Призыв!

Убить их всех! (Зена)
Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Сообщение Sting » Вс июн 30, 2002 11:55 am

On 2002-06-29 14:12, Lexx wrote:

да ради бога :D *убирая руки от шеи плузадушенного таперта*



Lexx :jump2:

Ой чет ему совсем .... не дышит :o Кажися ,
Lexx как ты думаешь, много за убийство иностранного гражданина дадут ? :shuffle:
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

Lexx
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2002 4:00 am
Откуда: СПб

Сообщение Lexx » Вс июн 30, 2002 3:45 pm

Стинг :shake: не боись ;) отмажем :D
Айда лучше отметим это событие :beer: :beer: :beer:

:D
Domine, libera nos a furore normannorum. Sed praespere, Domine, a humore eorum. Господи, избави нас от неистовства норманнов. Но особенно, Господи, от их веселья. Алкуин, диакон из Йорка, 797 г. от Р. Х.

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Сообщение Sting » Вс июн 30, 2002 4:03 pm

On 2002-06-30 19:45, Lexx wrote:

Стинг :shake: не боись ;) отмажем :D
Айда лучше отметим это событие :beer: :beer: :beer:

:D


:jump2: :jump2: :jump2:
Договорились ;)
С тобой всегда готов
:beer: :beer: :beer: , я угощаю ;)
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

Xenon
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Xenon » Пн июл 15, 2002 7:05 am

Как вспомню про Санта-Барбару... Уж и не знаю, может быть неудачная серия всё могла испортить (хотя вроде таковых небыло). Так что пусь Зена остается в нашей памяти ВЕЛИКОЙ ЖЕНЩИНОЙ-ВОИНОМ! ну, и конечно, королевой СТС и не тока! :shuffle:

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Вт июл 16, 2002 1:55 pm

Замочить Таперта за тупую серию? Сделаем! А когда идем на дело? И еще вопрос. Брать с собой в дорогу снайперскую винтовку или обойдемся бейсбольными битами?

:kill: :lol: :hit:

Xenon
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Xenon » Ср июл 17, 2002 3:27 pm

Народ, а вы Flea видели? Она говорит что из Новой Зеландии! Её заставить грязные дела делать! А если честно, она чего-то тормозит! (Если вы не поняли о чем я, тогда спросите у W!) :kill:

Forget-me-not
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2001 4:00 am
Откуда: Yakutsk

Сообщение Forget-me-not » Чт июл 18, 2002 3:35 pm

Люси не молодеет и ей уже давно пора попробывать себя в большом кино и Рене тоже. Подумай, играть 6 лет один и тот же персонаж все равно тяжко, хочется разноообразия.
Правда не знаю чего это Люси полезла в театр, как театральная актриса, она, конечно, не очень талантлива. Это и понятно, она никогда там не работала особо. Ей еще трудиться и трудиться, в театре на нее почти страшно смотреть. Она и на экране-то не всегда хорошо играет.
Если бы Люси была плохой актрисой, никто бы не смотрел сериал ЗКВ, включая тебя! Я тебе точно говорю. Не сыграй она эту роль так проникновенно, никто бы не поверил в этот сериал. Она одна из самых талантливых людей, которых я знала. Большинство звёзд односторонни: или играют, или поют, или пытаются петь. Она же подтверждает моё мнение о том, что талантливый человек талантлив во всём. Ей удаются всякие образы: action, комедия, драма, она превосходно поёт. Одним словом - талант! :super:

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Чт июл 18, 2002 3:38 pm

А зачем кого-то заставлять, когда мы и сами сможем провернуть это дело. Надо только определиться с "инструментами" (бензопила, снайперка, огнемет, пулемет) и деньгами. Все эти дела можно купить вскладчину. Будем собирать деньги?

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Чт июл 18, 2002 3:45 pm

On 2002-07-18 19:35, Forget-me-not wrote:
Люси не молодеет и ей уже давно пора попробывать себя в большом кино.


Надо, надо начинать! Ведь скоро будет поздно.

Насчет ликвидации Таперта: я нашел дома на антресолях старый автомат и винтовку. Осталось только билеты достать... но и с этим нет проблем. У меня тетя работает в "Аэрофлоте".

Forget-me-not
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2001 4:00 am
Откуда: Yakutsk

Сообщение Forget-me-not » Чт июл 18, 2002 3:47 pm

Это не я написала, что Люси плохая актриса, это Таня!

Forget-me-not
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2001 4:00 am
Откуда: Yakutsk

Сообщение Forget-me-not » Чт июл 18, 2002 3:50 pm

Будь Flea из Новой Зеландии, она бы говорила по-английски. А то она говорит одни и те же фразы, причём иногда неправильно :P

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Чт апр 07, 2005 6:47 pm

Знаю, что древний разговор, но попытаюсь возобновить его.

Люблю уж очень последнюю серию, но не могу пережить эту так называемую "сильную концовку".
Да.., что Вы говорите: сериал надо было как-то закончить?
Получается, мир, к которому равнодушны боги,
долго ждал героя и дождался на какие-то 4 года
(25 бездеятельного ледяного царства в уме) + приблизительно год, а дальше чего: опять "дрова" -отчаянное "спасайся, кто может"!?
Что стоит за идеей? Можно покончить с текстом о герое или сериалом (!), но с героем?..
Это безнравственно! Даже с точки зрения морали киноискусства. Я не моралист, но законы мировой эстетики (типа Буало) запрещают расправу с верой в лучшее.
Это расхолаживает зрителей и опустошает души и т. д.!

Э, ребята, я не согласна: нельзя фантазировать так на тему добра - оно с нами или навсегда, или никогда!


По-моему, настало время вернуться к теме и узнать мнение новоприбывших зенайтов, чего они ждут от реанимации фильма и готовы ли многие из нас к возращению "героя". Оставить все, как есть?
Не слишком обреченными мы тогда окажемся?
И Таперт неправ или прав? (по-моему, с его стороны, это было большое свинство!)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб апр 09, 2005 10:51 am

Если по существу. Концовка сериала оказалось не самой лучшей, но и не самой худшей!! Если исходить из постулата что Зена (равно как и Габриэль) не может постареть. То она должна или жить вечно, оставаясь постоянно молодой, или погибнуть, или перейти в какое-то другое состояние. Мне более всего по душе третий вариант, так как тут большой простор для манёвра. Первый вариант черезчур сложен, остался второй. Таперт его использовал, правда оставил себе лазейку, добавив некую долю варианта третьего. В общем всё не так уж плохо :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Сб апр 09, 2005 3:26 pm

Я фин не смотрела(надеюсь скоро удастся дней через 8), но поняла, что Габби осталась жива. Так, если подумать, то какого Габриэль!? Я не знаю, Зена бы на её месте побежала в тартар спасать(что было не раз). Что ж ей делать! Я знаю такая тема есть в подфоруме ЗКВ, но всёё равно, здесь оч трудно войти в положение Габби и решить, как жить альше... :(
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей