Олимпийские скандалы.

Убить их всех! (Зена)
Aircraft
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 4:00 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Aircraft » Сб фев 25, 2006 9:52 pm

Да-а, гены подвели. Это вам не Инсбрук 1976 :blink: Ну, ладно финнам продули, все-таки у финнов ни одного поражения, но чехов-то здесь били даже швейцарцы! Слов нет :susel: будем ждать следующую Олимпиаду. Ведь когда-то этот страшный сон должен закончиться. :???: ;)
Дела переносить на завтра неумно. Что завтра может быть, нам ведать не дано. Фирдоуси.

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Сб фев 25, 2006 10:15 pm

Ведь когда-то этот страшный сон должен закончиться. :???: ;)
Когда перестанем дергать в сборную, так называемых звезд НХЛ. В команде сразу исчезнут две проблемы: вечная несыгранность и завышенное самомнение.

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Сб фев 25, 2006 11:01 pm

в связи стем, что последние две недели, как нормальный любитель спорта агли не спит а смотрит Олимпиаду, хоккей по ночам( а у нас 2 часа разницы с Мск)
так вот вчера моя горяче-любимая половинка выслушала все что я думаю по повоу игры наших...
в связи с этим сегодня я услышал
Цитата " Солнц, против кого наши играют? Хотя какая разница,я все равно за них, кто бы там ни был!"
и она имеет право, ибо стыдно было за наших болеть!

рандир, и я о том же, взяли бы пригнали, например Магнитку всю, и показали где раки зимуют....

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вс фев 26, 2006 6:45 am

После проигрыша финнам игру с чехами даже не стали смотреть. Полное отсутствие команды :(

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Вс фев 26, 2006 7:24 am

blacky и хорошо, что не смотрели...
Мы болели за Чехов.
Смеялись над нашими потугами.
Наши просто откатали произвольную и показательную программу фигуристов, и шайба им только мешала!

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вс фев 26, 2006 7:26 am

Неее :) болеть против своей страны не умею :) А результат и так был известен, я сразу скзала, что так же отыграют. Ошиблась на одну шайбу.

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Вс фев 26, 2006 7:44 am

blacky, знаете даже когда очень плохо, хочется верить в своих.
но тут вера подкачала.
просто так вышло. обидно, досадно..

Aircraft
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 4:00 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Aircraft » Вс фев 26, 2006 10:22 pm

Да, с хоккеем все обидно, досадно и не в первый раз. Согласна, что несыгранность – это причина неудач. НХЛовцев все равно приглашать будут. Но НХЛовцы играют и в других национальных сборных и ничего, «сыгрываются». Надо, наверное, пример с чехов тех же брать. В сборной есть "костяк" к которому присоединяются, в том числе, и звезды НХЛ. (А сколько у нас было игроков из российских клубов – 4? :evil: И еще причина – в игроках. Ау! Где вы, герои? В играх с финнами и чехами их не нашлось. :noo: Обвинять игроков в отсутствии патриотизма глупо, но бессилье сборной просто вымораживало.
И, тем не менее, мы чемпионы! :super: Бобслеисты молотки! Герои! Как и раньше, не подкачали в лыжном марафоне мужчины. Хорошее завершение Олимпиады! В Солт-Лейк Сити было 16 медалей, сейчас – 22. Молодцы олимпийцы! :clap:
Дела переносить на завтра неумно. Что завтра может быть, нам ведать не дано. Фирдоуси.

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вс фев 26, 2006 11:48 pm

Вот и у нас есть костяк, который неплохо себя показывает на турнирах. К нему можно добавить пару красавцев из НХЛ. А этот "звездопад" уже не в первый раз себя не оправдывает. Отдать в пас нормально не могут, жадные слишком. :)
Создалось ощущение, что сборная России приехала на Олимпиаду исключительно для того, чтобы выиграть у сборной Канады. :)

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пн фев 27, 2006 6:19 am

Aircraft, поправочка, в Солте мы взяли 13 медалей :)

рандир, соглашусь!

Aircraft
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 4:00 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Aircraft » Пн фев 27, 2006 3:50 pm

Рандир :beer:
Агли, да, суд в Лозанне в 2003 (чтоб его) "вылетел" из моей головы. Эх, 5 золотых, 4 серебряных, 4 бронзовых ;)


[ Это сообщение было отредактировано: Aircraft 2006-02-27 18:51 ]
Дела переносить на завтра неумно. Что завтра может быть, нам ведать не дано. Фирдоуси.

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вс мар 05, 2006 6:14 pm

Недавно я узнал, что шведов лишают золота на Олимпиаде, и соответственно мы получаем бронзу в хокее

Аватара пользователя
avi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 4:00 am
Я: соул
Контактная информация:

Сообщение avi » Пн мар 06, 2006 5:43 am

Ivan, а поподробнее.... Откуда такая информация?..

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пн мар 06, 2006 6:02 am

Чего?? Правда???

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн мар 06, 2006 6:34 am

Хых, вот уж более жалкой медали я еще не видела... С таким гонором приехали на Олимпиаду, так пыжились, золото хотели, а только бронза... Да и та, как подачка, с щедрот Олимпийского комитета :noo:
Изображение

Aircraft
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 4:00 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Aircraft » Пн мар 06, 2006 3:55 pm

Во время Стокгольмских празднований, шведы нарушили правила МОК и разрешили рекламу местных спонсоров. Но до 1 марта 2006 года на всех олимпийских мероприятиях, разрешена была реклама только официальных спонсоров МОК. Вот такая ерунда. :blink:
А что, МОК уже решение принял? (Вроде бы могли просто штрафануть) Если так, то бедные шведы. Реклама хоть и двигатель торговли, но тормоз для шведских олимпийцев... Вот, ё-к-л-м-н, помогли местные спонсоры :(
А насчет нашей медали - Оч-ч-чень смешно... Больше сказать нечего.
Дела переносить на завтра неумно. Что завтра может быть, нам ведать не дано. Фирдоуси.

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Вт мар 07, 2006 7:05 am

Я Бы на месте сборной России (если им перепадет медаль) просто бы от нее отказался!


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron