LL о последней серии...

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Сб окт 13, 2001 2:47 am

Их там все таки "проперло"... LL сказала в интервью с Яном Спеллингом, что мол СОЗДАТЕЛИ И ОНА НАКОНЕЦ ПОНЯЛИ, ПОЧЕМУ ЗРИТЕЛИ ТАК РАССТРОИЛИСЬ ПОСЛЕДНЕЙ СЕРИИ. Ха, они наконец поняли. "В конце" она говорит, "мы убрали soulmate Габриэль от нее. Габриэль и Зена были раздроблены. И я думаю, что это имело ужасный резонанс для многих из наших зрителей. За это мне действительно жаль."
Короче, меня это "убило"

That said, Lawless adds, some viewers mistakenly believed that the show's makers - chief among them her husband,
producer/writer Robert Tapert, who co-wrote and directed ``A Friend in Need'' - plotted each episode with an eye toward the
effect it would have on viewers.
``We really just tried to get a story on film every week,'' Lawless says. ``That's an immense task. But we broke their
hearts (with the finale), I think.''

Вы мне скажите как еще можно делать эпизоды...



_________________
http://dalex.by.ru - DAlex's Xena Wallpapers

[ Это сообщение было отредактировано: DAlex 2001-10-13 06:47 ]

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Сб окт 13, 2001 6:04 am

DAlex, переношу тему в Спойлеры - сам понимаешь, инфа крамольная :) Для тех, кто не знает

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вс окт 14, 2001 7:57 am

Мда, почитала я еще отрывочки из этого интервью... "После разговора с одним моим другом, я наконец-то поняла, почему же все так расстроились"

Ага, друг ей открыл глаза...
Чего-то я не понимаю... Чесс слово, как можно сниматься шесть лет в таких сценах и не понять, как люди воспримут смерть близкого человека. Даже если учесть, что она не просматривает потом снятые серии. Сейчас вот посмотрела клип с кадрами When Fates Collide (Claret ;) ), и еще больше перестала что-либо понимать - ну там такие сцены были, что даже при съемках, при дублях все понятно даже без просмотра серии. Даже если она не верит в эту идею родственных душ (это она тоже сказала, но про свое личное отношение к жизни, а не относительно сериала), все равно не могла она не понимать, что Зена и Габриель любят друг друга и как тяжело для Габриель будет потерять Зену. Ну и нам вместе с ней....

Короче, я не понимаю ничего...

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вс окт 14, 2001 8:34 am

Еще, если уж заговорили о последней серии, у меня мысль появилась... Я всегда думал, что Зена в последней серии паршиво умерла... надо же... отрубили голову. Но вот сегодня перематывал кассету и посмотрел кусочек из серии The Abyss, когда за ней бежали каннибали и пришел к выводу, что можно было и хуже умереть..... Ее могли съесть...

P.S. Хотя, если бы съели вместе с Габриэль, было бы куда приятнее... :)

_________________
http://dalex.by.ru - DAlex's Xena Wallpapers

[ Это сообщение было отредактировано: DAlex 2001-10-14 12:35 ]

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вс окт 14, 2001 1:01 pm

Об интервью. В самом деле это странно. Если актриса не чувствует то же, что и видят зрители это обидно... для зрителей... Они там в форумах общаются, сайты открывают, фикшины пишут... о том, во что сама актриса не верит, а следовательно и сыграть не может... Действительно, что означали хотя бы те взгляды из When Fates Collide (сцена на балконе, где Зена прячется, наводит на кучу мыслей) или множество других моментов в течении сериала... Пусть кто нибудь расшифрует тот взгляд Зены на балконе... Неужели они там бездумно играют то, что говорят сценаристы... Вряд ли, слишком убедительно...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

RedCat
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение RedCat » Пт окт 26, 2001 9:49 pm

На форуме СТС относительно недавно появилось сообщение, что Таперт собирается переснять последний эпизод. Враки конечно, но как хочется в это верить!

Нет, я все, конечно, понимаю, и что Рене сейчас не до того, и что часть реквизита распродали, что бюджет закрыт, и что не будут переснимать уже показанную серию. Но скажите, пожалуйста, почему мне все равно так хреново от одного упоминания о конце сериала? Как они могли так поступить с нами?!

Lulla
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2001 4:00 am

Сообщение Lulla » Сб окт 27, 2001 1:07 am

Я думаю они так поступили потому что для них фанаты -это всего лишь рейтинг сериала,а то что многие люди жили от серии до серии авторам XWP наплевать.

Anche
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anche » Сб окт 27, 2001 7:38 am

On 2001-10-13 06:47, DAlex wrote:
Их там все таки "проперло"... LL сказала в интервью с Яном Спеллингом, что мол СОЗДАТЕЛИ И ОНА НАКОНЕЦ ПОНЯЛИ, ПОЧЕМУ

Мы вот все убиваемся по этому поводу...как могут они так...играть, а сами не понимать и не верить...А может все просто объясняется. Опять желтая пресса. Если и было интервью со Спеллингом, до до нас дошло в искаженном виде. Никто же не воспринял всерьез ту статейку в какой-то из наших газет, где Люси радуется, что такой хороший конец получился и как славно, что не пришлось играть сладкую парочку с Габриель. Всерьез не восприняли, потому что абсолютная чушь. А вот эти ее слова, про то, что НАКОНЕЦ ПОНЯЛИ - разве не чушь? Лично мне также трудно поверить в то, что Рене и Люси не понимали того, что пытались донести до нас, как и в ту мерзкую статейку про "хорошую концовку и сладкую парочку"

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вс окт 28, 2001 2:31 am

Та статейка была в паршивенькой русской газетенке. А тот Ян Спеллинг вполне конкретный известный журналист... Хотя кто знает, что там у них...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

RedCat
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение RedCat » Вс окт 28, 2001 9:45 am

Самое смешное в этой ситуации то, что если все это окажется правдой, то у меня даже не хватит сил рассердиться!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Ср апр 10, 2002 12:38 pm

Ya ne budu na nee serditsa, potomu sto ONA takogo ne skazet... Neuzeli ona o subtexte nikogda nicego ne slisala? A esli sprosit u nas, mi ei popularno obasnim, kogda ze ona NE TAK ( ili TAK :) ) posmotrela na Gabrielle... :) :) :)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс май 30, 2004 5:23 pm

Понять то поняли, а переснять не пересняли.(ну хоть смонтировали бы) :(
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн май 31, 2004 10:15 am

On 2001-10-14 11:57, Gadget wrote:
Мда, почитала я еще отрывочки из этого интервью... "После разговора с одним моим другом, я наконец-то поняла, почему же все так расстроились"

Ага, друг ей открыл глаза...
Чего-то я не понимаю... Чесс слово, как можно сниматься шесть лет в таких сценах и не понять, как люди воспримут смерть близкого человека. Даже если учесть, что она не просматривает потом снятые серии. Сейчас вот посмотрела клип с кадрами When Fates Collide (Claret ;) ), и еще больше перестала что-либо понимать - ну там такие сцены были, что даже при съемках, при дублях все понятно даже без просмотра серии. Даже если она не верит в эту идею родственных душ (это она тоже сказала, но про свое личное отношение к жизни, а не относительно сериала), все равно не могла она не понимать, что Зена и Габриель любят друг друга и как тяжело для Габриель будет потерять Зену. Ну и нам вместе с ней....

Короче, я не понимаю ничего...
В этом мире очень много мертовых. они бы ничего не поняли... эти мертовые совершенно не врубились бы... я на днях был на Трое, увидел сам, как при подобных сценах народ просто ржал...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пн май 31, 2004 2:12 pm

On 2004-05-30 21:23, Valtron wrote:
Понять то поняли, а переснять не пересняли.(ну хоть смонтировали бы) :(

и не говори.... :???:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пн май 31, 2004 3:49 pm

On 2004-05-31 18:12, alex_tu wrote:
и не говори.... :???:


Где-то Люси говорила, что с правами какя-то бяка :evil: Неизвестно кому принадлежат
:???:


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron