Общественный транспорт и мужчины

Убить их всех! (Зена)
Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср фев 04, 2004 9:59 pm

Положа рука на сердце, отвечаю - лично я уступаю НЕ ВСЕГДА. Беременным, инвалидам - всегда, а вот старикам через раз, в зависимости от симпатичность данного конкретного старичка/старушки. Знаю, не хорошо это, но иногда такая морда попадется... Наглые стали как не знаю кто. Считают, что все поголовно им что-то должны. Нихрена я им не должна.

Был случай - я стою перед вагоном в метро, начинаю входить, а тут на меня набегу сбивает вылетающая буквально из вагона этого бабка. Я тока успел внутренне проговорить что-то вроде "****** ***" и почти слетел с ног, а тут и вагон закрылся...
:???:

_________________
Can it really be the day, today?
Does this make the problems go away?
I'm going to hurt just in time!
~*KOЯN, "Counting On Me"*~

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2004-02-05 01:00 ]

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Чт фев 05, 2004 9:34 am

On 2004-02-05 00:48, Algiz wrote:
Еще одна проблема "транспорта и мужчин" - пьяные. Особенно по пятницам или в предпраздничные-праздничные дни. Откуда их столько берется?? Хоть пешком ходи :noo:

Товарищи!!! Что творится!!!! Опять дискриминация по половому признаку!!!!! А проблема «транспорт и пьяные женщины» не существует :???: ;)
НЕПРАВДА :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Чт фев 05, 2004 10:30 am

Товарищи!!! Что творится!!!! Опять дискриминация по половому признаку!!!!! А проблема «транспорт и пьяные женщины» не существует :???: ;)
НЕПРАВДА :evilcool:


Может и существует, но для меня это не проблема :evilcool:

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт фев 05, 2004 10:32 am

On 2004-02-05 00:24, Dracula wrote:
Но чтоб уступать место девушке моего возраста, либо женщине лет ДО 50-ти... позвольте, а мы в каком веке живем-то, действительно?!


Ну, собственно речь идет как раз об этом. Джентельменов и рыцарей почти не осталось. Интересно, через 10 лет ты поднимешь планку до 60?

Меня в детстве тоже учили уступать места. И когда я езжу в общественном транспорте, что, увы, иногда случается. Я просто не сажусь. А если уж сажусь, то постоянно смотрю, нет ли кого, кому нужно уступить. Рефлекс такой. Условный.

А еще у меня был любимый дедушка. Брат сестры моей бабушки. Он со своей женой были военными медиками, всю блокаду прошли. Но, это так к слову.
Так это был офицер в лучшем смысле этого слова. И когда я приезжала в гости и мы с ним гуляли по Ленинграду, он везде уступал мне, шмакодявке, место. Потому что он - мужчина. И однажды меня даже застыдили, что я сижу, а дедушка стоит. Мне самой было неловко, но... такое у него было понятие о чести.

А тебя Дракула я не осуждаю. Все верно. В каком веке живем? И ты - просто современный парень. Правда, увы, не джентельмен и не рыцарь.
Лыс, толст, злопамятен.

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Чт фев 05, 2004 10:44 am

Откроем толковый словарь Даля ;) :D
--------------------------------------------
РЫЦАРЬ м. вообще, конный витязь старины, когда ручной бой, меч и латы решали дело; конный латник дворянского сословия;
член рыцарского ордена, братства;

*честный и твердый ратователь за какое-либо дело, самоотверженный заступник. Он рыцарь в душе, но дела его безумны.
---------------------------------------------

:evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Liberty
Фотоохотник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Liberty » Чт фев 05, 2004 10:45 am

On 2004-02-05 13:32, blacky wrote:

Ну, собственно речь идет как раз об этом. Джентельменов и рыцарей почти не осталось. Интересно, через 10 лет ты поднимешь планку до 60?


А тебя Дракула я не осуждаю. Все верно. В каком веке живем? И ты - просто современный парень. Правда, увы, не джентельмен и не рыцарь.



Да, Blacky, ты очень лаконично и четко выразила то, что я как раз и хотела сказать. Спасибо.

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Чт фев 05, 2004 10:54 am

Претендую на истину в последней инстанции.

Бегать по всем линиям форума – кричать о свободе, силе, независимости, матриархате…а потом что :???: - мы бедные овечки, никто нам место не уступает…особенно эти неКАрошие мужики!!! Дожили. На прЫЫЫнцев потянуло… кароших, а вокруг одни Дракулы и поэтому мы такие …….как говорит одна моя подруга «это все от неудовлетворенности»
:puke:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Чт фев 05, 2004 11:14 am

On 2004-02-03 14:07, Liberty wrote:
шокирующей «вежливости» наших мужчин в общественном транспорте

Наконец нашла суть вопроса – ударение на слово «НАШИХ» – так вот это «ВАШИ», а не побоюсь этого слова МОИ мужчины ;) сАААвсем не такие и тема не про них.
Перестаю злиться и выражаю соболезнования ВАМ - у ВАС там очень с мужчинами не повезло :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Кристоф
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 4:00 am

Сообщение Кристоф » Чт фев 05, 2004 11:45 am

On 2004-02-05 00:24, Dracula wrote:
Вам многим не понравится то, что я напишу далее... :evilcool:
Первая нормальная мессага в этой теме - это мессага Анечки, то, что было написано до нее - в основном какой-то мелочно-озлобленный сексизм со стороны одного пола и понтовое "джентельменство" со стороны другого! ;)




Dracula, какое выражение то интересное! Понтовое джентельменство! :lol: Если к моей мессаге это тоже относиться, то я прям даже не знаю чего и сказать! ;) Неужели ты думаешь что я сказал что уступаю место в транспорте только для того чтобы кто-нибудь тут подумал что я прям такой хороший и правильный?
Неа, я всего лишь написал то что думаю! А если ты думаешь иначе, дело твое, но я считаю неправильным уступать место только "избранным"-к примеру только симпатичным!
;)
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Чт фев 05, 2004 11:51 am

On 2004-02-04 13:16, Anechka_a_a wrote:
но вот ведь был случай у меня были растянуты мышцы ноги - стоять савсем не возможно - на работу меня возили на машине, а домой я добиралась кое-как на метро - и вот сидела я такая в метро - никто не знает, что у меня нога ноет так, что хочется разрыдаться - а из-за меня скандал поднялся - я такая молодая не могла место уступить тетеньке - которая подразумевалась устала на работе больше, чем я.......все короче в жизни неоднозначно и это однозначно :evilcool:

Дожили, сама себя цитирую :lol:
Я не зря привела в пример данный случай – откуда вы знаете, что у тех самых мужчин не болит сердце, повышено давление, и прочее, прочее, прочее :???: И вообще по вашему вы имеете право говорить, что «мужчина должен уступать место женщине» – а почему бы тогда не наделить мужчин правами говорить «место женщины на кухне» :???:

Вы не думаете – если ратуете за свободу волеизъявления, свободу выбора, то и сами должны предоставлять эту же свободу :???: Если «мужчина должен» – то «женщина то же должна» – а то они бедненькие нам кругом и рядом – а мы никогда и нигде :???:

По поводу рыцарства и дедушки – замечательно, что он такой – НО, чтобы люди доживали до преклонных лет неизменно оставаясь рыцарями – для этого надо много здоровья и сил – а сколько дедушек не дожило до своих внучек – потому что будучи отцами им вдолбили мысль, что он хозяин дома – он как рыцарь поверил – посадил себе на шею жену, детей, работает на трех работах – и всегда уступает место в общественном транспорте – а потом БАЦ и с сердечным приступом в больничку … а потом и вовсе смерть – надпись на могиле «он жил настоящим рыцарем и всегда уступал место в общественном транспорте» никому никогда не вернет ни отца, ни брата, ни мужа…

Так почему же просто не уступать это чертово место – тому кто в силах и желании его уступать :???: Будь-то мужчина, будь-то женщина, будь-то кто угодно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Liberty
Фотоохотник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Liberty » Чт фев 05, 2004 12:01 pm

On 2004-02-05 14:14, Anechka_a_a wrote:
Наконец нашла суть вопроса – ударение на слово «НАШИХ» – так вот это «ВАШИ», а не побоюсь этого слова МОИ мужчины ;) сАААвсем не такие и тема не про них.

Нет, уважаемая Anechka_a_a, суть вопроса ты не нашла. Никакого ударения на слово "наши" не было и впомине.
Перестаю злиться и выражаю соболезнования ВАМ - у ВАС там очень с мужчинами не повезло :evilcool:

А злиться, действительно, не стоит. Негативные эмоции никому не идут во благо. :evilcool:
Ну а по поводу мужчин... Что ж, могу только порадоваться, что ТЕБЕ так повезло с ТВОИМИ мужчинами.

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Чт фев 05, 2004 12:52 pm

On 2004-02-05 15:01, Liberty wrote:
Ну а по поводу мужчин... Что ж, могу только порадоваться, что ТЕБЕ так повезло с ТВОИМИ мужчинами.

Это все потому, что я не считаю, что они мне что-то должны :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

scaldo
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2003 4:00 am
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение scaldo » Чт фев 05, 2004 3:09 pm

С одной стороны, не могу не согласится с мыслью, что никто никому ничего не должен и пора перестать кивать на пол человека, чтобы добиться от него каких-то действий. И ведь дейтсвительно, сейчас только вспомнила, в своей компании частенько стою, в то время как парни сидят, и стою лишь по собственному желанию. Но есть и другая сторона, когда на свободное место усаживается здоровенный амбал, в то время, как уставшая пожилая женщина, не имеющая его рефлексов, остается стоять. Все же ненормально это...
e' meglio fingersi acrobati che sentirsi dei nani

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Пт фев 06, 2004 8:14 am

On 2004-02-05 18:09, scaldo wrote:
Но есть и другая сторона, когда на свободное место усаживается здоровенный амбал, в то время, как уставшая пожилая женщина, не имеющая его рефлексов, остается стоять. Все же ненормально это...

Так же ненормально, как и уставший пожилой мужчина стоит, а на свободное место усаживается здоровенная корова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Пт фев 06, 2004 9:22 am

Был "забавный" случай.
Я вошла в вагон метро и встала напротив сидящих гэноцвале. Прикинте, эти ***** есстно даже не пошевелились, но прикол был не в этом. Они попытались со мной познакомиться! :lol: Я стою уставшая и замученная, у меня в руках большая сумка (я ехала с работы, а это 12 часов на ногах) а эти.... всю дорогу, пока не вышли: "Вай какой дэвушка! Давайтэ позакомымся! Вах какой красивый!" Развалясь и растопырив ноги они пытались очаровать меня своими комплиментами. Ситуёвина была на столько комична, что я еле выдерживала что бы не засмеяться. Им как раз и в голову не пришло что для начала можно было уступить место для того чтобы произвести хорошее впечатление.
Мугу сказать что стоявшие рядом люди так-же прикалывались над этой ситуацией. А эти ***** видя что я и и другие улыбаются, воспринимали это как поощерение. И давай еще больше себя нахваливать! :lol: :lol: :lol:
Их было трое и они выбрали мне одного и долго пытались убедить какой он хороший и замечательный.
Короче повеселилась я здорово. Именно из-за абсурдности этой ситуёвины у меня даже злости не было.
Ну и на сладкое. Выходя на своей остановке и горько сокрушаясь что я не ответила взаимностью на столь высокие чуйства, один из них царским жестом РАЗРЕШИЛ мне сесть на его место! :lol: :lol: :lol:
Смеялась я долго. :D
"Речи мои предстовляют отнюдь не словесную пачкотню, как вы изволите выражаться..., а вереницу прочно упакованных силлогизмов." Бегемот.

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Пт фев 06, 2004 9:43 am

Неа, я не уймусь :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

scaldo
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2003 4:00 am
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение scaldo » Пт фев 06, 2004 9:48 am

On 2004-02-06 11:14, Anechka_a_a wrote:
Так же ненормально, как и уставший пожилой мужчина стоит, а на свободное место усаживается здоровенная корова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



А отсюда следует простой вывод: все зависит от ситуации.
Но только вот почему-то редко я вижу, чтобы вместо пожилого уставшего мужчины место успевала занять здоровенная корова... :roll:
И еще простое наблюдение, сделанное сегодня устром в транспорте: 80% сидячих мест занимают здоровые в меру упитанные мужчины в самом расцвете сил. А все уставшие и пожилые, обоих полов, вынуждены пытаться удержать равновесие в давке.
e' meglio fingersi acrobati che sentirsi dei nani

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт фев 06, 2004 2:22 pm

--------------------
К тому же я рассеянный тормоз по жизни.
--------------------
Возьму на заметку :D

Вообще, я согласен с тем, что если ребенок может стоять и его не задавят в толпе, - пусть стоит. Я как-то сцену наблюдал - щуплый дядя лет 50 буквално доканывал женщину, чтоб она своего ребенка на его место посадила - она говорит, мол, нет. А ребенку вообще пофиг - жует конфеты и стоит.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

taina*
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2002 4:00 am

Сообщение taina* » Сб фев 07, 2004 3:28 pm

На мою жалобу подруге о том, что не уступают места в общественном транспорте, моя подруга мне рассказала один случай, который произошел с ней прошлой зимой - (подруга беременная) вошла она в автобус, народа неочень много, все сидячие места заняты, некоторые люди стоят. Ей никто места не уступил. Сидят неподалеку на двойном сидении два здоровенных лба)))) Взглянули на нее и сидят едут дальше, как будто так и надо. Ну и решила подруга моя их проучить: подходит и делает вид, что ее сейчас вырвет прямо на них!! Обоих сразу как ветром сдуло!! :О)))) Я долго смеялась, но, думаю, что сама так точно не смогу сделать.
Вот такая история, злободневная.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб фев 07, 2004 4:10 pm

Я вот че подумал - какая разница, кто там, в этом транспорте сидит или стоит - сущая ведь ерунда - лишь бы ездить в нем можно было спокойно, не опасаясь взлететь на воздух :noo:


:off:
Возьму на заметку

Бери, бери, пока недорого! :D
кста, скоро игрищам конец будет - у мя планы переменились, уйду я скоро... и загрустишь ты =) :evilcool:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт фев 12, 2004 3:18 pm

Вот тут мужиков обсуждают...А я приведу другой весьма интересный пример...
Наблюдала сама,в автобусе:
едет влюбленная парочка.Парень стоит,девушка сидит.Мило беседуют и все такое.На остановке заходит женщина,лет этак под 40 с девочкой,лет 6-7.Встала рядом.Стоят и в упор смотрят на сидящую девушку(замечу,что вокруг сидели мужчины и молодые парни).Через две остановки,девушка не выдержала и уступила место девочке.
Так мамаша ,отпихнув девушку, села сама,ребенка взяла на руки и с укором говорит:"Вы все негодяи.Потерянное поколение.Из-за вас страна в дерьме купается." И с презрением отвернулась.Девушка,конечно,нашлась,что ответить.Поприрекались,едут молча.Парень с девушкой стоят в обнимку,целуются.Женщина повернулась и сказала:"А вы вообще отойдите отсюда,я с вами даже рядом ехать не хочу.Невоспитанные мололетки.Ни стыда,ни совести.Наглецы.Сами шлюхи и матери ваши такие.Идите отсюда" И тут уже брань началась...
И что тут скажете????
Выбор - это то, что говорит сердце!

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт фев 13, 2004 8:17 pm

:% "Хороший" же пример она падает своему ребенку. Да какие тут могут быть комментарии...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб фев 14, 2004 7:41 am

---------------------
И тут уже брань началась...
----------------------
И правильно. Тут уже пофиг, кто - женщина/мужик, сама нарывается. Дура.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Сб фев 14, 2004 4:05 pm

Относительно примера, приведенного ALFом хочу сказать, что конкретно эта женщина сама деградирована по своему уровню на столько, что ей даже место устапать не хочется. А по поводу ее высказываний в адрес этой молодой пары - это абсолютно не ее дело, кто что делает и ее никто не спрашивает. Так вот скажите, господа, ЗАЧЕМ обращать внимание на дураков (не в оскорбительном смысле, а в клиническом).
Как известно, бабки, которые начинают ругаться в общественном транспорте, выплескивают негативную энегрию, цепляясь за любую мелочь и уходят довольные как удавы от того, что испортили людям настроение. :)
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн фев 16, 2004 2:22 pm

Это если их двухэтажным матом не польют. Хотя они и не рискнут на таких бочку катить.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пн фев 16, 2004 8:31 pm

Я вообще предпочитаю лучше стоя ездить в общественном транспорте...чтобы если что взрослые люди зря не косились.
Если когда выподает случай, место уступаю.потому что смотришь на пожилых людей. и надо помнить что через много много лет и тебе так кто то или уступит или нет.
но всё равно приятно делать людям приятное....
А ещё люблю наблюдать кого в набитом тролейбусе больше например парней или девушек...бывает по-разному. :)

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Вт фев 17, 2004 5:47 am

On 2004-02-16 17:22, Valtron wrote:
Это если их двухэтажным матом не польют. Хотя они и не рискнут на таких бочку катить.



Ну и что? Зачем вообще обращать внимание на подобные вещи? И зачем что-то на кого-то катить? :)
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Чт мар 04, 2004 1:27 am

Я просто не могу сидеть, если рядом пожилой человек стоит. Всегда уступлю. Но люди разные бывают. Случаев много разных бывает... Но главное, самим не терять человеческий облик... Представьте только, что будет, если все станут эгоистами, которым на всех наплевать, кроме себя родимых. Что за жизнь будет? И не только в общественном транспорте. Везде...
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron