Tarzan

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср ноя 26, 2003 2:09 pm

Да до нас все новости доходят через полгода, как назло находимся на другом полушарии...
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Maлeнa
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Maлeнa » Ср ноя 26, 2003 4:29 pm

Кстати, Американцев переименовали не на Off The Map, а уже точно написали, что "Eurotrip" :roll:
"Они воскресят её снова, она слишком велика, чтобы не быть воскрешенной, они найдут путь, как сделать это. Зена вернётся." (Люси Лоулесс)

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср ноя 26, 2003 5:30 pm

В том то и дело - если дойдёт, а это маловероятно...
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Maлeнa
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Maлeнa » Ср ноя 26, 2003 6:07 pm

Да мне кажется, должен дойти, потому что это комедия, что-то типа Американского пирога, так Люси сказала... А такие фильмы до нас намного быстрее доходят, чем, скажем, "Бугимен", это вроде нудноватый фильм... :???:
"Они воскресят её снова, она слишком велика, чтобы не быть воскрешенной, они найдут путь, как сделать это. Зена вернётся." (Люси Лоулесс)

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Ср ноя 26, 2003 7:15 pm

Хоть что-нибудь бы дошло :???:
Вот почему такая фигня: смотрю каждый раз скринапсы Люси из Тарзана и чем дольше он идет, тем больше Люси в сериале
:%

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт дек 04, 2003 10:42 pm

Не охота создавать отдельную тему ради такого небольшого топика, здесь мы вроде как высказывали мнения о том, красива ли сейчас Люси али нет, потому пишу сюда.
Посмотрите на Люси на премьере третьего "Властелина Колец":
Wire Image
DailyCeleb

Хороша, да? Ну, прическа мне по-прежнему очень не нравится, но это платье и ботиночки ей очень к лицу. Она выглядит шикарнее всех собравшихся на этой премьере молодых девченок. Надо отдать ей должное, она всегда приходит на такие мероприятия не в джинсах и футболках, а в платьях, проявляет по-больше уважения.
Ничего сверхпотрясного для меня в фотках нет, но симпатично.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт дек 04, 2003 10:45 pm

И здесь
Rex Features

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб дек 06, 2003 5:52 am

On 2003-11-22 16:03, Chakram - girl wrote:
Тут в "Сериале" статейка про Тарзана появилась.

"Королева воинов - родная тётя Тарзана"

В октябре в США вышел новый сериал под названием «Тарзан». Сюжет его таков: дитя джунглей Тарзан попадает в Нью-Йорк, где и начинаются приключения героя. Сирота Джон Клейтон, он же Тарзан, борется за свою любовь и свободу, а его богатенькие родственники – за наследство и власть. Люси Лоулесс, больше известная как Зена – королева воинов, перевоплощается в этом сериале в … добрую тётушку Тарзана (злобного дядюшку, кстати, играет Митч Пилегги, известный по роли Скиннера в «Секретных материалах». Лоулесс весьма довольна своей новой ролью в первую очередь потому, что ей больше не нужно носиться полуобнажённой по просторам Новой Зеландии с мечом в руках - теперь она ездит в лимузине, элегантно одевается, словом, стала истинной леди. Кроме того, ей не надо перекрашивать свои светлые волосы в чёрный цвет. «Раньше мне приходилось постоянно проделывать всякие трюки, мокнуть под искусственным дождём или замерзать в искусственном снегу. Теперь же я словно попала в рай. Даже не верится, что мне так повезло. Они из меня сделали просто красавицу», - рассказывает актриса


Ну тогда надо не пропустить!
Во-первых-из-за Люси,конечно! Во-вторых,из-за Скиннера.Хоть он в "Секретных" у меня и не очень любимый персонаж,но сериал-то я любила когда -то наравне с "Герком",так что посмотреть на него будет небезынтересно.
Только вот кООООООООООООООООООООгда это еще будет....

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пн дек 08, 2003 12:10 pm

On 2003-12-05 01:42, Таня wrote:

Хороша, да?

Ага....хараша!
:P :P :P

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Чт дек 11, 2003 9:30 pm

:off: вам тут тут (клик на вторую страницу, четвертую фотку на ней, затем на 6 страницу открывшегося листа) Michelle Rodriguez никого не напоминает? Паутинка, колись - родственники? :D

[ Это сообщение было отредактировано: Algiz 2003-12-12 00:34 ]

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Пн дек 15, 2003 12:11 pm

Люси везде хороша!!!!!!!!!! :jump2:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron