное...
У нас в этом году хуже. Прогуливают-то мало (ну максимум полкласса :) и это из 21 чел.), зато домашку почти никто не делает. Что кого-то из учителей бесит. А кто-то и не замечает, потому что находятся один-два спасителя в классе, которые все же заставили серое вещество и руки пошевелиться.
По поводу всяких там шпор, готовых домашних заданий и прочей байды... Человеческий мозг устроен хитро. Он с готовностью решает предлагаемые ему задачи, но если оставить его без работы на некоторое время, он начинает лениться. До 20 лет, конечно, ты, как ни старайся, не заставишь мозг окончательно деградировать, но вред нанесешь. Что алгебра, Dracula, что геометрия, что физика, наравне с гуманитарными науками, заставляют мозг работать и не дают ученикам окончательно отупеть. И что толку от красивых аттестатов, если на экзамене ученики показывают собственную тупость и незнание элементарных формул?
Прошу, не стоит считать меня ботаном :) Любой нормальный человек не упустит возможности отдохнуть, так что и я сейчас честно сижу и ничего не делаю, хотя делать надо очень много :) . Но в наших школах не так много требуют, чтобы кто-то от этого умирал или сходил с ума. Учитесь, пока мозг может работать, а не пейте вместо этого с друзьями пиво... Успеется еще. И ненавидеть вас не будут. Любви не обещаю, но жить станет чуточку легче :)

P.S. А "неужто" пишется слитно :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн окт 13, 2003 6:58 am

On 2003-10-12 20:43, arinka wrote:
Прошу, не стоит считать меня ботаном :) Любой нормальный человек не упустит возможности отдохнуть, так что и я сейчас честно сижу и ничего не делаю, хотя делать надо очень много :) . Но в наших школах не так много требуют, чтобы кто-то от этого умирал или сходил с ума. Учитесь, пока мозг может работать, а не пейте вместо этого с друзьями пиво... Успеется еще. И ненавидеть вас не будут. Любви не обещаю, но жить станет чуточку легче :)


Браво! :clap: :clap: :clap:

Проблемы эти стары как мир. Помню, на одном из последних уроков физики один из очень больших разгильдяев нашего класса пристал к учительнице с вопросом - ну... ну скажите, нафиг мне эта физика в жизни??? На что получил наиболее понятный для себя ответ: чтобы, когда у тебя подростет сын и сам будеи учиться в школе, ты не был дубом, а смог помочь ему.

Если тебе не нужны знания, которые впихивают в тебя в школе, если ты считаешь, что никогда не вспомнишь про изобары и изотермы, предельные и непредельные углероды и прочая, прочая, прочая - твое право. Одно могу только сказать, важны не только знания, которыми с тобой пытаются поделиться на "бесплатной" основе - многие потом ты будешь добывать своим потом, ругаясь, что не учил в школе. В первую очердь школа может помочь научиться самоорганизации и самопреодолению. А без этого уже точно никакой карьеры не сделаешь, никем не станешь.

Ну, и от себя лично - проблема мне не понятная, всегда любила учиться :)
Лыс, толст, злопамятен.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн окт 13, 2003 11:57 am

Вот тренирую силу воли-вечером сажусь за университетские задания.Нам так много задают читать всякой ненужной фигни-просто жуть.НО надо!И поэтому сижу и до полуночи пытаюсь что-то понять.
А еще у нас в программе много древних языков:древнерусский,старославянский,латинский,древнегреческий и просто греческий.Ужас!Они жутко трудные и нудные.Скоро у меня будет железная воля!!! :evilcool:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Sceleton
Xenoid
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2001 4:00 am
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Sceleton » Пт окт 17, 2003 6:53 am

... не уж то ли все такие "правильные", что никто из вас не косил занятия?! Не поверю


Я когда учился в лицее, последние полтора года вобще появлялся только на зачетах и экзаменах. А в другое время меня там не видели :)

Что в принципе не помешало мне устроится там же на работу програмистом :D :D :D
- Tenshi - BladeDancer - la2.raid.ru -

alexis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Miami

Сообщение alexis » Пт окт 17, 2003 2:51 pm

А мы в школе были почти примерными, ну пакости делали конечно иногда(глупости всякие: то доску парафином натрем, но ножку стула учителю подпилим. Порой оценки в журнале исправляли или сахар в учительской солью заменим) Сейчас даже стыдно вспоминать. Но в принципе эти годы самые замечательные, ну и интитутские тоже. А сейчас: Работа! Работа! И работа! Как завещал великий шеф. Грусть-тоска.
Так что цените школьные годы. Это просто дружеский совет.

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Вт окт 21, 2003 11:26 am

Главное - не нарываться на персональные конфликты с учителями, вот это до добра не доводит, естественно...

Фишка та вся в том, что и всем классом мы нарываемся, и ещё каждый поотдельности... :kill:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср окт 29, 2003 6:47 pm

Я те Блэккэт вот что скажу, а ТЕБЕ НЕ ПОФИГ? у меня тоже школа была прикольная, пока в другую не перешел. Так вот, радуйся, что у тебя учащиеся забивают, а не сами учителя.

------------
Кхм... Я никогда не забивала на занятия. Зачем?
-----------
Почему-то я в это верю :???:
___________
Чтобы на следующем уроке тупо сидеть и думать: а о чем они базарят?
___________
Ну это смотря, что за уроки....

----------------
что толку от красивых аттестатов, если на экзамене ученики показывают собственную тупость и незнание элементарных формул?
----------------
Логично.

-------------------
Фишка та вся в том, что и всем классом мы нарываемся, и ещё каждый поотдельности... :kill:
-------------------
Ну, тогда это уже не твоя проблема. Это проблема учителя. :D

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Сб ноя 01, 2003 1:36 pm

Пофиг-то мне пофиг, да вот из-за этих самых учителей у нас одни параши...
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс ноя 02, 2003 1:48 pm

-----------------
Пофиг-то мне пофиг, да вот из-за этих самых учителей у нас одни параши...
----------------
Примеры?
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Вт ноя 11, 2003 1:12 pm

On 2003-11-02 16:48, Valtron wrote:
Примеры?


Ну например, они нам устраивают контрольные такой сложности... По идее материал то мы прошли, да вот только никто не понял, а им пофиг, они дают работу и делай с ней что хочешь...
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср ноя 19, 2003 2:42 pm

Нда.. Ну тут - к директору, всем классом, заяву на учительницу, при поддержке родителей.
_________________
Уничтожьте мои желания, сотрите мои идеалы, покажите мне что-нибудь лучше - и я за вами пойду.
Ф. М. Достоевский
------------------
"Вот за что я люблю НЛП-истов, так за то, что они за базар отвечают."

[ Это сообщение было отредактировано: Valtron 2003-11-19 17:43 ]

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср ноя 19, 2003 4:02 pm

Это чтож, на всех училок заяву писать? Да у нас тогда класс без единого учителя останется...:off:
А сейчас у нас ещё и переаттестация школы началась и если мы завалим зачёты по 10 предметам, школу вообще закроют... :off:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт ноя 20, 2003 6:29 pm

Поверь мне, это маловероятно. Или у вас учителя странные. Аттестация - это же показуха. А у большенства школ есть такое понятие, как пристиж...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт ноя 21, 2003 4:29 am

Я сейчас не в школе конечно, но в одном с ней сходство есть. Учиться заставляют :) А никак в ВУЗе всё на добровольной основе.

Так вот, я забиваю на всё на что возможно забить. Иногда в наглую, говорят надо сделать вот это, я в ответ: "Да иди ты на *** (далее следуют три буквы русского алфавита). Хотя знаешь что хуже от этого будет в первую очередь тебе.

В школе я, как помню, не любил домашнее задание. Делал не более половины из заданного. Остальное перекатывал у товарищей. На уроки сильно не забивал, у нас с посещаёмостью было строго, но тоже при любой возможности старался отдохнуть.

А на чью-то там ненависть мне было по барабану, я же с учителями детей крестить не собирался :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср ноя 26, 2003 2:22 pm

Ну да, всего лишь полтора года осталось с ними отмучаться, а уж дальше получше будет ( надеюсь )...
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср ноя 26, 2003 5:15 pm

Полтора года?? ЗАБЕЙ!!! Какая разница, если еще только десятый класс? А еще лучше - переходи в другую школу, я именно так и сделал, когда у нас в школе не осталось нормальных учителей. Хотя, нужно знать еще, куда переходить...

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср дек 03, 2003 3:54 pm

У меня одна из трёх самых лучших школ в Москве, учусь я бесплатно... Предки не разрешат перейти...
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Ср дек 03, 2003 5:19 pm

Странная одна из самых лучших школ, если учесть, что вас заваливают на контрохах...
По поводу аттестации - сочувствую, было у нас это в прошлом году; ой, какой это был, извините, геморрой. А главное, если б мы ее завалили в прошлом году, школе было бы не сильно хуже, потому что эти... благочестивые господа :) не верят, что мы знаем те предметы, по которым они нас аттестовали, и в этом году, по идее, дали школе очередную ерунду по типу аттестации.
По поводу переходов из школы в школу. Мое скромное мнение: не стоит в старшх классах, не стоит! Слишком мало времени для разгона; тем более, еще не знаешь, куда попадешь. Главное в выпускных классах не столько оценки, сколько подготовка к выпускным и вступительным экзаменам, а для этого надо учиться :???:

_________________
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2003-12-03 20:20 ]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт дек 04, 2003 2:40 pm

------------------
У меня одна из трёх самых лучших школ в Москве, учусь я бесплатно... Предки не разрешат перейти...
-------------------
Понял, аз одна из лучших, то... у меня нет слов.... Переходи в другой класс(это только как вариант.

-----------------
По поводу переходов из школы в школу. Мое скромное мнение: не стоит в старшх классах, не стоит! )
-----------------
Я перешел, и мне повезло. :) а один пацан до этого перешел в мою бывшую школу, ему не повезло :( Но из первой тройки переходить не стоит.

--------------------
Главное в выпускных классах не столько оценки, сколько подготовка к выпускным и вступительным экзаменам, а для этого надо учиться :???:
---------------------
Полностью согласен.


Хорошо я сегодня поучился, КВН смотреть не надо. :super:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Пн дек 15, 2003 11:55 am

................чёртов грипп начался............ теперь у нас ходят как максимум 9 человек, а учителя срывают злобу на тех кто пришёл учиться............представляю, что будет с выздоровевшими учениками............
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн дек 15, 2003 2:42 pm

----------------------
................чёртов грипп начался............ теперь у нас ходят как максимум 9 человек, а учителя срывают злобу на тех кто пришёл учиться............представляю, что будет с выздоровевшими учениками............
----------------------
Кошмар. У нас тоже грипп, ходит от 9 до 17 человек. Учителя добрые. Иди к нам учиться :lol:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср янв 14, 2004 3:47 pm

С удовольствием.... Да вот далековато малость...
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср янв 14, 2004 6:34 pm

А у меня еще одно щастье - физичка уволена, на ее место поставили сердобольную бабулю, которая и двойки никому не постивит и орать не будет. :super: :super: :super: :super:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср янв 14, 2004 6:51 pm

Я вот только что совершил один не самый лучший поступок, из-за которого скорее всего слетаю с командировки (на огромную радость Дракуле) и прощаюсь с домом. Я забил на прямое указание.
Так что не понимаю, ребята, ваших стонов про жестоких учителейи то что они на вас орут и вам хамят. А что в ответ вы им ничего сделать не можете? Это вряд-ли :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт янв 16, 2004 4:00 pm

-------------------
А что в ответ вы им ничего сделать не можете?
------------------
Могем конечно, мы уже в пятом классе писали заяву директору(нас за это опять наругали :) )
И это даже не цветочки. Могу те скинуть, что у нас в 9 кл. было.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пт янв 16, 2004 7:22 pm

Черная Кет у меня в школе тоже самое, нас начали также ненавидеть заваливать :( так что вы друзья по несчастью :(


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron