Чат с Люси...

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Ср сен 03, 2003 10:27 am

Если не учитывать краткость чата и то, что наши вопросы не прошли... то был здорово! :D
С Люси.... онлайн :super: :super: :super:
Не зря я вчера час прождала :evilcool:
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср сен 03, 2003 12:02 pm

Э... если бы кто еще перевел это для не понимающих по-аглицки, мы бы выложили это на сайте - для истории :shuffle: :shuffle: :shuffle:
Лыс, толст, злопамятен.

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Ср сен 03, 2003 12:38 pm

ЧЕстно говоря, я прямо разочаровалась :( И честно говоря, мне кажется, переводить даже не стоит, так как полезной, новой инфы просто нету :( Все одно и то же! Блин, ну кто там выбирает вопросы????

В двух словах - Люси хочет заняться писательством, альбом она записывать не собирается, фильм с Зеной -в слухах. Ну и еще то, что она поняла про З/Г тока в последней серии (это не новость)

Ну и обычные в случаях интервью вопросы о работе в Зене -опять же ,все банально -было круто . С Рени они созваниваются раз в две недели, в месяц.

Спасибо всем, все свободны. Фанаты -молодцы.

Единственное, что мне понравилось (хотя мне кажется, я тоже это где-то уже читала) - про то, что она до конца не осознавала, как сериал действует на людей и как он меняет их жизни. Она сказала, что если бы она с самого начала догадывалась об этом, то это была бы очень большая отвественность, прямо таки тяжкий груз. А с другой стороны, это круто, что такой сериал был. И она сказала, что такой роли, как Зены, у нее никогда больше не будет -в смысле, по крутизне, масштабности героя

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср сен 03, 2003 5:17 pm

Да я спутал, вместо того чтобы отнять 2 часа я прибавил. бывает. :(
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Ср сен 03, 2003 6:02 pm

Мне изначально было не интересно, но все же прочел транскрипт, в надежде увидеть что-либо указывающее на полнометражку. В итоге ощущения ровно такие, как их описала Gadget - совершенно неинформативно.

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Ср сен 03, 2003 7:45 pm

Скромненько,но зато какие были ощущения во время онлайновского режима-читаешь и думаешь вот вот что то будет,класс :clap:


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron