Скинхеды

Убить их всех! (Зена)
total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Сб сен 25, 2004 6:13 pm

On 2004-09-24 23:53, Black_Dragon wrote:
...А человечество не тупое стадо...



Стадо еще какое стадо баранов :blink: Вот пример - после краха, не первого по счету пирамиды МММ С. Мавроди был избран депутатом Государсвенной Думы Российской Федерации по Мытищинскому одномандатному избирательному округу. :blink: :super: :)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб сен 25, 2004 7:06 pm

On 2004-09-25 21:48, Таня wrote:
Господи, да я не говорю, что хороших людей мало, я говорю, что стада больше. Пойдут, еще как пойдут. Вон при Сталине же жили, любили и подчинялись.

Богу не наплевать, всегда есть смысл в том, что происходит. А может наплевать... меня это как-то не волнует. Наплевать, так наплевать. Не наплевать, ну и флаг ему в руки.
Нет, я думаю, что народ поумнел. И теперь намного больше стало думающих людей...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб сен 25, 2004 7:07 pm

On 2004-09-25 22:13, total wrote:
Стадо еще какое стадо баранов :yes: Человек - умен образован гениален в принципе уникален. :super: Люди - стадо баранов проголосуют за кого угодно. :blink: Вот пример - после краха, не первого по счету пирамиды МММ С. Мавроди был избран депутатом Государсвенной Думы Российской Федерации по Мытищинскому одномандатному избирательному округу. :blink: :super: :)


Наши политики нас запутывают конкретно. Многие люди в этом всем не виноваты. Зря ты так считаешь...


[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2004-09-28 22:18 ]
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс сен 26, 2004 1:10 pm

Люди, кто-нибудь читал книгу "Скины" Дмитрия Нестерова? :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Вс сен 26, 2004 4:02 pm

On 2004-09-25 23:07, Black_Dragon wrote:

Наши политики нас запутывают конкретно. Многие люди в этом всем не виноваты. Зря ты так считаешь...



Мавроди - не политик, Мавроди бизнесмен и хороший аферист! В том то и дело что он никого не запутывал! Люди сами несли ему деньги, затем зная кто он сами за него голосовали!

:super: После своего избрания он сделал бесплатным проезд в г. Мытищи и округе.

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Вс сен 26, 2004 4:04 pm

On 2004-09-26 17:10, Valtron wrote:
Люди, кто-нибудь читал книгу "Скины" Дмитрия Нестерова? :)



Я не читал но собирался..... :yes:

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Вс сен 26, 2004 4:16 pm

On 2004-09-25 23:06, Black_Dragon wrote:
...Нет, я думаю, что народ поумнел. И теперь намного больше стало думающих людей...



От глупых людей как раз мало что зависит и на выборы они мало ходят "А мы не голосуем :blink:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс сен 26, 2004 4:33 pm

On 2004-09-26 20:04, total wrote:
On 2004-09-26 17:10, Valtron wrote:
Люди, кто-нибудь читал книгу "Скины" Дмитрия Нестерова? :)



Я не читал но собирался..... :yes:

Легко написана. Довольно интересно.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс сен 26, 2004 5:47 pm

black_dragon, не будь таким наивным. Сам же говоришь, что политики запутывают людей, ну а где у людей мозги, чтобы не запутываться? Умные и хорошие, как ты говоришь, сразу это поймут. Стадо же не поймет, вот и запутывается. :) Ты же не сможешь сделать хищных зверей травоядными, люди тоже самое, это наша природа, наши слабости. Как были стадом, так и будем. Закон природы.
Опять же, я не говорю, что умных людей нет, и не говорю, что хороших людей нет. Я говорю, что стада больше. Закон.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс сен 26, 2004 5:53 pm

Valtron, расскажи подробнее про книжку. Она док. или fiction? Чуть-чуть сюжетику. На чем ставится акцент? На несогласии с ними или наоборот Нео-нациская? И главное, субъективная или нет?

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс сен 26, 2004 7:00 pm

On 2004-09-26 20:02, total wrote:
Мавроди - не политик, Мавроди бизнесмен и хороший аферист! В том то и дело что он никого не запутывал! Люди сами несли ему деньги, затем зная кто он сами за него голосовали!

:super: После своего избрания он сделал бесплатным проезд в г. Мытищи и округе.

Ну вот, сделал хорошее, а ты говоришь... Люди жить нормально хотят. Хотя унижаться для этого не надо. Но этот чел сделал хорошо.


[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2004-09-28 22:19 ]
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс сен 26, 2004 7:02 pm

On 2004-09-26 20:16, total wrote:

От глупых людей как раз мало что зависит и на выборы они мало ходят "А мы не голосуем :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: " Все решают думающие люди - у них глупые спрашивают совета..... :blink:

На выборы, Тотал ходят очень многие... А вот сейчас-то президента, что по твоему не люди выбрали?

[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2004-09-28 22:20 ]
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс сен 26, 2004 7:05 pm

On 2004-09-26 21:47, Таня wrote:
black_dragon, не будь таким наивным. Сам же говоришь, что политики запутывают людей, ну а где у людей мозги, чтобы не запутываться? Умные и хорошие, как ты говоришь, сразу это поймут. Стадо же не поймет, вот и запутывается. :) Ты же не сможешь сделать хищных зверей травоядными, люди тоже самое, это наша природа, наши слабости. Как были стадом, так и будем. Закон природы.
Опять же, я не говорю, что умных людей нет, и не говорю, что хороших людей нет. Я говорю, что стада больше. Закон.
Понимаешь, бедные люди не много могут сделать против политиков, они им верят. Но это не значит, что они все пойдут за каким нибудь зладеем. Так что не все мы стадо.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Пн сен 27, 2004 4:36 pm

Ну хорошо все они пойдут за хорошим :lol: :lol: :lol: - Все равно стадо :lol: :lol: :lol:

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Пн сен 27, 2004 4:52 pm

On 2004-09-26 23:02, wrote:

...На выборы, Тотал ходят очень многие...



Да но решение за кого отдать свой голос принимают в большинстве своем на избирательном участке или по пути на него - " Ты за кого голосовал? - За Black_Dragona. О! и мы тоже за него проголосуем! :blink: Тотал за него голосовал. :blink: :blink: :blink: -А-аа ну мы за него строго! :lol: :lol: :lol: "
Такие разговоры очень часты на избирательных учасках! :blink: :blink: :blink:

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн сен 27, 2004 6:17 pm

Я ж тебе говорю: это Закон Природы. Измени его и я буду поклоняться тебе, как Богу. :) Тогда можно будет с уверенностью сказать, что Богу мы не безразличны. :)
Пишу это не для того, чтобы обидеть. Если ты хороший человек, тогда это просто замечательно. Но наивность еще никому не помогала. :(

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт сен 28, 2004 12:41 pm

Valtron, расскажи подробнее про книжку. Она док. или fiction? Чуть-чуть сюжетику. На чем ставится акцент? На несогласии с ними или наоборот Нео-нациская? И главное, субъективная или нет?
Рассказывается о жизни скина. Художественная, главного героя - скина зовут так же, как автора. Автор - скин. Чувства вызывает очень противоречивые. Хотя еще в захлеб читает даже моя мама.(далее длинное описание ее научн. звания). Сцены мочиловки написаны сильно. Особенно сцена, где в электричке мочат(другого слова нет) русскую девушку - подругу(кольца обручальные вроде были) негра.(негру тож досталось.)
В то же время, это рассказ не про отморозков, а про идейных скинов: русских-не-реперов не бьют в принципе. Их отряд предстает такой боевой дружиной, где каждый за каждого. НО в то же время написаются они так же дружно...
Идея у них есть.(подробно изложено и то, почему пацан стал скином). прочитал я ее на 4/5 (отсальное завтра дочитаю :) ) Книгу стоит почитать, хотя бы чтобы знать. Есть два но:
1. Есть мат в речах скинов и не мало.(иначе читать было бы смешно - нереалистично.) Мне глаз не режет.
2. У них Гитлер - супер. "май кампф" - чуть ли не Библия. Хотя нет там грузилова, но меня это просто бесит. Хотя и это у них "обосновано".
Короче, в любом случае, книга вызывает немало эмоций. Написана довольно реалистично. Это та книга, которую можно чуть ли не постранично обсуждать. Стоит почитать. После не мнение о скинах изменится или в ту или в другую сторону. Может отвращение появится, может поймешь, зачем и почему они делают то, что делают(именно поймешь, а не примешь)
Имеет смысл дать безидейным-скинам-отморозкам, может поумнеют, станут идейными. Хотя отсылки на Германию меня бесят :puke:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт сен 28, 2004 5:33 pm

Да но решение за кого отдать свой голос принимают в большинстве своем на избирательном участке или по пути на него - " Ты за кого голосовал? - За Black_Dragona. О! и мы тоже за него проголосуем! А какая у него программа? - Не знаю. Тотал за него голосовал. -А-аа ну мы за него строго! "
Такие разговоры очень часты на избирательных учасках!

:super: Прикольно сказанул :super: :lol:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт сен 28, 2004 7:28 pm

Ну, тогда не буду читать. Потому что и так понимаю идею национал-социализма. И считаю, что большинство сегодняшних скинов просто голытьба и тупизна. Во-первых, как обычно, чистые русски - это миф, во-вторых, не для нашей страны эти национальные розни, сами же русские позавоевывали другие народы, теперь уж путь мирятся с тем, что Россия - это не русские, а многонациональная страна. У Германии же было другое положение. Какой-то там может быть русский национал-социализм, когда молятся на Гитлера? :noo: Ну да, умен был, велик, но при чем тут он, немец, и русские? Моразм. Долбаный, тупой патриотизм. Боролись в ВОВ всеми нациями, а теперь хотят только на себя одеяло перетащить. Хрен!

[ Это сообщение было отредактировано: Таня 2004-09-28 23:31 ]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср сен 29, 2004 2:38 pm

Ты за кого голосовал? - За Black_Dragona. О! и мы тоже за него проголосуем! А какая у него программа? - Не знаю. Тотал за него голосовал. -А-аа ну мы за него строго! "
Стадное чувство :D

И считаю, что большинство сегодняшних скинов просто голытьба и тупизна.
Дык никто и не спорит. но... ты с ними общалась?
Во-первых, как обычно, чистые русски - это миф, во-вторых, не для нашей страны эти национальные розни, сами же русские позавоевывали другие народы, теперь уж путь мирятся с тем, что Россия - это не русские, а многонациональная страна.
Дак а те, в книге не за русских, а за славян. Им пофиг, серб ты, белорус или украинец. Раз словянин - значит наш. (ну реперы - искл.)
Ну а про многонациональность.... Москва - историческая родина китайцев и таджиков? ;)
Какой-то там может быть русский национал-социализм, когда молятся на Гитлера?

А хрен знает. :) Я ж про переписку русского и германского сников анекдот здесь уже рассказывал :) . Надо этот хренов майн кампф прочитать...
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср сен 29, 2004 5:58 pm

Москва - закрытая зона? ;)
Со скинами общалась только в инете. Потому что в реале все закончится тем, что мне либо сломают хребет, либо надолго застряну в реанимации. А мне не хочется.

[ Это сообщение было отредактировано: Таня 2004-09-29 22:06 ]

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср сен 29, 2004 7:29 pm

[/quote]

Да но решение за кого отдать свой голос принимают в большинстве своем на избирательном участке или по пути на него - " Ты за кого голосовал? - За Black_Dragona. О! и мы тоже за него проголосуем! :blink: Тотал за него голосовал. :blink: :blink: :blink: -А-аа ну мы за него строго! :lol: :lol: :lol: "
Такие разговоры очень часты на избирательных учасках! :blink: :blink: :blink:

[/quote] Так делают далеко не могие. Со многими я общался, практически у каждого есть свое мнение. я понимаю, что многие готовы брать с кого-то пример, я понимаю, что существует стадное мнение, я не спорю... Но, надо надеяться на людей...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср сен 29, 2004 7:36 pm

On 2004-09-27 22:17, Таня wrote:
Я ж тебе говорю: это Закон Природы. Измени его и я буду поклоняться тебе, как Богу. :) Тогда можно будет с уверенностью сказать, что Богу мы не безразличны. :)
Пишу это не для того, чтобы обидеть. Если ты хороший человек, тогда это просто замечательно. Но наивность еще никому не помогала. :(
Нет. Тоже самое, что я сказал Тоталу...Это не так. И я не наивен. И не в коем случае мне не надо поклонться как богу. я человек. И я верю в людей. А богу мы безразличны. Если люди и станут лучше лучше, то не благодаря богу.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Ср сен 29, 2004 8:24 pm

БОГУ мы небезрзличны! Ты не прав.

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Ср сен 29, 2004 8:34 pm

On 2004-09-29 23:29, Black_Dragon wrote:
...Со многими я общался, практически у каждого есть свое мнение...


Свое мнение пропадает по дороге на избирательный участок и в итоге люди получают бюллютень с 5-8 незнакомыми фамилиями и задают свой "любимый" вопрос - О а за кого голосуем? :blink: :super:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт сен 30, 2004 1:33 pm

Пра бога прав. А про то, что ты говоришь, я еще раз скажу - не все такие.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт сен 30, 2004 3:04 pm

Молодец Таня, правильно говоришь, обеими руками ЗА!!!
Valtron, если не затруднит повтори анекдот, а то я его чето не читал и не нашел.
Дракон, не спорь ты со всеми из-за бога, у тебя свое мнение, у других свое, не пытайся их переубедить, это не нужно, есть люди которые думают как ты, другие думают по другому и это им помогает жить, вера - помогает жить.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Чт сен 30, 2004 4:39 pm

On 2004-09-30 17:33, Black_Dragon wrote:
...не все такие...



Ну приходи тогда на избирательный участок - посмотришь этот цирк! :rotate: :blink: :blink: :blink:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт сен 30, 2004 7:28 pm

Тотал, я же говорю - не все. Это не значит, что все. Фобос, я сейчас на счет бога ничего не доказываю и не собирался, но разговор зашел...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт окт 01, 2004 10:50 am

Таня, ты зря думаешь, что все так плохо. Ты их попытайся понять.
Фобос, ломает. :) При встрече повторю :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей