Скинхеды

Убить их всех! (Зена)
Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Пн фев 05, 2007 3:10 pm

On 2007-01-30 11:28, Evelin wrote:
FOBOS, некоторым людям (хотя сильное название люди) иногда нужно все же знать, за что они разбивают друг другу носы))) и я думаю, что если дать им идею: за поднятия урожая петрушки в Тульской области - поддержат :lol:


Неа, не поддержат. Им ума для этого не хватит. Собрать бы их всех и поотрубать им всем их бестолковые тупые бошки! Еще патриотами себя называют, гниды. :evil:

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн фев 05, 2007 7:41 pm

On 2007-02-05 18:10, Артём Катана wrote:
Собрать бы их всех и поотрубать им всем их бестолковые тупые бошки! Еще патриотами себя называют, гниды. :evil:

Знаешь, есть такое очень умное выражение:

"Кто такой народный герой? Это тот, кто спасает жизнь и уничтожает зло, не осознавая того, что, совершая это, он сам увеличивает зло"...

Просто подумай над этим...
Выбор - это то, что говорит сердце!

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Вт фев 06, 2007 7:03 pm

On 2007-02-05 22:41, ALF wrote:
On 2007-02-05 18:10, Артём Катана wrote:
Собрать бы их всех и поотрубать им всем их бестолковые тупые бошки! Еще патриотами себя называют, гниды. :evil:

Знаешь, есть такое очень умное выражение:

"Кто такой народный герой? Это тот, кто спасает жизнь и уничтожает зло, не осознавая того, что, совершая это, он сам увеличивает зло"...

Просто подумай над этим...


Эти люди по-другому не поймут. Ты хочешь сказать что сражаясь со злом злыми методами сам становишься носителем зла... Я с этим согласен, но эти тупицы не остановятся до тех пор, пока их не посадить под замок или физически не уничтожить. И вообще, за жизнь нужно платить жизнью. Невиновные люди гибнут... Из-за этих *********!!! А ты их выгораживаешь...(((

[ Это сообщение было отредактировано: Артём Катана 2007-02-06 22:06 ]

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср фев 07, 2007 6:10 am

Никто никого не выгораживает, а ты вот можешь воскресить невинных, которые не заслужили смерти? Думаю, что нет. Так что не торопись никого осуждать на смерть...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Ср фев 07, 2007 7:35 pm

On 2007-02-07 09:10, Narwain wrote:
Никто никого не выгораживает, а ты вот можешь воскресить невинных, которые не заслужили смерти? Думаю, что нет. Так что не торопись никого осуждать на смерть...


Тот, кто убил другого человека из-за национальной неприязни,чья вина полностью доказана, заслуживает смерти, причем суровой. И это уже не ИМХО, так считает большая часть здравомыслящего населения.
А вот ошибаться конечно нельзя, как говорится, "лучше отпустить 10 виновных, чем казнить одного невиновного!"

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт фев 08, 2007 7:00 am

Ты же говоришь, что их всех надо убить, так вот ещё раз повторяю - не осуждай на смерть всех, ибо ты не знаешь всех.
Да и не тебе решать когда и кто будет убит, каждый человек может сыграть большую роль в жизни всего человечества, а время его придёт тогда когда будет положено.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Чт фев 08, 2007 1:04 pm

On 2007-02-08 10:00, Narwain wrote:
Ты же говоришь, что их всех надо убить, так вот ещё раз повторяю - не осуждай на смерть всех, ибо ты не знаешь всех.
Да и не тебе решать когда и кто будет убит, каждый человек может сыграть большую роль в жизни всего человечества, а время его придёт тогда когда будет положено.


Слушай, знаешь что... Если человек просто так убивает других людей, он сам должен быть убит.

[ Это сообщение было отредактировано: Артём Катана 2007-02-08 16:05 ]

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт фев 08, 2007 2:02 pm

Так не все просто так убивают других людей, не надо всех грести в одну кучу.
Коли осуждаешь на смерть, так воскреси сначала невинных...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Чт фев 08, 2007 9:21 pm

On 2007-02-08 17:02, Narwain wrote:
Так не все просто так убивают других людей, не надо всех грести в одну кучу.
Коли осуждаешь на смерть, так воскреси сначала невинных...


Скинов всех. Если человек присоединился к делу фашизма, значит он моральный урод. А если он кого-то при этом убил, значит он убийца и заслуживает смерти. Не нужно высоких слов, нужно просто торжество справедливости.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт фев 09, 2007 5:57 am

Ты же тут кричал, что ты тамплиер?
А эти уроды - прикрыаясь христианством захватывали земли и убивали людей, живших на этих землях, помоему всех тамплиеров надо четвертовать...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Пт фев 09, 2007 7:39 am

On 2007-02-09 08:57, Narwain wrote:
Ты же тут кричал, что ты тамплиер?
А эти уроды - прикрыаясь христианством захватывали земли и убивали людей, живших на этих землях, помоему всех тамплиеров надо четвертовать...


ты псих! :) Тогда еще понятия фашизм даже не существовало! ;) Ты что-то бредить стал, приятель! ;)
И вообще, они это делали не прикрываясь, а исполняя волю Церкви. Не гони на крестоносцев, а тем более на тамплиеров. Так было нужно, запомни это и больше подобного не высказывай. Мусульмане напали на христиан первыми, запомни это хорошенько.
И ВООБЩЕ! Как ты смеешь обвинять храмовников в убийстве мирных граждан?!!!!!!!!!!!! Это меня бесит, учи историю, мать твою.(((( Я обиделся. Тамплиеры помогали местным жителям, они даже защищали местное мусульманское население от крестоносцев, разрешали им молиться по мусульманскому обряду и ограждали мусульман от тех крестоносцев, которые мешали им молиться. Учи историю.

[ Это сообщение было отредактировано: Артём Катана 2007-02-09 11:18 ]

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт фев 09, 2007 8:20 am

А при чём сдесь фашисты? я сказал, что нельзя всех лишать жизни, а если всех фашистов можно, то и тамплиеров можно...

А на счёт твоих "глубоких" знаний истории валяюсь пац стулом :lol: :lol: :lol:

Тамплиеров бы действительно надо четвертовать, они не мало зла натворили и кстате скажи ещё, что Русь напала на тевтонцев первая, а тевтонцы просто защищались и поэтому пришли и начали резать всех - и язычников и православных...

Мальчик шутки в сторону - тамплиеры и тевтонцы должны быть четвертованы ;)


А вот твои слова - "И вообще, они это делали не прикрываясь, а исполняя волю Церкви."

Они это сделали, они убивали людей, делали что хотели, говоря, что только католичество истинная религия, а православие - это язычество, поэтому всех тех, кто не католик, мы зарежем...

Жалкие они были, мне их жалко...



Приезжай летом на Грюнвальд, в Польшу, там и поговорим, даже пофехтуем...

И мою мать лучше не трогай, а то ведь разговор по другому пойдёт "горе историк"...


[ Это сообщение было отредактировано: Narwain 2007-02-09 11:23 ]
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Пт фев 09, 2007 10:48 am

On 2007-02-09 11:20, Narwain wrote:
А при чём сдесь фашисты? я сказал, что нельзя всех лишать жизни, а если всех фашистов можно, то и тамплиеров можно...

А на счёт твоих "глубоких" знаний истории валяюсь пац стулом :lol: :lol: :lol:

Тамплиеров бы действительно надо четвертовать, они не мало зла натворили и кстате скажи ещё, что Русь напала на тевтонцев первая, а тевтонцы просто защищались и поэтому пришли и начали резать всех - и язычников и православных...

Мальчик шутки в сторону - тамплиеры и тевтонцы должны быть четвертованы ;)


А вот твои слова - "И вообще, они это делали не прикрываясь, а исполняя волю Церкви."

Они это сделали, они убивали людей, делали что хотели, говоря, что только католичество истинная религия, а православие - это язычество, поэтому всех тех, кто не католик, мы зарежем...

Жалкие они были, мне их жалко...



Приезжай летом на Грюнвальд, в Польшу, там и поговорим, даже пофехтуем...

И мою мать лучше не трогай, а то ведь разговор по другому пойдёт "горе историк"...





Так, ты меня начал бесить. Щас я тебя буду раскладывать по полочкам, выскочка.
1) Фашистов лишать жизни можно, а тамплиеры тут абсолютно не при чём. Тамплиеры вообще были самыми высокоморальнами крестоносцами, открой "нормальный" учебник истории и разуй глаза.
2) Мои знания истории абсолютно нормальные, а валяешься под стулом ты исключительно по своей невежественности.
3) Тамплиеры никакого "зла" не творили, в отличие от большей части крестоносцев, в особенности крестоносцев, взявших Иерусалим в первый кретсовый поход. Про тевтонцев я ничего и не говорю, не люди, а звери были. Хотя если бы Владимир ясно солнышко "от большого ума" не крестил Русь в православие, а крестил бы в католичество, тевтоны не посмели бы объявить против Руси крестовый поход, да и Папа не дал бы на это своего благословения. Засунь себе своё четвертование куда-нибудь подальше. Я тебе не мальчик.
4) Тамплиеры не делали что хотели. Они в первую очередь занимались защитой паломников и их лечением. Если ты это отрицаешь, значит ты или ничего не понимаешь в истории средних веков или ты просто редкостный дурак. А пророк Мухаммед напал на христианские земли первым. Это факт. Да, не для того чтобы сменить религию в этих землях, а для того чтобы обложить христиан тотальными налогами. Хрен редьки не слаще. Тамплиеры не сражались с православными, о чём ты?! :) Жалкий ты, а не тамплиеры, если ничего не понимаешь в истории ордена храма и еще имеешь наглость его хаить. Тебя мне и впрямь жаль.
Разговор уже идет по-другому, потому что с такими вещами я шутки шутить не привык. На Грюнвальд врядли, ибо у меня и без того дел по горло. Я никогда так резко с тобой не говорил, но в данном случае у меня просто не было выбора.

[ Это сообщение было отредактировано: Артём Катана 2007-02-09 13:52 ]

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Пт фев 09, 2007 11:09 am

открой "нормальный" учебник истории

Если у тебя есть такой учебник, сообщи о нем пожалуйста в нобелевский комитет, тебя ждет премия! :D
Хотя если бы Владимир ясно солнышко "от большого ума" не крестил Русь в православие, а крестил бы в католичество,

Ай-яй-яй... :noo:
Lawless is Flawless

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт фев 09, 2007 11:15 am

Учебник по истории? :lol: Это где написано, что мечи весят по 20 кг, а тамплиеров путают с госпиталиерами?
Понятно откуда ты черпаешь знания...



Ты не мальчик? А кто ты? :) А если бы Владимир сделал Русь католической, то тевтонцы бы нашли другую отговорку, чтобы напасть на Русь :)
Подобно американцам, что вывозят нефть из Ирака, говоря, что несут туда новые технологии. :)




Артём - защитой паломников и их лечением занимался орден под названием госпиталиеры, похоже, что это ты ничего не понимаешь в истории...
А назвав меня дураком - ты сам показал своё невежество. :)


Это ты называешь тех кто заживо сжигал детей и женщин не жалкими? Верно - у меня даже слов не найждёться для таких.



Ты говоришь, что ты уже на грубости перешёл? А ведь я ещё нет. ;)


Читай историю. ;)



[ Это сообщение было отредактировано: Narwain 2007-02-09 14:30 ]
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Пт фев 09, 2007 11:48 am

Lucyn, давайте не будем "умничать". Просто я изучаю ИМЕННО КОНКРЕТНО ОРДЕН РЫЦАРЕЙ ТАМПЛИЕРОВ и я знаю о нем больше чем вы и чем товарисч Narwain. И вообще я не православный. Я православного патриарха с его злющими глазенками за религиозного деятеля не считаю.

Narwain, наш разговор окончен. Заново всё объяснять я не собираюсь. Сравнивать американцев с тевтонским орденом дебилизм чистой воды. Сделай себе харакири, самурай, может историю лучше знать будешь.
Под учебником я имел ввиду нормальные книги, выпущенные нормальными историками. Я не говорю про школьный учебник, там о рыцарских орденах вообще ничего нет. Слушай, ты меня бесишь, ты пытаешься доказать то в чём не разбираешься. Ты занимаешься самураями? Ну так и занимайся ими и не лезь в чужую вотчину! Читать историю нужно тебе. А лучше тебе вообще эту тему закрыть и больше меня не провоцировать.
РЫЦАРИ ХРАМА НИКОГДА НЕ СЖИГАЛИ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!! НИ-КОГ-ДА!!!!!!!!! Они вообще никого не сжигали, где этот БРЕД прочел?!!! Сам сочинил чтоли?! Не, ну чего ты как придурок себя ведешь.((
Орден Храма тоже занимался защитой и лечением паломников. Если ты этого не понимаешь я тебе это в бошку твою запихнуть не смогу.
Может закончим на этом, а? Надоело уже. Ты защищаешь скинов, ты хаишь тамплиеров... Нам не о чем с тобой говорить, ты злой человек. Я не люблю общаться со злыми людьми.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт фев 09, 2007 12:02 pm

Не разговаривай так с девушкой - это не по рыцарски, это как раз в духе тамплиеров.

Успокойся Артёмчик, не нервничай - сходи попей водички :)

Кто тебе сказал, что я занимаюсь самураями?
я реконструирую Францию 14й век.

И скинов я не защищаю, я их презираю не меньше твоего, я просто тебе сказал, чтобы ты не судил всех слепых людей одинакого...


А тамплиеры поначалу может и защищали людей и сами были вполне добрыми - возможно, но ведь потом, когда орден стал рости, они стали делать что хотели и в своих походах с людьми творили что хотели.



Действительно, лучше перестать, ты только и умеешь плеваться и обзываться, совсем не интересно спорить с людьми, которые так себя ведут. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Пт фев 09, 2007 12:15 pm

On 2007-02-09 14:48, Артём Катана wrote:
Lucyn, давайте не будем "умничать". Просто я изучаю ИМЕННО КОНКРЕТНО ОРДЕН РЫЦАРЕЙ ТАМПЛИЕРОВ и я знаю о нем больше чем вы и чем товарисч Narwain. И вообще я не православный. Я православного патриарха с его злющими глазенками за религиозного деятеля не считаю.


Умничать? Ладно,небудем! :) Специально зададим вопрос проще и более доходчиво: - откуда вы владеете информацией о событиях происходивших несколько веков назад? Ваши источники? Кто поручится за достоверность этих источников?

ЗЫ: Тема томплиеров совершенно не раскрыта, и хотя изначально тема была про скинхедов но это уже совершенно неважно. Пожалуста , продолжайте!
Lawless is Flawless

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Пт фев 09, 2007 12:38 pm

On 2007-02-09 15:15, Lucyn wrote:
On 2007-02-09 14:48, Артём Катана wrote:
Lucyn, давайте не будем "умничать". Просто я изучаю ИМЕННО КОНКРЕТНО ОРДЕН РЫЦАРЕЙ ТАМПЛИЕРОВ и я знаю о нем больше чем вы и чем товарисч Narwain. И вообще я не православный. Я православного патриарха с его злющими глазенками за религиозного деятеля не считаю.


Умничать? Ладно,небудем! :) Специально зададим вопрос проще и более доходчиво: - откуда вы владеете информацией о событиях происходивших несколько веков назад? Ваши источники? Кто поручится за достоверность этих источников?

ЗЫ: Тема томплиеров совершенно не раскрыта, и хотя изначально тема была про скинхедов но это уже совершенно неважно. Пожалуста , продолжайте!


ай-яй-яй это в данном случае умничать! :D
Я книги читаю и постоянно общаюсь с профессиональными историками! ;) За достоверность поручатся аффтары этих самых источников)) Просто мне жутко лениво щас делать сноски кем где и что было написано.
Так вот и я о том же)) При чем тут вообще тамплиеры)) Что Дракоша на офф-топ сбился-то! :D

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Пт фев 09, 2007 12:58 pm

ай-яй-яй это в данном случае умничать!

Ну извини если я так сложно для тебя выражаюсь ;)

Я книги читаю и постоянно общаюсь с профессиональными историками! За достоверность поручатся аффтары этих самых источников)) Просто мне жутко лениво щас делать сноски кем где и что было написано.

Некие книги, некие профессиональные историки, источники... Лениво... Ответ незасчитан. ;) ;)
Так вот и я о том же)) При чем тут вообще тамплиеры)) Что Дракоша на офф-топ сбился-то!

А я считаю тут он прав, верный вопрос задал: Почему тамплиеры имеют право по твоему мнению убивать людей за идею а скины нет? ;) ;) ;)
Lawless is Flawless

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Пт фев 09, 2007 1:14 pm

Lucyn, не тут разница в том что ты любишь православие, а я нет! ;)
Начнем с того что тамплиеры жили в средние века, когда убийство на войне убийством не считалось. Более того, действия тамплиеров были согласованы с властями. Они убивали, чтобы освободить Иерусалим от мусульман, угнетающих местное христианское население. А скины?
Начнемс того что скины сплошь состоят из бритоголовых подростков, у которых по сути нет никакой идеи. Их единственная идея быть гопниками и совершать преступления. Это единственная их идея, закомуфлированная под "патриотизм". Хотя на самом деле они являются изменниками родины. Их патриотизм нужен им лишь для того чтобы кого-то избивать и убивать, не более. Они хладнокровные бандиты и убийцы, в отличии от тамплиеров, которые свято верили в крестовые походы. К тому же если действия тамплиеров были санкционированы властями, то действия скинов несанкционированны никем.
Да и вообще, как можно сравнивать скинов и тамплиеров?!!! Скины это быдло, безмозглые ублюдки. Им бы водки выпить, с бабами покуралесить, да поколотить кого-нибудь... На большее у них ума просто не хватает. А тамплиеры были профессиональными воинами, к тому же они были еще и монахами. Сравнение вообще неуместно.
И вообще, тамплиеры учавствовали в войнах между государствами, а не колотили иностранцев на улицах. Тамплиеры честно сражались с мусульманами на поле боя, и те и другие были закованы в латы и вооружены мечами! Абсолютно честные боевые действия! А скины только и знают как бы с дубинами в десятером на одного безоружного нападать.
Не смешите меня, ладно.

[ Это сообщение было отредактировано: Артём Катана 2007-02-09 16:19 ]

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Пт фев 09, 2007 1:28 pm

Артём Катана С чего ты решил, что я люблю православие? :blink:

Я не берусь сравнивать тамплиеров и скинхедов, тк ни о первых ни о вторых мне толком ничего неизвестно, да и вопрос не в ихнем сравнении. Вопрос все тот же: Почему тамплиеры имеют право по твоему мнению убивать людей за католическо-христианского превосходства (как утверждает Narwain), а скины нет?
Lawless is Flawless

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Пт фев 09, 2007 1:47 pm

On 2007-02-09 16:28, Lucyn wrote:
Артём Катана С чего ты решил, что я люблю православие? :blink:

Я не берусь сравнивать тамплиеров и скинхедов, тк ни о первых ни о вторых мне толком ничего неизвестно, да и вопрос не в ихнем сравнении. Вопрос все тот же: Почему тамплиеры имеют право по твоему мнению убивать людей за католическо-христианского превосходства (как утверждает Narwain), а скины нет?


Еще раз объяснить? :) Потому что тамплиеры не убивали, а сражались. Потому что не за католическо-христианское превосходство, а за освобождение христианского населения мусульманских земель от исламского гнета. Мусульмане с христианским населением плохо обращались. Сие было освободительной экспедицией. К тому же они сражались с профессиональными военными, а не с мирным населением. И еще чтобы обезапасить христианских паломников, на которых регулярно нападали мусульманские отряды. Теперь понятно? :)

[ Это сообщение было отредактировано: Артём Катана 2007-02-09 16:47 ]

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Пт фев 09, 2007 2:00 pm

On 2007-02-09 16:47, Артём Катана wrote:
Еще раз объяснить? :) Потому что тамплиеры не убивали, а сражались. Потому что не за католическо-христианское превосходство, а за освобождение христианского населения мусульманских земель от исламского гнета. Мусульмане с христианским населением плохо обращались. Сие было освободительной экспедицией. К тому же они сражались с профессиональными военными, а не с мирным населением. И еще чтобы обезапасить христианских паломников, на которых регулярно нападали мусульманские отряды. Теперь понятно? :)

Опять ты уводишь тему и поменяешь понятия. "не убивали, а сражались."- скинхеды может тоже по их мнению наверно "сражаются"

"а за освобождение христианского населения мусульманских земель от исламского гнета"-
так и скинхеды "борются" примерно за тоже.

"К тому же они сражались с профессиональными военными, а не с мирным населением." - с чего ты взял, ты там лично чтоли участвовал? Вот например Narwain утверждает о сожженых женщинах и детях...
Lawless is Flawless

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Пт фев 09, 2007 2:16 pm

пассивное добро к добру не приведет :) Некоторые люди склонны к острой форме гуманизма, что тоже ни к чему хорошему не привело. Зло порождает зло? А кто сказал, что вести борьбу со злом - зло? Если да, то получается, что убийство человека есть зло, любого человека, каким бы ублюдком он ни был. А я убийство ублюдка злом не считаю. Антигуманно, да?:) Если человек поступает плохо, то он должен за это платить, если человек убивает невинных людей, то его должно не стать и применять Толкиена к этому случаю я бы не стала, неумение воскрешать мне бы не показалось преградой. Почему людям всегда должны быть скидки? Почему мы их бессердечность, жестокость должны называть всего лишь слепотой? Вот это и есть антропоцентризм, когда человеку все можно, потому что он человек, когда даже ублюдок имеет право на жизнь. Почему мы никогда не думаем о невинных жизнях и так беспокоимся о жизнях "ублюдочеловеков"? За жизнь надо платить жизнью. Скинхеды хотят играть по жестким правилам? Они получат такую игру, антифа им ее обеспечат. Так честнее будет, по крайней мере.
Кстати, снова к слову об антифа:) Антифашистов активных я знаю:) Очень хорошие люди:) Убийства - нет, но драки - да. И антифа занимаются не только тем, что нацистов избивают, но и раздают по воскресеньям вегетарианскую пищу бездомным людям (это их акция Food not Bombs), многие афа связаны с приютами для бездомных животных. А то что в статье Эвелин было приведено - это просто гопота, они могут себя хоть лохнесскими чудовищами назвать. Для того чтобы быть антифа не достаточно просто себя так назвать.
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их" "Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно" (с)П.Гольбах

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Пт фев 09, 2007 2:21 pm

On 2007-02-09 17:00, Lucyn wrote:
Опять ты уводишь тему и поменяешь понятия. "не убивали, а сражались."- скинхеды может тоже по их мнению наверно "сражаются"
[/quote]
я щас буду матом разговаривтаь наверное... :lol: :D =)))) Ты понимаешь разницу между "думают что сражаются" и "сражаются"? Наплевать кто что думает, есть те кто сражаются, а етсь те кто убивают. Я же объяснил уж, тамплиеры были в доспехах, подчинялись Ватикану, СРАЖАЛИСЬ с ВОИНАМИ, подчиняющимися главам мусульманских государств. Скинхеды, выходят на улицу, берут с собой дубины, численностью человек в десять нападают на безоружного человека... Не подчиняются никому. Мне уже смешно, ты что серьезно не чувствуешь разницу?
On 2007-02-09 17:00, Lucyn wrote:
"а за освобождение христианского населения мусульманских земель от исламского гнета"-
так и скинхеды "борются" примерно за тоже.
[/quote]
Скинхеды ни с кем не борются, они просто убивают. Просто освободительные идеи это хороший предлог, чтобы быть бандитом и убийцей, а заодно еще и героем.
On 2007-02-09 17:00, Lucyn wrote:
"К тому же они сражались с профессиональными военными, а не с мирным населением." - с чего ты взял, ты там лично чтоли участвовал? Вот например Narwain утверждает о сожженых женщинах и детях...
[/quote]
я кажется уже говорил, я черт побери специализируюсь на ОРДЕНЕ РЫЦАРЕЙ ТАМПЛИЕРОВ!!!!! Я это изучаю в отличии от того же Narwain, который вообще любитель. Он ничерта не смыслит в Ордене Храма, даже если разбирается в средних веках! Не верь Narwain, он тебе такого тут наплетет... :D

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб фев 10, 2007 5:51 am

я любитель? Вообще - то я профессионально занимаюсь реконструкцией средневековья :)
Интересно откуда у тебя такие мнения обо мне - то я самураями занимаюсь, теперь я любитель... Может ты меня с кем - то путаешь, я не к первому, не ко второму не отношусь.
Ты бы следил за словами, как называеться твой клуб или это сборище толчков, облачённых в марсианский доспех времён колонизации марсианами земли?
Мальчик, вот за твои слова, что я любитель и что я бред несу, а ты профи - тебе надо бы ответить, как ты считаешь? На ристалище сразиться не хочешь? :)

я вообще просто умераю от смеха сдесь - тамплиеры были в латах, а скинхеды бегают с дубинками! :lol:
Да, это конечно пример того - что тамплиеры истинные рыцари, драться в латах против мирного населения. :)


Ну так что фехтовать будем, ты же профессионал и настоящий мегареконструктор, а я толчок, так иногда бегаю в доспехах и машу железкой. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Вс фев 11, 2007 11:12 am

On 2007-02-10 08:51, Narwain wrote:
я любитель? Вообще - то я профессионально занимаюсь реконструкцией средневековья :)
Интересно откуда у тебя такие мнения обо мне - то я самураями занимаюсь, теперь я любитель... Может ты меня с кем - то путаешь, я не к первому, не ко второму не отношусь.
Ты бы следил за словами, как называеться твой клуб или это сборище толчков, облачённых в марсианский доспех времён колонизации марсианами земли?
Мальчик, вот за твои слова, что я любитель и что я бред несу, а ты профи - тебе надо бы ответить, как ты считаешь? На ристалище сразиться не хочешь? :)

я вообще просто умераю от смеха сдесь - тамплиеры были в латах, а скинхеды бегают с дубинками! :lol:
Да, это конечно пример того - что тамплиеры истинные рыцари, драться в латах против мирного населения. :)


Ну так что фехтовать будем, ты же профессионал и настоящий мегареконструктор, а я толчок, так иногда бегаю в доспехах и машу железкой. :)


Слушай, товарисч. В твоих реконструкторских способностях я ни сколько и не сомневался, с чего ты взял? Я сейчас вообще не о реконструкции говорю, а об истории. Можно профессионально заниматься историей средних веков, максимально её знать, но при этом ничего не понимать в тамплиерха, ибо это тонкая тема. Чтобы это понимать нужно заниматься исключительно самим орденом. А при чем тут клуб? Я тут высказываю своё собственное мнение, а не мнение клуба. Я не профи, просто я занимаюсь орденом храма. В реконструкции я тоже не профи, при чем вообще реконструкция? Непонимаю. Не хочу я сражаться. Мне не до этого, я в клубе уже месяца 2 не появлялся, нет времени совсем...(
Тебе еще раз объяснить? Ты типа решил надо мной поиздевацца чтоли??? :)
Я не мега-реконструктор, я вообще сейчас про реконструкцию ничё не говорил, я говорил лишь о знании истории Ордена Тамплиеров.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс фев 11, 2007 3:00 pm

Про реконструкцию я говорил, потому что ты какие -то глкпости говорил, что я востоком занимаюсь и что я любитель, вот я и сказал, что это бред. :)
Ну занимался я кен до пол года, ну а при чём сдесь это. :)

Да нет, тамплиеры это как раз не тонкая тема, а очень даже распрастранённая... И я говорил сейчас даже не о крестовых походах,а о том что с ростом ордена он становился всё хуже, если вначале может он и был создан в благих намерениях, то потом многие тамплиеры творили что хотели - это так.
:)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Вс фев 11, 2007 3:11 pm

Ну не знаю, просто мне казалось что ты к самурайству склонен, но нет так нет! :)
Тема тамплиеров модна, особенно в кругу тех кто про них ничё не знает (это я не про тебя).
В семье не без урода, и в тамплиерах тоже попадались люди о которых ты говоришь. Но это не было большинство ордена... И это высшими сановниками ордена не приветствовалось.
Что-то было, но это не было официальной политикой ордена... Хотя были отдельные личности...


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей