Пятидесятилетняя б###ь!!

Убить их всех! (Зена)
Atma
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 4:00 am

Сообщение Atma » Вт сен 26, 2006 12:18 pm

По поводу рисунка: люди и вправду сходят с ума, гоняясь за славой. Вся эта шумиха вокруг концерта оставила чувство какой-то грязи. Не по отношению к Мадж, а к нам, русским людям. Мадонна честно отработала и уехала к себе Лондон(или куда-там?) и, мне кажется, с осознанием того, что всё сделала правильно, честно и красиво. А эти, так называемые, христиане(:evil:) остались здесь. С нами. Наверняка, тоже с чувством, что всё правильно. Но ведь это не так. Не хорошо это всё. :noo:
Да что там могло быть в принципе?
Вот видишь, сам(сама) не знаешь. Так чего спорить? Мне кажется уже то, что все её декорации весили 200 тонн, о чём-нибудь, да говорит. :yes:
Но и есть чувство какой-то удовлетворённоси и кайфа. Мадонна сделала то, что хотела. Она достигла все поставленные цели: ажиотаж, деньги, скандальная известность и главное признание своего таланта, умения трудиться. Только тяготит одно: как бы за этими примитивными разборками не забыли смысл выступления на кресте - послание, напоминание, сострадание, чего лишены все эти Никшичы и прочие уроды.
Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт сен 26, 2006 8:15 pm

Донатович не сошёл с ума гоняясь за славой. Наоборот - нашёл способ раскрутится за чужой счёт, сначала Код Да Винчи, потом гей-парад, теперь концерт Чиконе. Все события в СМИ освещают, а заодно и его бородатый фейс :)
Шоу Чики не вышло за пределы обыкновенного шоу, а сотни тонн :) можно рассавить по сцене свинцовые тумбы и декор потянет на тысячу тон :) Дело не в этом - дело в провинциальности отдельных личностей. Которые рядовой концерт воспринимают как чёрт знает какое событие.

Анимус, может уже хватит? Я не называл Кота лентяем я сказал что не считаю его трудоголиком, а это совершенно разные вещи. Так что ты снова врёшь. А угрозы? Ты что водки напилась? :) Не знаю кого как - но в детстве родители учать что врать не хорошо в первую очередь для того кто врёт. Правду говорить лучше :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт сен 26, 2006 9:13 pm

Давайте-ка все личные разборки в приват
Изображение

Atma
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 4:00 am

Сообщение Atma » Вт сен 26, 2006 9:24 pm

Вот именно, что "Донатович" потерял себя, как христианина(он же себя таким считает), значит сошёл с ума! Все эти пиар-ходы, "раскрутиться", засветиться на ТВ... У истинно верующих вообще такое слово в обиходе есть(пиар)? Они разве преследуют такие цели в своей вере? Если да, то эти люди лицемеры и гады, и никакие не христиане. Тьфу... :noo:
Шоу Чики не вышло за пределы обыкновенного шоу
Во-первых, что значит "Чика"? Ты что друг ей какой, или работаешь у неё, знаешь? Почему такое хамское отношение? Понятно, что не уважаешь, но уважай хотя бы чувства тех, кто постится в этой теме. Ибо им не наплевать на эту женщину.
Во-вторых, у Мадж не свинцовые тумбы, а дорогостоящее оборудование, крест тяжеленный, шар этот, который потом распадается и превращается во что-то неописуемое. И прочие прибамбасы. Куча танцоров, техников, монтажёров, звукооператоров, в конце концов обычных статистов.
рядовой концерт
Всё дело в отношении. Для кого-то бред, для кого-то гений. Хотя, уже то, что раздули небывалую шумиху ставит этот концерт выше, чем остальные. И это самая маленькая причина назвать его необычным. Вот Шакира, которая приезжала на какую-то корпоративную вечеринку в Россию заработать денег как раз и рядовая после этого, но я так раньше не думала.
Какая бы Ма не была она уже великая, а все способы оклеветать её, унизить, попиариться за счёт её известности всего лишь жалкие попытки как-то вырасти в собственных глазах, а ещё зависть, тупость и мерзость.

"Всякое великое искусство - это ответ недалёким фашистам, которые пытаются навязать своё бездушие стадоподобной массе людей"
Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср сен 27, 2006 4:44 am

On 2006-09-27 01:24, Atma wrote:
...Какая бы Ма не была она уже великая ...

Вот корень проблемы. Великая она исключительно в ваших глазах. Но такой взгляд имеют далеко не все, даже не большинство. Можно даже сказать что исключительно её фанаты. Ну поймите вы наконец что это для вас она великая(икона и т.п.), а для других она всего-навсего немолодая и некрасивая певичка и не более! Я вот люблю Москву, сильно люблю, больше чем любой другой город на планете. Но вот если я начну всем говорить что Москва есть самый величайший город, и очень обижаться на то когда мне будут говорить что это не так. То можно будет смело утверждать что в этом плане я полностью неадекватен. Так и вы с вашей Чикой - скажите просто "она великая для нас" и всё :) Каждый может поклоняться любым идолам ;)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Xellos
мазоку-лорд
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург (Сайраг)
Контактная информация:

Сообщение Xellos » Ср сен 27, 2006 3:39 pm

On 2006-09-27 08:44, Ирма wrote:
On 2006-09-27 01:24, Atma wrote:
...Какая бы Ма не была она уже великая ...

Вот корень проблемы. Великая она исключительно в ваших глазах. Но такой взгляд имеют далеко не все, даже не большинство. Можно даже сказать что исключительно её фанаты. Ну поймите вы наконец что это для вас она великая(икона и т.п.), а для других она всего-навсего немолодая и некрасивая певичка и не более! Я вот люблю Москву, сильно люблю, больше чем любой другой город на планете. Но вот если я начну всем говорить что Москва есть самый величайший город, и очень обижаться на то когда мне будут говорить что это не так. То можно будет смело утверждать что в этом плане я полностью неадекватен. Так и вы с вашей Чикой - скажите просто "она великая для нас" и всё :) Каждый может поклоняться любым идолам ;)

Амир,извени что встреваю,но всё же я скажу.Тебе скоко лет? Что ты можешь с к уважаемой женщине говорить ты и фамильярничать?
Она не "певичка", а певица ,своим трудом и талантом заслужившей признания..если ты чего то незнаешь то помолчи лучше :)
PS :(Когда чего то подобного достигнешь тогда и суди)
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср сен 27, 2006 3:54 pm

On 2006-09-27 19:39, Xellos wrote:
... к уважаемой женщине говорить ты и фамильярничать?
Она не "певичка", а певица ...

Опять двадцать пять :)
Я уважаю Чикконе не больше чем Донатовича. А его я совсем не уважаю :yes: И для меня она была и будет обыкновенной попсовой певичкой.
Никому не пожелаю "добиться" того чего добилась она. Кто как - а я жить хочу.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Чт сен 28, 2006 2:11 am

Амирма, что ты тогда делаешь в этой теме???
Те задали кучу вопросов, на которые ты не в состоянии ответить. Это за гранью твоих "способностей"?? Тоже жаждешь пиара??

Шоу было потрясающее, честно, никогда такого не видел... тем более в исполнении российских "звезд".

Хочешь жить - не попадайся мне на глаза. :evilcool:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Чт сен 28, 2006 3:33 am

Ирма wrote:
Ну вышла тётка, покрутила своими телесами "второй свежести" на сцене, вокруг/на/около креста и т.д. Показала своё синтетическое лицо, как у лягушки раздувшееся от ботокса и прочих иньекций. И что тут такого, что поражает воображение? Ну твоё может и поразит, а для меня вполне достаточно клипа :)


Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт сен 28, 2006 5:24 am

Денвер, ты пословицу "на вкус и цвет товарища нет" слышал? думаю что да :) Неплохая пословица :) А вопросы задавали, но только сами же на них и отвечали ;)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Чт сен 28, 2006 5:44 am

Конечно, слышал... ты что-то имеешь против моего вкуса??
Если те это не нравится - иди мимо.

Я против твоего - нет!
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Xellos
мазоку-лорд
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург (Сайраг)
Контактная информация:

Сообщение Xellos » Пт сен 29, 2006 12:13 am

On 2006-09-27 19:54, Ирма wrote:
On 2006-09-27 19:39, Xellos wrote:
... к уважаемой женщине говорить ты и фамильярничать?
Она не "певичка", а певица ...

Опять двадцать пять :)
Я уважаю Чикконе не больше чем Донатовича. А его я совсем не уважаю :yes: И для меня она была и будет обыкновенной попсовой певичкой.
Никому не пожелаю "добиться" того чего добилась она. Кто как - а я жить хочу.

Если ты не уважаешь человека...твоё права..хотя кстати она этого не заслужила...не надо об этом кричать и с пеной урта об этом доказывать, тем более людям которые её любят и уважают..это хамство и не уважение уже к ним.По этому лучше иди выпей йаду ...короче в Бабруйск :D
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс окт 01, 2006 8:16 pm

Xellos откуда у тебя этот акцент? :)

Вот именно - моё право. Кого хочу, того и уважаю, или не уважаю. В том числе и певунов. Но крики и пена тебе явно почудились :)
Сама дискуссия более чем странна. Ну сказал один поп про Чику матом. Показал свою несдержанность и не более того. Плохо от этого не стало ровным счётом никому, тем более самой Чике. Видет в этом трагедию или оскорбление на мой взгляд очень и очень неумно. У людей существуют разные мнения, подчас противоречащие друг другу. Только безумец станет отрицать этот факт.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Вт окт 03, 2006 8:11 pm

Ирма wrote:
Вот именно - моё право. Кого хочу, того и уважаю, или не уважаю. В том числе и певунов. Но крики и пена тебе явно почудились :)

Только объясни, зачем засорять своим "мнением" форум, ну не уважаешь ты ее... большинство тя не поддерживает.
Хотя, знаешь, на этом форуме ты можешь много себе позволить и не один "модератор" не обратит внимание на бесконечный флуд и оффтоп, в твоем исполнении.

В Бабруйск!!
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Max-Kennedy
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 4:00 am
Откуда: Минас-Тирит

Сообщение Max-Kennedy » Сб окт 07, 2006 4:36 pm

В БАБРУЙСК!!!

:)
А это где?

[ Это сообщение было отредактировано: Max-Kennedy 2006-10-07 20:40 ]

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт окт 10, 2006 6:54 pm

Где? Наверное где-то на Кавказе :) Акцент определённо кавказский ;)

Денвер, тебе что не нравиться? То что твоя любимая певица не всеми любима? Или что кто-то высказывает свою нелюбовь к ней вслух?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт окт 10, 2006 7:35 pm

У него нет, просто, ничего, что он смог бы предъвить, кроме своей тенденциозной и навязчивой идеи. :gop:
Любители современных див, имидж которых связан с постоянно подчеркиваемой сексуальностью,
очень много прыгают, подобно своим кумирам. :jump2: Фетиш распаляет их и обезвреживает в них противников, превращая именно в слепобеснующихся "фанатиков". :hit:
Вспомним хоты бы падающих в обморок девочек на концертах милых моему сердцу "Жуков". :bow: Они милы, но можно ли свою симпатию и увлечение доводить почти до припадков, когда со злобными искрами из глаз и брызгами слюней защищать то, что, на самом деле, является всего лишь уличной девчонкой, сумевшей найти выгодных сутенеров?
Согласна, что в своем жанре недостаточно скромная девица, постоянно претендующая на свои божественные отличия :rotate: (начиная с имени, кончая крестом - ... она же пациентка известных клиник :D ), достаточно много достигла. Но держу пари, что немногие поклонники, по сути, знают толком о её истинном вкладе в искусство. :D
Я сейчас, кажется, перелечу Бабруйск... :beer:

Atma
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 4:00 am

Сообщение Atma » Пт окт 13, 2006 6:39 pm

немногие поклонники, по сути, знают толком о её истинном вкладе в искусство
А вы знаете? ;)
Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден.

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Ср окт 18, 2006 4:54 pm

On 2006-10-10 22:54, Ирма wrote:
Денвер, тебе что не нравиться?


Ты читать разучился?
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср окт 18, 2006 7:20 pm

И не надейся, Дэн :)
Но твоё возмущение смешно, честно-честно. А уж обида :yes: На обиженных в лучшем случае воду возят...
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron