Флудилка

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Аватара пользователя
Z@g@dk@
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 10:31 pm
Я: саббер
Откуда: МО г.Видное

Re: Флудилка

Сообщение Z@g@dk@ » Чт янв 02, 2014 10:34 pm

Эй ялэ так ты обоснуешь свои слова о том что сюжет я весь рассказала и на фэнтэзи он не тянет.Мне ж интересно в самом деле.
Последний раз редактировалось Z@g@dk@ Чт янв 02, 2014 10:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я как хорошее шампанское,могу быть игристой...А могу и в голову ударить!!!

ялэ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 10:18 pm
Я: саббер
Откуда: Страна Чудес

Re: Флудилка

Сообщение ялэ » Чт янв 02, 2014 10:34 pm

Ну в отличии от тебя, Загадка, я сначала думаю, потом пишу.
Z@g@dk@ писал(а):Э нет.Так не интересно.Вот Энистон и Джоли это клёво.Сначала будут Питта делить пытаться,а потом подумают,что и без него не плохо

это твои слова.
ya_wa писал(а):Почему, она кажись пару раз вполне конкретно посылала Ареса на все четыре стороны

ну Ареса послать это святое дело :D

Аватара пользователя
KDW
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 5:21 pm
Я: саббер
Откуда: из лаборатории по созданию видеокарт

Re: Флудилка

Сообщение KDW » Чт янв 02, 2014 10:35 pm

ya_wa, давай. Может потом еще и "Слуга Бастет" осилишь? Он мне чисто по ощущением кажется лучше и качественнее. И интереснее, что ль. В общем - жду))) Если время есть, то я только за.

Насчет дня +100500. У меня обычно открывается второе дыхание в районе 11 вечера )))

Анар, люблю гостей, но только тех кого жду, с кем интересно, один раз и быстро. :rofl:
Oh, my fucking gods!
-Вы сами согласились за три миллиона убить человека
-Да, но не просто так!
-А это разве не одно и тоже?

Аватара пользователя
Z@g@dk@
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 10:31 pm
Я: саббер
Откуда: МО г.Видное

Re: Флудилка

Сообщение Z@g@dk@ » Чт янв 02, 2014 10:37 pm

Мы на счет Джоли/Энистон шутили вообще то!!!Они не имеют к сюжету никакого отношения. :hah: :hah: :hah: а я то думала где я прокололась.Все свои цитаты перечитала.Ты что шуток не понимаешь,ялэ??? :lol:
Я как хорошее шампанское,могу быть игристой...А могу и в голову ударить!!!

ялэ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 10:18 pm
Я: саббер
Откуда: Страна Чудес

Re: Флудилка

Сообщение ялэ » Чт янв 02, 2014 10:39 pm

Научись общаться по человечески, ребенок. Удиви меня, оправдай свой ник.
Всем доброй ночи)

Аватара пользователя
Z@g@dk@
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 10:31 pm
Я: саббер
Откуда: МО г.Видное

Re: Флудилка

Сообщение Z@g@dk@ » Чт янв 02, 2014 10:40 pm

У тебя нет чувства юмора,ялэ. ;)
Я как хорошее шампанское,могу быть игристой...А могу и в голову ударить!!!

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Флудилка

Сообщение Мэри Куин » Чт янв 02, 2014 10:43 pm

ялэ писал(а):ну Ареса послать это святое дело :D

А ну, то есть, послать Ареса - это не грубость, стукнуть его - не есть насилие. Хм, в таком случае Габи почти святая :rofl:

KDW писал(а):Может потом еще и "Слуга Бастет" осилишь?

Не сегодня точно. Я вообще ЖзО пишу... да тут разговорились и я отвлеклась. Зашла посмотреть ленту, а там обновление от тебя))
Сейчас вот начала читать и сразу бросается в глаза постоянное уточнение "пристань". Ты даже не пытаешься как-то образно написать, а дословно конкретизируешь, что не есть хорошо, если это постоянно. Но это так, мелочь.
В общем, я пошла читать :)
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

Аватара пользователя
KDW
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 5:21 pm
Я: саббер
Откуда: из лаборатории по созданию видеокарт

Re: Флудилка

Сообщение KDW » Чт янв 02, 2014 10:47 pm

ya_wa? ну я так и думала.
Я вообще конкретику люблю)))) В основном я это пытаюсь поправить во время редакции, но как видишь на это тоже нужно время :rofl: Не, ну а что? Будем работать.

А вообще ты наверное не читай, а пиши ЖзО ибо я ждуууууууууууууууу :rofl:

ялэ, спокойной)
Oh, my fucking gods!
-Вы сами согласились за три миллиона убить человека
-Да, но не просто так!
-А это разве не одно и тоже?

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Флудилка

Сообщение Мэри Куин » Чт янв 02, 2014 10:56 pm

KDW, у нас с тобой противоположная беда. У тебя слишком много конкретики, а у меня слишком мало.
В этой новой главе ЖзО я как раз пытаюсь сделать больше конкретики, чтобы уже подходить к завершению второй части... тяжкое это дело, когда мысля прет в философию.

KDW писал(а):А вообще ты наверное не читай, а пиши ЖзО ибо я ждуууууууууууууууу

Еще вся ночь впереди)
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

Аватара пользователя
KDW
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 5:21 pm
Я: саббер
Откуда: из лаборатории по созданию видеокарт

Re: Флудилка

Сообщение KDW » Чт янв 02, 2014 11:02 pm

ya_wa, ну да, меня скорее может унести в ощущение персонажа. Это я умею, но давно не практиковала, что сейчас пытаюсь ввести в оборот. А с конкретикой беда, потому что я люблю четкую картинку. Я не уповаю на фантазию читателя и то, что он может себе какие то детали и сам дорисовать... )
Мне в этом плане нравиться твой стиль, ты задаешь направление и ведешь по нему.
Oh, my fucking gods!
-Вы сами согласились за три миллиона убить человека
-Да, но не просто так!
-А это разве не одно и тоже?

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Флудилка

Сообщение Мэри Куин » Чт янв 02, 2014 11:19 pm

KDW писал(а):Я не уповаю на фантазию читателя и то, что он может себе какие то детали и сам дорисовать... )

Один хороший писатель-фантаст мне однажды сказал: "Информация в тексте - зло и грех!"
Любую вещь, явление, действие можно легко описать, не называя его) И это самое правильное чего может добиться автор, потому что этим самым он позволяет читателю самому себе рисовать формы, размеры, цвета, расположения чего-то.
Знаешь, меня часто в ступор вгоняет, когда автора пишут: "Она протянула левую руку к пульту и, нажав на нем краснуюкнопку, включила телевизор".
Это яркий пример того, как писать нельзя, ибо... нафига читателю уточнять какая именно рука? Он что сам себе не представит, ведь у персонажа их всего две, не запутается)) так же, зачем уточнять, что нажата кнопка именно на пульте? Ясное дело, что раз пульт взят, то на нем и нажимается. И напоследок цвет кнопки. Читателю это не нужно, если только этот цвет не важная деталь сюжета.
Вот сейчас читаю тебя и понимаю, что ты грешна как раз этим видом информации в тексте)
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

Аватара пользователя
Анар
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 6:51 pm
Я: саббер
Откуда: Казахстан

Re: Флудилка

Сообщение Анар » Чт янв 02, 2014 11:26 pm

Я вот перерегистрировалась на фикбуке,а то раньше была под другим ником.КDW я прочитала "границы дела" вот отзыв оставлю завтра,т.к уже почти сплю...Спокойной ночи!
Делать то,что ты любишь-свобода.
Любить то,что ты делаешь-счастье.

Аватара пользователя
KDW
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 5:21 pm
Я: саббер
Откуда: из лаборатории по созданию видеокарт

Re: Флудилка

Сообщение KDW » Чт янв 02, 2014 11:27 pm

ya_wa, нет, я понимаю красная кнопочка (да у меня и такое бывает, но редко) но что касается рук, вот тут мне важны детали как читателю.
Одна рука была здесь, вторая там, а потом неожиданно как то все перепуталось. Меня выводит, когда я уже нарисовала себе картину а потом она оказывается совершенно другой.
Это знаешь, когда читаешь-читаешь. Уже разрисовала себе ГГ, а потом бац! "...он пригладил свои усы и подмигнул". ЧТО!? УСЫ!? в середине книги!?
Убейте меня. Ненавижу. Вот тебе хороший пример нарисованной читателем картинки. Я могу понять не уточнять кнопку пульта и цвет кнопки. Но с руками - эт я оч люблю.

Кстати, о фантастах - не всегда это выражение подходит)) Совет не плохой, но не золотой. Вообще все зависит от многих факторов. Так что тут сложно спорить.


Анар, спокойной ночи.
Oh, my fucking gods!
-Вы сами согласились за три миллиона убить человека
-Да, но не просто так!
-А это разве не одно и тоже?

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Флудилка

Сообщение Асс » Чт янв 02, 2014 11:32 pm

ya_wa писал(а): ну, то есть, послать Ареса - это не грубость, стукнуть его - не есть насилие. Хм, в таком случае Габи почти святая :rofl:

Она Ареса посылала красиво,а этому научиться надо)) , а стукала его только в экстренных случаях. Вот с Тарой Габи была беспощадна, это- да! :)

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Флудилка

Сообщение Мэри Куин » Чт янв 02, 2014 11:45 pm

KDW писал(а):Одна рука была здесь, вторая там, а потом неожиданно как то все перепуталось. Меня выводит, когда я уже нарисовала себе картину а потом она оказывается совершенно другой.

Ок, я тебе по другому объясню, что меня часто раздражает)
Пример:
"Девушка села на постели и потянулась левой рукой за расческой, а правой потерла глаза. Расчесав каждый локон, она отложила гребень левой рукой на кровать и, поднявшись с постели, отправилась в кухню. "
Знаешь, есть такое понятие "вода". То есть, слова, фразы, предложения и целые абзацы, которые совершенно никакой ценности не представляют. Вот подобные уточнения и есть "вода". Почему? Потому что у девушки всего две руки и любой читатель у которого нормально с мышлением читая данную сцену и без уточнений сторон спокойно нарисует себе картину. Ибо если одной она потянулась за расческой, то понятно, что не этой же она стала себе глаза тереть))
Даже более того, подобные уточнения отвлекают от сюжета. Заставляют "выпадать" из него. Потому что, когда автор вот так пишет, как я привела пример, я (говорю за себя) замираю на строчке и начинаю себе рисовать в уме "так, она сидит так, значит правая у нее тут...ага...значит вот так, а левая пошла туда...мгм...читаем дальше".
Картина должна быть целостной. Читатель должен в ней жить, а не строить схематические планы анатомии человека при чтении. Особенно подобное убивает в интим сценах :hang: (у тебя я не встретила такого, что несказанно порадовало)
А если ты, как ты говоришь, бывает путаешься и пугаешься неожиданного появления усов :rofl: или еще чего-то, то это говорит лишь о том, что автор, которого ты читала, теряет целостность картины того, что он описывает, не более.

Кстати, о фантастах - не всегда это выражение подходит)) Совет не плохой, но не золотой. Вообще все зависит от многих факторов. Так что тут сложно спорить.

Это не выражение. Это закон литературы. А сказал мне его писатель выпустивший более 20 романов.
Тут спорить бессполезно. Просто нужно понять смысл фразы и тогда ты поймешь, что это истина)
Просто, если я тут начну объяснять, что это на долго))

Асс писал(а):Она Ареса посылала красиво,а этому научиться надо))

Так у нее годы опыта были. Сначала Зенины выходки терпела, потом Арес нарисовался. Бедная Габи))
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

Аватара пользователя
KDW
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 5:21 pm
Я: саббер
Откуда: из лаборатории по созданию видеокарт

Re: Флудилка

Сообщение KDW » Чт янв 02, 2014 11:55 pm

ya_wa, так, так, надо по порядку. А то в моем джазе слишком много секса.
Про "воду" знаю.
Пример хороший, но у меня вроде как подобного нет. Я бывают уточняю какой рукой чего куда прикоснулись, но без такой детальности. Вроде. Нет? Неееее, не помню такого.

И я не пугаюсь неожиданного появления усов... :? я их прост не люблю. :puke: Ну что за бред, читаешь, все было так хорошо, а тут на тебе - усы. Тьфу. Я тут же из головы удаляю последние страницы, чтобы вернуть прежний образ.

Да, я поняла о какой уровне информации ты говоришь, но у меня подобное редко. А насчет детальности у других, я научилась "скользить" сквозь такое и не зацикливаться на тексте. Я так застопорится могу только в случае собственной задумчивости, когда сосредоточиться не могу.
У меня много подобных приемов упрощающих чтение и не позволяющим потерять детали, нить повествования и персонажей. :)


А я уж совсем была расстроилась. Подумалось, что все так плохо, оказывает еще жить можно :rofl:


Я все прекрасно понимаю, но стиль у всех фантастов разный ) И некоторые умудряются писать конкретику и получается у них это прекрасно. Тот же Горькавый, например.
Oh, my fucking gods!
-Вы сами согласились за три миллиона убить человека
-Да, но не просто так!
-А это разве не одно и тоже?

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Флудилка

Сообщение Мэри Куин » Пт янв 03, 2014 12:04 am

KDW писал(а):Пример хороший, но у меня вроде как подобного нет. Я бывают уточняю какой рукой чего куда прикоснулись, но без такой детальности. Вроде. Нет? Неееее, не помню такого.

Сплюнь три раза! :lol:
У тебя такого нет. Я по крайней мере не увидела.

Ну что за бред, читаешь, все было так хорошо, а тут на тебе - усы. Тьфу.

Это еще ничего. Я на днях читала фик... двое целуются, раздеваются !стоя в спальне! продолжают целоваться, а потом бац...вытираются :blink: и идут спальню :blink:
Я тогда подумала, что у меня потеря памяти :rofl: перечитала, и все равно персонажи, стоя в спальне и целуясь, почему-то вдруг стали вытираться, чем не ясно, и ко всему еще и не в спальне :? чудеса пространственно-временного континуума :%
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

Аватара пользователя
Z@g@dk@
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 10:31 pm
Я: саббер
Откуда: МО г.Видное

Re: Флудилка

Сообщение Z@g@dk@ » Пт янв 03, 2014 12:07 am

Какой продуктивный диалог.Надо запомнить,чтоб на перечисленные грабли не наступать.Срочно отращиваю усы и мотаю на них... ;)
Я как хорошее шампанское,могу быть игристой...А могу и в голову ударить!!!

Аватара пользователя
KDW
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 5:21 pm
Я: саббер
Откуда: из лаборатории по созданию видеокарт

Re: Флудилка

Сообщение KDW » Пт янв 03, 2014 12:10 am

ya_wa писал(а):Сплюнь три раза! :lol:

Я тут еще и по дереву постучала :rofl:

перечитала, и все равно персонажи, стоя в спальне и целуясь, почему-то вдруг стали вытираться, чем не ясно, и ко всему еще и не в спальне :? чудеса пространственно-временного континуума :%


Может они перед этим в душе были? Или тп с улицы, а там дождь был? :blink:
Oh, my fucking gods!
-Вы сами согласились за три миллиона убить человека
-Да, но не просто так!
-А это разве не одно и тоже?

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Флудилка

Сообщение Мэри Куин » Пт янв 03, 2014 12:13 am

Z@g@dk@ писал(а):Срочно отращиваю усы и мотаю на них... ;)

:hah: Эффектное появление Загадки))

KDW писал(а):Может они перед этим в душе были? Или тп с улицы, а там дождь был?

Нее, погода была сухая. Одна героиня приехала на машине, а вторая была дома. С порога они отправились сразу же в спальню... а из спальни опять в спальню :rofl: :blink:
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

Аватара пользователя
KDW
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 5:21 pm
Я: саббер
Откуда: из лаборатории по созданию видеокарт

Re: Флудилка

Сообщение KDW » Пт янв 03, 2014 12:24 am

ya_wa, мокрыми из спальни в спальню... От чего блин можно вытираться!?
Я в раздумьях...
Oh, my fucking gods!
-Вы сами согласились за три миллиона убить человека
-Да, но не просто так!
-А это разве не одно и тоже?

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Флудилка

Сообщение Мэри Куин » Пт янв 03, 2014 12:29 am

Когда я спросила автора, мне пояснили, что это просто опечатка... кхм, но я думаю, что автор просто потерялся в своих мыслях, ибо так опечататься нужно еще постараться, потому что в сцену поцелуя вписать неожиданное вытирание, да еще и переместить как-то героев в другое помещение (не понятно какое) ... как-то не похоже на опечатку
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

Аватара пользователя
KDW
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 5:21 pm
Я: саббер
Откуда: из лаборатории по созданию видеокарт

Re: Флудилка

Сообщение KDW » Пт янв 03, 2014 12:40 am

У меня было такое сегодня. Картинка по началу была одна, потом другая.
В начале Джо на водном мото была, и стала мокрой (фу какая пошлость в голову лезет), а потом вдруг неожиданно мото сменилось на полноценный добротный такой катер...А мокрой то она осталась...
К счастью это я уж заметила ))))

Вообще, мне кажется, хорошо задавать себе вопросы вроде "А как получилось так?" и "Почему вот так?"
Как у вас это называется? Обоснуй?)
Oh, my fucking gods!
-Вы сами согласились за три миллиона убить человека
-Да, но не просто так!
-А это разве не одно и тоже?

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Флудилка

Сообщение Мэри Куин » Пт янв 03, 2014 12:52 am

KDW писал(а):Как у вас это называется? Обоснуй?)

Он самый, родненький :D

У меня за все время райтерства были такие косяки, что, вспоминая, не знаю плакать или ржать как коняка))
Однажды бета нашла у меня в тексте момент, где пальцы Эммы оказались в глазах Регины... буквально внутри :rofl:
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение AlfranZa » Пт янв 03, 2014 12:59 am

Всем привет из Выборга! Здесь холод собачий! Зима... :jump2:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
KDW
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 5:21 pm
Я: саббер
Откуда: из лаборатории по созданию видеокарт

Re: Флудилка

Сообщение KDW » Пт янв 03, 2014 1:00 am

ya_wa, :hah:
Это чем они занимались то!? ))) В какую игру играли? :rofl:
Не, прикольно, чего уж там. )) У меня из веселого в голову ничего не приходит. :noo:


AlfranZa привет. Пей чаю много) Грейся)
Oh, my fucking gods!
-Вы сами согласились за три миллиона убить человека
-Да, но не просто так!
-А это разве не одно и тоже?

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Флудилка

Сообщение Мэри Куин » Пт янв 03, 2014 1:05 am

KDW писал(а):Это чем они занимались то!? ))) В какую игру играли? :rofl:

Все было прилично, они сидр пили и Эмма рассматривала Регину... и ее пальцы оказались в глазах у бедного мэра :D

Алекс, привет! Как рыбалка?
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение AlfranZa » Пт янв 03, 2014 1:07 am

У нас тут танцы с бубном... :dance: Вместо бубна пустое ведро! Пытаюсь написать рейтинг на спор!
Алекс, привет! Как рыбалка?

Привет! Отлично! Рыба нас ждала... :alkonavt:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
KDW
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 5:21 pm
Я: саббер
Откуда: из лаборатории по созданию видеокарт

Re: Флудилка

Сообщение KDW » Пт янв 03, 2014 1:10 am

Пытаюсь написать рейтинг на спор!

Это как? О_о


ya_wa, вечно у них все...не как у людей :rofl:
Oh, my fucking gods!
-Вы сами согласились за три миллиона убить человека
-Да, но не просто так!
-А это разве не одно и тоже?

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Флудилка

Сообщение Мэри Куин » Пт янв 03, 2014 1:13 am

Ты пишешь рейтинг, а тебе аккомпанемент ведром?
Бедная рыба... наверно она с вас в шоке))

KDW писал(а):вечно у них все...не как у людей

И не говори)
Еще вспомнила случай, когда Регина у меня вышла на улицу, на работу, в одном полотенце :hah: это я чуток потеряла момент ее переодевания :oops:
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей