Новая интересная статья о Люси

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн фев 24, 2003 6:01 pm

http://ausxip.com/lawless/articles/metro03/index.htm

Тут может быть два мнения и скорее всего, у всех оно будет сходится. Первая страница статьи не очень, вторая интересная.
Понимаю Люси и почему она расстроена из-за грубости некоторых фанов. Надо было видеть nutforum, полнейшее дерьмо. Често говоря, я не люблю когда актеры жалуются, что в их жизни вмешиваются, такова обязательная часть их работы. Но в некоторых случах, как в этом, это в порядке вещей. Люси хотя бы не приводит конкретных примеров, а то бывает какие-нибудь Голливудские пупы Земли начинают приводить примеры.
Статья очень интересная. Честно говоря, меня и не только меня, частенько удивляло поведение Люси, когда она вела себя не как замужняя женщина, но да ладно, я же не ее мамочка. Зато многие из нас не любят Таперта. Я че хочу сказать? Если вы будете читать и вам в голову придет мысль, "Так и ему и надо, поганному Тапку", не горячитесь. На форуме Studios USA его действительно обсирали так, что волосы дыбом становятся. Этого почти нельзя представить, это надо прочесть. Честно говоря, мне как-то все равно, как закончился сериал и я не возмущаюсь тому, что Таперт обещал не убивать Зену, а сам убил, но вот высказывания тех ненормальных фэнов заслуживали только психушки.
Очень жаль, хоть это и не мои проблемы, что Люси столкнулась с преследованиями фанов. Фу, ненавижу такое :war: Из конкретного случая с Кевином Смитом, понимаю как это дерьмово. Нет, ну бывают же ненормальные люди :hit: Вроде взрослые, а ведут себя :noo:
На TX эта тема хит дня, почитайте и многое узнаете.

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Пн фев 24, 2003 6:15 pm

У меня ссылка не пашет :???:

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн фев 24, 2003 6:56 pm

Нет, все работает, я дважды проверила.

Maлeнa
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Maлeнa » Пн фев 24, 2003 10:14 pm

Жалко, что я английский плохо знаю.... Придётся завтра тащить статью к моей училке...
Если кому не лень, и не будет против, что я её на своём сайте размещю, переведите её, плиззз :shuffle: :shuffle:
"Они воскресят её снова, она слишком велика, чтобы не быть воскрешенной, они найдут путь, как сделать это. Зена вернётся." (Люси Лоулесс)

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт фев 25, 2003 8:39 pm

Ну что тут можно сказать?..
Идиоты были,есть и будут... :war:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Ren
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ren » Ср фев 26, 2003 8:45 am

Тань, а может переведёшь Вторую часть?...
Пли-и-з :shuffle: . Не то для меня перевод этот - гиблое дело, ведь хочется-то поподробнее, а не примерно...

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн мар 03, 2003 1:14 pm

Прочитал я, наконец, ту статейку... В целом, какое-то угнетающее впечатление или у меня после сорокоградусной температуры ко всему такое отношение :) ... Смущает мнение LL о ее поклонниках, но тем не менее, это можно хорошо понять... К примеру, здесь на форуме море "крикунов", а уж если они и у тебя в почтовом ящике окажутся, будет не сладко :) ... Потом, ее обида на зрителей за мужа - причина также на этом форуме очевидна - бедного Таперта "опускает" каждый лентяй, которому не лень :) ... В общем, LL можно понять - когда твоего мужа регулярно опускают твои же поклонники, то "нафиг" такие поклонники нужны? ...


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron