Несовместимость

Убить их всех! (Зена)
Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср дек 24, 2003 9:47 pm

так что ненавижу - и радуюсь этому: если могу ненавидеть, значит, пока я еще живу

ужасная фраза =(
нет - любви, нет друзей, и прочая и прочая...остается- ненависть

Это называеца - "плохо мне, пусть кому-то будет еще хуже"... и это подло...
Песня Ветра, уверяю - твоя ненависть будет разрушать тебя, похоже, уже разрушает... :noo:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Чт дек 25, 2003 4:40 pm

Я тут не давно прочитала очень интересную книгу "Портрет Дориана Грея" так вот этот юноша очень хотел остаться вечно молодым, но чтоб вместо него старился его портрет. Так вот его желание сбылось, но от этого он счастлив не был, и конец его жизни был ужасен. К чему я все. Желая другому зла, ты в первую очередь под удар подставляешь себя, а не того человека. Возможно, в скором времени у этой девушки все будет хорошо, а тебе будет, съедает злость и ненависть к ней. Может тебе стоит разобрать в себе.
я стою на краю...

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Чт дек 25, 2003 4:50 pm

А зачем тебе твое эго? неужели тебе никогда не хотелось, чтобы тебя все оставили в покое?
покой! - не этого ли все добиваются? многие пытаются достигнуть его используя наркотики, алкоголь; пытаются уйти в себя, отгородиться от этого несовершенного мира
когда ты часами просиживаешь за телевизором или играя на компьютере, когда ты зачитываешься бессмысленными книгами - ты пытаешься только уйти от реальности, достигнуть спокойствия
покой! - не этого ли тебе обещают все вероучения, если ты будешь выполнять их заповеди?
не этого ли пытается достигнуть любое государство, своей пропагандой, вообще любыми своими действиями? оно знает что тебе нужно, но действует слишком мягко

есть способ достигнуть этого без особых усилий и больших трат времени
тебе не нужно сутками молиться и медитировать; не нужно слушать и смотреть; не нужно нюхать, колоться, глотать, пить
всего лишь простая процедура - и ты достигнешь раз и навсегда своей цели
к тому же станешь настоящим Гражданином своего государства, настоящим Членом общества
представь - никто лучше тебя не вписывается в социум, нет лучшего представителя человечества
чего же ты ждешь? сделай все возможное чтобы помочь себе и другим
сделай это...
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Grey
Новозенайт
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Grey » Пт дек 26, 2003 9:43 am

Думается мне, что проблемы вынужденного общения так остры из-за нашей скученной жизни в городах :evil:
Невозможно просто направить своего коня в другую сторону...
Чер-ртово вынужденное общение
:noo:
Long grey shadow had flashed...


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей