Пятидесятилетняя б###ь!!

Убить их всех! (Зена)
Liberty
Фотоохотник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Liberty » Чт сен 21, 2006 7:43 am

Liberty, нравственность Мадонны меня совершенно не занимает. Заинтересовало ваше понимании нравственности. На примере обсуждаемой певицы. Просто хотелось определить логику вашего высказвания. Почему вы считаете, что некий человек достигнув определенных позиций в жизни, может себе позволить все. И что такое это "все". Если речь шла всего лишь о "пипл схавает", как пояснила ваш товарищ Animus, тогда вопрос снимается.


Рандир, полагаю, вы неверно меня поняли. Я не имела ввиду, что у Мадонны есть моральное право делать всё, что ей заблагорассудится. Такого права нет ни у кого, ибо мы все живем в обществе, с которым надо считаться.
Я же говорила о том, что какой бы финт не выкинула Мадонна, ей ничего за это не будет, на этом свете по крайней мере. Поклонники не то что простят, многие будут пытаться копировать ее поведение, ну а большинство ничего криминального в ее поступках не увидит. Да, существуют также блюстители нравственности, которые раскритикуют ее, назовут бл***ю, но уверена, она учитывает это обстоятельство, и оно ее ни грамму не смущает. От этого ее популярность не снизится, скорее наоборот. И хоть вы считаете известность во всей планете заслугой сомнительной, это исключительно ваше мнение. А для многих - думаю, Мадонна в их числе – это смысл жизни, результат многолетнего труда, профессия, наконец. И в этом она на высоте.
Animus несколько грубовато выразилась, но смысл в общем-то передала. Так что полагаю, вопрос закрыт. :)

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Чт сен 21, 2006 8:49 am

Вот для того, чтобы вы яснее выразили свои мысли и был задан вопрос. ;) Скажем так, я считаю известность наиболее сомнительной из всех возможных заслуг. На нынешнем отрезке времени. Исключительно потому, что известность сейчас достается слишком легко и совершенно не по тем причинам, по которым ее удерживает та же Мадонна.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Чт сен 21, 2006 3:59 pm

OFF
А полным списком бренных и доступных " вечных ценностей" можно поинтересоваться ?:)

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Пт сен 22, 2006 12:09 pm

:blink: :blink: :???:

Вопрос: Мадонна на кресте - вас это оскорбляет???
Результаты голосования:
Да!! 28


Интересно, где эти 28 человек. Что их оскорбило???

Не... люди, если вам реально плохо :lol:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Пт сен 22, 2006 2:12 pm

Настя, надо срочно смайлик такой, я тут чуть не умер со смеху, от всего этого :clap:
Амир, а я то думал что я как все, а оказывается у меня мир особый :)
Но разговаривать с тобой все равно не возможно, потому что ты... невозможен



[ Это сообщение было отредактировано: Камышовый кот 2006-09-22 18:15 ]
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Сб сен 23, 2006 6:56 am

On 2006-09-22 16:09, Denver wrote:
Интересно, где эти 28 человек. Что их оскорбило???


Ну, допустим, я. Меня оскорбляет и унижает тот факт, что публичная девка смеет осквернять символ веры. И неважно к какой конфессии я принадлежу по той простой причине, что каждый, кто хранит святое в душе, преклонится перед любым храмом и почтит как свои, так и чужие святыни.
А наличие большинства здесь меня совершенно не смущает. Известный контингент, возраст и рассуждения многих из которого не вызывает ничего, кроме улыбки и сожаления, и который, слава богу, не определяет нормы наших реальных предпочтений. (хотя и хамит в реале :D )


Не... люди, если вам реально плохо :lol:


Кстати, нам совсем не плохо. Ведь МЫ же ЛЮДИ. Не дождетесь. По-моему, вам от нас хуже. ;)

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб сен 23, 2006 7:09 am

Отлично. :)

Тебя оскорбляет сам факт??
Надо заметить, что Ма просто повисела на нем, исполнила песню со смыслом, посвященную людям, которые страдают от СПИДа.

Помнится в Германии на концерте присутствовала, спец комиссия, которая должна была определить степень пристойности действий Мадонны.

С чего ты взяла что Ма "публичная девка"??

«По-моему, вам от нас хуже.» - для того и была тема создана. Поборники нравственности. ;)
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб сен 23, 2006 7:10 am

:off: Меня всегда удивляло, как люди могут поклоняться тому символу, на котором мучился человек. Для меня это сравнимо с ношением на груди гильотины :)
А если немного по теме, то символ - это всего лишь символ, и вера зависит не от него. Бог - он в сердце для того, кто в него верит. А если все сводить к простому фетишу, ну тогда, наверное, обидно.
Изображение

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Сб сен 23, 2006 7:30 am

Удивляет вАС с ваших нынешних позиций. Неплохо бы подучиться, чтобы для начала просто не браться рассуждать о вещах, о которых мало что знаете и понимаете.
Потому что смысл понятия "СИМВОЛ ВЕРЫ" представляет собой не сумму слов "символ" и "вера" (которые сами по себе слишком велики для ваших попыток определить), а целый концепт, сгусток культуры в сознании многих народов, собранный в течение многих веков. Это то, что даже не осмысливается, а переживается во всех значения, в том числе и сопереживается. Вот чему надо учиться. Что же там в душе, если с такой легкостью в свои жалкие двадцать, брать и топпать (а называть фетишом однозначно подпадает под это действие) ЭТО? Табу на это, девочке тебе и тебе подобным. Лучше не трогайте то, что всегда вбирало в себя и надежду, и любовь, и прощение.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб сен 23, 2006 7:35 am

Я никогда не топтала и не собираюсь топтать то, что мне не принадлежит. Но все рассуждения о том, ЧТО попирается нечестивыми выходками Мадонны - это выглядит по меньшей смешно со стороны церковников, которые, не особо задумываясь, попирают вещи, ценные для других.
А трогать или не трогать - это я для себя уже решаю сама, ибо принимаю решения осознанно, а не тупо жую ту жвачку, которую мне впихивают :)
З.Ы. Да, совсем забыла /ну, память девичья, что с меня взять-то/: почему-то, как наши политики крестятся, неумеючи это делать, оскорблением не считается.

[ Это сообщение было отредактировано: winter 2006-09-23 11:51 ]
Изображение

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Сб сен 23, 2006 8:03 am

Вот именно таким образом для себя всё сами решили венгерские подростки, когда оскверняли памятники.

В вас никто ничего не впихивает, но и вам всё-таки приходится свои руки держать при себе.
Ваши решения насчет рук ограничиваются этой зоной, а в реале вы не посмеете трогать многие вещи, во-первых, потому что они недоступны, а во-вторых, потому что подобные мнения насчет "фетиша" - это мнения, которое моментально будут осмеяны людьми во многом более уважаемыми, знающими и достойными, и которое никто негде будет воспринимать всерьез, потому что они зачастую несостоятельны и непристойны.
Подумайте не душах тех, кто все-таки крестится, а своих. Неважно знать как, главное - пытаться. Да, нередко меня тоже раздражало. Но позже поняла, что в эти моменты политики вдруг неожиданно, возможно не для себя, но для многих других из политиков становились просто людьми. Чего им вам желаю... понять.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб сен 23, 2006 8:12 am

а в реале вы не посмеете трогать многие вещи, во-первых, потому что они недоступны, а во-вторых, потому что подобные мнения насчет "фетиша" - это мнения, которое моментально будут осмеяны людьми во многом более уважаемыми, знающими и достойными, и которое никто негде будет воспринимать всерьез, потому что они зачастую несостоятельны и непристойны.

Не не посмею, а не захочу, ибо я, в отличие от некоторых, уважаю свободу совести, выбора и слова. Говорить я могу все, что считаю верным, поскольку мои слова - они только мои, и я не пытаюсь их кому-то навязать, как единственно верное мнение.
А более достойные, уважаемые и знающие люди - они всего лишь недалекие люди, ставящие свои идеалы выше всего остального, раз они высмеют чужое мнение :) Я себе такого не позволяю, даже говоря про символы, потому что если бы мне вдруг захотелось унизить чью-то веру, я могла бы сделать куда как более жестко.
Подумайте не душах тех, кто все-таки крестится, а своих. Неважно знать как, главное - пытаться. Да, нередко меня тоже раздражало. Но позже поняла, что в эти моменты политики вдруг неожиданно, возможно не для себя, но для многих других из политиков становились просто людьми.

Да. Люди, делающие на публику то, что еще двадцать лет назад, они же, при другом режиме, высмеивали и подвергали осуждению. Я лучше вообще не буду креститься, чем вот так вот лицемерить.
Чего им вам желаю... понять.

Я-то понимаю. Поэтому не выхожу на улицу с плакатами в защиту или неприятие тех или иных личностей.
Изображение

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Сб сен 23, 2006 8:25 am

Умение считаться считаться с традицией не является лицемерием. И никто не вправе оценивать каждого, пусть даже каинов, освящающих себя крестным знамением. Уважать и чтить нужно культурное наследие, а не тех, кто ему следует.
Потом если вас нет в кругу достойных - это вовсе не означает, что там дурно. Уже хотя бы потому, что это слово происходит от слова достоинства. Достойными принято считать людей с достоинствами -известных мудрецов, ученых, героев, писателей и художников. И уж они знают толк в "фетишах". Дай бог им, освященным, процветать и просвещать нас.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб сен 23, 2006 7:00 pm

Умение считаться считаться с традицией не является лицемерием

Оффтопить - так до конца.
Я бы поняла, если бы они считались с традициями. Но все, что делается сейчас в высших кругах власти - это хорошо разыгранный спектакль, направленный только на то, чтобы дурить головы тем, кто не имеет собственного мнения. И церковь взяла отвратительную привычку в этом спектакле принимать самое активное участие. Именно поэтому мне крайне непонятно то, как еще можно ей верить.
Потом если вас нет в кругу достойных - это вовсе не означает, что там дурно.

Да я как-то туда и не рвусь, ибо называться достойным еще не значит им быть. А достойных людей в нашей стране ой как мало.
Насчет фетиша. Хорошо, возможно, я выразилась не вполне корректно. Но по-другому назвать сейчас то, что происходит из-за приезда Мадонны, я не могу, ибо все это отдает уже не чтением традиций, а всего лишь саморекламой.
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Сб сен 23, 2006 11:22 pm

Народ, Бог тут ваще ни при чем.... Мадонна ваще никого обидеть не хотела, это бизнес в конце концов, каждый работает, как может. А ваще, я соглашусь с Зимушкой, Бог он в сердце... а крест - это всего лишь фетиш. Если уж так говорить, то Зена и Габб тоже на крестах висели, но никто ж не говорит, что сериал богохульство... а наоборот, это исскуство.... Я, как сомневающийся в Боге человек, могу сказать, что те, кого оскорбляет то, что Мадонна висела на кресте и пела песню, деньги от которой возможно спасут кому-то жизнь, эти люди не совсем понимают смысл всего этого и Бога в целом....Не так ли??? :???: :P
Tempus Fugit

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Вс сен 24, 2006 2:37 am

Отвечая на поставленный вопрос - нет, меня это не оскорбляет.
Считаю, что чужую веру, как и чужое мнение, необходимо уважать.
С другой стороны, искренне не понимаю как ммм использование символики веры не по "назначению" может оскорбить верующего человека. :blink: И не слишком ли легко он (верующий человек) оскорбляется?! :???:
Каждый выбирает: либо верить, либо не верить, а символ нужен лишь для того, чтобы сказать, себе и окружающим, что выбрал отдельно взятый человек, и во что именно он верит. И по-моему гораздо обиднее, когда кто-то креститься, вешает на себя нательный крест, только потому, что это "модно" или ещё что-нибудь в этом духе, при этом, совершенно не веря в то, что означает сей символ. Но это уже, глубоко неприятная мне, "популяризация" веры и отдельный разговор.

Мадонна знала (не могла не знать) какие это вызовет ассоциации. И это, в первую очередь: христианство, а следовательно, и его учение о добре и взаимопомощи по отношению друг другу, символом чего, в конечном счёте, и является крест. Так что не вижу повода для оскорблений - крест, как был символом, так им и остался. А если б она просто спела песенку про СПИД и всё такое, то она (песня) так и осталась бы просто песенкой про СПИД, а таким макаром плучился призыв о помощи. Призыв яркий, такой, что многие о нём говорят, многие критикуют, или наоборот, одобряют, и вполне возможно, что кто-то пропёрся и сделал что-то хорошее.

P.S. Абсолютно не одобряю поведения священнослужителей, которые мало того, что ведут необоснованные наезды, с весьма сомнительными целями, так ещё и сквернословят, обзываются и всё такое. Подобные моменты что-то совсем не прибавляют им уважения в моих глазах.
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс сен 24, 2006 9:22 am

Есть такой закон "Б-г поругаем не бывает". Поэтому не надо особо переживать за то что Чикконе, по совету своих кабалистов, решила немного подколоть христиан, и самое главное ещё раз напомнить всем о своём существовании. Она то прекрасно знает что титулы всяких там королев не стоят ничего, если о тебе не тарахтят в СМИ.

Я бы поверил в искренность Чики, если бы её прибили к кресту гвоздями. Поверил бы в её смелость если бы она также подколола проклятый ислам.

Анимус, зачем ты врёшь?
она ХОТЬ работает
а я получается не работаю? :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вс сен 24, 2006 11:41 am

Анимус, зачем ты врёшь?

Я вру?))) Не смешите мои подковы.

Ирма, если ты увидел ТОЛЬКО это в моем посте, то сходи к дохтуру, зрение проверь)))
Сорри за ОФФ


А по теме: если перечитать все сообщения, то по-сути все об одном и том же, только словами разными. Спор из разряда вечных)

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс сен 24, 2006 3:03 pm

On 2006-09-24 06:37, ziesa wrote:

И не слишком ли легко он (верующий человек) оскорбляется?!

Золотые слова! :good: Жму руку.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс сен 24, 2006 5:23 pm

Христиане оскорбляються очень и очень тяжело. Достаточно посмотреть на ислам и увидете что значит легко оскорбляться. Если бы Чика в своём шоу обьявила себя так называемым пророком мухамедом, то её жизнь после этого круто изменилась. Если бы вообще продолжилась. И никакие оправдание (СПИД, искуство, голодные дети, всего-лишь шоу, и т.д.) муслимы бы не слушали. Взорвали бы и дело с концом.

У нас ещё что, допустим в Португалию Чикконе не пустили с таким шоу. Хотя страна либеральнее и толерантнее чем наша.

Анимус, я всё в твоём "посте" прочёл и увидел. В том числе что ты соврала, и даже очевидный факт своей брехни не хочешь признать. Подковам стало стыдно? :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вс сен 24, 2006 5:38 pm

Если уж свещеннослужитель произносит матерное слово с экрана телевизора, то что говорить о каком-то кресте... :???: :???: :???:
Tempus Fugit

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс сен 24, 2006 5:41 pm

Чужие недостатки Фрэнсис, не повод что бы оправдывать свои собственные. Кто-то детей допустим убивает, и что с того, убийство взрослых считать пустяком?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вс сен 24, 2006 5:49 pm

Ирма я не об этом. Я о том, что ЭТОТ КРЕСТ всем уже плешь проел... Не воюет же она с этим крестом, м ладно... Никого ведь не убила.... Что зря лясы точить....Вы****ться как могут.... Уж не знаю, ради чего... Фарс сплошной, смотреть противноЮ, тьфу... :puke: :puke: :puke: :back:
Tempus Fugit

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Пн сен 25, 2006 12:14 pm

о, ужас. Оскорбление веры и убийство приравняли между собой :noo: За это не люблю верующих. Короче, выступила Мадонна, никто ей не помешал, всякие старп*ры с крестами в том числе. В цивилизованном обществе живем, или недалеко ушли от "мусульманских фанатиков"? ;) Каждый говорит и делает что хочет, а если кто обиделся - его дело. На обиженных воду возят. И не обязательно кричать об обиде на всех углах, устраивать скандалы, забастовки и пр. Мне, например, с подобными существами неприятно даже разговаривать :(

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пн сен 25, 2006 12:45 pm

Сорри за ОФФТОП

Анимус, я всё в твоём "посте" прочёл и увидел. В том числе что ты соврала, и даже очевидный факт своей брехни не хочешь признать. Подковам стало стыдно? :)


1. ты когда-нибудь со своим полом определишься то?
2. Что я соврала? Что считаю тебя лентяем? Хех. Это мое мнение, которое имеет место быть, так же как и то, что считаю тебя недостойнешим созданием, опускающемся до оскорбления женщин. Зена с такими правильно поступала. Думаю, с тобой такое тоже вполне вероятно может произойти)))
3. следи за словами, пожалуйста. и думай прежде чем употреблять. девушки - создания не такие уж и слабые.
4. не надоело так нагло оффтопить? если есть претензии лично ко мне - то в приват.

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Пн сен 25, 2006 2:29 pm

Ирма wrote:
...не надо особо переживать за то что Чикконе, по совету своих кабалистов, решила немного подколоть христиан...

"Кабалисты" тоже против. :)

Ирма wrote:
У нас ещё что, допустим в Португалию Чикконе не пустили с таким шоу. Хотя страна либеральнее и толерантнее чем наша.

В Португалию Мадонна не собиралась... :)

Ирма wrote:
Я бы поверил в искренность Чики, если бы её прибили к кресту гвоздями. Поверил бы в её смелость если бы она также подколола проклятый ислам.

Слышь, а ты кто такой??
Ты нелестно отзываешься о женщине, в творчестве которой не разбираешься... Излагаешь впечатления от шоу, которого не видел... Засоряешь тему пустыми постами...

Убей себя об стену, с разбегу!

4. не надоело так нагло оффтопить? если есть претензии лично ко мне - то в приват.

Модератора на него нет. :)



Ну и вернемся к Мадонне, только не смейтесь, я цитирую Моисеева:

Возьми этот номер с крестом, из-за которого столько копий сломали и слюны извели. И что? Ничего! Супер! За мир, за свободу, за секс, за справедливость. Против бедности, лжи, унижений, болезней, нищеты, убийств, насилия. За достойную жизнь наших детей — черных, белых, желтых, зеленых, голубых… Не важно каких! Идеологически все правильно — не она распяла себя на кресте, а человечество, погрязшее в грехах и уничтожающее собственное будущее. А она страдает! Вот ее послание. В чем богохульство-то? Ну, крест… Ну, подняли ее на нем. А в “Хованщине” нет крестов? А в других спектаклях, а в кино нет крестов? Надо оценивать не форму, а содержание — зачем крест, почему?

Церковные люди, которые сжигали портреты Мадонны, должны бы, как мне кажется, наоборот, сказать ей большое спасибо за воспитательную работу, за добро и веру, которые она пропагандирует гораздо эффективнее, чем псевдоправедные истерики… А нам, безусловно, страшно повезло, что мы ее увидели живьем и в шикарной форме, как творческой, так и физической. Бабе 48 лет! А такая ягодка, с такими ногами, с такими формами. Нашим, конечно, учиться и учиться. Деньги не только у нее есть. Надо уметь этими деньгами правильно распоряжаться. И она показала, как их правильно вкладывать и в свое тело, и в свое творчество. Это был урок всему нашему шоу-бизнесу.


:beer:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн сен 25, 2006 5:29 pm

В Португалию не собиралась потому что с таким "шоу" не пустили :) И данная страна не одна такая ;)
Хоругвеносцы наверняка говорят спасибо Чике, ещё бы, попиарились не хило. Даже по телевизору показали стариков :) Денвер - каких ты людей цитировать стал :D Но опять же Ден, это сверхпристрастный взгляд, взгляд если не фаната то "вынужденного поклонника". Борьке наверное очень хочется выглядеть так же как Чика, вот он и считает что "повезло".

Анимус и опять ты врёшь. Ты сказала не то что я лентяй, а то что не работаю в отличие от Кота. Признай уж наконец, тебе же лучше будет :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Пн сен 25, 2006 10:04 pm

On 2006-09-25 21:29, Ирма wrote:
В Португалию не собиралась потому что с таким "шоу" не пустили :) И данная страна не одна такая ;)

Денвер - каких ты людей цитировать стал :D Но опять же Ден, это сверхпристрастный взгляд, взгляд если не фаната...

Да не было Португалии не в одном из вариантов турне с марта месяца!

Какого "шоу", ты нихрена не видел и не знаешь...

Мне кажется те должно льстить, то, что я те привел мнение столь авторитетного в твоих глазах "человека".
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт сен 26, 2006 5:39 am

Денвер, да что ты носишься с этим шоу как с писанной торбой :) "Не был, не знаешь" :) Да что там могло быть в принципе? "Семь чудес света в пригоршне праха"? Нет, "вас там и не стояло". Ну вышла тётка, покрутила своими телесами "второй свежести" на сцене, вокруг/на/около креста и т.д. Показала своё синтетическое лицо, как у лягушки раздувшееся от ботокса и прочих иньекций. И что тут такого, что поражает воображение? Ну твоё может и поразит, а для меня вполне достаточно клипа :) Её же шоу по уровне не превосходило шоу Донатовича :)

Изображение

Насчёт Португалии, к ней можно добавить и другие страны. Устроители же зараннее наверное договариваються :) А там такое не про канало.

У меня авторитетны совсем другие люди. И как оказывается ты даже не имеешь понятия какие именно. Потому что с Борькой ты совершенно не угадал, даже близко ничего нет. Хотя он человек, в отличие от V без кавычек.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт сен 26, 2006 5:58 am

Ирма, мне же лучше будет? А что плохого может быть то? Или ты угрожаешь прилюдно? :lol:
Не знаю, что там у тебя сейчас, но ты оскорбил кота, обозвав его лентяем, хотя в отличии от тебя, он уже работал черти сколько, а ты лоботрясничал.
Прекрати оскорблять только плз и наезжать, дешево смотришся.

Если ты НЕ БЫЛ на шоу, то с какой стати ты утверждаешь, что оно плохое?
Я вот этого понять не могу. Достало уже читать твои бредни. На форуме Зены слишком мало мужчин, и, к сожалению, из этого малого количества один есть точно недостойный. Уж лучше меньше, да лучше.))


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron