Олимпийские скандалы.

Убить их всех! (Зена)
StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Ср фев 22, 2006 8:18 am

Агли, даже мысли такой нельзя допускать!
Нужно верить в Иришку! Верить и ждать!) :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Ср фев 22, 2006 9:02 am

StaLь, да верим, болеем, валерьянку тонной пьем!
Верим и любим!

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Ср фев 22, 2006 4:02 pm

Ирина Слуцкая!! Очень верим!!
Нервы почти на пределе!!
Изображение
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Aircraft
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 4:00 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Aircraft » Ср фев 22, 2006 10:41 pm

Ур-р-ра!!! Канада пала!!! 2:0!
"Профессионалы в своем Монреале
Пускай разбивают друг другу носы,
Но их представитель (хотите - спросите!) ( Ага, можно у Каспарайтиса спросить :D)
недавно заклеен был в две полосы.
Сперва распластан, а после пластырь.
А ихний пастырь - ну как назло! -
Он перед боем знал, что слабо им.
Молились строем - не помогло!" (с)
Только Грецки жалко :(

А Слуцкая - :super: Это без вопросов! Болеем! Очень болеем!!!
Дела переносить на завтра неумно. Что завтра может быть, нам ведать не дано. Фирдоуси.

Irishka
Синоптик
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 4:00 am
Откуда: вечный Питер

Сообщение Irishka » Чт фев 23, 2006 11:55 am

Ребята молодца - так канадцев порвали!!! :super:
Слуцкая, ДАВАЙ!!!! Мы верим в тебя!!!! :jump2: :super:

[ Это сообщение было отредактировано: Irishka 2006-02-23 14:55 ]

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт фев 23, 2006 12:07 pm

Интересно , а долго ли еще тема про Олимпиаду будет висеть в килах? -- Всегда. Если хочешь что-то изменить, создай где-нибудь в другом месте.

Проблема не в том, что Олимпиада так плоха, а в том, что здесь этого никому не надо. Что говорит, пожалуй, об общей культуре "зенайтов".

Irishka
Синоптик
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 4:00 am
Откуда: вечный Питер

Сообщение Irishka » Чт фев 23, 2006 12:17 pm

Мы выиграли в биатлоне!!! Золото!!!! :jump2:

Aircraft
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 4:00 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Aircraft » Чт фев 23, 2006 1:21 pm

Что говорит, пожалуй, об общей культуре "зенайтов". А что с нашей культурой? :???: Достигла критического низкого/высокого уровня? Может быть нас уже спасать пора? ;)
Ну, хорошо. О скандалах так о скандалах, раз уж мы в Киллах. Караул! :rotate: Эти русские опять завоевали золото в биатлонной эстафете! С Лиллехаммера без золота, притихли и вдруг... Скандал! :super: Все рассчитывали на сборную Германии, а тут... ;)
Ура! :super: Ну никаких шансов другим биатлонисткам не оставили! Молотки! :clap: Наши женщины преодолевают всё!!! Даже, если это происходит 23 февраля ;) :D
Дела переносить на завтра неумно. Что завтра может быть, нам ведать не дано. Фирдоуси.

Cat
Новозенайт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am

Сообщение Cat » Чт фев 23, 2006 2:37 pm

Оле-оле-оле-оле !

:yes:

Так победим!

После битвы с Канадой прямо было не заснуть!

Ждем вечера и нашу Слуцкую

Aircraft
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 4:00 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Aircraft » Чт фев 23, 2006 10:16 pm

Судей на мыло! :super: , мы то знаем!
Дела переносить на завтра неумно. Что завтра может быть, нам ведать не дано. Фирдоуси.

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Чт фев 23, 2006 10:18 pm

У меня предложение!
На масс-старте НАШИМ биатлонистам стрелять по америкосам и судьям!

они и вправду курить выходили???

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт фев 23, 2006 10:27 pm

Это не только мое мнение, но люди считают,
что США надо поработать над собой, и что Саша Коэн, которая сделала три ошибки, т.е больше ошибок, чем у Слуцкой должна быть бронзовой. А японка сама не ожидала такого поворота событий.
А Сихрулидзе, который работает там коментатором, так сакзал, что он пойдет разбираться.
Да и спортивные новости начались с этого объявление.

[ Это сообщение было отредактировано: Ivan 2006-02-24 01:28 ]

Flegonta_Dead
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 4:00 am
Откуда: Кострома

Сообщение Flegonta_Dead » Пт фев 24, 2006 5:47 am

Это не только мое мнение, но люди считают,
что США надо поработать над собой, и что Саша Коэн, которая сделала три ошибки, т.е больше ошибок, чем у Слуцкой должна быть бронзовой.
Ага, и еще как сказали что у Слуцкой медаль бронзовая с отблеском золота. Ей должны были дать первое место!! Судьи уроды!! :kill:
Бедная Иришка... :cry:

[ Это сообщение было отредактировано: Flegonta_Dead 2006-02-24 08:48 ]

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пт фев 24, 2006 6:38 am

Еще одно доказательство того, что все продается и покупается. Даже олимпийские игры. Слуцкая должна была получит как минимум серебряную. Кстати, никто не вкурсе, сама она как это откомментировала?
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Cat
Новозенайт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am

Сообщение Cat » Пт фев 24, 2006 8:39 am

Народ, присоединяюсь ко всем. Дико обидно за Ирину. Японка, ясно, случайно получила золото, а Саша Коэн даже близко до Слуцкой не дотягвает. :noo:

Aircraft
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 4:00 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Aircraft » Пт фев 24, 2006 8:42 am

Ну, золото бы не дали, все-таки упала :( Но вот серебро... Хотя, я думаю, ей уже было по барабану - серебро или бронза. А сказала она, что все мы люди и имеем право на ошибку.
Она права, все в жизни бывает. Молодец Слуцкая, вот и все. :super:
Дела переносить на завтра неумно. Что завтра может быть, нам ведать не дано. Фирдоуси.

Flegonta_Dead
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 4:00 am
Откуда: Кострома

Сообщение Flegonta_Dead » Пт фев 24, 2006 9:10 am

Кстати, никто не вкурсе, сама она как это откомментировала?
А никак!! Она жутко расстроена, чего тут комментировать!! :evil:

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт фев 24, 2006 10:51 am

Все равно Слуцкая лучше , мы то знаем!
Это знаем не только мы... Интересная какая система стала (насколько помнится, ею озаботились как раз после скандала с нашим, не побоюсь этого слова, золотом на прошлой Олимпиаде) - падай 2 раза - будешь на 2м месте.
А вообще, жутко обидно за неё... тогда опустили внаглую, да и сейчас... И почему наши на трибунах не освистали мероприятие, как с Немовым (да хоть вполовину бы показали отношение) :evil:
Честно говоря, я бы предпочла, чтобы мы проиграли танцы, чем женское одиночное (если исходить из того, что якобы была директива 4 медали в одну страну не давать).
Мне сестра смс скинула сразу после: "Боятся нас, гады! Мож единственное место, где они нас боятся! Слабаки!" :D
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Yoka
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yoka » Пт фев 24, 2006 12:26 pm

Стоило предположить, что наших где нибудь а засудят!!Вечно невезет!!!Эт Бушня посторалась и вся ее чертова Америка!!!!!!Ненавижу!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Теперь Коин эта,--------,
идет вслед за Сарой этой, ---------, в мой смертный список!!!!!! :evil: :evil: :evil:
"Goodbay my lover, goodbay my friend...."

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пт фев 24, 2006 3:39 pm

Японка нормально откаталась, ничего сказать не могу. И заметьте - не падала. Она молодец, она золото заслужила. А Ирина упала, кажется просто потому что уже понимала, что золота ей не видать, не так старалась, расстроилась. И кажется, не удивилась результатам, как будто заранее знала. Видно была все-таки какая-то установка.
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Liko
Новозенайт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:00 am

Сообщение Liko » Пт фев 24, 2006 3:51 pm

Японка откаталась без ошибок, но и без азарта. На её выступление смотреть было скучно, а вот Ирина в отличии от неё откотала без ошибок(не считая одного падения), не считая одного, все прыжки были чистые, каталась она с азартом, с таким огоньком. Если-бы не падение она спокойно могла претендовать на 1-ое место. Падение чуть-чуть сбавило баллы, но на второе она шла по прямой. Хотите сказать, что американка со своими падениями спотыканиями и кривыми прыжками достойна второго места??? Да не в жизнь! Американцы подкупили судей и всё!!
И поставить 53 балла за техническое исполнение?!?! Это уже слишком! 65, не меньше, а за программу все 70! А они 53 и 62! Как вообще у них рука поднялась такие оценки поставить?!

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пт фев 24, 2006 9:21 pm

А я вот считаю, что нащи чиновники от Олимпиады м...ки . Спустя сутки еще не подан протест на серебро Коэн, а если бы такое было бы с американцами, то уже срочно печатали бы вторую серебряную медаль

Aircraft
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 4:00 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Aircraft » Пт фев 24, 2006 10:37 pm

Лучше бы мы проиграли канадцам... Оборона ни к черту (бедный Набоков!) Пятеро против трех и без заброшенной шайбы (ну, это, в общем-то, как всегда. Численное большинство – это не для нас уже давно). Штрафы по 4 минуты, шайбы, забитые нам в меньшинстве, и гола престижа нет... Я молчу.
Так, присоединяем Финляндию обратно к России (и так с 1917 независимые, хватит) и болеем в финале за финнов. Ну, а в матче за 3-е место – за наших, блин! ;) Досталось им сегодня :%
Дела переносить на завтра неумно. Что завтра может быть, нам ведать не дано. Фирдоуси.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Сб фев 25, 2006 12:46 am

On 2006-02-24 18:51, Liko wrote:
Японка откаталась без ошибок, но и без азарта. На её выступление смотреть было скучно, а вот Ирина в отличии от неё откотала без ошибок(не считая одного падения), не считая одного, все прыжки были чистые, каталась она с азартом, с таким огоньком. Если-бы не падение она спокойно могла претендовать на 1-ое место. Падение чуть-чуть сбавило баллы, но на второе она шла по прямой. Хотите сказать, что американка со своими падениями спотыканиями и кривыми прыжками достойна второго места??? Да не в жизнь! Американцы подкупили судей и всё!!
И поставить 53 балла за техническое исполнение?!?! Это уже слишком! 65, не меньше, а за программу все 70! А они 53 и 62! Как вообще у них рука поднялась такие оценки поставить?!

Согласна с Liko. Шизука выполнила программу профессионально, без ошибок, но я засыпала Изображение. А Ира действительно "зажгла", программа была отличная, лучшая на мой взгляд. А насчёт Коэн... судьи так решили. Комментатор отметил, что ей (Коэн) была поставлена максимальная оценка за три ошибки, так что это на их совести. У неё два сорванных прыжка и одна ошибка, а у Иры один сорванный прыжок и одна ошибка...
Но Слуцкая всё равно молодец. :beer:
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Max-Kennedy
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 4:00 am
Откуда: Минас-Тирит

Сообщение Max-Kennedy » Сб фев 25, 2006 7:44 am

On 2006-02-25 01:37, Aircraft wrote:
Лучше бы мы проиграли канадцам...



Действительно...

А счастье было так возможно,по крайней мере казалось возможным, особенно после победы над Канадцами...Жаль.

Обидно!Досадно!..Да ладно! :)
Я ведь не живу минутой, мне нужно все, сразу и навсегда. Антон Городецкий,"Ночной Дозор".

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Сб фев 25, 2006 8:15 am

:cry: :cry: , все, я не верю больше в справедливость...Козлы, уроды, чморики...жаль я не умею материться по китайски....
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Сб фев 25, 2006 9:00 am

матч за 3 место смотреть не буду!
реально, наши как мешки сами знаете с чем были. финны переиграли нас по всем параметрам.
зачем надо было тогда так упираться в проходных матчах и так слить в полу-финале???
это была кашмарная игра!
(сидит ржет) А ведь ВВП обещал приехать, если наши в финал выйдут. А вдруг из Кремля позвонили, сказали, что ВВП не может, так что проигрывайте :)

Про Иришку.
Поймите вы, Нашему Олимпийскому Коммитету в бубен, что там твориться!
они не будут впрегаться, если бы это была наша единственная медаль, то может быть ...
посмотрите на Лелика, и что??? только бьют себя кулаками в грудь, ... ? А ничего? Тихонов руками машет и все!
Иришке правда все равно,какая медаль бронза-серебро. НЕ ЗОЛОТО.
хоккейсты вон только что вякнули, что мол для них важно было золото, а остальное так себе...

Меня рвет на флаги, для Ириши у которой есть все медали, кроме Олимпийского золота так говорить можно.
а этим ушлепкам, которые увидили друг друга 2 недели назад...НЕТ!!!
*все сказал*
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Сб фев 25, 2006 12:58 pm

Слуцкую конечно жаль сил нет :(
Но, с друго стороны сами смотрите: у японки тренер русский,Коэн тоже наша наполовину, и Слуцкая - так или иначе все вокруг Росси завязано. И кто теперь чемпион?? :D

А хоккей вообще ужОс, больно смотреть вчера было :cry: :cry: :cry:
Ну совсем ребята никакие были :cry: :cry:


[ Это сообщение было отредактировано: Sanya 2006-02-25 16:02 ]

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб фев 25, 2006 1:38 pm

Но, с друго стороны сами смотрите: у японки тренер русский,Коэн тоже наша наполовину, и Слуцкая - так или иначе все вокруг Росси завязано. И кто теперь чемпион??
Ой, да мы как всегда - впереди планеты всей :D

Aircraft
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 4:00 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Aircraft » Сб фев 25, 2006 7:28 pm

матч за 3 место смотреть не буду!
А я буду смотреть. :) Спорт есть спорт. Наши оказались слабее, финны (Ё-К-Л-М-Н!) - молодцы, но может быть с чехами справимся. Все-таки противостояние им, как и канадцам - у нас в генах ;) :D
Дела переносить на завтра неумно. Что завтра может быть, нам ведать не дано. Фирдоуси.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron