Несовместимость

Убить их всех! (Зена)
Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пт окт 24, 2003 1:01 pm

Гм... Речь сейчас пойдет о несовместимости людских характеров, или даже не характеров, а ...волн, или чего там, не знаю как назвать.

Впервые в своей жизни столкнулась с ситуацией, что всем своим существом не перевариваю человека. Причем он, в смысле она, ничего плохого мне не сделала, конфликтных ситуаций у нас не было (дело происходит на работе), общаемся мы редко ( я, в частности, из-за того, что см. выше :noo: Блин, даже часто ловлю себя на мысли, что мысленно ей отвечаю на какие-то ее речи, и мои ответы нельзя назвать дружелюбными :D скорее, зловредными и желчными :D Блин, ну с чего это??????? И я боюсь, что у меня часто на роже написана моя "любовь " :D
Что делать? Это лечится? Кто-нить сталкивался с такой, с первого взгляда, необъяснимой невыносимостью человека? Я уж копалась-копалась в себе, ища тайные мотивы, но пока ничего не нашла :D

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт окт 24, 2003 1:12 pm

О, у меня на работе двое таких в управлении есть.
Но... что самое интересное - подобные ощущения они вызывают не только у меня.
:???:
Лыс, толст, злопамятен.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт окт 24, 2003 1:13 pm

Да,бывало такое...
Я тоже не перевариваю одного человека.И тоже по работе.Я его просто ненавижу!!!
В нем меня раздражает все:походка,жесты,привычки,его внешность,голос.ВСЕ!!!!Мне просто противно рядом с ним находиться.Он ничего плохого мне не сделал,относится хорошо,уважает.Но мне он не по душе. :noo:
Не могу рядом находиться,аж переворачивает.Хоть я общаюсь с ним нормально,но про себя все ему высказываю и такими словами поношу,что у него бы уши отвяли.Аж самой стыдно! :shuffle:
Это уже давно продолжается и наверное он все-таки учуил это каким-то 4 чувством и недавно мы с ним сцепились.Уж не знаю как я себя в руках удержала,чтоб все ему не высказать,но дверью хлопнула так,что она чуть не разлетелась. :roll:
Короче,не знаю что делать....
Выбор - это то, что говорит сердце!

ЛАРОШЕЛЬ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 4:00 am
Откуда: Ярославль

Сообщение ЛАРОШЕЛЬ » Пт окт 24, 2003 1:14 pm

Видимо, наше подсознание хорошо принимает эти негативные волны или как там их, а мы - идеалисты, их не всегда замечаем. Другого не могу предположить...
Любовь - безумье мудрое: оно
И горечи и сладости полно.
(Шекспир-"Ромео и Джульетта")

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пт окт 24, 2003 1:33 pm

Господи, Альф, абсолютно аналогично!!! Мне даже как-то полегче стало :) Давайте устроим клуб анонимных ...ээ..как бы обозвать...эээ...непереваривателей?

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Пт окт 24, 2003 1:35 pm

Ой - знакомо такое. Был у нас в фирме один человек такой :evilcool:

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пт окт 24, 2003 1:43 pm

On 2003-10-24 17:12, blacky wrote:
Но... что самое интересное - подобные ощущения они вызывают не только у меня.
:???:


Ну, по коротким разговорам с некоторыми другими сослуживцами, они ее тоже не очень всопринимают. Но не более. Именно не воспринимают. Хотя они крайне редко с ней сталкиваются. А мой босс, как мне кажется, тоже не очень к ней. Ну это на мой субъективный взгляд. В любом случае, не до такой степени, как я. У меня вобще все запущено :)

Раздражааааааает :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill:

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пт окт 24, 2003 1:49 pm

On 2003-10-24 17:35, Lusya wrote:
Манера разговора, такая слащавая, а на самом деле глаза выдавали, что человек себя считает выше всех :%


Ну, все таки это довольно веская причина, чтобы его недолюбливать :kill:

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Пт окт 24, 2003 2:03 pm

On 2003-10-24 17:49, Gadget wrote:
On 2003-10-24 17:35, Lusya wrote:
Манера разговора, такая слащавая, а на самом деле глаза выдавали, что человек себя считает выше всех :%


Ну, все таки это довольно веская причина, чтобы его недолюбливать :kill:


Да не только манера разговора... Она еще и за спиной всякие каки делала :D

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Пт окт 24, 2003 5:12 pm

А у меня по жизни очень мало людей, которых я откровенно не перевариваю...практически нет. Может из-за того, что они как-то мне не попадались, может из-за того, что я ищу в людях хорошее (плохое само себя покажет).
А в основном, когда мне предстоит встреча с этими людьми я представляю, что меня окружает солнечное облако...такое теплое и приятное - и знаете, общение становится менее обременительным. Это наподобии аутотренинга. А после работы, принимая душ, просто представте что смываете весь негатив, который накопился за день. Потому что если ничего не предпринимать, будет хуже только вам, ведь те отрицательные эмоции и желчь прежде всего разрушают ваш жизненный микроклимат, а уж потом как-то влияют на того человека, который неприятен. :evilcool:
Так что будьте в этом вопросе эгоистами, подумайте о себе и создайте вокруг себя благоприятную обстановку...возможно и те ненависные волны тогда изменятся к лучшему :) :) :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Пт окт 24, 2003 7:53 pm

Бывает, хоть и редко... Правда, есть одно качество, которое заменяет кучу других негативных, - ЗАНУДСТВО.. Не переношу и не собираюсь. :kill: :kill:

MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Пт окт 24, 2003 8:56 pm

Ээээээээх! Всех убью-один останусь!

Это так, 4 бокала коньяка...злая я что-то...
А злая я как раз из-за этой...как ее... ааа, несовместимости!
Выводит меня одна курица. К счастью вижу ее редко, но метко. Все меня в ней*************(здесь очень нецензурно). Я стараюсь сводить наше общение к минимуму, но сложно. Она является связующим звеном в моей работе. полный *******ц! Эти дни по пальцам можно пересчитать, но эти пальцы уже все обгрызаны.
Ну такая мерзкая ФИФА!!! Эдакая "Барби" с барахолки, 4 степени потасканности!!! Но это до кучи. Дрянь она двуличная(трех-,четырех-,и т.д.-личная).Обладательница национальной премии "Лучшие Языки России в деле", за особо тщательно и с любовью вылизанные задници директоров. А видели бы вы как она "улыбается"...хотя лучше не надо, жалко мне вас. Оскал черепа и то вызвал бы меньше дрожи и судорог. Но судя по всему уверена в собственной неотразимости. Бывают такие...прынцессссы на пенсии, которые весьма "болезненно" воспринимают наличие в своем окружении особ симпатичной наружности, да еще и моложе. Во их ломает!!!!
А сегодня я по ее милости еще и на деньги попала. Мало того что она мне все работу раком ставит(у нее всегда дела по важнее есть:морду лица там подкрасить,или нужную задницу полизать...),так она фактически украла мои деньги.
Учитывая сей факт, и все выше перечисленные "достоинства" данной особы, а так-же мое состояние алкоголизированности, прошу прощения за столь долгий и злобный спич. С готовностью вступлю в клуб анонимных непереваривателей. Сотояние кофликта, тем более открытого, для меня весьма болезненно.А иногда так хочется заорать на весь мир о том, кого убить готов за то, что он(а) такай(ая) мерзость и дрянь. И я чувствую ПОЛНУЮ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ!

_________________
"Речи мои предстовляют отнюдь не словесную пачкотню, как вы изволите выражаться..., а вереницу прочно упакованных силлогизмов." Бегемот.

[ Это сообщение было отредактировано: MUSE 2003-10-25 01:01 ]

[ Это сообщение было отредактировано: MUSE 2003-10-25 01:03 ]

vetrilo
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2002 4:00 am
Откуда: Msc

Сообщение vetrilo » Пт окт 24, 2003 9:55 pm

Несовместимость, как же ! Вы влюбились или влюбляетесь в предмет "несовместимости". У вас проскакивает ненависть, а это обратная сторона любви :P Будьте осторожны. Чтобы провериться ;) создавайте откровенную конфликтную ситуацию и поплавайте в ней, вот увидите, всё позже устаканится. Либо вы окончательно сблизитесь, либо станете по отношению друг к другу нормально-равнодушными.
Мне кажется странным такое "пристрастие" к совершенно посторонним людям. Много чего не нравится в жизни, но когда это не касается сугубо личного, реагируют всё-таки по-спокойней :evilcool:

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт окт 24, 2003 10:13 pm

On 2003-10-24 23:53, linor wrote:
Бывает, хоть и редко... Правда, есть одно качество, которое заменяет кучу других негативных, - ЗАНУДСТВО.. Не переношу и не собираюсь. :kill: :kill:
Сааааааааавсем не переносишь? ;)

А если по теме,то я не реагирую на таких людей.Действительно,мне кажется дело в разных душевных волнах.Не все люди способны жить на одном дыхании-не все думают одинаково-не все живут одним стилем.Поетёму,надо спокойно реагировать на тех,кто отличается от тебя.Вот и все.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Сб окт 25, 2003 6:37 am

On 2003-10-24 23:53, linor wrote:
Правда, есть одно качество, которое заменяет кучу других негативных, - ЗАНУДСТВО..


О, верно! Вот, один из тех, кого я не перевариваю, как раз зануда и есть. А еще у него такое раболепие в глазах, что рвет на родину :noo:
Лыс, толст, злопамятен.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Сб окт 25, 2003 7:25 am

А тут после разборки человек,хуже которого наверное есть,но далеко и не такие...Короче,этот урод еще стал мне гразить,мол покажет он мне кузькину мать(с отцом заодно) :evilcool: ,что он и не таких видал,что достанет меня из-под земли :roll: )и ничем не будет помогать(да видела я его помощь в *****)Совсем мозгами рухнул...
Загрозить решил.Прям уже боюсь :lol:
Держит же земля таких козлов!!!
З.Ы.Я всегда-то дружелюбная,тут уж извиняйте,что-то припекло!!!!
Выбор - это то, что говорит сердце!

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Сб окт 25, 2003 7:28 am

[quote]
On 2003-10-25 01:55, vetrilo wrote:
Несовместимость, как же ! Вы влюбились или влюбляетесь в предмет "несовместимости". У вас проскакивает ненависть, а это обратная сторона любви


Да ладно... :evilcool: :evilcool:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Сб окт 25, 2003 1:26 pm

On 2003-10-25 11:28, ALF wrote:



Да ладно... :evilcool: :evilcool:

А раз старый,значит его надо ненавидеть?Да пусть грозится чем хочет,почему вы на всех внимание-то обращаете?Ну да,есть в мире люди,которые нам ОЧЕНЬ не нравятся.Но это сугубо личное мнение и основано даже не на общение,а чаще на внешнем виде-глупо эуто все.Не нравится-не общайтесь,а вот оплевывать ЛЮБОГО человека,это противно.Не все люди похожи,и далеко не у всех одинаковое мировозрение,как нас учили и пытались таковыми сделать при коммунизме.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Сб окт 25, 2003 1:35 pm

Shaz,а никого не опплевываю из-за внешнего вида,как можно было подумать.Просто не выношу этого человека,вот и все.И ему,между прочим,в лоб ничего не собираюсь говорить.Я веду себя с ним хорошо,теперь он мне грозит и всякое такое.
Я не обязана всех любить(как ксстати и он)!А то,что он старый,это к слову тех,кто заговорил о тайной любви! :evilcool:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс окт 26, 2003 9:49 am

On 2003-10-25 17:35, ALF wrote:
Shaz,а никого не опплевываю из-за внешнего вида,как можно было подумать.Просто не выношу этого человека,вот и все.И ему,между прочим,в лоб ничего не собираюсь говорить.Я веду себя с ним хорошо,теперь он мне грозит и всякое такое.
Я не обязана всех любить(как ксстати и он)!А то,что он старый,это к слову тех,кто заговорил о тайной любви! :evilcool:

А ты будь выше-не обращай внимание.Ты сама сказала-ты не обязана всех любить.А кого не любишь-игнорируй,не обращай на них внимание.И жить будет легче :evilcool:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

vetrilo
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2002 4:00 am
Откуда: Msc

Сообщение vetrilo » Вс окт 26, 2003 5:07 pm

ALF :) рассматривай любое предположение лишь как один из гипотетических вариантов.

Я вообще в душе чувствую несовместимость почти со всеми людьми. Только отдельные личности своей неповторимой индивидуальностью примиряют меня с людским обществом и не дают окончательно упасть в себя. А на работе вижу в людях прежде всего их деловые качества и никогда не оцениваю их через призму собственных пристрастий. Если человек не справляется с поставленной задачей, только тогда начинаю более пристально смотреть на него, ищя причину. Мне абсолютно чужд корпоративный дух и я противница одевать всех в одинаковую униформу, снабжать одинаковым направлением мыслей, веселиться и злиться по одним и тем же поводам. Поскольку человека не увольняют, значит он необходим для производственного или творческого процесса. Часто причина раздражения посторонними людьми кроется в самом себе. Вас никто не заставляет пересекаться в личном плане с людьми, не удовлетворяющими вашим внутренним запросам. Но что-то притягивает, заставляет бурно реагировать... Это легко объясняется с точки зрения учения о чакрах. На мой взгляд, в данных случаях (где была бурная реакция) , при условии, что ничего не было утаяно, налицо неуравновешенное состояние третьей чакры. Нарушен самоконтроль, самоограничение, самодисциплина. Отсюда и "адреналиновая зависимость" в виде необходимости постоянного самоутверждения, что приводит к энергетическим конфликтами, проявляющимися и в простой , якобы, несовместимости. Это всё даёт ощущение прилива энергии, но эта энергия не сбалансированна, а потому конфликтна. Замкнутый круг.
Также нарушена способность выбирать. А дифференциация необходима для представления, что действительно для вас важно, а что нет. Природа реальности парадоксальна и это надо уметь принимать. Все люди разные, у каждого своя оправданная точка зрения. И если люди лично вам не угрожают или, по-большому счёту, не важен исход спора, то зачем суета ?

Сбалансированная третья чакра- это и есть умение освободиться от влияния внешнего мира, умение утвердиться, когда этого требует ситуация, и умение, через внутреннюю силу, сохранить пассивность тогда, когда это необходимо.

Чтоб ваша жизнь была спокойной и гармоничной, откажитесь от необходимости быть правым.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн окт 27, 2003 9:42 am

vetrilo,вспомнилась тут после твоих слов притча:
Один раз Будда шел по деревне.К нему подбежали люди,стали его оскарблять,тыкать пальцами и упрекать за ненадлежащий грязный вид.Потом стали кидать камнями и палками.Все обзывали и унижали как только могли.Но Будда оставался спокоен.Когда народ устал,то один человек спросил его:почему ты не защищаешся,ведь мы унизили тебя.На что Будда ответил:"Спасибо,за то,что вы дали мне прекрасный урок.Теперь я знаю,что я выше самозначимости и мирских обид.Ничего земное не может меня вывести из равновесия"
Выбор - это то, что говорит сердце!

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Пн окт 27, 2003 12:04 pm

Еще в школе преподаватель решил устроить один маленький тест, говорит, напишите 3 качества, которые Вы ненавидите в людях. Мы написали, а потом, он говорит: "Вот качестве, которые есть у Вас". Меня тогда это потрясло, потому, что я написала: предательство, ложь, и еще чего-то (не помню). Я с этим тестом не согласилась, так как не считаю, что всем этим "обладаю". Но если не брать в расчет такие 100-процентные плохие качества, то, может быть учитель и оказался прав? Мы ненавидим какого-то человека из-за того, что у него есть что-то от нас самих, и мы подсознательно это в себе ненавидим.
Например, у меня на работе есть один мужик, которого я не переваривала и ненавидела всеми фибрами души. Меня бесило, как он говорит, его жизненые позиции, его дурацкие анекдоты, его байки про жизнь подводников (он бывший морской офицер) и т.д. Кроме того, по моему мнению, он мало, что делал полезного, он попал на эту работу по знакомству, и он "стучал" (теперь я знаю, что это не так, в смысле он не "стучал"). В остальном, его поведение не изменилось и по сей день. Нас вместе отправили в командировку, я тогда, с ужасом, думала, что назад приедет кто-то один (по дороге я его замочу). Но как оказалось, мы с ним настолько комфортно себя ощущали вместе, настолько мы не мешали друг другу. С ним было о чем поговорить, иногда он даже рассказывал прикольные вещи (в том числе из жизни подводников). Вообщем, я изменила свое мнение о нем (по крайней мере, он перестал меня раздражать), в остальном, я также считаю его лишним в нашем отделе.
Короче, по моему мнению, эта бешенная злость исходит от того, что мы видим в ком-то часть самих себя, и может быть не с лучшей стороны, и бесимся из-за этого. Хотя до конца не знаю, уж очень мы с этим мужиком не похожи.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт окт 28, 2003 12:28 pm

Jose,а это мысль. :clap: Надо подумать :P
Выбор - это то, что говорит сердце!

polet
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение polet » Вт окт 28, 2003 5:04 pm

У меня тоже было несколько ситуаций, когда я была вынуждена общаться с людьми, которых неперевариваю. Не в том смысле, что я их ненавидела, а в том, что мне было неприятно с ними общаться. Хотя они были людьми со всех сторон положительными, они всем нравились. В общем были нормальными людьми.
Так вот, покопавшись в себе по этому поводу, я вдруг сделала вывод, что они мне не нравятся из-за того, как от них пахнет. После того, как я поняла причину своей неприязни, они мне сразу стали параллельны. И даже с одной мы потом довольно долго дружили. И тот запах уже не ощущался.

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср окт 29, 2003 3:52 pm

У меня таких случаев было очень много... Меня часто, особенно как я только знакомилась с человеком, он раздражал... Но в большинстве случаев, когда у меня была возможность познакомиться с ним поближе, то этот человек оказывался вполне приятным в общении... Хотя в повседневной жизни я с ним не общалась... :noo:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

РИА
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение РИА » Пн ноя 03, 2003 12:22 pm

Нет, мне, наверное, любить проще, чем ненавидеть. Я лично не могу вот так без причины не переваривать человека. Если он мне какую-нибудь "бяку" сделает, тогда да, и то не всегда, а так... Я стараюсь искать в людях в основном достоинства (может, это и наивно, но жить помогает).
Вокруг нас существует мир, невидимый нашему глазу. Только сердце способно познать его.

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Сб ноя 22, 2003 4:25 pm

вот блин... пытаюсь, пытаюсь, а никак не могу припомнить, с кем бы я вот так "несовмещалась" :? что за дела?

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн ноя 24, 2003 6:09 pm

а у меня есть такое...тока не на работе...просто есть человек, чье присутствие я хронически не переношу...я просто живу и желаю этому человеку всего самого плохого, что только могу придумать. (кстати, если можете, подскажите, как от этого избавиться :)) )
не могу...ни слышать, ни видеть..меня бесит сам факт существования этого человека...
и уже довольно давно...
живу, упиваясь этим чувством
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Вт ноя 25, 2003 8:43 am

On 2003-11-24 21:09, Песня Ветра wrote:
а у меня есть такое...тока не на работе...просто есть человек, чье присутствие я хронически не переношу...я просто живу и желаю этому человеку всего самого плохого, что только могу придумать. (кстати, если можете, подскажите, как от этого избавиться :)) )
не могу...ни слышать, ни видеть..меня бесит сам факт существования этого человека...
и уже довольно давно...
живу, упиваясь этим чувством


Н-да... Как все запущено! Знаешь :) Могу сказать только одно - наши мысли возвращаются к нам. Пожелаешь кому то зла - потом кто - то другой пожелает этого тебе. Если уж так невыносимо общаться с человеком, что даже не его присутствие, а мысль о его существовании приносит негативные эмоции - ищи причину в себе! ИМХО.
"Я поднимаю к небу глаза и вижу, что небо - оно голубое!"


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей