С любовью ко всему живому. (cерия тестов).

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Aircraft
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 4:00 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Aircraft » Чт дек 22, 2005 7:00 pm

Да... А вот по магазинам я ходить не люблю. И делаю это, если уж срочно нужно что-нибудь купить. Ярмарки и рынки вводят меня в ступор. А с продажей вообще, наверное, напряг. Что делать? Итак! Первый опыт продаж! Да еще виртуальный!
1) Ну, если своей работы, то наверное 5-6. Боюсь, моей фантазии на большее не хватит, к сожалению.
2) Значит не судьба. Ну, не нравится человеку.
3) С искусством торговли сложновато, но, наверное, опишу достоинства изделия.
4) Если продам половину, это,наверное, будет здорово. Все-таки первый раз! ("И опыт - сын ошибок трудных...")
Дела переносить на завтра неумно. Что завтра может быть, нам ведать не дано. Фирдоуси.

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Чт дек 22, 2005 7:14 pm

1)Не более 5
2)я бы подумала про себя:"ну и дурак"..
3)Наверное тоже опишу все достоинтсва,ну и подбавлю там че нить...
4)Продано всё!!!

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт дек 22, 2005 7:26 pm

1. 3-4 (на большее не способна)

2. Что ж в другой раз. Если не нравится, то ничего не сделаешь.

3. Ненавязчево расскажу историю изделия.

4. Думаю, что парочку продам. И это дуду считать удачей, так как не люблю быть бизнесменом.

Оччень нужны такие тесты. Продолжай в том же духе. Спасибо. :jump2:
Tempus Fugit

Eerie2
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 4:00 am
Откуда: Kirov
Контактная информация:

Сообщение Eerie2 » Чт дек 22, 2005 7:39 pm

"носят внутри себя очень глубокие раны"

Правда. Очень глубокие.

"прошли через негативный опыт в одиночку"

Шорох, услышанный мной, отнесла в эту категорию. Так точнее. Правильно я думаю?
И это тоже в мой адрес.

"это тот, на кого, как вам кажется, вы можете положиться в тяжелые времена"

Извиняйте, а это как понимать? :) Какой-то левый мужик...
Зена - еще куда ни шло...
Хотя... Знаю, поняла: мож это человек, которого я еще не встретила???

В общем, Архи, ты прям как психоаналитик. Чувствую себя, как на приеме... Тесты люблю - покопаться лишний раз в тех завалах внутри себя, разгрести пыльные кучи :). Молодца, Архи! :)

Ответы на нынешний тест.
1. Определенно, изделий немного - 5-7, но такие имеются только у меня.
2. Забываю о нем очень быстро. Ну и что? Отошел, значит, искал что-то другое.
3. Буду отвечать на вопросы, которые зададут. Ничего "втюхивать" не буду, т.к. вообще не люблю рынки и все эти рыночные "правила" типа "клиент всегда прав". Пусть и лучшее в коллекции. Нравится - спрашивай. Нет - мне плевать.
4. Продано какое-нить одно изделие. И я опять голодной осталась :lol: :):):)

Aircraft
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 4:00 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Aircraft » Чт дек 22, 2005 7:42 pm

Увлеклась продажами и не прокомментировала предыдущий тест. Попробую.
Приключения я люблю, но наверное, не под землей, а все-таки на открытом воздухе, но тест интересный. Заинтриговывает то, что ты не знаешь , к чему тебя все это приведет. Вот ведь фишка в чем! Отвечаешь, а тут "глубокие психологические принципы". На ум приходит дедушка Фрейд со своим бессознательным.
Что касается результатов, то получается, что болезненные воспоминания прошлого на меня слишком не давят. Были, да и есть, люди, которые помогают справиться с различными бяками и это хорошо. Есть друзья, на которых можно положиться. К тому же, я считаю, что не надо бежать от своих проблем (все равно ведь догонят, так уж лучше нанесем превентивный удар!) Ну, вот, мои Глубины оказались, по-видимому, точно моими. :yes:
Дела переносить на завтра неумно. Что завтра может быть, нам ведать не дано. Фирдоуси.

Katarsis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Сообщение Katarsis » Пт дек 23, 2005 12:03 am

1. Думаю, что изделий будет около 10, но не более того...
2. Обидно станет, т.к. в эти изделия я вложила всю свою душу...и вот...равнодушие в ответ :(
3. Если это изделие и правда лучшее (и видимо самое любимое), то я его и продавать-то не стану...вообще со "своими" вещами расстаюсь оч тяжело...
4. Зависит от моего настроения во время торговли...думаю: продала либо все (кроме см пункт 3 :)), либо ничего...эх...
P.S. Архангел, продолжай в том же духе, ты - молодчинка! ;)
P.P.S. Что касается предыдущего теста...мне это напомнило, как в свое время, когда я занималась медитацией - мы делали примерно тоже самое, бродя в своем подсознании...только вот...варианты ответов, нам не предлагались, как ты понимаешь... ;)


[ Это сообщение было отредактировано: !Katarsis! 2005-12-23 03:04 ]
"Can't rain all the time............."

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт дек 23, 2005 8:36 am

2. Звуки, которые вы услышали в темноте, раскрывают, каким образом вы в прошлом прошли через негативный опыт.

Я что-то теряюсь, к чему "прилепить" услышанное мной бормотание? :???: К стону, к плачу ?

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт дек 23, 2005 9:15 am

1. 13.
2. Голос, который обращается ко мне.
3. Вообще огромное желание смыться подальше, но, будучи заражена дурацким героизмом, иду на звук.
4. Ну там привидение чье-нибудь, требующее, чтобы его кости упокоили в надлежащем месте /на этом месте душераздирающего разговора Винтер падает в обморок, стукается головой и напрочь забывает о просьбе/
Изображение

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пт дек 23, 2005 9:44 am

Я что-то теряюсь, к чему "прилепить" услышанное мной бормотание? :???: К стону, к плачу ?


Ксюш, это скорее причитания, жалобный плач. Ведь он и без слез бывает.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт дек 23, 2005 11:07 am

Неа, это были не жалобные бормотания...а наоборот :???:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт дек 23, 2005 1:57 pm

P.S. Ребят, если не сложно - полученные результаты все-таки желательно комментировать. Ну и сам тест - в плане привлекательности лично для вас. В последнее время частенько провожу психологические тренинги, и ваше мнение совсем не безразлично... :-)

Архи, можем мы с тобой в асе как-нить состыковаться? Я почти всегда вечером и ночью держу ее включенной, а дозвониться до тебя не могу.

А по поводу результатов: ну блин прикольно если они верны =))

по бизнесмену:
15
А пофиг =)
Не буду прибегать к приемаи, хоть и знаю их дофига.
Скажу честно, что считаю эту вещь лучшей. Если чел захочит - купит сам.
Обманывать и изворачиваться меняне прет. =)
одна вещь осталась.

ЗЫ: щас проверим. Мне кажется, что я уже по вопросам могу отгадывать ключи к тесту. =)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пт дек 23, 2005 2:15 pm

Неа, это были не жалобные бормотания...а наоборот :???:


Значит, голос.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пт дек 23, 2005 5:32 pm

1. 7-10 штук

2. "Ничего вы не понимаете в настоящем искусстве!" (а хочется сказать "Эй,прохожий,проходи!Эх,пока не получил!(с) :lol: )

3. Использую любимый приём позиционирования товара. Скажу, что это эксклюзив ** века, в единственном экземпляре и завышу цену в 3 раза.:D

4. Продам все, что было.







[ Это сообщение было отредактировано: Kate 2005-12-23 20:54 ]
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт дек 23, 2005 8:47 pm

Спасибо, Архангел! :) Например:

On 2005-12-22 21:03, Архангел wrote:
Ключ к тесту "Глубины".

4. Человек, который появился наверху и позвал вас по имени, - это тот, на кого, как вам кажется, вы можете положиться в тяжелые времена. Вы думаете, что человек, которого вы назвали, утешит вас и поможет вам излечить ваши внутренние раны.


Мой ответ звучит как "мой злейший враг". Значит ли это, что я никому не доверяю? :???:

А вот мои ответы на вопросы следующего теста:
1) Думаю, около 20.
2) "Бедняга, у него, наверное, не хватает денег..."
3) Улыбнусь и расскажу самые интересные факты из истории исскуства, в технике которого выполнено изделие.
4) Непродаными останутся, самое большее, штук пять. :)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб дек 24, 2005 7:07 pm

Хотим ответы!

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пн дек 26, 2005 5:27 pm

Конечно, конечно. *прибежала на голос*

Что-нибудь еще? :)


Ключ к тесту "Сам себе бизнесмен".




Модные аксессуары, такие, как драгоценные украшения, выражают социальную сторону личности. Вещи, которые вы сделали своими руками, лишь углубляют значимость личности. Таким образом, ваши реакции на этот сценарий демонстрируют, как бы вы хотели выглядеть со стороны.
1. Количество различных типов украшений, которые вы продаете, соответствует количеству разных личностей или социальных масок, которые вы надеваете в различных ситуациях. Это лица, которые вы надеваете перед своими друзьями, родителями, начальником, партнером. Чем их больше, тем более сложной будет казаться ваша социальная жизнь.
2. Ощущение, которое у вас возникает, когда вы теряете покупателя, соответствует вашим чувствам, возникающим после жестокого разочарования в отношениях или отказа. Почувствовали ли вы, что сделалось что-то не так ("Интересно, что же им не понравилось?")? Или вы не обратили на это никакого внимания и продолжили заниматься своими делами. ("Никаких проблем, в парке еще масса народа".)? А может быть, вы воспользовались случаем сделать несколько своих собственных критических замечания ("Они не заметят качества изделия, даже если подойти и дать им этим изделием в нос!")?
3. То, как вы рассказываете о самом замечательном образце своей коллекции, отражает, что вы считаете своими сильными сторонами и как вы пытаетесь выразить их. Предприняли ли вы сдержанный поход, предоставив покупателю решать самостоятельно, или принялись беспрестанно нахваливать свои товар, или предложили сбросить запрашиваемую цену? Смотрите, не перехитрите сами себя.
4. Ваш дневной объем продаж - это ваша собственная оценка ваших социальных достижений. Те, кто сказал, что распродал все свои товары, не испытывают недостатка в уверенности в себе. Просто постарайтесь не отпугивать людей своей смелостью. Если вы сказали, что у вас был неудачный день, то, возможно, вам следует немного повысить самооценку. Не будьте слишком строги к себе; покупатель может учуять сомнение за милю. Если у вас был средний объем продаж, то вы относитесь к тому типу людей, которые понимают свое настоящее место в мире, без преуменьшения своей ценности. И это может послужить ключом к достижению длительного успеха в этом виде деятельности.


[ Это сообщение было отредактировано: Архангел 2005-12-26 20:28 ]

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пн дек 26, 2005 5:57 pm

Мой ответ звучит как "мой злейший враг". Значит ли это, что я никому не доверяю?


Может, это говорит о том, что ты не подпускаешь людей достаточно близко, не позволяя себе судить о ком-то по первому впечатлению? А еще и с теми, кого подпускаешь, иногда готова выпустить коготки. Для разнообразия. Чтоб не привыкали к переменчивому образу "белой и пушистой" ;-)

Katarsis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Сообщение Katarsis » Пн дек 26, 2005 10:27 pm

Нда...в результатах последнего теста есть над чем задуматься :???: А ведь на самом деле...именно так все и обстоит :yes:
"Can't rain all the time............."

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вт дек 27, 2005 10:37 am

Да...если подумать то в жизни у меня всё так и есть..странно..тесты прикольные..спасио Архангел,давай ещё..всё супер!!!!!!! :D

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср дек 28, 2005 9:40 am

On 2005-12-26 20:57, Архангел wrote:
Может, это говорит о том, что ты не подпускаешь людей достаточно близко, не позволяя себе судить о ком-то по первому впечатлению? А еще и с теми, кого подпускаешь, иногда готова выпустить коготки. Для разнообразия. Чтоб не привыкали к переменчивому образу "белой и пушистой" ;-)


А что, похоже на правду. :lol: Спасибо, Архангел!
Итоги тесте "Сам себе бизнесмен" были для меня неожиданными: во мне, оказывается, настоящий актер пропадает... :lol:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Aircraft
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 4:00 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Aircraft » Чт дек 29, 2005 3:17 pm

Скоро полюблю тесты. :rotate: Или мне это только кажется? :???: А на самом деле я во всем черном? Да нет, все правильно получается. Оказалось, что я - это все-таки я. И в черном, и в белом, и тесты мне понравились. Спасибо, Архангел. :)
Дела переносить на завтра неумно. Что завтра может быть, нам ведать не дано. Фирдоуси.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт дек 29, 2005 3:34 pm

Архи! Еще! +)

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вт янв 03, 2006 8:55 am

Так!!!
Где ещё тесты?
Хочу тесты........ :cry: :cry: :cry:

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вт янв 03, 2006 10:00 am

Спокойствие, только спокойствие! Скоро все будет, вставную челюсть даю! *достала с полочки в ванной :D*


Большинство тестов либо в личных записях, либо в голове (в то время как мыслительный процесс - в совсем свободном плавании)

Сейчас начну исправляться :)

Гость

Сообщение Гость » Вт янв 03, 2006 10:36 am

Как говорится, чинить - так по-русски, молотком и такой-то матерью :D

Приятного времяпрепровождения! :jump2:

***

Тест 1. спешл для начинающего живописца TambourineGirl :-) (стараемся учитывать пожелания :) хотя бы частично)


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ САЛОН.

В человеческом подсознании пауки занимают очень большое место. Страх и почтение, которые они вызывают у нас, совершенно несопоставимы с их малыми размерами. Вероятно, причиной тому служит их искусность в охоте, их терпеливость, когда они сидят и ждут, или их способность плести сложные сети, в которые попадают их жертвы. Но какова бы ни была причина, пауки во всех нас пробуждают целую гамму чувств.

Представьте себе, что вы паук, сидящий в центре сплетенной вами паутины.

Для этого теста вам понадобится карандаш и бумага.

1. Нарисуйте свою паутину и насекомых, которые в нее попались.

Сколько их и что это за насекомые?

2. Вы уже подбираетесь к одной из своих жертв, чтобы сделать из нее обед, но каким-то образом ей удается высвободиться из паутины и ускользнуть от вас.

Оказавшись вне досягаемости, счастливая букашка говорит вам что-то.

Каковы ее прощальные слова?


[ Это сообщение было отредактировано: Архангел 2006-01-03 13:37 ]

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вт янв 03, 2006 10:39 am

Тест 2. ДУЯ В СВОЙ РОЖОК.


Люди не единственные артисты в животном мире. Все мы бывали в цирке и видели конные шоу, медведей-акробатов и комичные трюки шимпанзе на трехколесных велосипедах. В водном мире также есть свои звезды — дельфины, касатки и, не будем забывать, морские котики. Представьте себе, что вы морской котик в аквапарке, выступающий перед огромной толпой людей. Что мелькает в вашем сознании, когда вы смотрите в аудиторию, дуете в свой рожок и ожидаете очередное ведро рыбы от своего тренера?
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вт янв 03, 2006 10:41 am

Тест 3. ПРОСТО НЕ МОГУ ОБСЛУЖИВАТЬ.

Начало работы на новом месте всегда сопряжено со стрессом: незнакомые люди и незнакомое окружение, миллион новых вещей, которые нужно выучить, желание делать работу хорошо и, конечно же, неизбежные оплошности и ошибки. Мы сначала учимся, делая ошибки, а затем — стараясь их не повторять.

Ваш друг только что получил работу официанта в ресторане. Однажды вы решаете навестить его и посмотреть, как ему нравится его новая работа, но когда вы заходите внутрь, то видите, что у вашего друга какие-то неприятности с одним из клиентов. Что ваш друг сделал не так? (Выберите один из пунктов внизу.)

1. Не подошел к столу даже после того, как его позвали несколько раз.

2. Сделал ошибку — принял один заказ, а принес совершенно другое блюдо.

3. Пролил что-то на одежду клиента.

4. Начал протирать стол до того, как клиент закончил есть.
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вт янв 03, 2006 11:28 am

Тест 1. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ САЛОН.


1. Паутина большая, разлапистая, со множеством узелков и переплетений, но насекомых в ней не так уж много: от трех до пяти мух, не представляющих для меня, как охотника, особого интереса и одна фантастической красоты бабочка, яркая, приковывающая взгляд, волнующая, заставляющая пускать слюну и потирать лохматые паучьи лапки. По закону всемирного свинства из паутины вырывается именно она.

2. Поступай по справедливости с теми, кого решил заполучить себе на обед, мой многоногий друг.



Тест 2. ДУЯ В СВОЙ РОЖОК.


А я еще и крестиком вышивать умею!

Испытываю подсознательный страх - прекрасно отдаю отчет в своих талантах, но теряюсь, сталкиваясь с вынужденной и так не любимой мною игрой на публику.

От тренера жду не столько ведро рыбы, сколько похвалу, способную вдохновить на дальнейшие подвиги. Даже в образе котика ко мне следует относиться внимательно и хвалить "до", "во время" и "после" потрясающего и очень удачного выступления. Вниманию ценю куда больше всякого рода "подачек".



Тест 3. ПРОСТО НЕ МОГУ ОБСЛУЖИВАТЬ.


2. Сделал ошибку — принял один заказ, а принес совершенно другое блюдо.
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт янв 03, 2006 12:59 pm

1.1. Мухи с перелив. крыльями(много). Бабочка одна штука.
1.2. I'll be back

2.1 Думаю что тренер жжот, потому что вкусно кормит.
3. Все правильно сделал.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вт янв 03, 2006 2:26 pm

тест1. 1)Паутина моя - произведение искусства :D . Две мухи, один комар и бабочка. Да, не густо. Вервалась муха, потому что мухи все нервные и дёрганные. 2)"Чтоб ты подавилась!"

тест2. Это весело, я всё делаю правильно, и меня поощряют. Да ещё и вкуснятиной. И всем нравится. :???:

тест3. 2)Сделал ошибку — принял один заказ, а принес совершенно другое блюдо.
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron