Скинхеды

Убить их всех! (Зена)
total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Пт окт 01, 2004 2:31 pm

On 2004-09-28 23:28, Таня wrote:
...Какой-то там может быть русский национал-социализм, когда молятся на Гитлера? :noo: Ну да, умен был, велик, но при чем тут он, немец, и русские?...



Так же как коммунисты молятся на маркса-энгельса -2 немцев. Национал - социализм находит сторонников среди многих наций. Конечно не как коммунизм.....

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Пт окт 01, 2004 2:37 pm

On 2004-09-30 23:28, Black_Dragon wrote:
Тотал, я же говорю - не все. Это не значит, что все.



Хорошо "не все" - 10% "все" - 90% :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт окт 01, 2004 7:22 pm

Да нет. Я ничего особенного против Гитлера не имею. Я не отрицаю, что по-своему он великий человек. Однозначно. Здесь вся загвостка в том, что логически это неправильно. Когда они кричат: "Россия и русские", то как можно поклоняться НЕМЦУ? Можно-то можно, но логически неправильно. Получается, что они сами же предают свою идею.
Valtron, я бы хотела. Я в принципе понимаю, что не очень приятно русским в Москве видеть так много не русских, но ведь едут они туда из необходимости. Думаешь им охота испытывать на себе расизм? Но если у себя они не могут зарабатывать, жизнь толкает в большие города. А тем более это их страна тоже. Они часть России и имеют на нее такое же право. А вот то, что государство не может обеспечить им у себя возможность зарабатывать, это тоже не по их воле.
Я понимаю. Как если бы и в других странах не смотрелось бы, если скажем была бы Европа, но в ней было бы большинство не европейцев. Это я согласна.
Но с другой стороны, больше всего на свете я ненавижу расизм, поэтому здесь дилемма идеологическая и принципиальная.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб окт 02, 2004 6:59 am

"Россия и русские", то как можно поклоняться НЕМЦУ?
Мне тоже не понятно. :)
Но если у себя они не могут зарабатывать, жизнь толкает в большие города. А тем более это их страна тоже. Они часть России и имеют на нее такое же право.
Это азеры и армяне то часть Россиии? И китайцы тоже? У нас блин столько нелегалов. и че обидно: вот погромят обычное кафе - шума никакого. Погромят армянское кафе - ТАКОЙ кипиш на ТВ поднимают. Ты в Айзербайджан съезди, мы дома еле-еле сестру(не родную) отговорили туда на каникулы с подругой ехать. Блин, почему им можно в их стране ср@ть на русских(не нравится слово русские, читай "славян") а здесь им ответить нельзя?
У меня вчера случай был, однокурсник, мать его, не русский(нац. не определяема), псевдосатанист, язычник(! :lol: ) и прочая херня. По уличе идем между парами, он, сначала гнал, что у него с какой-то там вечная любовь-морковь, потом сказанул:"пока весь город не перетрахаю - не успокоюсь." Я к нему тогда еще лояльно относился, значит говорю:"из-за таких как ты люди и идут в скины". Далее спор за скинов, куда он еще приплел и православную молодежь. Нагло гнал он,че он сделает скину, если тот подойдет к нему и хоть что-то скажет. :lol: Короче дело закончилось тем что по дороге назад у универу он напоролся на скина, тот его обматюгал, причем пацан все схавал и ничего не ответил. Скин ушел. Этот от нервов даже закурить самостоятельно не смог. Потом заявил, что он проклял этого скина, и что тому бла-бла-бла... :D А вроде учится мальчик, не шмотками торгует, а такое чмо.
А вот то, что государство не может обеспечить им у себя возможность зарабатывать, это тоже не по их воле.
Дык, помоги себе сам. Реально они зарабатывают провозя в Россию наркоту. Прикольный заработок, да?
Ну да, соглсен, не все такие: есть у нас в универе один препод(то ли профессор, то ли почти профессор - не знаю :) ) Но это единственное исключение на моей памяти.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб окт 02, 2004 12:50 pm


Хорошо "не все" - 10% "все" - 90% :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Нет. Ты не прав. Умных больше.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб окт 02, 2004 6:54 pm

black_dragon, люди - стадо, во все времена. И ничего не поделаешь, закон природы.

Valtron, для меня скины и патриоты - разные значения. Для меня скины - это такая голытьба и мракобесие. Они не только не славян мочат, но и всех, кто слабее, даже стариков. Вот ты скажешь, что не все такие. Тогда я тебе скажу, что не кавказцы - это чмо.
Патриоты родины и нации - другое дело. Не нападающие из-за угла стаями, избивающие кого не попадя, это пожалуйста. Пусть патриотничают. Правда не понимаю, за что... А вот голытьба аля скины, сами коверкающие свою же идею, поклоняясь Гитлеру - no positive comments.
Ну, да кавкацзы тоже не ангелы. И когда их много, это не хорошо, но расизм... ненавижу расизм. Я понимаю, понимаю, что не то, когда в Москве и много не русских, но их все же не больше, чем русских. И хотя я все понимаю, но пойти против своих принципов для меня трудно, я ненавижу расизм, ненавижу, поэтому...
Как я уже сказала, патриоты - это пожалуйста. Все ОК. Но скины - это же тупость и однобокость непроходимая, гниющие элементы.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс окт 03, 2004 5:21 am

Они не только не славян мочат, но и всех, кто слабее, даже стариков. Вот ты скажешь, что не все такие.
А это не скины, а гопники :D
Тогда я тебе скажу, что не кавказцы - это чмо.
Вот эту фразу ты мне объясни - не въезжаю :))
Тань, ты знаешь анекдот:"Москва. 2010 год. ..." в каждой шутке доля правды.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс окт 03, 2004 6:18 pm

On 2004-10-02 22:54, Таня wrote:
black_dragon, люди - стадо, во все времена. И ничего не поделаешь, закон природы.

Еще раз повторюсь - это не так.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс окт 03, 2004 6:39 pm

Ладно, black_dragon, то что ты так свято веришь в человечество - это хорошо. Только люди, блин, неблагодарное стадо. :D

Valtron, не волнуйся, как расса славяне не вымрут. :) Просто подходит к концу эпоха европейцев. Как и всегда в истории. Была эпоха греков, римлян, англичан, нацистов, СССР, США (еще не прошла), а сейчас пришла эпоха китайцев и исламских стран. Не вечно же европейцам главенствовать. Потом проснутся индусы. И так по кругу. Время европейцев еще вернется. :)
Ну фраза, типа "не все они уроды".
Короче, Valtron, давай сойдемся на том, что не сходимся. :) Для тебя скины - это normal, для меня - убожество. И ничего не изменится. :)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт окт 05, 2004 11:25 am

Короче, Valtron, давай сойдемся на том, что не сходимся.
Как скажешь. :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт окт 05, 2004 8:12 pm

On 2004-10-03 22:39, Таня wrote:
Ладно, black_dragon, то что ты так свято веришь в человечество - это хорошо. Только люди, блин, неблагодарное стадо. :D


Хватит повторяться! :off:


[ Это сообщение было отредактировано: Black_Dragon 2004-10-06 00:13 ]
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт окт 07, 2004 9:12 pm

"Повторенье - мать ученья". :roll:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн окт 11, 2004 6:37 pm

Охотно верю... Но не в этом случае.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Вт окт 12, 2004 4:14 pm

On 2004-10-02 10:59, Valtron wrote:
Это азеры и армяне то часть Россиии...


А чего тебе армяне не нравятся? :blink:

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Чт окт 14, 2004 4:27 pm

Ребят, надо бить морду вовсе не Армянам не хачикам и не скинам тоже... а следует ее начистить нашему любимому Лужкову и его подчиненным.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт окт 15, 2004 5:33 pm

Да. Скины существуют только потому что сейчас такой каламбур в стране. Не знают куда пристроиться, нет воспитания, дисциплины, вот и бесятся, плюс подростковая безбашеность. Национал-социалисты по сравнению с ними и то кажутся разумными.

Мартин Борман-младший, сын рейхсляйтера Мартина Бормана, ближайшего советника Гитлера:
"Молодежи вообще свойственно создавать себе кумиров, а в нацизме много привлекательного: ух ты, у них красивые черные мундиры, да какие машины, да ночное факельное шествие, да еще и флаги - оооо! Но, к счастью, увлечение нацизмом проходит, как спичка, - вспыхнет и погаснет. Вы обратили внимание, что тридцатилетних неонацистов очень мало?.. Когда молодые люди взрослеют, они от таких идей отшатываются. У молодежи вообще "плавающие" настроения. Проблема еще в том, что с войны прошло очень много времени и ощущение опасности нацизма притупилось. Подростки начинают сомневаться, что были лагеря смерти: конечно, при нынешней демократии вообще трудно такое представить. Вот почему я читаю лекции в школах и подробно объясняю: ребята, национал-социализм - это совершенно другое, нежели то, что вы думаете!"


Может быть, не все негры - гении, но и не все русские. Может быть, большинство евреев - хитрые, но они дали миру Фрейда и Эйнштейна, например. Может быть, азиаты - не очень красивая раса, но у них потрясающая физиология. Может быть, русские - глубокая нация, с богатым языком и историей... но в тоже время, это нация рабов. Хочешь не хочешь, как и полагается, свои плюсы, свои минусы. Не все негры красавцы и интеллектуальные мыслители, но зато они лучшие спорстмены, лучшие музыканты (слух у них божественный, а голос... ммм). Так кто из нас, представителей разный наций, имеет больше права называть себя "арийцами"? :roll:

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт окт 15, 2004 6:13 pm

Кстати, мое мнение со 100% уверенностью, что "Россия в 2025 году" (или как там) абсолютно не грозит. 100% уверена. Да, случалось, что русские девушки выходили замуж за кавказцев, но это редкость. Это кажется, что много случаев, а на самом деле редкость. Потому что инстинкт всегда тянет к аналогичной нации. Русские всегда будут женится на русских, будут исключения, но где их не бывает? Русские никогда не вымрут, как нация, такое просто невозможно, потому что (как глупо не звучит) человечество не может без России. Какие здесь умы, какие произведения, искусство!
То, что сейчас много кавказцев в Москве, это всего лишь ВРЕМЕННОЕ явление. Им здесь и самим неохота, родина всегда тянет. Но там сейчас опасно, но они туда вернутся обязательно.
Это мой прогноз в котором я на 100% уверена. Жаль, что скины этого не видят, и не захотят увидеть, слишком заняты чем бы им заняться. Но ничего не бывает подано на блюдечке, если они недовольны жизнью, то пусть ее меняют, нечего винить в своих бедах других, если кто и виноват, то это именно РУССКОЕ правительство. И эти необоснованные страхи на грядущий 2025 год и массовое нашествие кавказцев - это все пустое.
Гораздо страшнее, исламский фундаментализм. Но это совсем другая область, и решить эту проблему не может нацизм и скины-голытьба.

[ Это сообщение было отредактировано: Таня 2004-10-15 22:18 ]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб окт 16, 2004 1:19 pm

Может быть, азиаты - не очень красивая раса, но у них потрясающая физиология.
За"№;сь! Ну пусть со своей физиологией сидят в азии. :P
Не, ну нормально, когда приезжают китайцы, нелегально устранивают точки общепита(причем почти всегда даже без холодильников) налоги не платят? Или тогруют на рынках и налоги не платят, давят наших отечественных производителей?
Еще пример, как-то в нашей передаче "скрытая камера"(сама передача мне не нравится, но пример показателен) такая постановка: человека просят постоять на люке, под которым бежавший зек, пока не приведут милицию. Актер уходит, а "зек" просит отпустить. Некоторые ждали и не сходили. Один мужик выпустил, но поняв, что это зек тут же собственноручно(!!!) его скрутил. Далее
азер: "обещай что воровать не будешь."
"зек":"обещаю." азер его отпустил.
Наркотраффик к нам из Айзербайджана прет.
И не про арийцев речь, а о защите национальных интересов. И я не про русских говорю, а про славян. И про евреев я тоже ничего не коворил.
Может когда-нибудь, хачи и выедут из России, а скины им в этом помогут.
Таня, я бы опубликовал тут ряд фоток, скинов-давно-не-подростков, но лень мне их на сервер заливать. :(
И блин, вы не путайте поклонение Гитлеру, с национализмом. :noo:
И ты почитай материалы по скинам(не те, которые в желтой пресса), например "кодекс чести соратника" от РНЕ.

а если проблему не решают "сверху", то она решается "снизу"


[ Это сообщение было отредактировано: Valtron 2004-10-16 17:22 ]
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс окт 17, 2004 4:34 pm

<...>Делать из Гитлера бога никто не собирается, потому что он был обыкновенным ЧЕЛОВЕКОМ со своими достоинствами и недостатками, со своими слабостями и со своими сильными сторонами. Как каждый человек он мог ошибаться. Его основная ошибка заключается в поддержке классификации Гебельсом славян как «унтерменш» и отстаивание шовинистических позиций, т.е. превосходства немцев над остальными Белыми. Поэтому большинство современных национал - социалистов осознают необходимость чётко воспринять положительные стороны учения Гитлера и ни в коем случае не повторять ошибок, которые были совершены Фюрером. НС Патриот сражается не только за свой дом, свою Родину, но и за всю Белую Расу. Основным девизом современного НС Движения являются 14 слов Девида Лейна: «We Must Secure The Existence Of Our People And A Future For White Children», которые переводятся следующим образом: «Мы должны сохранить само существование наших (Белых) Людей и будущее для Белых Детей»<...>. С диска К О Л О В Р А Т.
И Ариями они считают всех белых. Я не говорю, что это мое мнение, это мнение идейных скинов.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс окт 17, 2004 6:05 pm

А это на меня просто тоска напала, вот я и понаписала черт знает что (но ни от чего не отказываюсь). Да я понимаю, что стремно, когда толпы разных наций ходят в Москве! Я бы тоже на вашем месте не была в восторге. Но меня бесит, что убивают по национальному признаку, как собак. Грубят они вам, ну и вы грубите им. Зачем доходить до убийства? Тем более не из-за того, что вас смертельно обидели, а только потому что не белый человек. :% Меня бесит, что с тобой разговаривают, как с дегенератом только от того, что ты не славянин. Что убивают за это. Что кто-то считает себя в праве так поступать. Какая-то гадина, которая еще не понятно является ли достойным членом своей нации, отправляет на тот свет такое же человеческое существо.
Бесят, понимаю. Но это не причина для того, что творят скины.
Лично я считаю, что метисы всегда более привлекательны. Они всегда умнее и красивее. Соединяют в себе лучшие качества обоих наций.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс окт 17, 2004 8:17 pm

И блин, вы не путайте поклонение Гитлеру, с национализмом.


Интересно... Как же это можно разделись Гитлера и национал-социализм... Это два не разделимых понятия!

а если проблему не решают "сверху", то она решается "снизу"


Этим вы ни черта не решите. Думаете, все нелегалы бросятся вон из России? Просто будут осторожнее.

НС Патриот сражается не только за свой дом, свою Родину, но и за всю Белую Расу.


Да успокоитесь! Никуда ваши русские девушки не денутся! Не все же сразу бегут под венец с кавказцем. А если у русской мужской молодежи ни черта не получается в жизни, так сами и виноваты. Никто за таких замуж не захочет.

И не про арийцев речь, а о защите национальных интересов.


Ну и защищайте! Но не теряя человеческий облик, не нарушая прав человека. Как будто способов больше нет. Лень головушку понапрягать? Вон в Восточной Германии нацисты снова попали в правительство, и только потому что всем безработным хочется показать правительству, как они озлоблены и как всегда сваливают всю вину на приезжих. Выживают сильнейшие, не могут пробиться, ну и пусть гниют. Вост. Германия еще винит и Западную. Маразм? Вот именно. А в Западной большинство вообще в шоке от этих выборов. И что хорошего сделала Вост. Германия для общего дела? Ни черта раньше не делала и теперь не делает и не сделает, а всю страну будет тянуть на себе Запад. Германия. Это так темовой "оффтопик".
Valtron, ты не пробывал ставить себя на место других? Только давай не будем сейчас говорить, что это мол не мои проблемы. Что мы не разумные существа, чтобы не попробовать поставить себя на их место? Приехал в чужую страну, хочешь подзаработать, крутишься-вертишься, никому не мешаешь. Приходят бритоголовые и замочат кого-нибудь из твоей семьи. За что? За внешний вид.

Ну да, много их стало. Но да не бойтесь, больше вас не станет.
По-началу слушаешь вас и кажется, что есть в словах смысл. Но как только вспомнишь, ЧТО под этим в итоге, так все. Говорите боритесь за чистоту. Но КАК? Так не борятся, это не борьба, а обычная дурацкая мочиловка. На самом деле, какие бы высокие цели не ставил перед собой НС, он всегда будет всего лишь тиранией. История Второй Мировой это более, чем явственно показывает.

Но мы с тобой никогда не сойдемся во мнениях. Че-то эта тема уже наскучила. Радует, что их всего пара миллионов (от силы), а в мире миллиарды людей. :D

Хорошая цитатка:
"Я не понимаю как можно судить о человеке исходя из его внешности, это просто тупо. Это то же самое если сказать что все у кого рост больше 180 см, не достойны остальных и обьявить их уродами".

[ Это сообщение было отредактировано: Таня 2004-10-18 00:28 ]

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс окт 17, 2004 8:48 pm

"Не существует великих наций, народов, партий, групп. Существуют великие индивидумы, а нацисты это именно те кто хочет примазатся к чужой славе, за счёт принадлежности к той же этнической группе, что и данный индивидум. "Когда человеку совсем нечем гордится, он начинает гордится своей нацией" (c) A. Шопэнгауэр".

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн окт 18, 2004 8:53 am

Так, Valtron, приношу свои полу-извинения. Несколько часов к ряду проговорив об этой теме со своей тетей, понимаю, что да, лучше, если кавказцы освободят крупные города и уедут к себе. Это ни в коем случае не национализм, просто никогда мы не уживемся вместе. Слишком уж они любят себя и только себя. Пусть живут у себя, друг друга режут там, если хотят. Не дело, когда они правят в России.
Мнение свое о скинах, как моральных у****х я не изменила, потому что им лишь бы подраться и найти себе кумира, а о национал-социалистах два мнения. Первое, понимаю их. Второе, что ни говори, но это тоже один из видов радикальной идеологии, как и ислам.
Можно делить на нации без национальной вражды.
Мне ближе лозунг национал-большевиков: "НБП не левая и не правая, но национальная партия русских. Русский определяется не по крови и не по вероисповеданию. ТОТ, КТО СЧИТАЕТ РУССКИЙ ЯЗЫК И РУССКУЮ КУЛЬТУРУ СВОИМИ, ИСТОРИЮ РОССИИ - СВОЕЙ ИСТОРИЕЙ, КТО ПРОЛИЛ И ГОТОВ ПРОЛИТЬ СВОЮ И ЧУЖУЮ КРОВЬ ВО ИМЯ РОССИИ И ТОЛЬКО РАДИ НЕЕ, И НИКАКОЙ ДРУГОЙ РОДИНЫ И НАЦИИ НЕ МЫСЛИТ, ЕСТЬ РУССКИЙ".

Я признаю, что определенные нации вместе не уживаются и желательнее освободить занимаемую территорию от тех, кто ее занимает, но при этом без национальной вражды. Без идиотских убийств, какие произошли в Москве с тем чернокожим студентом и в Питере с вьетнамским студентом. Просто идиотизм. Никаких национальных розней.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн окт 18, 2004 2:11 pm

Зачем доходить до убийства?
Я щас такую песню слушаю..... короче песня как по реальным событиям к-е были у нас в Е-бурге, несколько лет назад. Суть вот в чем: кавказец ибзил свою сожительницу, пришел ее сын с другом разбираться с кавказцем. А тот их ножом. Обоих. Короче вскоре, через пару дней(а может и раньше :???: ) на рынок, где обитал этот кавказец хлынула орда бритоголовых, мочили всех пока ОМОН не приехал. Я-то тогда думал, что это дикость... короче, когда других выходов нет в ход идут кулаки. Око за око. Причем не все идут в скины только от того, что делать нечего, многих действительно обидели, пусть даже косвенно.
Какая-то гадина, которая еще не понятно является ли достойным членом своей нации, отправляет на тот свет такое же человеческое существо.
ээээ. :???: такую же гадину? Тань, ты перечетай свое предложение заново.
Лично я считаю, что метисы всегда более привлекательны. Они всегда умнее и красивее. Соединяют в себе лучшие качества обоих наций.
твое мнение. А вот насчет "всегда" - не думаю. :P
Интересно... Как же это можно разделись Гитлера и национал-социализм... Это два не разделимых понятия!
то есть все национал-социалисты связаны с Гитлером? А все коммунисты с Лениным и Сталиным? и любой националист поклоняется Гитлеру? :lol:

Этим вы ни черта не решите. Думаете, все нелегалы бросятся вон из России? Просто будут осторожнее.
Не "вы", а "они". Может и не бросятся, но мне как-то чувак(блин, даже вспомнить не могу кто :P
И вообще, если проблему полностью не решить, то лучше и не браться? Т.е. если ты не можешь помочь, например, всем детям в детских домах, то лучше не пытаться помочь хоть какому-то детдому?
Заранее предупрежу протест, что это разные вещи: логика одна: если не можешь решить задачу на глобальном уровне, лучше и не пробовать решить хотя бы на локальном.

А если у русской мужской молодежи ни черта не получается в жизни, так сами и виноваты.
Базара нет, согласен. :) Но речь тут не только о девушках и в первую очередь не о девушках.

Ну и защищайте! Но не теряя человеческий облик, не нарушая прав человека. Как будто способов больше нет.
Хоть и не люблю я америку, но ты знаешь какие порядки в США? Если работадатель не взял негра на работу его могут обвинить в расизме. А было время "терпимости", когда один(конкретный) негр заезжал в белые кварталы, делал выстрел по прохожему и сваливал, и его даже не искали: тепримость. :P Говорю же: ну нету способов. Со мной тут пацан спорил, ровно ту же фразу что и ты толкал, мол пусть защищают, но не так. Спрашиваю его:"А как? У тебя есть варианты?" Он:"дык а что я-то над этим думать буду?" Так вот, раз никто думать не хочет, будут использоваться наиболее простые и эффективные методы.
сильнейшие, не могут пробиться, ну и пусть гниют.
Согласен, вот сильнейшие(хотя ОМОН сильнее) и действуют, как им нужно. Каждый пробивается как может.
Приехал в чужую страну, хочешь подзаработать, крутишься-вертишься, никому не мешаешь. Приходят бритоголовые и замочат кого-нибудь из твоей семьи. За что? За внешний вид.
Знаешь, общефанатский бзик свалить в Новую Зеландию у меня уже о-очень давно прошел :) Я отсюда ни за какое бабло не уеду. Ясно? И какого черта тащить на заработки свою семью? Причем большенство-то нелегально едет.
Так не борятся, это не борьба, а обычная дурацкая мочиловка.
Знаешь, если кавказцы, да и китайцы(хотя те и вежливые, но гребаный чайнатаун и магазины "только для китайцев" мне не в кайф) будут знать, что их в Е-бурге легко могут замочить, их поток станет куда меньше. Страх все-таки. Причем не все члены НС устраивают мочилову, но партии с корнем "нац" тяжело у нас пробиться хоть в думу хоть еще куда-нибудь.
На самом деле, какие бы высокие цели не ставил перед собой НС, он всегда будет всего лишь тиранией.
аргументируй. :)
"Я не понимаю как можно судить о человеке исходя из его внешности, это просто тупо. Это то же самое если сказать что все у кого рост больше 180 см, не достойны остальных и обьявить их уродами".
Таня, я не уверен, что рост влияет на характер и менталитет. :P

но при этом без национальной вражды. Без идиотских убийств, какие произошли в Москве с тем чернокожим студентом и в Питере с вьетнамским студентом.
Ну да, а давайте их вежливо попросим уехать. :lol: Таня, в Москве в ВУЗе действует негритянская наркомафия, так что то что они студенты не тождественно тому что они мальчики-одуванчики.

ТОТ, КТО (действительно) СЧИТАЕТ РУССКИЙ ЯЗЫК И РУССКУЮ КУЛЬТУРУ СВОИМИ, ИСТОРИЮ РОССИИ - СВОЕЙ ИСТОРИЕЙ, КТО ПРОЛИЛ И ГОТОВ ПРОЛИТЬ СВОЮ И ЧУЖУЮ КРОВЬ ВО ИМЯ РОССИИ И ТОЛЬКО РАДИ НЕЕ, И НИКАКОЙ ДРУГОЙ РОДИНЫ И НАЦИИ НЕ МЫСЛИТ, ЕСТЬ РУССКИЙ Ну типа да, :) но это условие необходимое, но не достаточное. ИМХО, конечно.
Знаешь, если бы не было столь сильного засилия приезжих и проблема бы не стояла так остро.

Таня, я вижу тебя всю полночи колбасило :) зачем так напрягаешься?
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт окт 19, 2004 9:46 pm

ээээ. :???: такую же гадину? Тань, ты перечетай свое предложение заново.


По-моему, все понятно сказано. "Такое же" человеческое существо". Если бы я имела в виду "такую же гадину", я бы так и сказала, а я говорю о биологической сущности.

то есть все национал-социалисты связаны с Гитлером? А все коммунисты с Лениным и Сталиным? и любой националист поклоняется Гитлеру?


Может и не все поклоняются. И не все коммунизм связывают с Лениным, но Гитлер куда более значительная личность в истории, и в его случае просто невозможно отделить национал-социализм от него самого.

Заранее предупрежу протест, что это разные вещи: логика одна


Логика выглядит одной и той же, но вещи разные. Как если бы сравнивать религии: по логике, по сути все они об одном - о Боге, но вещи в итоге разные, потому что у христиан, у буддистов и мусульман совершенно отличные друг от друга принципы.

Но речь тут не только о девушках и в первую очередь не о девушках.


Может и не только, но тоже о них. Потому что чаще всего упомянается, что русские девушки спят не с русскими парнями, выходят замуж за не русских и рожают не от русских.

Если работадатель не взял негра на работу его могут обвинить в расизме. А было время "терпимости", когда один(конкретный) негр заезжал в белые кварталы, делал выстрел по прохожему и сваливал, и его даже не искали: тепримость.


А мне начхать, что было в Америке.

Я отсюда ни за какое бабло не уеду. Ясно?


Конечно... Я не говорю, что ты уедешь, я говорю, чтобы ты включил воображение и представил, что уедешь. Мало ли что бывает в жизни.

аргументируй.


НС-ты всегда будут требовать только того, что они считают хорошим. Любой шаг "в сторону" и все. А если какой-нибудь русский при НС режиме женится на не русском, как к нему буду относиться? Коситься? Немецкие НС были настолько захвачены своей идеей, что даже простых вещей не видели. Как можно было отвергать абсолютно все, что было создано Фрейдом и Эйнштейном только от того, что они евреи? Точно так же, если при НС режиме кому-нибудь вдруг захочется послушать черного рэпа на него сразу набросятся, как на предателя.

Таня, я не уверен, что рост влияет на характер и менталитет.


Вот именно. И нация необязательно влият на характер и менталитет. Поэтому и опасен НС.

это условие необходимое, но не достаточное.


Это условие более чем достаточное и единственное, что требуется. Только то, что человек славянской расы, не значит, что он захочет соответствовать всем этим параметрам, поэтому русскими считаются не славяне, а все кто соответствует этим параметрам.

Таня, я вижу тебя всю полночи колбасило зачем так напрягаешься?


Нет, не колбасило, а просто ввело в тоску. Зачем? А потому что отношусь к нац. меньшинству, но тому нац. меньшинству, которое ВСЕГДА было частью России, для которого Россия - родина, и поэтому соответственно меня не прет идея НС. Наша нация совершенно безобидная, всегда была частью России, говорит на русском языке, но вышло так, что не является славянской расой. А скинхеды придут и замочат, не объяснять же им в темной подворотне, что ты не верблюд. Поэтому меня это волнует, мне не хочется, чтобы меня грохнули только от того, что я не славянка, но при этом из поколения в поколения наша нац. часть России. Скажешь, что плевать на это. Может и плевать, но так как мы тоже человеческие существа с такими же правами, меня это волнует. Особенно, когда лично я знаю (не скромно), что не вписываюсь только в рамки своей нации, образования или чего-то там еще, я знаю, что я индивидуум, (пока что) не хуже любого скина, но этот скин считает, что нет. И кто прав, кто имеет право?

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср окт 20, 2004 3:18 pm

Гитлер куда более значительная личность в истории, и в его случае просто невозможно отделить национал-социализм от него самого.
так получается и свастику тоже, а ты помнится, сама выступала против отождествления свастики с символом нацизма.

Логика выглядит одной и той же, но вещи разные. Как если бы сравнивать религии: по логике, по сути все они об одном - о Боге, но вещи в итоге разные, потому что у христиан, у буддистов и мусульман совершенно отличные друг от друга принципы.
Таня, ты логику то не изучала? Ну хоть сколько-нибудь?
Формула какая: если невозможно решить проблему(А) глобал на глобальном уровне, не стоит и пытаться решить ее на локальном==неверно.
Привиди пример А, где формула будет==истина.
Тут хоть проблемы гринписа в качестве А, хоть борьба с сектами.... все равно действует. :P :P :P

Может и не только, но тоже о них. Потому что чаще всего упомянается, что русские девушки спят не с русскими парнями, выходят замуж за не русских и рожают не от русских.
Дык продолжение рода как никак, потому и важно. сказано же: "Мы должны сохранить само существование наших (Белых) Людей и будущее для Белых Детей".

А мне начхать, что было в Америке.
Это просто один из примеров маниакальной-терпимости.
Ты заметь: вот убили этих студентов иностранных, так такой кипишь подняли, а порежут белого - обчное убийство. Круто, да?

Точно так же, если при НС режиме кому-нибудь вдруг захочется послушать черного рэпа на него сразу набросятся, как на предателя.
Не, ну мне не понять чего хорошего в этой "музыке", хотя когда-то ниче вроде было.... Интересно вообще, а че за фишку господин Путин мутит...

Вот именно. И нация необязательно влият на характер и менталитет. Поэтому и опасен НС.
Ну да, вот только лично я ниразу не общался с нормальным кавказцем, все какие-то е--утые.
И прут к нам далеко не лучшие представители этих наций. :P

Только то, что человек славянской расы, не значит, что он захочет соответствовать всем этим параметрам, поэтому русскими считаются не славяне, а все кто соответствует этим параметрам
Вот. это(выделенное) второе необходимое, но не достаточное. Вместе персвое со вторым - ИМХО достаточное. И вообще, мне не особо нравится деление на русских, белорусов и т.п. Все одно - славяне.
Скажешь, что плевать на это.
Нет, спрошу че за нация?
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср окт 20, 2004 7:06 pm

так получается и свастику тоже, а ты помнится, сама выступала против отождествления свастики с символом нацизма.


Ну кто еще так же повлиял на историю, как Гитлер?
Свастика - хороший знак и мне жалко, что неучи отождествляют его только с нацизмом. Гитлера же не отождествлять с нацизмом просто невозможно. Он создал абсолютно новое течение.

Таня, ты логику то не изучала? Ну хоть сколько-нибудь?
Формула какая: если невозможно решить проблему(А) глобал на глобальном уровне, не стоит и пытаться решить ее на локальном==неверно.
Привиди пример А, где формула будет==истина.
Тут хоть проблемы гринписа в качестве А, хоть борьба с сектами.... все равно действует.


Господи. Одно дело борьба со злом (секты), другое безмозглые убийства по безмозглой причине.

Ты заметь: вот убили этих студентов иностранных, так такой кипишь подняли, а порежут белого - обчное убийство. Круто, да?


Причина, по которой убили тех студентов - национальная ненависть, а не какая-то, допустим, личная обида, или там из-за грабежа и т.д., а просто нелепая национальная ненависть. А если скины грохнут русского, то ЯВНО не из-за национальной ненависти, не из-за того, чего данные студенты не выбирали.

Не, ну мне не понять чего хорошего в этой "музыке", хотя когда-то ниче вроде было.....


И мне тоже. :) Она мне не нравится, но кому-то нравится. То, что она не нравится мне и НС не означает, что она дерьмо.

Ну да, вот только лично я ниразу не общался с нормальным кавказцем, все какие-то е--утые.
И прут к нам далеко не лучшие представители этих наций.


Согласна частично. А я знаю хорошую грузинскую семью. И еще несколько человек. Остальное же большинство просто сильно уж "другое", сложно с ними. Согласна, что прут далеко не лучшие. Дело не в том, что я не согласна, что их много в Москве, и не в том, что я не согласна, что они слишком самолюбивая нация, дело в том, что скины для меня отморозки, а не "чистильщики" славянской нации.

Нет, спрошу че за нация?


Республика Бурятия. Нация соответственно. И в данном случае, ИМХО, дружба народов - как раз тот случай, потому что польза для обоих сторон, но скин этого не поймет. С другой стороны, можно свалить куда-нибудь, никто не спорит, только вот на Россиию-матушку у нас полные права, как на Родину, потому что из покон веков она наша Родина. Тем более никому не мешаем. Но скину этого не скажешь.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт окт 22, 2004 9:24 am

Таня, будь добра, следи за тем, на какую твою фразу я ответил свою, на которую отвечаешь ты. Тоесть следи за ходом спора. Лана?
Свастика - хороший знак и мне жалко, что неучи отождествляют его только с нацизмом.
Ой, сколько у нас неучей-то! Сами национал-социалисты не считают свастику именно нацистким символом. Так что не неучи они :D
Гитлера же не отождествлять с нацизмом просто невозможно. Он создал абсолютно новое течение.
Нацизмом(!). Ну может быть, не знаю. Но мы говорили о национализме.
И меня терзают смутные сомнения, что погромы иностранцев и их магазинов в России были задолго до Гитлера.

Господи. Одно дело борьба со злом (секты), другое безмозглые убийства по безмозглой причине.
Еще раз прошу следить за ходом разговора:
я: "а если проблему не решают "сверху", то она решается "снизу""
ты: "Этим вы ни черта не решите. Думаете, все нелегалы бросятся вон из России? Просто будут осторожнее."
Для скинов кавказцы - проблема, которую надо решать, а не безмозглые убийства(знаю что ты не согласишься, но важно не то, верна ли их точка зрения или нет, а то логично ли они действуют в соответствии со своей точуой зрения.)

А если скины грохнут русского, то ЯВНО не из-за национальной ненависти, не из-за того, чего данные студенты не выбирали.
Значит он реппер, или шарп или из красных шнурков или американофил. Или сатанюга.Или это мочили не скины.

Кстати, по поводу сект: вот для тебя это зло, а для некоторых - нет. Почему? Я на днях познакомился на улице с замечательным сектантом из тоталитарной секты "Церковь Христа", пока я его видел, он постоянно улыбался. По телефону мы часа два друг другу мозги промывали, так он ни разу не выугался, не стал угрожать, ссылался на Библию и т.п. Все, вроде, вежливо, интересно и аргументированно, Знаешь, если не касаться религии, то наверно это тот самый "мужчина", которого ищут в соседней теме. :D И в то же время, секта эта крайне опасна.
И для скинов и националистов кавказцы и китайцы - зло несущее в себе немалую опасность.

Дело не в том, что я не согласна, что их много в Москве
Я вообще-то совсем не в Москве живу.

что скины для меня отморозки, а не "чистильщики" славянской нации.
Дык а кто чистильщик? Иммиграционная служба? И вообще, клин клином вышибают.

на Россиию-матушку у нас полные права, как на Родину, потому что из покон веков она наша Родина.
Согласен. :)
[qoute]Но скину этого не скажешь[/quote] Не было бы засилия китайцев и кавказцев и проблема не стояла бы так остро.
Таня, предлагаю завершить цирк, потому что где мы сошлись - там сошлись. Где не сошлись - там и не сойдемся. Дальше спорить бесполезно.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт окт 22, 2004 6:30 pm

Ой, сколько у нас неучей-то! Сами национал-социалисты не считают свастику именно нацистким символом. Так что не неучи они


Я имела в виду обычную толпу, которая шарахается от свастики и чуть ли не перекрещивается при виде ее, потому что считает символом Гитлера, хотя на самом деле, символ хороший.

важно не то, верна ли их точка зрения или нет, а то логично ли они действуют в соответствии со своей точуой зрения.


Я наоборот спорю о том, что верна или не верна. Для меня, не верна, значит и все их действия, для меня, не логичны, потому что не верны.

Таня, предлагаю завершить цирк, потому что где мы сошлись - там сошлись. Где не сошлись - там и не сойдемся. Дальше спорить бесполезно.


:bye:

[ Это сообщение было отредактировано: Таня 2004-10-22 22:35 ]

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Пт окт 29, 2004 8:59 pm

Блин... завтра опять скиновские рожи видеть...
как же, они думают, что Кинчев фашист... интересно почему? :%

...уроды! :roll:


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей