Просто ругаюсь

Убить их всех! (Зена)
Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Пн авг 02, 2004 1:30 pm

Блин!!! Что же твориться-то, а??? Вчера смотреа "Крылья" - за кулисами ниже указанное не было так заметно. Сделала страшный вывод: Рок-н-Ролл банально опопсел!!!!! Вышла АРИЯ: Господи! Это же ужас какой-то. Дуб в футболке с пентограммой перевернутой! Они хоть понимают, что делают??? Сатанисты хреновы :evil: :evil: А АЛИСА??? Это еще что за пародия на РАМШТАЙН??? :rage: :rage: :rage: :rage: Никогда не думала, что такое любимое и дорогое в прошлом может ТАК разочаровать :noo: :noo: :noo:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн авг 02, 2004 2:52 pm

Ну насчет Арии пожалуй не соглашусь, а вот Алиса действительно Рамштайном стала... хотя она мне впринципе по барабану.
Да и малолеток-то там было не особо много, в основном люди 20-30 лет. И что плохого чтобы собраться вместе и попить пива?? :???:
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн авг 02, 2004 10:21 pm

Рок-н-ролл в России уже давно не существует. Если уж Битлз, прошу прощения, называют рок-н-роллом, хотя они скорее как раз попсовый рок-н-ролл или, как кто-то сказал, металлический поп, то про наших вообще помолчать приходится. В России не было корней рок-н-ролла, видно природой не дано его петь. Я имею в виду, настоящий рок-н-ролл.

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вт авг 03, 2004 8:30 pm

ICE COLD? дорогая моя :) спасибо за темку! А то я уже решила, что я одна такая сумашедшая и чего-то непонимающая...Думала: Ура, посмотрю Крылья и порадуюсь за отечество, так после этого хотелось послать к чертям собычим все к чему стремилась весь этот год. вот уррродыыы!!! А от Арии до сих пор не могу угомониться, этож надо было такую песню испоганить "Улица роз" мать чесная...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср авг 04, 2004 4:21 pm

А чем песня то не угодила? :???:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Ср авг 04, 2004 7:18 pm

Кстати, прошу сделать скидки на качество видео и звука. Операторы сами были там никакие. :noo:
Так что не надо зря на музыкантов все сваливать :rotate: В живую все было намного лучше :super:
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт авг 05, 2004 7:08 am

Evelin, хоть кто-то меня понял! :kill: :kill: :kill:
:evilcool:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Чт авг 05, 2004 7:51 am

Странно, мне Улица Роз показалась вполне достойной... что в противоположность исполнения Штиля... все-таки кроме Кипелыча его никому не спеть... вот это точно не песня Беркута. :roll:
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт авг 05, 2004 10:22 am

А вот операторов трогать не надо - я многих из них знаю, поверьте это - достойные люди. Настоящие воины РОКА... Да и снимают они не первый год :evilcool:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Чт авг 05, 2004 11:43 am

Не знаю, не знаю... ИМХО как раз операторы изгадили телеверсию Крыльев... снимали непойми как, хотя больше всего вида было именно с навесных и стационарных камер... а звук?? это же просто :puke: :mad:
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пт авг 27, 2004 8:43 pm

да? :super:
НО "ШТИЛЬ" нельзя петь, если ты не являешься Кипеловым!!!

[ Это сообщение было отредактировано: Evelin 2004-08-28 00:46 ]

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Чт сен 02, 2004 2:37 pm

Evelin, Старые Арийские песни вообще нельзя петь никому кроме Кипелова!
:evil: :off:

Дженифер Стоун
Новозенайт
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 4:00 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение Дженифер Стоун » Ср сен 15, 2004 11:22 am

Полностью с тобой согласна, Артём! Я как-то раз услышала по радио "Беспечного Ангела" в исполнении Беркута... пол дня за-за-заикалась... Такой ОТСТОЙ!!! :noo:

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пт сен 17, 2004 9:58 am

:yes:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт сен 17, 2004 2:13 pm

Народ, вы вдумывайтесь в смысл, а не в голос.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Пт сен 17, 2004 5:45 pm

прости, Братик, а если того же "Беспечного Ангела" катя лель споет, ты тоже будешь о смысле думать??? :D :D :D :D
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Дженифер Стоун
Новозенайт
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 4:00 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение Дженифер Стоун » Сб сен 18, 2004 7:27 am

Вот умора!!! :lol: :lol: :lol: :lol: Я просто представила себе "Беспечного" в исполнении кати лель.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :gee: :gee: :gee: :gee: :gee: :gee:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб сен 18, 2004 6:47 pm

On 2004-09-17 21:45, Ice Cold wrote:
прости, Братик, а если того же "Беспечного Ангела" катя лель споет, ты тоже будешь о смысле думать??? :D :D :D :D

Сестренка, это другое... Беркут хороший чел...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вс сен 19, 2004 10:57 am

Лично с ним не общалась, но (!!!!) то, как он ведет себя на концертах и перед камерами свидетельствует о том, что ему то ли слава, то ли что похуже в голову ударило :P :P
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс сен 19, 2004 5:49 pm

Приведи пример.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Пн сен 20, 2004 3:08 pm

привожу: Чартова Дюжина: Беркут как ребенок поясничает перед камерой (т.е. показывает язык и т.д. бьет себе кулаками в грудь и т.п.) Это - норма??? :???:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт сен 21, 2004 1:16 pm

Прикалываеться чел. Что такого?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Ср сен 22, 2004 12:30 pm

И ты считаешь что тексты АРИИ способствуют таким приколам на сцене??? :???: :???:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт сен 23, 2004 9:57 am

Да пошутил чуть-чуть. Что теперь? Хватит уже...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт сен 23, 2004 5:32 pm

Дракон, ну что ж ты сразу обижаешься? Хватит так хватит :noo: :noo: :noo:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт сен 23, 2004 5:46 pm

я обижаюсь? На тебя? Да ты что? Такого еще не было. я думал ты на меня в обиде. Ну извини...


[ Это сообщение было отредактировано: Black_Dragon 2004-09-23 21:47 ]
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Пт окт 15, 2004 6:38 pm

On 2004-09-19 21:49, Black_Dragon wrote:
Приведи пример.

Я много раз замечала, что он пытается повторить(подделать) исполнение Кипелова. У каждого исполнителя должен быть свой стиль, он пришел, как музыкант, а не как замена в которой Кипелов не нуждался, "пародии" на Кипелова мне не нравятся.
Новая Ария это Беркут, а старая это Кипелов, т.к. основной состав именно в "Кипелове" сейчас.

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Пт окт 15, 2004 6:42 pm

On 2004-09-20 19:08, Ice Cold wrote:
привожу: Чартова Дюжина: Беркут как ребенок поясничает перед камерой (т.е. показывает язык и т.д. бьет себе кулаками в грудь и т.п.) Это - норма??? :???:

Не вот на ЧД они выступили хорошо, просто рижесер уродом был, как и звукорежисер. Но Кипелова встретели лучше, хотя он спел всего 2 песни.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб окт 16, 2004 1:32 pm

On 2004-10-15 22:38, * XENA wrote:

[/quote]Я много раз замечала, что он пытается повторить(подделать) исполнение Кипелова. У каждого исполнителя должен быть свой стиль, он пришел, как музыкант, а не как замена в которой Кипелов не нуждался, "пародии" на Кипелова мне не нравятся.
Новая Ария это Беркут, а старая это Кипелов, т.к. основной состав именно в "Кипелове" сейчас.

[/quote] Он не пытается его повторить. Кстате, я вчера был на концерте.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей