Ад. Что это за место?

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
SvjatojDuh
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:00 am
Откуда: SZN

Сообщение SvjatojDuh » Ср окт 10, 2007 3:37 am

У меня такая тема возникла. Ну, прямо не задумывалась об этом раньше так, как вчера. Передо мной стоит вопрос не в том есть ли ад или его нет, а в том, куда я собираюсь идти. Да, да, все уже или почти все знакомы со мной. И видели мои посты. Я верующая и не скрываю этого. Но честно, никогда не задумывалась реально о том, что ад есть, и что это самое ужасное, жуткое место, которое можно себе представить и перемножить на тысячу и то будет не достаточно описать всю безысходность и безнадежность вечного мучения там.
Я просто поделюсь тем свидетельством, которое увидела.
Билл Вилс, так зовут человека побывавшего в аду. Он христианин. Он пережил состояние в духе, так называемый выход из тела. Это не был сон. Не было просто фантазией. Бог показал ему, как чувствует себя человек лишенный надежды на спасение, надежды на то, что Бог вытащит его оттуда.
В три часа дня он, находясь в молитвенном состоянии, вдруг вышел из тела и оказался в клетке в аду. Ад находиться в Земле ближе к центру Земли - 3,7 мили от поверхности. Билл просто это знал. Он понимал, где он находиться. И что там он будет находиться вечно. Он был в духовном теле. Оно выглядело так же как его тело, могло чувствовать, он мог говорить, видеть, понимать, переживать, осознавать себя как личность, и у него была память, он помнил кто он, кроме одной детали. Бог удержал от него память, что он христианин. Он оказался в клетке, где находилась пара демонов посланных к нему, чтобы его мучить. Они были разных размеров, один крупный высокий, другой меньшего роста, но оба были покрыты чешуей, с ужасными клыками и когтями. Вокруг не было жизни. Воздух был сильно разряжен от пламени, которое выжигал весь кислород. Дышал он отрывисто, делая вдох маленькими глотками. Было ужасное зловоние. Демоны сильно воняли. От них разило что-то схожее на сочетание запахов углекислого газа, тухлых яиц, испорченного мяса, протушенных продуктов, запах разлагающейся плоти и всё это помноженное на несколько сот раз. Когда это все разом поднесли к твоему лицу. Такая вонь стояла кругом. Преисподняя воняет. Будучи на земле и испытав такой запах, некоторые просто не перенесли бы его и умерли. Билл описывает свое состояние, как смерть. Состояние как будто он снова и снова умирает. На земле мы имеем возможность получать удовольствие от того, что дышим. Наслаждаемся запахами цветов. Там этого нет. Но его мучение этим не закончились. Демоны мучили его. Самый большой из них с огромными когтями впился в его кожу и стал рвать тело на части. Билл чувствовал ужасную боль, но не видел, как из ран течет кровь. Кровь – это жизнь, вода – это жизнь. В аду нет жизни. Ни крови, ни какой бы то ни было жидкости, там нет. И самое страшное, что Билл понимал, что это будет происходить вечно. В аду у него не было силы, он не мог превозмочь демонов, справиться с ними. Как-то попрепятствовать им. Другой демон сдавил его череп так, что он лопнул. Затем огромного роста демон схватил его и стал бить о стены. Билл слышал хруст своих костей и ощущал ужасную боль. Он это описывает как тысяча смертей, но ты не умираешь. Это мучение не прекращается. Он просил о милости к себе. Но милость исходит от Бога, демоны не знают милости. Билл не мог даже с кем-то поговорить, спросить и выяснить что происходит. Он пытался узнать у демонов, но они ему не отвечали. Он мог слышать, как они разговаривали между собой. Он не знал, на каком языке они говорят, но понимал их. Их речь была пропитана богохульством и ненавистью, огромной ненависть к нему. Все чем наполнены демоны это ненависть и издевательства. И эти существа с таким низким IQ издеваются над творением Божьим, и это унизительно. Сатана ненавидит людей и демоны тоже, потому что человек образ и подобие Бога. А сатана ненавидит Бога. Не может до него дотянуться и поэтому измывается над людьми. В аду нет одежды. Ко всем прочим ужасам и мучениям налагается бремя стыда. «Преисподняя обнажена перед Богом, ничто не скрыто от глаз Его». Биллу всё же удалось не надолго выползти из клетки, и он увидел окрестности, пламя и серая выжженная земля была кругом. Он слышал крики миллионов других людей мучимых, страдающих от боли, стенающих. Билл знал, что все они находятся в разных местах, но все в аду. Там были клетки, подобные той в которой он был, были огненные ямы, еще множество ужасных мест, но все они находились в аду. Есть разные уровни наказания. Согласно Библии, где Иисус говорит о рабе, который будет бит более чем другой раб. А также, что отраднее будет одним городам нежели другим. Даже мучение может быть разного уровня. В аду содержатся люди до вынесения приговора. Так как еще не было суда, после которого грешники будут отправлены на вечное мучение в аду. Но когда состоится суд, сам ад и смерть будут брошены в озеро огненное. И демоны также будут подвержены наказанию вместе с грешниками. Ад это не место созданное для людей. Ад это место для бесов, демонов, сатаны. Ад это не воля Бога на твою жизнь. Это не то, что Он для тебя приготовил. Это не Его план на твою жизнь.
Когда Билл выполз из камеры, он хотел переговорить с человеком. Узнать, что происходит. Но в аду нет такой возможности. Нельзя поговорить с другим человеком. Ты лишен общения. Можешь только слышать крики других людей, но поговорить с ними не можешь. На земле ты можешь общаться и получать от этого удовольствие. Но в аду все превращается в мучение. То от чего ты получал удовольствие, запах, еда, вода, жизнь, общение, ты этого там лишен. И это не выносимо по словам Билла. Мы творение Божьи созданы для общения.
Потом Билл стал подниматься по светлому коридору вверх. Он не знал, какая сила его поднимает из ада, пока не понял, что это Бог. Поднимаясь по коридору, он видел вокруг себя демонов. Все они были разных размеров, человекоподобные (голова две руки и две ноги), но выглядели ужасно, у кого была чешуя, некоторые были похожи на змей, червей, но у всех были огромные клыки и когти.
Светлый коридор закончился и стало темно. Потом вдруг яркий свет озарил Билла и он Понял, что перед ним Иисус. Билл вспомнил, что он христианин, Бог вернул ему это знание. И Биллу хотелось поклоняться, славить Бога и благодарить Его, что он вытащил его из ада, из ужасного места. И Иисус стал объяснять ему, почему удержал знание о том, что Билл христианин. «Если бы ты знал, что ты христианин, то у тебя бы была надежда, что Я вытащу тебя оттуда, приду и спасу тебя. Но Я хотел, чтобы ты понял, что чувствует человек не имеющий надежды, обреченный на вечное мучение в аду.» Билл спросил: «Для чего ты мне это показал?» Иисус ответил: «Многие люди считают, что ада нет. Даже многие мои дети полагают, что ада нет. Скажи им, что ад есть. Есть только ад и рай. Третьего места нет, куда человек отправиться после смерти.»
«Ныне я предложил тебя жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери сам, что ты изберешь. Но выбери жизнь, чтобы жил ты и душа твоя». (мой пересказ)
«Вот, я сегодня предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло.»(Втор.30:15)
«Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле, которую Господь с клятвою обещал отцам твоим Аврааму, Исааку и Иакову дать им.»(Втор.30:19,20)
Бог поднял его с собой над землей и показал всю Землю, которая вращалась, не держась как бы ни на чем (думаю, Билл видел планету Земля как бы из космоса). Бог дал Биллу возможность видеть славу, которая открывается взору Иисуса, пережить Его силу и безграничную любовь, которая есть в личности Иисуса.
После этого Билл вернулся к себе в комнату. Увидел свое тело лежащее на полу. И сначала удивился и не узнал свое тело. Удивился тому, что он то здесь, а не там. И не мог понять как ему вернуться назад в свое тело. И наконец, какая-то сила втянула его через рот и ноздри в тело. Он очнулся в теле в состоянии жуткого шока, ужаса. Когда он очнулся присутствие Божье оставило его и на него навалился весь страх. Он не боялся, когда с ним был Бог. Совершенная любовь изгоняет страх. Весь ужас ада вернулся к нему в его память после возвращения. Его жена нашла его в таком состоянии и молилась за него в течении часа, чтобы Бог забрал этот ужас из его памяти. Единственно, что он просил её, чтобы она молилась за него сказав: «Молись обо мне. Я был в аду.» По земному времени с момента выхода из тела до возвращения прошло 23 минуты. В 15:00 он вышел и в 15:23 его находит жена. Земного времени прошло 23 минуты. Но в аду это время растянулось и казалось вечностью.
Качества свойственные любящему человеку – это забота, ценность того, кого любишь, стремление защитить и предупредить.
Насколько велика любовь Бога к нам, что он стремится защитить нас, уберечь, предостеречь от зла, от ужасного безнадежного, обреченного и пронизанного мучениями и отчаянием места под названием ад, что послал Своего Сына в жертву умилостивления за нас. И после смерти Иисус сошел в преисподнюю и проповедовал там и уверовавшие в Него спаслись. Но более не будет проповеди в аду. Будет суд и вынесение приговора.
Жизнь и смерть, проклятие и благословение, добро и зло предложил Я тебе сегодня. Избери же жизнь.
Жизнь в Иисусе Христе.


[ Это сообщение было отредактировано: SvjatojDuh 2007-10-10 15:03 ]

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Ср окт 10, 2007 8:03 am

У Билла был религиозный экстаз,что ли?!

SvjatojDuh
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:00 am
Откуда: SZN

Сообщение SvjatojDuh » Ср окт 10, 2007 9:20 am

Нет, не экстаз. Экстаз - это наслаждение. А здесь им и не пахнет.
Это духовное переживание.

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Ср окт 10, 2007 9:35 am

ага,вошел в раж, находясь в "молитвенном состоянии",распереживался бедняга.

SvjatojDuh
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:00 am
Откуда: SZN

Сообщение SvjatojDuh » Ср окт 10, 2007 10:01 am

Скорее поверите в астрал и всё такое, чем поймете, что человек духовное существо. Тело это только оболочка, в которой находится вечный дух. Бог сам показал Биллу ад, Он же его оттуда и забрал.

[ Это сообщение было отредактировано: SvjatojDuh 2007-10-10 14:02 ]

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Ср окт 10, 2007 10:51 am

бгг, забавная история)) а главное стебная! СвятойДух, ну ты приколииист :D
Viva! Viva! La Revolution!

SvjatojDuh
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:00 am
Откуда: SZN

Сообщение SvjatojDuh » Ср окт 10, 2007 11:01 am

В чем смешная??? Где стёб???
мда, как говорится хорошо смеётся тот, кто не жариться в аду.

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Ср окт 10, 2007 6:40 pm

кем надо быть, чтобы в это поверить.
Ну на самом деле да, Святой Дух явно стебется

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср окт 10, 2007 7:39 pm

Надо работать в стиле Святого Духа. Придумать бы что-нибудь орригинальное...

SvjatojDuh
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:00 am
Откуда: SZN

Сообщение SvjatojDuh » Чт окт 11, 2007 2:15 am

Передача "Угол" кабельного телевидения CNL. Вот от какого числа не скажу, была запись на DVD.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Чт окт 11, 2007 2:17 am

А Вы НТВ посмотрите.:) Там ещё и не такое показывают.:)
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

SvjatojDuh
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:00 am
Откуда: SZN

Сообщение SvjatojDuh » Чт окт 11, 2007 2:31 am

Вот интересно почему показалось всем, что я издеваюсь? И сказки тут рассказываю?
В общем меня просмотр этой записи зацепил. Чем?
Так вот тем, что с недавних пор я вбила себе в голову, что уж если что, то типа можно и в аду нормально существовать, если уж в рай не попаду. Такая лживая и глупая мысль вкралась. Типа там можно будет видеть своих родственников, которые не попадут в рай, или которые давно уже умерли и в рай не попали. Типа с родными и близкими людьми буду там. НО просмотр именно этого свидетельства и именно в том состоянии, в котором я находилась, отрезвил мое понимание действительности. Ну, какое там нормальное существование? Ну, какое там видеться с родными и близкими тебе людми? Нет этого ничего. Я и действительно чуть было собственноручно не отказалась от спасения. Тока осталось лечь, сложить руки и помереть.
НЕТ. Меня отрезвило. Эти лживые мысли и заблуждение ушли. Картинка стала ясная и цель моего бытия понятна.
Конечно, у каждого свое восприятие действительности. Но невидимый мир устроен по определенным законам. И там, как оказалось, нет сюсюканий и усюпусиваний. Пока есть шанс, нужно им воспользоваться и не отказываться от спасения.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт окт 11, 2007 5:30 am

РЖУНИМАГУ! /рдот, не может/
Дух, ты издева-а-а-а-аешься-я-я? м?
Я уже говорила, что после смерти буду разлагаться и не собираюсь ни в ад ни в рай. А чток асается как говорится хорошо смеётся тот, кто не жариться в аду - хорошо смеется тот, у кого зубы хорошие, так что ГА-ГА.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

SvjatojDuh
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:00 am
Откуда: SZN

Сообщение SvjatojDuh » Чт окт 11, 2007 5:38 am

Ну, хоть повесилила вас здесь. Хотя не задавалась такой целью.
Вот правда никто так и не объяснил, что смешного?

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Чт окт 11, 2007 6:04 am

что за место "АД" - это мой дом :evilcool:
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Чт окт 11, 2007 7:02 am

и мой....

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт окт 11, 2007 7:16 am

Что нас веселит? Лично меня - представление о каком-то аду. Ты там была? Нет? И меня не было. Значит как мы можем говорить, что он существует? Сомневаюсь, что бы кто-то оттуда (как и из рая) возвращался.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

SvjatojDuh
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:00 am
Откуда: SZN

Сообщение SvjatojDuh » Чт окт 11, 2007 7:59 am

А ты в Японии, или Греции была? А может в Африку заежала? Нет. Так как ты уверена вообще, что они есть на планете. Если тебя где-то не было и ты чего-то не испытывала, то это не означает еще и не доказывает, что этого нет.
Некоторые аксиомы принимаются без доказательств.
Я лично знакома с человеком, который был взорван. Он был мертв в течении получаса, видел ад, был в раю и разговаривал с Иисусом, вернулся назад в свое тело. У него были ожоги по всему телу. Был изуродован до не узнаваемости. После возвращения Бог исцелил его. Ткани лица восстановились. Остались маленькие шрамы. Но все эти факты смерти и исцеления задокументированы медиками больницы, в которой он находился.
Сегодня он живой, живет в Таджикистане.

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Чт окт 11, 2007 8:13 am

"А ты в Японии, или Греции была? А может в Африку заежала? Нет. Так как ты уверена вообще, что они есть на планете."

прости это маразм какой-то

SvjatojDuh
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:00 am
Откуда: SZN

Сообщение SvjatojDuh » Чт окт 11, 2007 8:40 am

ага, заметили. так же и мне не понятно обоснование типа "этого или того нет, ПАТАМУШТА меня там нет или не было".

[ Это сообщение было отредактировано: SvjatojDuh 2007-10-11 12:41 ]

SvjatojDuh
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:00 am
Откуда: SZN

Сообщение SvjatojDuh » Чт окт 11, 2007 8:46 am

И вообще давайте все дружно зажмуримся, глядишь нас и не заметят. По принципу "Я ничего и никого не вижу и никто меня не видит".

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Чт окт 11, 2007 8:48 am

Вода пошла,как обычно в таких щекотливых вопросах.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт окт 11, 2007 9:04 am

В Японии и Греции не была, но там были мои знакомые, просто чужие люди, я их видела по телевизору и наукой доказано,ч то они существуют. Ты знаешь человека, который побывал в аду? Я - нет. И где в НАУЧНОЙ литературе он упоминается?
И что за бред - сравнивать реально существующие географические объекты и какие-то мифизеские места?
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Чт окт 11, 2007 9:18 am

Sisilia, знай,что Бог,кроме того еще живет в маггелановом облаке,воть какой бред тоже недавно прочитала

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт окт 11, 2007 12:00 pm

Я лично знакома с человеком, который был взорван
Кхм, простите, но мне не вполне понятно, как можно общаться с человеком, который был ВЗОРВАН. Быть может, вы хотите сказать - его зацепило при взрыве? Тогда это несколько меняет дело. А вот если он был взорван непосредственно... Ну, у меня большие сомнения, что можно общаться с кусками зажаренного мяса, валяющимися рядом с местом взрыва :???:
Изображение

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт окт 11, 2007 12:12 pm

/закатилась под стол/ Свет, ну это ты уж совсем стёбно... :lol:
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт окт 11, 2007 12:17 pm

/пожимает плечами/ Пою, что вижу. А вижу я несостыковку в показаниях. Ну реалистична я слишком, не верю в подобные вещи :???:
Изображение

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Чт окт 11, 2007 12:49 pm

Люди! побойтесь Иисуса! Суд грядёт! Время читать Библию! :evilcool:

On 2007-10-11 16:00, winter wrote:
Я лично знакома с человеком, который был взорван
Кхм, простите, но мне не вполне понятно, как можно общаться с человеком, который был ВЗОРВАН. Быть может, вы хотите сказать - его зацепило при взрыве? Тогда это несколько меняет дело. А вот если он был взорван непосредственно... Ну, у меня большие сомнения, что можно общаться с кусками зажаренного мяса, валяющимися рядом с местом взрыва :???:



Респект! )) :good:

СвятойДух, не надо ждать от взрослых людей веры в детские сказки/сказки для убаюкования старых маразматиков. Не выйдет, вы напрасно теряете время, но за тему респект! )) ;)
Viva! Viva! La Revolution!

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт окт 11, 2007 12:53 pm

winter, ну я тоже не верю ;)
dEStROY, к взрослым меня пока рано... но "веры в детские сказки/сказки для убаюкования старых маразматиков" от меня тоже ждать, видимо не прийдется.
Хотя стоп. Я открыда для прений. Если мне внятно докажут, подкрепив фактами - соглашусь, а пока... :noo:
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

1Gestia
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 4:00 am
Откуда: Майкоп

Сообщение 1Gestia » Чт окт 11, 2007 5:25 pm

facilis descensus Averno,
noctes atgue dies patet atri ianua Ditis.
(Открыты днем и ночью двери Ада,
И легок путь к нему, не знающий преграды)
:evilcool:


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей