Энтони Куин

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт апр 08, 2003 1:05 pm

Вот по НТВ... не помню, когда, надо программу посмотреть... так вот, там будет фильм "Ангел мести". И до меня только совсем недавно дошло, что в этом фильме снялся Энтони Куин, тот самый, что в первых фильмах HtLJ сыграл Зевса. А я-то всё думаю, внешность знакомая, а как только имя услышала, сразу вспомнила...

А ещё, кажется, две недели назад, как донесла разведка, в сериале "Иллюзия убийства" был... Как думаете, кто? Кевин Смит. Предположительно, он снялся в двух сериях, но мне записали только одну... Жаль, не знала я это тогда, когда её показывали, а то бы можно было здесь быстро народ кликнуть...
Может, кто ещё смотрел? :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Вт апр 08, 2003 1:53 pm

Жалко :roll: Мне бы очень хотелось посмотреть. А повторять не будут? :???:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт апр 08, 2003 4:12 pm

ЧТО???????????

Черт... а я не знала. Нет в его фильмографии сериала "Иллюзия убийства", это скорее всего канадский сериал FX: the series. Там он снялся в двух эпизодах. Аринка, если там он играет Ареса только в современном костюме и если выглядит примерно на второй сезон "Зены", то бишь 96 год, тогда точно тот сериал.

Блин, жаль я не знала. :(

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт апр 08, 2003 4:17 pm

У меня тоже был крик примерно такой же...
Это FX: the series, у нас переведенный как Иллюзия Убийства.
И, да, там он выглядит как Арес в костюмчике. У меня, кажется, где-то фотки есть как раз оттуда... Нашла: http://xwpr.boom.ru/kevin/kevingal.html

Абыдна, что первую серию не записали... А ведь как раз когда её ориентировочно показывали, я бездумно щёлкала по кнопкам пульта в поисках чего-нибудь интересного, но FX в разряд интересного не попал... такой попандос...
В принципе, FX могут повторить (кто их знает?). Только идёт он по ТВЦ, если память мне не изменяет, это региональный моковско-подмосковный канал, так что ещё и не у всех он есть... (хотя... может, я что-то путаю). :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт апр 08, 2003 4:40 pm

:bam: Изображение

Хочу посмотреть. Аринка, а дубляжик хоть ни че? А сцена в суде была во втором эпизоде? Не знаю конечно, но по фоткам особенно в суде он такой :thud: Изображение
Эх... но у меня хоть реклама есть этих двух серий, с какого-то амер. канала.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт апр 08, 2003 5:18 pm

Таня, дубляж нормальный. Немного непривычно, но в общем и целом для сериала, который показывают глубокой ночью, не разу не прервав на рекламу, вполне и вполне удачный дубляж.
Сцена в суде была как раз в начале второго эпизода. Только первые минуты 2 или 3 мне не записали, но, говорят, у Кева там было много реплик... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron