Нетрадиционная сексуальная ориентация - сознательный выбор ч

Убить их всех! (Зена)
PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вт авг 07, 2007 4:07 pm

Sisilia, как по мне, так если уж ориентация завернула в нетрадиционное русло, то стоит всеже признаться себе, что представители противоположного пола не вызывают у тебя интерес. А быть и с теми и с теми - это либо усилие над собой, либо для прикрытия, либо потому что - это круто (многие эмо - би) ;)
[quote]А потом вот облом - гей. ;) Мир же ведь именно на этом построен!

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт авг 07, 2007 4:14 pm

...то стоит всеже признаться себе, что представители противоположного пола не вызывают у тебя интерес

А если вызывают? И те и те вызывают, тогда как??
либо потому что - это круто (многие эмо - би)

Эмо - это круто? Изображение :???:
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вт авг 07, 2007 4:16 pm

Глупости.

Дану? :) А ведь столько тому подтверждений. :)

Можно любить девушку и в сексуальном плане и в душевном. Точно так же можно любить парня.

Никто не спорит, что есть такие Универсальные люди. :)

Можно любить одну двеушку в обоих планах или другую. ВЕрно?

Обчно если всё устраивает, то одного человка достаточно и доп.вариант "или" не нужен.

Бывает сначала одна девушка, через несколько лет другая, потому что та умерла/ушла к другой(му)/надоела ;) (нужное подчеркнуть). Так же и с девушкой/парнем. По каким-то причинам рассталась с девушкой, полюбила парня. Так же, как рассталась с девушкой, полюбила другую. Равносильно ведь.

В теории-то всё как просто и красиво:D Мальчик, девочка, какая в попу разница(с)%) Только вот причины обычно вполне банальны: у одной нет того, что нужно от второго и наоборот.
On 2007-08-07 20:14, Sisilia wrote:
А если вызывают? И те и те вызывают, тогда как??

Да подожди ты.. какие твои годы. Осознание себя может прийти вслед за осознанием, что это действительно любовь. :)

[ Это сообщение было отредактировано: Alexa 2007-08-07 20:24 ]
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт авг 07, 2007 4:25 pm

Дану? :) А ведь столько тому подтверждений. :)
Много? Странно, почему же тогда ты не привела ни одного?
Никто не спорит, что есть такие Универсальные люди. :)
Мне казалось, ты споришь именно с этим.

Обчно если всё устраивает, то одного человка достаточно и доп.вариант "или" не нужен.
Не надо отрывать от контекста, это предложение должно идти обязательно вместе с последующими.

В теории-то всё как просто и красиво:D Мальчик, девочка, какая в попу разница(с)%) Только вот причины обычно вполне банальны: у одной нет того, что нужно от второго и наоборот.
И откуда ты знаешь причины? С тобой кто-то делился или взяла из головы? Сдается, что второе :noo:
:off: Мальчик, девочка, какая в попу разница(с) - часом не от КаллистоКато цитатка? Девушка определенно с нами на века! :D
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вт авг 07, 2007 7:35 pm

Странно, почему же тогда ты не привела ни одного?
Хочется услышать/почитать рассказы бывалых?)

Мне казалось, ты споришь именно с этим.
:) Надо было в кавычки поставить, чтоб понятней было. My mistake.)

И откуда ты знаешь причины? С тобой кто-то делился или взяла из головы? Сдается, что второе :noo:
Неверно сдаётся:)

:off: Мальчик, девочка, какая в попу разница(с) - часом не от КаллистоКато цитатка?
Часом нет, всё новое - это хорошо забытое старое)

ps Мне кажется пора заканчивать миром_дружбой_жвачкой:D а то мало ли.. :ban: Изображение
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Ср авг 08, 2007 2:17 am

Да, действительно... тем более каждый останется при своем мнении))) Мир-жвачка))) :)
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Ср авг 08, 2007 2:28 am

Мда, эта тема не умрет никогда.....

Silver_WP, это ужасно феминистическое и унижающее муское достоинство ИМХО, т.к. и среди мужчин есть прекрасные люди, такие от которых голова кружиться. Они тоже умеют понимать и быть ВСЕМ, что тебе надо..
Ага, есть у меня парочка... десятков таких парней! И, что удивительно, они прекрасные друзья, заботливые, нежные, любящие.... НО вот незадача: они и правда ВСЕ геи! Ну и как с этим бороться?! :noo: :D

Мы тут про душу заговорили, да? И про примеры? Я могу привести пример, если это кому-то интересно...
Когда я была немного моложе, ну лет так 5-7 назад, уже тогда я всей душой любила девушек/женщин. По воле судеб я постоянно (ну почти) спала с парнями. Потому что пыталась сама себе и всему миру доказать, что все-таки я что-то чувствую, "общаясь" с особями мужского пола. И доказать я себе это пыталась лет наверное 6. Но все больше убеждалась в обратном, в том, что просто над собой издеваюсь и сама себя насилую. :(
Я не знаю, зачем мне это было нужно. И сейчас не смогу ответить на этот вопрос. Но все это привело к тому, что я нашла того человека, с которым собираюсь прожить всю свою жизнь, без которого не мыслю себя и которого я очень люблю! И не думайте, что это мужчина :evilcool:

ПыСы: не люблю жвачку, но мир и дружба мне нравятся!!!! :lol:


[ Это сообщение было отредактировано: Silver_WP 2007-08-08 06:30 ]
I`m not bad. I`m just drawn that way

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Ср авг 29, 2007 10:27 pm

off: Мальчик, девочка, какая в попу разница(с) - часом не от КаллистоКато цитатка?

Нее, народ, эт МС Вспышкин, КОЛБАСНЫЙ ЦЕХ 5!!! :D
Маленький пушистый саббе®

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Ср сен 05, 2007 4:19 pm

По воле судеб я постоянно (ну почти) спала с парнями. Потому что пыталась сама себе и всему миру доказать, что все-таки я что-то чувствую, "общаясь" с особями мужского пола. И доказать я себе это пыталась лет наверное 6. Но все больше убеждалась в обратном, в том, что просто над собой издеваюсь и сама себя насилую. :(

А вот интересно, что думали по этому поводу те мальчики, с которыми вы постоянно (почти) спали? Как они к вам относились и что у них осталось после вас в душе? Неужели не жалко было?
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Пн сен 10, 2007 11:49 am

On 2007-09-05 20:19, Masha wrote:
А вот интересно, что думали по этому поводу те мальчики, с которыми вы постоянно (почти) спали? Как они к вам относились и что у них осталось после вас в душе? Неужели не жалко было?

(прошу прощение, что вставляю свое сообщение, когда вопрос адресован другому человеку):

Интересная позиция. Прямо-таки альтруистическая. Какая разница что думает о тебе человек, которого ты не любишь, не хочешь с ним жить и заниматься любовью? Ну жалко, ну и что?! В жизни всякое бывает. Бывает, что встретишь кого-то, попробуешь наладить отношения, но, не получилось.
Вы призываете к тому, чтобы наплевав на собственные чувства идти к этим мальчикам (причем ко всем одновременно :) ) и удовлетворять их вожделение - любовь??? И это, по вашим словам, ради того, а) что их жалко; б) подумав, что осталось у них в душе.
Вы сами-то так поступаете с теми кавалерами, кто в вас влюблен, но кого вы не любите?

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пн сен 10, 2007 4:10 pm

Вовсе нет)Я не сплю постоянно с мальчиками, чтобы что-то кому-то доказать, и себе в том числе)Если ты человека не любишь, не хочешь с ним жить и заниматься с ним любовью, можно просто всего этого не делать. А если уж решила встречаться и "постоянно (почти)" спать, то наверное, неплохо бы поинтересоваться, какие последствия для этого человека будут иметь твои желания проверить свои сомнения "А вдруг". Мы в ответе за тех, кого приручили. Не все мальчики тупые быки и не все быдло, хотя, ради эксперимента, наверное, можно и таких выбирать. Бывает, что и они влюбляются, а потом сильно переживают, почему, ну почему же их не любят, ведь вроде все нормально было. В частности, я не знаю, что сказать своему брату, не знаю, как ему объяснить, что если девочка говорит о себе как о лесбиянке, то не стоит с ней встречаться, даже если она чуть не силой этого добивается. И плакать над ее фотографией тоже не стоит. А еще, после того как она его прокатит, вряд ли у меня язык повернется сказать ему что я тоже такая вот.
насчет влюбленных в меня кавалеров))) Перефразируя известную поговорку, если дама не захочет, никто ее любовью донимать не будет. Влюбляются тоже не просто так, а уж признаются, в основном, если имеют основания надеяться на взаимность.

Oxana
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Oxana » Пн сен 10, 2007 10:53 pm

Cтолько мыслей возникло и ответов на разнообразные вопросы в теме. Отпишусь по основным заданным в теме в вкратце (хотела по полной, но что-то ооочень много получается).
Нетрадиционная сексуальная ориентация - сознательный выбор человека?
Что касается меня, то скорее вначале бессознательный, а потом сознательный.:).
Встречали ли вы когда-нибудь натуралов, которые не имеют ни капли неприязни к ненатуралам?
Встречала двух. Это мои лучшие подруги.

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Вт сен 11, 2007 9:03 am

To Masha:
А если уж решила встречаться и "постоянно (почти)" спать, то наверное, неплохо бы поинтересоваться, какие последствия...
Конечно, когда ты находишся в поиске, экспериментируешь, ищешь себя, то совершаешь какие-то поступки, которые кажутся тебе потом ошибочными. На это может уйти достаточно времени. Но зачем делать из этого трагедию всей жизни? Моя позиция заключается в том, что я, прежде всего, в ответе за саму себя и за того, кого люблю. А потом мне, возможно, станет жалко того, кто когда-то со мной встречался. (Я утрирую, но смысл именно в этом).

...Бывает, что и они влюбляются, а потом сильно переживают, почему, ну почему же их не любят, ведь вроде все нормально было...
Вот именно, что "все нормально было" - только с его стороны. С моей же - не получается совместное житье-бытье.

...если дама не захочет, никто ее любовью донимать не будет...
Поиск себя и самоосознание иногда происходит именно с таким желанием - влюбить в себя как можно больше народу, а потом из них выбрать кого-то одного. Или найти альтернативу всему тому, что было испытано.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вт сен 11, 2007 9:20 am

Silver_WP wrote:
Ага, есть у меня парочка... десятков таких парней! И, что удивительно, они прекрасные друзья, заботливые, нежные, любящие.... НО вот незадача: они и правда ВСЕ геи! Ну и как с этим бороться?!

Может быть не там ищете? Или тут действует великая поговорка: "все хорошенькие либо заняты, либо геи"?

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Вт сен 11, 2007 5:11 pm

Хосе, мне ваша позиция не понятна и не близка( Какой поиск? Что за поиск такой? Обычная отмазка - я не (тут было плохое слово), я в поиске. Сначала в человека влюбляемся, потом встречаемся, а не наоборот. Что за поиски себя такие странные? то что ты не сможешь жить с человеком бывает ясно еще на начальной стадии, все-таки прежде чем переходить к серьезным отношениям, надо хоть чуть-чуть человека узнать, гораздо проще все будет и безболезненнее. Твои ошибки, может, для тебя и не будут трагедией, а у кого-то шрамов прибавится.
А потом мне, возможно, станет жалко того, кто когда-то со мной встречался. (Я утрирую, но смысл именно в этом).

мне их уже жалко.

Вот именно, что "все нормально было" - только с его стороны. С моей же - не получается совместное житье-бытье.

Если ты лесбиянка, то должна наверное заранее знать) или хотябы предполагать такую возможность, что с парнем у тебя будущего нет. Так что отдельно взятые лесбиянки ищут у парней в постелях?

Поиск себя и самоосознание иногда происходит именно с таким желанием - влюбить в себя как можно больше народу, а потом из них выбрать кого-то одного. Или найти альтернативу всему тому, что было испытано.

ущербная позиция какая-то. Самоутверждаться можно и по-другому. После того, как влюбишь в себя кучу народу, а потом будешь их перебирать по своему капризу - кем ты себя "самоомознаешь"?)Ответ, по-моему, очевиден.


[ Это сообщение было отредактировано: ustriza 2007-09-12 13:53 ]
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Ср сен 12, 2007 1:43 pm

:lol:
Не все так просто в этом мире.
Заинтересовался... влюбился и решил, что это - навсегда... Принес клятву верности и связал себя сексуальными отношениями. Так может говорить человек никогда не дававший эту клятву верности.
Самоосознание наперед серьезных отношений бывает только в сказках и мыльных сериалах. В жизни происходит все гораздо сложнее, путем проб и ошибок.
Сначала в человека влюбляемся, потом встречаемся, а не наоборот.
Если на то пошло, то и без секса можно нанести человеку тяжелую душевную травму. И что делать в этом случае? Застрелиться? Или кинуться в его (ее) объятья - утешать?
На начальной стадии еще ничего не ясно. И прожив вместе год еще ничего не ясно.
мне их уже жалко.
К сожалению, у меня не сохранились номера телефонов тех людей, которых я по жизни обломала, а то, могла бы скинуть. Для утешения ;)
Если ты лесбиянка, то должна наверное заранее знать) или хотябы предполагать такую возможность, что с парнем у тебя будущего нет. Так что отдельно взятые лесбиянки ищут у парней в постелях?
Наверное, доказательство того, что, может быть ты и не лесбиянка, а просто заблуждаешься.
ущербная позиция какая-то. Самоутверждаться можно и по-другому. После того, как влюбишь в себя кучу народу, а потом будешь их перебирать по своему капризу - кем ты себя "самоомознаешь"?)Ответ, по-моему, очевиден.
Не САМОУТВЕРЖДЕНИЕ, а САМООСОЗНАНИЕ. Это два разных определения. Самоутверждаться можно, действительно, по-разному. А процесс самоосознания связан с поиском себя рядом с кем-то и в таком-то качестве. Не вижу в этом ничего постыдного.

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Ср сен 12, 2007 4:10 pm

Нет, Хосе, мы как будто на разных языках с вами разговариваем) Я не говорила "влюбился и решил, что это навсегда")) Я только говорю, что сначала в человека стоит влюбиться, потом встречаться. Разлюбил - перестал встречаться. А не встречаться с одним, другим, пятым и десятым разных полов, одновременно и поочереди, и себя самоосознавать кем-то. Даже более того, при таком образе жизни, не верю, что человек может полюбить кого-то. Ну даже если принять такую схему отношений, партнеров своих все равно надо как-то фильтровать. Любишь свободу - ищи таких же. А нежных доверчивых мальчиков, которые как раз почему-то считают, что любовь - это святое, и дается раз и навсегда, совращать ради своих исканий не надо, нечего чистые души калечить.
ustriza, это было не плохое слово, а четкое определение некоторой группы людей, термин)


[ Это сообщение было отредактировано: Masha 2007-09-12 20:11 ]
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Чт сен 13, 2007 3:52 am

OFF $) Русский язык-богат и многообразен ;) И в нем для разных явлений есть огромное количество названий,определений и т.д. ;)

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Чт сен 13, 2007 6:25 am

Ух ты, как сильно сказано про нежных и доверчивых мальчиков.А что есть еще и такие?!

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Чт сен 13, 2007 8:55 am

Больше похоже на то, что мы не на разных языках говорим, а о разных людях. Вы, Masha, говорите о тех, которые живут только тем, что "пробуют" разных мальчиков и девочек, и этим живут.
А я говорю о том, что в жизни каждого (или почти каждого) человека случается сделать выбор между двумя определенными людьми. Я имею ввиду не систематизированную смену партнеров, а отдельное непредсказуемое драматичное событие.
Я тоже недолюбливаю таких людей, которых Вы описали ("плохим словом"). Хотя, не посягаю на их образ жизни.

Terra, есть и такие, пока они не вырастают и у них не случается "мочеизлияние в мозг" и тогда они начинают думать больше своим маленьким другом. (мое мнение)

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Чт сен 13, 2007 4:45 pm

Terra, бывают..
Хосе, вот и разобрались)
Про "мочеизлияние в мозг" жестко.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Чт сен 13, 2007 11:23 pm

On 2007-09-12 17:43, Xoce wrote:
Если ты лесбиянка, то должна наверное заранее знать) или хотябы предполагать такую возможность, что с парнем у тебя будущего нет. Так что отдельно взятые лесбиянки ищут у парней в постелях?
Наверное, доказательство того, что, может быть ты и не лесбиянка, а просто заблуждаешься.

Следуя такой логике - а почему бы не попробовать с собачкой или другой зверушкой, пока не попробал - откуда ж знать, что ты не зоофил? %)
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пт сен 14, 2007 3:22 am

Я имею ввиду не систематизированную смену партнеров, а отдельное непредсказуемое драматичное событие.
Это выбор-то непредсказуемое событие? Для лесби, спящей с парнем весьма предсказуемое. Если девочка считает себя лесбиянкой и начинает встречаться с парнем вижу несколько причин для этого: 1) она дура и не знает что такое лесбиянка (не очень хорошо для мальчика);2) она не лесбиянка, а просто так говорит всем (полная дура, для мальчика нехорошо); 3) лесбиянка, но понравился нежный женственный мальчик, который не бык, и она решила начать новую жизнь, думая что в постели с ним не так противно будет (совсем плохо, скоро поймет что он девушку все равно не заменит); 4) лесбиянка, но нужен парень для прикрытия (уже хочется ее убить); 5)лесбиянка, хочет родить, хоть и молода (у меня начинаются судороги при мысли что моя родная кровь будет потеряна для семьи и бесценный генетический материал уйдет на потребу чужой тетке); 6)лесбиянка, но , как вы сказали, ставит эксперименты (плохо, пацан выступает здесь подопытным кроликом); 7) просто девица веселицца как может и ей все равно с кем спать (наиболее вероятный вариант, братцу от этого не лучше будет, а мне лично только навредит).
Результатом любого из этих вариантов представляется мне рождение очередного гомофоба. Хотя, если п.1) или 2), у меня есть замечательный шанс приобрести родственницу, ушербную на голову.
Что скажете в оправдание?

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Пн сен 17, 2007 7:17 am

Ну ладно, начнем с начала, по пятому кругу....
А вот интересно, что думали по этому поводу те мальчики, с которыми вы постоянно (почти) спали? Как они к вам относились и что у них осталось после вас в душе? Неужели не жалко было?

они не думали, они наслаждались, они пользовались и ничего взамен не отдавали. И не надо мне тут щас говорить, какого черта тогда я с ними спала! Как хочу, так и живу, что хочу, то и ворочу! ВОТ!

Дальше...
Так что отдельно взятые лесбиянки ищут у парней в постелях?

так!!! Я не пОняла! Это был сейчас камушек в чей огород? А? Ну кому какое дело, что я в своей или чужой постели делаю?! :rage: :rage: :rage:

К сожалению, у меня не сохранились номера телефонов тех людей, которых я по жизни обломала, а то, могла бы скинуть. Для утешения

мдаааа... надо покопаться в закромах родины...

Masha, я конечно все понимаю, бывают плохие моменты в жизни, но тем не менее... И в оправдание я ничего говорить не буду (и другим не советую) по той простой причине, что оправдывается тот, кто виноват! И это очередное моё ИМХО!!!!!!!
I`m not bad. I`m just drawn that way

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пн сен 17, 2007 4:29 pm

Silver_WP, сколько эмоций! Мне нет дела ни до вас лично, ни до кого другого. Про лесбиянок, что-то ищущих у парней в постелях, это вообще не про вас было. Но, видимо, в тему. Все это свободолюбие и независимость, это здорово.. пока лично вас это не коснется и вы вдруг не окажетесь по другую сторону баррикад. И все как-то начинает представлятся совсем в другом свете.

[ Это сообщение было отредактировано: Masha 2007-09-17 20:39 ]

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Вт сен 18, 2007 5:38 am

Masha, хочу напомнить, что Silver_WP как никто другой имеет право на высказывание своего мнения, ибо, изначально ваши "претензии"-вопросы были адресованы именно ей (это я вмешалась в вашу дискуссию).

Что скажу в свое оправдание? Так я, вроде, не оправдывалась. Я обрисовала типичную ситуацию, как она есть, без примеси Вашего юношеского максимализма, в котором небо только синее, трава зеленая, а люди либо друзья навек, либо заклятые враги. Причем ситуация, сопряженная с поиском партнера и "метания" из стороны в сторону имеет место не только среди лесбиянок с юными неоперившемися мальчиками, но и среди гетеросексаулов - мужчин и женщин.

Кто Вам достанется в невестки? Скорее всего не эта девушка, которая встречается с вашим братИКОМ. Не знаю, но, кажется, ваш братИК еще слишком мал и абсолютно несамостоятелен для принятия такого решения. (мое мнение основано на том, что мне кажется, что вы его излишне опекаете).

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Вт сен 18, 2007 6:01 am

Млин, не успела ответить... Хосе, ;)
Между прочим, должна заметить, что с мальчиками я "игралась" будучи в возрасте намного более юном, чем сейчас. Так что можете, Masha, не переживать ни за меня, ни за "бедных несчастных особей мужского пола", потому как я в своей жизни уже давно определилась, и теперь всех мужчин могу отдать на расстерзание вам. Надо такое счастье? Забирайте, не жалко! :shuffle:
I`m not bad. I`m just drawn that way

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Вт сен 18, 2007 4:25 pm

Как обычно, каждый видит только то, что хочет)

On 2007-09-18 09:38, Xoce wrote:
Masha, хочу напомнить, что Silver_WP как никто другой имеет право на высказывание своего мнения, ибо, изначально ваши "претензии"-вопросы были адресованы именно ей (это я вмешалась в вашу дискуссию).

Где я говорила, что она не имеет такого права?

Что скажу в свое оправдание? Так я, вроде, не оправдывалась.


Я не вас просила оправдываться) А предложила попытаться оправдать в моих глазах подобные действия)) Может быть, предложить альтернативу возможным последствиям, которые приходят мне на ум. :)

Я обрисовала типичную ситуацию, как она есть, без примеси Вашего юношеского максимализма, в котором небо только синее, трава зеленая, а люди либо друзья навек, либо заклятые враги.


Принимаю за комплимент)

Причем ситуация, сопряженная с поиском партнера и "метания" из стороны в сторону имеет место не только среди лесбиянок с юными неоперившемися мальчиками, но и среди гетеросексаулов - мужчин и женщин.


Так эта ситуация меня как раз и волнует исключительно в силу того, что главная участница считает себя лесбиянкой. В другом случае, я бы, безусловно, даже внимание на это не обратила. Как вы сказали, нормальный процесс поиска партнера :)

(мое мнение основано на том, что мне кажется, что вы его излишне опекаете).


Ценю ваше мнение :???:

Silver_WP, перестаньте уже обижаться) Ей-богу, мне безразлична ваша личная жизнь) Единственная причина, по которой я упомянула ваш ник вначале разговора - надежда на какой-либо конструктивный ответ, а не для того, чтоб обвинить в чем-то.

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Ср сен 19, 2007 5:33 am

On 2007-09-18 20:25, Masha wrote:
Как обычно, каждый видит только то, что хочет)

Все. Сдаюсь. Держаться нету больше сил. :) Вы меня переспорили. :)

...Так вот, был у меня близкий человек, которому я могла бы не врать о своей ориентации. Теперь его нет. Или по крайней мере, возможность честных доверительных отношений уходит из рук прямо на глазах. Поэтому так близко к сердцу все это и принимаю...


Вот об этом действительно сожалею. Однако, если довериться своему брату, то ситуация придет в норму. Все-таки вы родные друг другу люди, между вами должно оставаться полное доверие. Иначе он может Вас потом обвинить в том, что вы были с ним неоткровенны.
Я думаю, он, на примере своей сестры будет воспринимать лесбиянок вполне адекватно. По крайней мере, сделает вывод, что все люди разные - бывают нормальные порядочные люди, а бывают и другие.

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Ср сен 19, 2007 8:08 am

Silver_WP, перестаньте уже обижаться) Ей-богу, мне безразлична ваша личная жизнь)

Ой, правда?! Ну и замечательно! :D

Единственная причина, по которой я упомянула ваш ник вначале разговора - надежда на какой-либо конструктивный ответ, а не для того, чтоб обвинить в чем-то.

Ээээ... Простите мне, пожалуйста, мою невнимательность и нерадивость... Но... а какого конструктивного ответа вы от меня ждете? ну давайте конструктивно пообщаемся! Я полностью ЗА!!!
I`m not bad. I`m just drawn that way


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]