Не люблю таких...

Убить их всех! (Зена)
Dapper
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2003 4:00 am

Сообщение Dapper » Вт янв 20, 2004 9:23 pm

Решил я сегодня парочкой новых игрушек обзавестись и посему оказался в одном из моих любимых магазинов... так вот...

Заходит в магазин семья ("Мама, папа, я и компьютер"). И суют продавщице диски (GTA3)...
(женщина-мать) - Вот у вас взяли, а они не играют.
(продавщица)*взглянув на чек* - Так вы же месяц назад покупали, где раньше то были? Мы можем поменять только в течении двух недель после покупки.
(женщина-мать) - Чтоооо???? Да что вы такое говорите, да кто вам такое право давал, покажите мне, где это напмсано???

И так около 30 минут... мальчик (лет 8) периодически тыкая пальчиком в сторону стенда с дисками - Мам, давай эту лучше купим... давай на эту поменяем...
Отец семейства, периодически двигая (якобы бракованные) диски в сторону продавщицы - Поменяйте.
Потом женщина-мать стала симулировать повышение давления...

Мамочки родныя...)
Надо было досмотреть до конца, зря я ушел...
Продавщица молодец, я бы на ее месте сразу послал семейку на три буквы, и не посмотрел бы, что с ребенком...

Да... жалко почему-то было не продавщицу, а их... что они ТАКИЕ... кошмар...

Ах, да, и еще... вот... Что это за родители такие, которые покупают родному дитяте GTA3??? Они маньяка решили выростить?...

P.S. Захожу потом в другой магазин, за переходниками AT -> PS/2... там другая картинка: Мама с ребенком (тоже лет 8) держат на вытянутых руках коробку с остатками диска (опять же GTA3!!!)
- Вот посмотрите что ваш CD-ROM (привод) сделал с нашим диском.
(продавец-консультант) - На приводы со скоростью больше 32x, гарантию не даем, и вообще у вас диск пиратский, тащите сюда привод, мы его за 50р прочистим от остатков диска. (какой молодец).
Женщина умная попалась, пошла за приводом.
;)

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Вт янв 20, 2004 9:38 pm

Мдя.... :noo:

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вт янв 20, 2004 9:39 pm

да лан, бывает, такие продавцы попадаются (причем оч часто), что их хочеца не только послать на три буквы, но и заставить сожрать их товар! :evilcool:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Вт янв 20, 2004 11:03 pm

непонимаю я таких людей :???:

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср янв 21, 2004 4:22 am

Компьютерные игры это "сон разума" который как известно порождает чудовищ.

Почему многие продавцы ведут себя по хамски? Потому что по хамски ведут себя покупатели. И тут уже непонятно, что от чего зависит. Это как курица и яцо, кто раньше появился :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Кристоф
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 4:00 am

Сообщение Кристоф » Ср янв 21, 2004 6:25 am

Да, очень интересная история, Dapper. Ну ты же знаешь, дураков хватает! Вот тока не надо на GTA наезжать ок?! :evil:

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср янв 21, 2004 8:49 am

Даппер,насчет игры для маньяков...это мы живем себе,играем в наши игрушки и не подозреваем,что наши дети(в смысле,их поколение) уже маньяки.А помешанные они именно на играх.Вон,тоже с ребенком 8 лет общаюсь.Так когда он говорит о компьютере и о том,что "эти такие смешные,их убить надо",а еще о том,что его папа совершенно не умеет играть,причем с таким чувством собственного превосходства...страшно становится.Страшно за их поколение.Мы-то уже выросли на телевизоре,они на компьютере...и что дальше?Деградируем...
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср янв 21, 2004 10:54 am

Сложно тут сказать деградируем или нет...Вот,например,следующее поколение будет знать в свои годы больше о технике и еще о чем-нибудь гораздо боьше,чем мы в их годы. :)
Кстати,на нас тоже так же с ужасом смотрят бабушки и иже с ними.Мол,какое ужасное поколение! :lol: :lol: :P Что же из них вырастет...
А мы-то все-таки людьми получились,а не монстрами!Так же и следующее поколение. :rotate:
Выбор - это то, что говорит сердце!

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср янв 21, 2004 4:04 pm

Что ж они только через месяц то пришли? несудьба было сразу принести? Это уже их вина, а не продовщицы... Да и вообще щас везде такие штучки проделывают, берут себе годный диск, запихивают испорченый, чтобы нигде не открывался и идут в магазин обменивать. Надо быть бдительными!
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Ср янв 21, 2004 6:01 pm

On 2004-01-21 00:39, Dracula wrote:
да лан, бывает, такие продавцы попадаются (причем оч часто), что их хочеца не только послать на три буквы, но и заставить сожрать их товар! :evilcool:

у меня такое всегда бывает когда я в Титаник захожу.... :evilcool:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Чт янв 22, 2004 12:30 pm

а бывают граааамотные такие продавцы, что и отшить смогут...по-человечески, и обслужат по первому классу...
тока вот где они? в наших магазинах редкий экземпляр...почти склонны к вымиранию...

R.S. а тургенева мы читаем...и толстого и достоевского...тока нам больше нравятся фанфики п прочее :)))
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт янв 22, 2004 2:49 pm

-------------
... Что это за родители такие, которые покупают родному дитяте GTA3???
---------------
ДА у них наверно директ 9 или комп слабый. Внатуре идиоты, надо было Vice City бррать :)

---------------
- Вот посмотрите что ваш CD-ROM (привод) сделал с нашим диском.
(продавец-консультант) - На приводы со скоростью больше 32x,
---------------
А скорость привода их никто не учил ограничивать?
Ламера.

------------
у меня такое всегда бывает когда я в Титаник захожу....
------------
А что тебе титаник не угодил?
Ходи в тот, который я тебе показал. Такого сервиса и в больших салонаах нет.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт янв 22, 2004 7:18 pm

:off:
Очень в тему подпись ALF :) , ее вторая часть :)
конец :off:
Да и вообще щас везде такие штучки проделывают, берут себе годный диск, запихивают испорченый, чтобы нигде не открывался и идут в магазин обменивать.

Года четыре назад был у меня знакомый, который покупал компьютерные диски, ставил всю нужное себе на комп, затем приходил в магазинчик, где приобрел товар, и возвращал диски под предлогом, что у него на машине ничего с диска не пошло. Еще хвалился, какая это экономия...
Есть люди, который покупают сервиз за баснословную цену к празднику, пользуются им, а затем возвращают в магазин... под любым предлогом. Ответ продавцов на это - написанная крупно фраза: "Товар обмену и возврату не подлежит!".
Самое ужасное, что таких много... До чего способно дайти человеческое хамство, а плюс к нему - наглость, - сказать трудно. Не люблю таких - слабо сказано. Терпеть не могу...

По поводу развития нашего общества в целом и индивидуумов в отдельности... Деградируем мы, господа, несмотря на видимый прогресс. Малую часть наших знаний мы употребляем во благо, а остальное идет во вред... Мы вымрем как мамонты, если не совершим массовый суицид в форме ядерного взрыва... не ровен час... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Кристоф
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 4:00 am

Сообщение Кристоф » Чт янв 22, 2004 7:23 pm

Valtron, Vice city это действительно круто!!!!!
:super: :super: :super: :super: :super: :off:
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца

Кристоф
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 4:00 am

Сообщение Кристоф » Чт янв 22, 2004 10:14 pm

On 2004-01-22 22:18, arinka wrote:
:off:
Очень в тему подпись ALF :) , ее вторая часть :)
конец :off:
Да и вообще щас везде такие штучки проделывают, берут себе годный диск, запихивают испорченый, чтобы нигде не открывался и идут в магазин обменивать.

Года четыре назад был у меня знакомый, который покупал компьютерные диски, ставил всю нужное себе на комп, затем приходил в магазинчик, где приобрел товар, и возвращал диски под предлогом, что у него на машине ничего с диска не пошло. Еще хвалился, какая это экономия...
Есть люди, который покупают сервиз за баснословную цену к празднику, пользуются им, а затем возвращают в магазин... под любым предлогом. Ответ продавцов на это - написанная крупно фраза: "Товар обмену и возврату не подлежит!".
Самое ужасное, что таких много... До чего способно дайти человеческое хамство, а плюс к нему - наглость, - сказать трудно. Не люблю таких - слабо сказано. Терпеть не могу...



Хм, а щас подобное я практикую, покупаю диск за 60 р а потом за 10 р его меняю и так хоть 50 раз! Сейчас так принято! Я в этих точках часто бываю и знаю чтто куча народу перекатывают себе на винчестер игру, а потом её меняют и это правильно!
Продавцы об этом знают и им это тоже выгодно! Вроде человек диск купил и вернул, ещё и десятку заплатил! И так всё время! Ты не представляешь, народ по двадцать дисков приносит на обмен!
Так что тут ты немного заблуждаешься! :noo: :noo: :noo: ;)
Мы будем драться на земле,

Под солнцем и в кромешной тьме,

Мы будем драться в небесах,

Мы будем драться до конца

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт янв 23, 2004 4:01 pm

-------------
Хм, а щас подобное я практикую, покупаю диск за 60 р а потом за 10 р его меняю и так хоть 50 раз! Сейчас так принято!
-------------
Ну это то нормально! За доплату они без проблем обменяют на другой, а елс еще и болванок купить оптом за 9 руб. штука(50 штук) и резать...
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Сб янв 24, 2004 1:06 pm

Хм, а щас подобное я практикую, покупаю диск за 60 р а потом за 10 р его меняю и так хоть 50 раз!

Действительно выгодно...
Продавцы об этом знают и им это тоже выгодно!

А какая же им от этого выгода?
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб янв 24, 2004 4:05 pm

---------------
А какая же им от этого выгода?
---------------
У них товар остался и деньги. Как в прокате. Только 10р. - черезчур дешево, я у нас только за 30 видел. хотя особо и не смотрел.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Сб янв 24, 2004 6:34 pm

---------------
- Вот посмотрите что ваш CD-ROM (привод) сделал с нашим диском.
(продавец-консультант) - На приводы со скоростью больше 32x,
---------------
А скорость привода их никто не учил ограничивать?
Ламера.

Хорошо будет у тебя Сонька 40 и как ты еще ограничишь? П.О.? Хорошо, у людей нет инета значит они ламера? :shuffle:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс янв 25, 2004 8:58 am

1. Тогда это диск порезаный., короче западло. я никогда не слышал, чтоб на 40 диски ломались. у этих скорее всего все 52 были...
2. А журналы на что?
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс янв 25, 2004 11:10 am

Хм, а щас подобное я практикую, покупаю диск за 60 р а потом за 10 р его меняю и так хоть 50 раз! Сейчас так принято! Я в этих точках часто бываю и знаю чтто куча народу перекатывают себе на винчестер игру, а потом её меняют и это правильно!
Продавцы об этом знают и им это тоже выгодно! Вроде человек диск купил и вернул, ещё и десятку заплатил! И так всё время! Ты не представляешь, народ по двадцать дисков приносит на обмен!
Так что тут ты немного заблуждаешься!

Каждому свое. Может, я заблуждаюсь, но у меня твердое мнение, что если я что-то покупаю, то:
а) внимательно изучаю товар (если это возможно), дабы не пришлось возвращать;
б) никогда не пойду возвращать нормальную продукцию, даже если она мне в конечном счете не нужна. Лучше подарю кому-нибудь.
Тут дело принципа, а не выгоды. Я считаю такой подход неправильным. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Кристоф
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 4:00 am

Сообщение Кристоф » Вс янв 25, 2004 3:39 pm

arinka! То что я делаю скорее можно назвать "взять диск на прокат"! Если бы продавцам это было не выгодно, они бы этого не разрешали делать!
А вообще твой подход кажется мне очень правильным, побольше бы таких добропорядочных людей как ты! :)
Мы будем драться на земле,

Под солнцем и в кромешной тьме,

Мы будем драться в небесах,

Мы будем драться до конца

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пн янв 26, 2004 6:23 pm

К вопросу о том, что действительно бесит в людях. Сегодня пришлось побывать в парочке учебых заведений на предмет поискать себе сотрудников. Да, не самые завидные позиции, но и контора не самая последняя. Любой, кто в резюме ее укажет-бедут на коне. Ну и что я там увидела? Полное убожество и кошмарное самомнение. " Напишите нам, а мы подумает, давать ли нашим абитурьентам шанс " :noo: :noo: :noo:
Старые тупые маразматики. :puke:

Tahoe
озеро
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср май 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Tahoe » Вт янв 27, 2004 11:23 am

Ндаа, не подмажешь, не поедешь.
Может и звездятся, хотя смотря какие учебные заведения.
Сидят такие.. вот есть у них несколько наработанных схем, а что то новое – это ж лишние телодвижения, а люди то как правило оочень занятые, им по большому счету вообще по барабану в какую фирму направится студент.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср фев 11, 2004 9:44 am

А журналы на что?

Ну видишь ты журнал CHIP-CD и смотришь на облошке его "тормоз навсегда" - всмысле гашение скорости сидюка и ты поймешь?

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт фев 12, 2004 2:29 pm

У нас не один журнал. и не два. :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron