С любовью ко всему живому. (cерия тестов).

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Вс дек 18, 2005 6:26 pm

вариант 2. медленным шагом)))
"Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять."(с)Орсон Уэллс

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вс дек 18, 2005 6:54 pm

Вариант №2.
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Katarsis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Сообщение Katarsis » Вс дек 18, 2005 9:08 pm

Не буду оригинальна в своем ответе - № 2...
Обычно я поступаю именно так.
P.S. А дождик я тож люблю, особенно весенний :yes:
"Can't rain all the time............."

Аватара пользователя
avi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 4:00 am
Я: соул
Контактная информация:

Сообщение avi » Пн дек 19, 2005 6:23 am

соригинальничать тоже не выйдет :) - № 2

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Пн дек 19, 2005 5:24 pm

И снова 2 вариант
Формалин....

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вт дек 20, 2005 6:06 pm

Мда, интересное кино вырисовывается :)
Нетути в вас тяги к разнообразию )))



Ключ к тесту "Застигнутый дождем".

Как вы отреагировали на неожиданный ливень? Ливень представляет собой непредвиденные и неконтролируемые силы, действующие в жизни. В частности, ваши ответы демонстрируют то, как вы склонны реагировать, когда между вами и вашим любимым или другом возникает ссора.

1. "Я бы нашел навес или дерево и подождал бы под ним, пока дождь не прекратится".
Вы относитесь к тому типу, который предпочитает подождать, пока другая сторона не успокоится, прежде чем организовывать свою оборону. Вы предоставляете человеку кричать и бушевать до тех пор, пока у него не выйдет весь пар, а затем спокойно и объективно излагаете свою точку зрения. Некоторые сказали бы, что это разумная подход, другие же сказали бы, что это просто трусость.

2. "Я не знаю, как долго будет продолжаться этот дождь, поэтому я пошел бы как можно быстрее". Вас интересует не столько конечный результат ссоры, сколько возможность открыто высказаться. Вы уверены в том, что вы правы, и нет никакого смысла спорить. Концепция компромисса не входит в число ваших тактик. Если противоположная сторона злится, вы злитесь еще больше. Если она начинает кричать, вы орете. Это не делает спор с вами таким уж веселым занятием, но, по крайней мере, всегда можно легко сказать, какую позицию вы занимаете по тому или иному вопросу.

3. "Я бы посмотрел, нет ли поблизости кого - нибудь, кто пустил бы меня под свой зонт, или магазина, где можно было бы зонт купить". Вы не любите конфликты и конфронтации, поэтому стараетесь сгладить все и успокоить другого человека, как только ссора возникает. К сожалению, иногда это только все ухудшает. Возможно, вам необходимо хотя бы раз занять твердую позицию и выдержать бурю.

4. "Я всегда ношу с собой в сумке складной зонт, так что просто воспользовался бы им". Вы полагаете, что у вас есть ответы на все возможные вопросы, оправдания на любой случай. Возможно, для вас спор - это всего лишь возможность отточить свое ораторское искусство, но другим вы кажетесь скользким, разочаровывающим и неискренним. Хотя у вас, вероятно, и этому есть убедительное объяснение...
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вт дек 20, 2005 6:11 pm

*вытащено с антресолек*

Читая задание, постарайтесь почувствовать атмосферу всеми "порами души".
Обратите внимание, что здесь надо написать четыре ответа.

Тест "Глубины". (заменяет визит к психоаналитику)

Каждое приключение включает элемент опасности - именно опасность делает приключение таким возбуждающим и привлекательным. Люди охотно платят большие деньги за то, чтобы испытать те же острые ощущения, не без физического риска. Именно благодаря этой особенности человеческой природы работы аттракционам с комнатами страха и школам скай - дайвинга хватит еще очень надолго. В нас всех присутствует желание рисковать. И в самом деле, очарование опасности может оказать настолько мощным соблазном, что некоторые люди будут рисковать собственной жизнью, чтобы столкнуться лицом к лицу с тайной или исследовать неизведанный мир. Практически все мы, глядя, как ничего не подозревающий герой фильма ужасов готовится войти в темный дверной проем, испытывали желание крикнуть: "Не ходи туда! Ты что, сумасшедший?" Но что бы вы сделали, если бы это были вы? Наш следующий сценарий уведет нас в темный мир, где грань между просто острыми ощущениями и настоящим страхом размыта...
1. Вы находитесь в старом заброшенном здании, где уже много лет не ступала нога человека, и обнаруживаете лестницу, ведущую в подземелье. Медленно вы пробираетесь вниз, считая ступени. Одна ступенька... две... три... Сколько всего ступеней у этой лестницы?
2. В комнате в подземелье царит полный мрак. Затем из темноты до вас доносятся звуки, издаваемые другим человеком. Этот человек тихо плачет? Стонет без слов? Это голос, обращающийся к вам?
3. Как вы реагируете на звук этого другого человека? Вы пытаетесь определить источник звука? Ваше первое желание - броситься без оглядки вверх по лестнице? Или вас парализовал страх и вы не в состоянии сдвинуться с места?
4. Теперь вы слышите, что кто-то зовет вас по имени и видите фигуру, спускающуюся сверху по лестнице. Кто этот человек, спускающийся к вам по лестнице? (с)

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Вт дек 20, 2005 6:16 pm

По второму тесту-неполное совпадение,я крайне редко ору в споре,да и компромисс могу найти.

Тест "Глубины"
1)13.
2)плачет.
3)найти источник звука.
4)это я.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт дек 20, 2005 7:18 pm

1. Странно, подземелье, а лестница не длинная... зато крутая ;). Короче, ступенек 6.
2. Стонет.
3. Держа свой верный фонарик (к которому забыла прихватить батарейки) как штуковину, которой можно в случае чего вдарить, иду на звук.
4. Это глюк какой-то, слышу свой голос... это я.
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вт дек 20, 2005 8:24 pm

1. Девять.
2. Стонет.
3. Попытаюсь определить источник звука. Любопытна не в меру. :% За что и расплачиваюсь постоянно. :% :% :%
4. Эхо... свое собственное или крик подсознания.

Aircraft
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 4:00 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Aircraft » Вт дек 20, 2005 11:37 pm

1) 5
2) Тихо плачет
3) Определить источник звука
4) Друг
Дела переносить на завтра неумно. Что завтра может быть, нам ведать не дано. Фирдоуси.

Katarsis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Сообщение Katarsis » Вт дек 20, 2005 11:47 pm

1. 9 или...нет, всетаки 13!
2. Стонет...
3. В первую долю секунды - в ступор, но затем преодолевая страх, пытаюсь определить источник...
4. Сначала, мне кажется, что это монстр, но затем оказывается, что друг... :yes:
"Can't rain all the time............."

StAN
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение StAN » Ср дек 21, 2005 7:09 am

1 - 10
2 - обращается ко мне
3 - попытаюсь определить источник
4 - надеюсь друг. :)
"Если ты нашёл на счастье подкову, значит, кто-то другой недавно откинул копыта."

Клио
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Клио » Ср дек 21, 2005 9:40 am

1. - 7
2. - обращается ко мне
3. - парализовал страх
4. - друг

Аватара пользователя
avi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 4:00 am
Я: соул
Контактная информация:

Сообщение avi » Ср дек 21, 2005 10:36 am

1) 6
2) стонет
3) замру на парусекунд, а потом осторожно и незаметно попытаюсь найти источник сего (интересно же!:D )
4) галлюцинация... или подруга (что почти одно и тоже :) )

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Ср дек 21, 2005 11:50 am

1) 13.
2) тихо плачет; голос, обращающённый не ко мне.
3) мурашки по коже; спрошу, что случилось, если что,- дам дёру.
4) друг.
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Ср дек 21, 2005 12:02 pm

1. 10 разбитых ступенек
2. Всхлипывает. Женский нервный голос.
3. Захочу определить источник звука, но готова быстро убежать если что.
4. Враг
Формалин....

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Ср дек 21, 2005 12:40 pm

Кстати о птичках. Чувствую себя кукушкой, до которой дорвался дядька Маклауд. :lol: И все ж так приятно ваше участие в этой затее, что в очередной раз прихожу к выводу - очень люблю свое дело. :) :)

Касаемо ключа. ждем еще пару-тройку подопыт... эээ... языкастых и отважных, затем раскрываем карты. Несколько человек уже порадовали своими ответами (хорошие люди дай Бог им здоровья *гляжу на мир с высоты своего полета и шамкаю беззубым ртом* :D), остальных - милости просим.

И раз уж все равно мимо пробегала... :roll:




1. Лестница длинная, круто уходящая вниз, ступенек в 20-25 (по-моему "оптимально" - дабы заинтриговаться, спускаясь вниз, но при этом не свалиться от усталости ;))

2. голос.

3. Вдрагиваю, появляется желание рвать оттуда когти. Но это изначально. Потом думаю:
ой! /наблюдая за толпой бегающих по коже мурашек/ и снова: ой-ей-ей-ей!
Отвешиваю шутовской поклон незнамо кому и изрекаю что-то вроде: "Эээ... А у вас, любезный, справедливость обострилась! Местами. Общего пользования. Примите душ. Контрастный. И почистите вы зубы, наконец!" Затем включаю фонарик (что и говорить, в нашей "косметичке" разве что кирпичи пока не валяются :D) и в темпе кусая ногти, делаю шаг вперед.

4. Категорически протестую против одного (!) человека :) Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим! (с) :-p Уж если и лазить по темным подвалам, так исключительно с любимой Семьей. (*тянет за рукав Лиз и Альгиз, подмигивает Анимус, наворачивает круги вокруг Винтер и зарится на котячьи коленки Nell*
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср дек 21, 2005 1:06 pm

1) Лестница не очень крутая, ступеньки стертые и неровные, их много... около тридцати, думаю.
2) Стонет.
3) Застываю на месте, прислушиваюсь - а не очередная ли хитрость Дахака? :) Потом иду на голос с мыслью о том, что если человеку нужна помощь, а я малодушно дезертирую, то ему придется ждать еще два тысячелетия.
4) Мой злейший враг.
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Ср дек 21, 2005 2:24 pm

1.33 ступеньки
2.Голос обращ. ко мне.
3.Ищу источик звука
4.Это я.
:D

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср дек 21, 2005 2:25 pm

1. 5
2. Поет веселую песню какую-то
3. Прислушаюсь, включу фнарик и начну искать.
4. Все равно ты их не знаешь =)

Архи предидущий тест жжот(правда я уже не кричу и не злюсь =) )

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср дек 21, 2005 4:22 pm

1. двадцать три ступеньки, винтовая, древняя узкая лестница (как у нас в Лавре) :evilcool:
2. хмм..не стон и не плач...скорее, какое-то бормотание :)
3. а это точно человек ? :blink: вдруг, забрело животное какое :???: :)
4. Первая мысль будет "а откуда "оно" знает мое имя?". Этот кто-тоокажется доброй колдуньей :D


[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2005-12-21 19:22 ]

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Ср дек 21, 2005 4:40 pm

1)17 cтупеник
2)Кто то стонет
3)я найду источник
4)сестра
:D :D :D

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Ср дек 21, 2005 6:54 pm

Архи предидущий тест жжот(правда я уже не кричу и не злюсь =) )


Я тоже скандалистка по тесту получаюсь. И орать умеем абсолютно точно. Но полушепотное шипение гораздо круче.(правда, это уже приобретено опытным путем :lol:) Ну, а то что существует только два мнения, моё и еще раз мое.... это аднАзначный факт )))Хотя могу поменять мнение на диаметрально противоположное прямо в ходе ора... и в итоге получается, что я отстаиваю точку зрения оппонента, в то время как он почему то начинает с яростью защищать то, с чего я начинала ))


[ Это сообщение было отредактировано: Архангел 2005-12-21 21:55 ]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср дек 21, 2005 8:52 pm

хочу ответов! =)

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Чт дек 22, 2005 5:00 pm

Ну пожааалуйста дай ключ, или как оно там называется :shuffle:
Формалин....

Eerie2
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 4:00 am
Откуда: Kirov
Контактная информация:

Сообщение Eerie2 » Чт дек 22, 2005 5:39 pm

Архангел, тест - просто чудо! :)
1. Много, где-нибудь 20-30.
2. Не голос, просто шорох.
3. Спрошу:"Кто вы?"
4. Странно, при первом прочтении представился какой-то мужик незнакомый! :lol: Высокий такой, главное, накачанный! Хи-хи...
Потом подумала про Зену.
Потом вспомнила, что нужно первое, что пришло в голову.

Так что - мужик! :):):)

(Совсем уже крыша едет...)

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Чт дек 22, 2005 6:03 pm

Ключ к тесту "Глубины".

Брошенные здания и комнаты подземелья являются яркими символами глубоко похороненных воспоминаний и старых психологических шрамов. У всех нас был опыт, о котором мы бы предпочли не вспоминать, или душевные драмы, о которых, как нам кажется, лучше было бы забыть. Но память не так просто стирается, и вещи, которые мы надеемся забыть, остаются с нами гораздо дольше, чем нам бы того хотелось. Ваши реакции на эту ситуацию демонстрируют, каким образом вы справляетесь с болезненными воспоминаниями о прошлом.

1. Количество ступеней лестницы обозначает влияние тех психологических шрамов, которые вы в себе носите.

Те люди, которые сказали, что было всего несколько ступеней, не ощущают значительного враждебного воздействия прошлого. Но те, кто описали длинную лестницу, ведущую глубоко под землю, соответственно носят внутри себя очень глубокие раны.


2. Звуки, которые вы услышали в темноте, раскрывают, каким образом вы в прошлом прошли через негативный опыт.

Те, кто сказали, что они услышали плач, в тяжелые для себя времена нашли утешение и поддержку у других людей, и полученная помощь помогла им справиться. Люди, которые позаботились о вас, помогли вам стать тем, кем вы являетесь сейчас. Выплаканные вами слезы не были напрасными.

Люди, которые услышали бессловесный стон, прошил через негативный опыт в одиночку. Стон, который вы слышите в темноте, - это ваша собственная похороненная боль. Возможно, пришло время открыть дверь и впустить солнечный свет внутрь. В свете дня все будет выглядеть не так уныло.

Те, кто услышали голос, обращенный к ним, несут свои старые шрамы как символ гордости, отказываясь воспринимать их как раны. Ницше говорил: "То, что не убивает нас, делает нас сильнее", и вы, похоже, приняли эту философию близко к сердцу. Но будьте осторожны, не дайте ей сделать вас безразличным к чувствам других людей.

3. Ваша реакция на звуки в темноте демонстрируют, каким образом вы справляетесь с болезненными аспектами своего собственного прошлого.

Если вы отправились искать источник звука, то, скорее всего, в жизни вы придерживаетесь такого же подхода. Встречая свои проблемы открыто и прямо, вы обязательно отыщете решение.

Те из вас, кто сразу убежали назад вверх по лестнице, не попытавшись найти источник звука, привыкли игнорировать проблемы в надежде, что они просто исчезнут сами собой. Этот подход может иногда срабатывать, но не удивляйтесь, если неприятности будут преследовать вас дольше, чем вы ожидали. Иногда необходимо встретиться со своими страхами лицом к лицу.

Если вы застыли на месте от страха, то, возможно, в вашем прошлом есть некий неразрешенный конфликт, который продолжает преследовать вас и не дает вам двигаться в жизни вперед.

4. Человек, который появился наверху и позвал вас по имени, - это тот, на кого, как вам кажется, вы можете положиться в тяжелые времена. Вы думаете, что человек, которого вы назвали, утешит вас и поможет вам излечить ваши внутренние раны.


P.S. Ребят, если не сложно - полученные результаты все-таки желательно комментировать. Ну и сам тест - в плане привлекательности лично для вас. В последнее время частенько провожу психологические тренинги, и ваше мнение совсем не безразлично... :-)
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Чт дек 22, 2005 6:07 pm

Едем дальше. :-)

Сам себе бизнесмен.


Запруженные людьми аллеи летней ярмарки заставлены рядами тентов и лотков уличных торговцев. Столы деревянных детских игрушек, поделок, картин, бижутерии и других сокровищ притягивают взгляды прохожих и заставляют их задержаться их на какое-то время и рассмотреть товар. Все сделано руками, ни одна вещь не похожа на другую, и это вселяет чувство надежды на то, что где-то в самой глубине какого-то прилавка вас ожидает совершенно уникальная находка. Качество товаров варьируется от полного любительства до утонченного мастерства, равного тому, что можно обнаружить лишь в самых модных бутиках, а сами продавцы, их колоритные личности и внешность, придают всему приключению нечто такое, что вы никогда не почувствуете, рассматривая витрины больших магазинов. Что ж, место действия определено, почему бы не остановиться и не посмотреть, что же выставлено на продажу?


1. Вы открыли настольный стенд, чтобы продать свои собственные ювелирные изделия ручной работы. Сколько аксессуаров и браслетов различных типов вы выложили на прилавок?


2. Человек подходит к вашему столу, окидывает его взглядом и через минуту отходит, ничего не купив. Что вы при этом думаете?


3. К вашему столу подходит другой потенциальный клиент; кажется, его чрезвычайно заинтересовал дизайн одного из ваших изделий. На самом деле вы считаете это изделие лучшим в своей коллекции. К какому приему искусства торговли вы прибегаете, чтобы рекомендовать его?


4. Время закрывать магазин на ночь. Каким был объем ваших продаж?
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Чт дек 22, 2005 6:13 pm

1. Не более десяти, и каждое уникально и неповторимо в своей красоте.

2. Еще найдутся люди, которые сумеют оценить "сокровища" по достоинству.

3. На самом деле мне не слишком хочется с ним расставаться. Улыбнусь, сумею поддержать разговор, но ни в коем случае не стану навязывать.

4. Продам почти все без остатка.
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron