Голливуд как мера актерского таланта

Убить их всех! (Зена)
Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Сб фев 25, 2006 11:27 am

Ирма wrote:
что Архангле в принципе не уступает Анджелине Джоли. А вы как считаете?


Что-то тема у вас не в то русло поскакала. А причем здесь внешность? Я не буду судить, не видела. Но мы ведь говорим о таланте, а не о лице, фигуре и т.д.
TambourineGirl wrote:
Sinner, могу понять твою эмоциональность и отношение к Энжи тем более, но всё-таки, наверное, не стОит использовать подобные сравнения... ну хотя бы исходя из того, что о вкусах не спорят

Это сравнение было уместно, половина населения так считаю. Но зачем навязывать свое мнение. Если тут идет рассужение и обсуждение, зачем тогда спорить? А Sinner высказала лишь свое мнение, которое я кстати, полностью поддерживаю.
Ivan wrote:
жена Майкла Дугласа? Кэтрин только на Майкле выехала в Голливуд

Иван, Кетрин Зета-Джонс стала знаменитей в "Маске Зорро", и Дуглас ее заметил лишь после этого фильма, т.ч. она на нем не выезжала. И речь не о том, что она жена великого, скажем так, актера, а о ее таланте я говорила...вернее к нему сводила.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб фев 25, 2006 1:37 pm

Это сравнение было уместно, половина населения так считаю. Но зачем навязывать свое мнение. Если тут идет рассужение и обсуждение, зачем тогда спорить? А Sinner высказала лишь свое мнение, которое я кстати, полностью поддерживаю.
Livia-Ive, эээ... постойте... :blink: Мне бы ваши окуляры... и статистические данные впридачу....
Реплика, между прочим, была не по поводу сравнения актрис/их талантов как таковых, а о нецелесообразности (подчёркиваю: с моей точки зрения) использования такой подачи для этого... в определенной степени провоцирующей оскорбление чувств (или ещё чего-то подобного... негативного) тех, для кого талант Рене более значим, чем чей-то ещё, или почитателей Чебурашки :???:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Сб фев 25, 2006 3:40 pm

что мера таланта? твоё субъективное мнение???

актерская игра. А вообще, я у уже говорила чем она мне нравится.

вот это и есть дилетанский взгляд!

ладно, она мне не нравится потому что у нее мало ролей
ПЛЕВАТЬ МНЕ НА ТВОЁ МНЕНИЕ!!!!

Наконец мы пришли к взаимности

её талант - ПУК, сравнивая с талантом Энжи


это мнение не лишено субъективности. Твоя истина.

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Сб фев 25, 2006 4:29 pm

On 2006-02-24 15:56, Sinner wrote:
и откуда такие выводы, что там всё проданно и бездарно??? вы фильмы хоть смотрите, чтобы так говорить? я согласна, что много шаблонного кино! но, извините, ЕГО СМОТРЯТ, отдают миллионы долларов, кинотеатры заполненны до отказа! и о чём это говорит? о том, что людям НРАВИТСЯ такое кино!!! иначе его бы не снимали? ведь так? зачем снимать то, чего не смотрят???
а умного, по настоящему захватывающего, потрясающего кино гораздо меньше! но ОНО есть! и ЛУЧШИЕ его примеры сняты в ГОЛЛИВУДЕ(не только в нём конечно)!!!!
всё равняется на Голливуд! Одни из самых лучших, красивых и ошеломительных фильмов снимались именно в ГОЛЛИВУДЕ!


:puke: :puke: :puke: Большинство фильмов Голливуда :puke: - спецэффекты, какашечный сюжет, одинаковые блондинки да брюнетки в главных ролях, супер-герой мушчинка и большой взрыв в конце. Режиссеры играют на инстинкте толпы. Про миллионые сборы лучше не спрашивать: Дженифер Лопез в главных ролях - и сотня-другая миллионов уже у тебя в кармане. Лучше мне про это вообще не говорить, часто самые гениальные фильмы проваливались в прокатах, деньги не показатель качества.
ПРАШУ ПРАЩЕНЬЯ у действительно достойных режиссеров, которых я ненароком приписала к этому стаду. Молодцы. Но в общем я остаюсь при своем мнении: Голливуд - :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke:



[ Это сообщение было отредактировано: F1asco 2006-02-25 19:32 ]
Варежку раззявила, вот и получила

Sinner
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:00 am

Сообщение Sinner » Сб фев 25, 2006 8:37 pm

F1asco, может вам списочек написать, какие фильмы посмотреть? или вы исключительно боевики смотрите? и откуда таоке однобокое мнение?

Athena, жаль, что вы не умеете судить объективно! думаю на этом наш диалог по поводу этой темы завершён!

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Сб фев 25, 2006 8:41 pm

On 2006-02-25 23:37, Sinner wrote:
думаю на этом наш диалог по поводу этой темы завершён!


Если это можно назвать было диалогом :roll: :roll:

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Сб фев 25, 2006 9:39 pm

On 2006-02-25 23:37, Sinner wrote:

Athena, жаль, что вы не умеете судить объективно! думаю на этом наш диалог по поводу этой темы завершён!


ну, сама А.Джоли начни судить объективно. Для начала. И твое мнение не абсолютное. Качеством ничуть не отличается от моего.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Сб фев 25, 2006 10:26 pm

О-ба...такой спор...аж на четыре страницы....неужели он закончен???...какая жаль :shuffle: :D


[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2006-02-26 01:27 ]
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Сб фев 25, 2006 10:44 pm

On 2006-02-25 23:41, Livia-Ive wrote:
On 2006-02-25 23:37, Sinner wrote:
думаю на этом наш диалог по поводу этой темы завершён!


Если это можно назвать было диалогом :roll: :roll:


а мне??? Че же я такого сказала? Пока только от Тучки навязывание мнения, упомнание о шиперах... и прочее прочее другое... это разве все я :lol: :D Я, в отличие от нее, Анджи не называла чебурашкой и не оскорбляла, просто сказала, что Р. мне нравится больше. Мне стали отчаянно доказывать, что я не права, далека от истины, которую кое-кто прячет в кармане и имеет ВСЕГДА в наличии. При любом вопросе.

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Вс фев 26, 2006 5:04 pm

То, что Голливуд это - (пип!), не только мое мнение. Это мнение 70% россиян, если не больше. Не то чтобы я слушала кого-то и повторяла за кем-то, просто я действительно мало видела хороших голливудских фильмов. И считаю, что большинство не имеют никакой эстетической ценности. Кстати, забыла упомянуть: ежели фильм не боевик - в начале ничего не происходит, потом происходит большой трах, после этого интриги и сплетни, а в конце опять большой трах. Если фильм не мелодрама, то: в начале большой трах и ганджубас с участием подростков, потом большая резня с кровищей, а в конце поцелуй двух оставшихся в живых. Про комедии молчу. Сначала герой наступает на грабли, говорит "What the shit?", все ржут до усрачки, и в конце ему крупно везет. Вот такие у меня стереотипы, и пока что ничего их не могло разрушить.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вс фев 26, 2006 5:19 pm

Просто надо разобраться, что должно вбирать в свое значение слово "актер" и "актриса". Это, прежде всего, чувство благородной (!) впечатлительности, а не желания быть впечатляющим.
Вам странно? Странно, что посмела сравнить русскую актерскую традицию и штампованную, одномерную голливудскую пародию на искусство?
Тем более мне странно, что разговор перевели на тех, кто рассматриевает искусство как единую традицию для всех народов и на все времена. Тем более мне странно, что делается это на русском языке. В то время как лучшие мировые искусствоведы и киноведы, дающие свои реценции на современную киноиндустрию, признают невозможность даже сравнения всех нынешних фильмов с русским киноискусством 20-го века.
Разные системы ценностей? Кто же это разделил наши ценности, распределил вкусы и потребности?

Сравню пышащих и холенных голливудских девочек с Мопассановской Пышкой, когда та вошла в коляску - все мужчины обратили внимание на нее. Не потому что она была красивее - она была доступнее других женщин. Но поставьте этих Пышек на сцену, дайте им роль - и они не обнаружат ничего, кроме собственноственной пышности.

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пн фев 27, 2006 1:30 am

Просто надо разобраться, что должно вбирать в свое значение слово "актер" и "актриса". Это, прежде всего, чувство благородной (!) впечатлительности, а не желания быть впечатляющим.
Желание быть впечатляющим и способность быть впечатляющим - это разные вещи. Первое поможет слабо. Второму надо радоваться и использовать по мере сил и здравого смысла. А благородная впечатлительность, скорее всего, встречается не так уж редко. Вот умение ее переработать и реализовать - это уже ближе к актерскому таланту.

Я думаю вы согласитесь, что Голливуд - это определенный пласт культуры. Сложившееся явление, которое имеет сложную систему сосудов, капилляров, органов и обладает нескромным влиянием на окружающую действительность. Да, это базар. Но какой! :) И прежде чем окончательно растрясти все человеческое и человечное, Голливуд создал и продиктовал миру определенный канон. Этот канон включал и трактовку понятия "актер". Его можно ставить в противовес европейскому, русскому, индийскому - какому угодно. Но он существует и это факт. Поэтому понятие "актер" нельзя вогнать в строгие рамки. Равно как и, например, понятие "художник". Как вы точно подметили, есть удивительная и самобытная русская школа. Но она, в том то и дело, что весьма самобытная. Есть и другие, и вообще, не одной системой Станиславского жив мир. :)

Что же касается Голливуда, полагаю, это не кинематограф в наиболее желанном понимании слова, но его важная отрасль. Контрапункт предельной эстетизации человеческой внешности и идеализации человеческих возможностей. Его продукция создается с целью раздразнить эмоции, заставить беситься эндорфины. Отсюда иные требования к актерской профессии. На чей-то вкус это все может быть и странно, и дурно. Но говорить, что это совсем уж не нужно и совершенно никчемно, вероятно, не стоит.

В то время как лучшие мировые искусствоведы и киноведы, дающие свои реценции на современную киноиндустрию, признают невозможность даже сравнения всех нынешних фильмов с русским киноискусством 20-го века.
Вот именно. А вы сравниваете. :) Но моя придирка заключалась в другом. На сцене и перед камерой все играется совершенно по-разному. Поэтому судить по театру о кино - неправильно. Ходить в театр, чтобы привить вкус к кино - тоже неправильно. Ставить актеров кино на театральную сцену - не всегда правильно. Конечно, там полно туфты и гламурного мяса. Полно всяких непонятных кир найтли и шарлиз терон. Но есть такие актрисы -дух захватывает. И им не надо в театр, т.к. они актрисы КИНО. А русское киноискусство 20-века - это еще тот орешек. С сюрпризом. :)

P.S. Сюжеты о "страданиях русской женщины", признаюсь, не люблю ни под каким соусом. Актрисы, способные только к этому амплуа - скучные. Не слишком ли все это банально?

Sinner
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:00 am

Сообщение Sinner » Пн фев 27, 2006 1:42 am

F1asco, так я и говорю, может списочек написать? то, что стоит посмотреть...

Асистант, мы скорее об актёрстве говорим, кх-кх...говорили! и рамки были чёткие: талант Джоли "vs" талант Рене! выяснилось...кх-кх..ничё не выяснилось, кроме того, что у каждого субъективное мнение, на которое каждому плевать! так чё мы ваще общаемся? странно... :blink:
получается всё странным: мне странно, что вы сравнили русскую актёрскую традицию, которая умерла в нынешнем кинематографе(про театры не знаю точно, но почему-то кажется, что и там начался процесс отмирания) и, как вы выразились,
штампованную, одномерную голливудскую пародию на искусство!
люди, вы вообще, сколько Голливудских фильмов смотрели? возникает только такой вопрос...3? и те не полностью?

Кто же это разделил наши ценности, распределил вкусы и потребности? время! новые умы и богатые, влиятельные бездари.
"...- а что будет, если мир не изменится?
-интересный вопрос! потому что мир всегда меняется!"
и мы меняемся, за нами меняется жизнь...

и, вообще, не то что не правильно, а просто не надо сравнивать КИНО и ТЕАТР! в первом могут снять 50 дублей и из них выбрать наиболее удачный и точный! а во втором, куда всё более сложнее, там всё "СЕЙЧАС", повторений и криков режиссёра "стоп, кадр" или "мотор" не будет! это голые чувства, они обнаженны до предела! именно в театре, ХРАМЕ ИСКУССТВА, творится волшебство...которое, к сожалению, пачти потрелось в нашем Тульском Драм. Театре! и Москва не особо радует! была я как-то на "бесприданнице" в театре им.Пушкина! чуть не уснула, ну еле-еле доиграли, тянули-тянули-тянули...
:off: москвичи! вы давно в театре были? может посоветуете, куда сходить? где идут классные спектакли?

и есё, актёрство - это проклятье! как в хорошем, так и в плохом смыслах...это труд! постоянные поиски! психологическая каторга!
у Станиславского как-то спросили: "что такое талант?" он ответил: "ДУША"...главное определяющее условие, единственное право на сцену, на трибуну!
но, как показывает время, не только "душа" - главное в искусстве! деньги, блат, внешность...эти вещи стали не менее важными, что бы получить место на сцене, трибуне, в кино...Голливуд тому пример, и, кстати, не самый яркий! далеко не все там продажны! это точно! Джоли сама заработала себе признание и право называться "талантливой актриссой". Рене, возможно и другая, но какой актёр: талантливый и одержимый "драмой" откажется сыграть в Голливуде? есть такие? я думаю, нет! вместо денег, славы, а главное возможности донести себя, что-то хорошее и нужное до большего количества людей, актёр...ИСТИННЫЙ АКТЁР, согласиться играть в малобюджетных, местных телесериалах, которые смотрят домохозяйки и второсортных театрах, куда приползают три колеки с половиной и то от нечего делать! не смешите...



[ Это сообщение было отредактировано: Sinner 2006-02-27 04:54 ]

Sinner
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:00 am

Сообщение Sinner » Пн фев 27, 2006 1:51 am

Рандир, вроде сё правильно сказали, но меня смутило:Полно всяких непонятных кир найтли и шарлиз терон. про Киру Найтли не наю...не смарю....но Шарлиз! не надо! оскара взяла, такие жертвы и усилия над ролью в "монстре"! а "жена астронафта" с Деппом? а "голова в облаках" с Пенелопой Круз? эта женщина на редкость красива, причём она где-то в Африке родилась, и талантлива...
блин, чё за фильмы вы смотрите, что мысли такие? я тож хочу!

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Пн фев 27, 2006 12:23 pm

я уже говорила что мне нравится в актерской игре Рене.
И не надо преподносить мои слова о субъективности в таком виде: "Рене самая лучшая, потому что я так думаю, потому что мнения других меня не касаются".
Критически отнестись к ней? Ладно, она не снимается сейчас в фильмах. Вот и рассудила критически. Ты ведь этого хотела?

Sinner
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:00 am

Сообщение Sinner » Пн фев 27, 2006 2:49 pm

Афина, а ты не знаешь, кста, почему не снимается? я бы с удовольствием посмотрела фильмы с ней! я уважаю Рене! и Габи в её исполнении превосходна! :???: да, она беременна. это причина на данный период времени! но мало её было, очень мало! в чём дело???? :???: :(

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн фев 27, 2006 3:04 pm

Хочет - играет, не хочет - не играет... При чем тут беременность? :) Многие и на последних месяцах такое вытворяют, что ого-го!!
Насчет сравнения Рене с Джоли: актрисы разного типажа, разного уровня, им достаются разные роли, они получают за них разные деньги... Что в них сравнивать? Кто лучше играет? Каждая из них играет по своему. Дайте мне Джоли в роли, к примеру, Скарлетт О'Хара, и дайте мне Рене в той же роли, вот тогда их можно и нужно будет сравнить, поскольку они будут изображать одно и то же, вкладывая в роль частицы себя. А так...
Изображение

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Пн фев 27, 2006 3:36 pm

On 2006-02-27 18:04, winter wrote:
Каждая из них играет по своему. Дайте мне Джоли в роли, к примеру, Скарлетт О'Хара, и дайте мне Рене в той же роли, вот тогда их можно и нужно будет сравнить, поскольку они будут изображать одно и то же, вкладывая в роль частицы себя. А так...


Во-во...я о том же говорила!!! Сравнение в этом смысле эта да...а в другом :lol:
winter :clap: :clap: :clap:
Тема исчерпала себя)))

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Пн фев 27, 2006 6:15 pm

Sinner! Ну давай уже, ДАВАЙ списочек :) Только постарайся уж не меньше двух как-нибудь вспомнить :) И давай достойные фильмы последних пяти лет, не раньше. И чтоб не по книгам. Окей?
А насчет русского кина :) он просто поспал чуток, а не умер, и есть уже некие намеки на пробуждение. Да такие, что американцы от зависти и жадности лопаются.

[ Это сообщение было отредактировано: F1asco 2006-02-27 21:15 ]

Sinner
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:00 am

Сообщение Sinner » Пн фев 27, 2006 8:24 pm

F1asco, а что за рамки: фильмы последних 5 лет и шоб не по книгам? блин, ща растянется....бесконечно буду лалакать!
ну, да ладно, попробуем:
сначала по проще:
пачти все фильмы с Джонни Деппом, а именно: шоколад, кокаин, из ада, человек, который плакал, воощем здесь сё написанно! а то ща в дебри уйду!
фильмы с Шэрон Стоун:
здесь. особо хочу отметить: красавчик Джо, Муза, Щепка, ну и основной инстинкт...наверняка ведь смотрели...."Дьявольщина" с Изабелль Аджани.
блин, по актёрам есё больше получится... :%
лана на вскидку, что в голову приходит: Бойцовский Клуб, Быть Джоном Малковичем, Знакомьтесь, Джо Блэк, Интервью с вампиром: Дневники вампира, Жестокие Игры, Перо Маркиза де Сада, С широко закрытыми глазами(ПРОСТО УЛЁТНОЕ КИНО, и кубриковское так же "заводной апельсин" - ШИК!) :super: :super: :super:
потом: Рэй, Братья Гримм, Холодная гора, Мулен Руж, Кофе и сигареты, Ванильное небо, Готика, Догвиль, Малышка на миллион(и кста, парни не плачут" с Хилари Суонк), Адвокат дьявола, Голова в облаках, Лолита(и кубрика и эдриана лайна), Кейт и Лео, Другие, Запятнанная Репутация, Часы, Монстр, Знаменитость(офигенный фильмец Вуди Аллена), Связь, Дикость(мега-сюжет), Шоу Гёлз, Эрин Брокович, 5 элемент, Метка, "весёлые" Ангелы чарли, обе части, чикаго, белый олеандр, генри и джун, Я - сэм, доктор Ти и его женщины, солдат Джейн, если бы стены могли говорить, обе части - шикарное кино, привидение, женские тайны, Фрида, 21 грамм, сладкий и гадкий, осень в нью-йорке, чего хотят женщины, город грехов, девять ярдов и десять, соучастник, последний самурай.
Малхолланд драйв, страсти христовы, Джиа. эти три фильма - слов нет, надо смотреть!
ну, думаю, пока хватит, хотя наверняка многое ты видела...видела ведь?
пыталась вспомнить более менее современные! :???: :???: :???:

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Пн фев 27, 2006 9:23 pm

хе... все-таки согласна с Винтер...
а вообще, я бы тоже хотела, чтобы она в новом фильме снялась.

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Пн фев 27, 2006 9:24 pm

Тучь,Да, много ты назвала!!!
Можно я добавлю? :???: ;)

Яма, Доказательство, Домино, Таинственная река, Реквием по мечте, Тарантиновские работы, Работы Бессона и Марна Скортеза, За гранью, Игры разума, Особое мнение, фильмы Франсуа Азона, 6 чувство, фильмы Стивена Кинга(Тайное окно, Керри, оно...)Если не говорить о классики голивуда...+ фильмы Почтальон всегда звонит дважды, пролетая над гнездом кукушки...
Исторические фильмы: Троя, Александр, Гладиатор, 13-воин, Жанна Д"Арк...
Фильмы Одри Хемпбер, Вивьен Ли...
Ух, печислять моня много...

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Пн фев 27, 2006 9:25 pm

On 2006-02-28 00:23, Athena wrote:
я бы тоже хотела, чтобы она в новом фильме снялась.


Кто Ренне? Снимется!!! :yes: :yes: :yes:

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Вт фев 28, 2006 5:19 pm

On 2006-02-27 23:24, Sinner wrote:
бла-бла-бла-бла-бла


Ну да, смотрела некоторые. Некоторые, хотелось бы подчеркнуть. И сколько из низ собрали миллионы, полные залы и тому подобное? Некоторые выезжают только за счет сексуальных сцен (Дикость, Жестокие игры, Связь, город грехов и многие). Ну, пятый элемент ничего - но я смотрела его только из-зи Милы Йовович, дибильный американский юмор нет-нет да и мелькнет. Все, без комментариев.
Варежку раззявила, вот и получила

Sinner
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:00 am

Сообщение Sinner » Вт фев 28, 2006 5:58 pm

посмотрите ВСЁ из перечисленного, и мнение ваше изменится...и то, я назвала каплю в океане!
а...есё вчара посмарела фильм "ключ от всех дверей"...в конце радовалась почему-то...Кейт Хадсон есё много придётся доказывать свой талант критикам.
как там бабка со ступенек летела :evilcool: совсем неплохое кино :yes:

Sinner
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:00 am

Сообщение Sinner » Пн мар 06, 2006 4:49 pm

хахаха...никто в театры не ходит, зато все СУДЯТ И ОСКОРБЛЯЮТ! причём то, о чём понятия не имеют!
тьфу.... :%


[ Это сообщение было отредактировано: Sinner 2006-03-06 19:50 ]

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Пн мар 06, 2006 6:52 pm

On 2006-03-06 19:49, Sinner wrote:
СУДЯТ И ОСКОРБЛЯЮТ!


По-моему никто не раздувал...а те неймется?


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей