Что происходит с юзерами, которые регаются и ...

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
iimee
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 11:05 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Что происходит с юзерами, которые регаются и ...

Сообщение iimee » Вт май 25, 2010 7:36 pm

Не согласна с Френсис. Сижу с того лета, просто не регистрировалась. Так вот, до времени этак две недели назад, не писала ничего в принципе. Все фанфы читала, а сюда даже не заходила. Думаю, что большинство читают творчество. Вон, аж 16 тыс прочтений кое у каких тем! А пишут человек 60 максимум.

Потому что обсуждать сериал...Ну чего обсуждать. Сто раз уж сказали и пересказали. Да и закончился он уж 10 лет назад. Старые поклонники подустали, а новые активно не прибывают.
а вот наткнулась на "поток сознания"...Тут хоть свои мысли что ли. Но многие его и не открывают.
Все дело в выборе. (с)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Что происходит с юзерами, которые регаются и .

Сообщение TambourineGirl » Вт май 25, 2010 8:19 pm

Думаю, что большинство читают творчество.
Это тенденция последней пары лет. Раньше все было куда как... кхм... интересней и разнообразней, скажем так))
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Что происходит с юзерами, которые регаются и .

Сообщение Песня Ветра » Пт июл 09, 2010 1:57 pm

TambourineGirl писал(а):
Думаю, что большинство читают творчество.
Это тенденция последней пары лет. Раньше все было куда как... кхм... интересней и разнообразней, скажем так))

:super: угу)) но раньше не было Контакта. серии показывали по СТС (в том числе, в один из повторов в 6 утра)) я даже смотрела)) при наличии дисков)))
а сериал можно и дальше обсуждать. на фоне нового сказанного Тапертом, Люси и Рене.
на фоне того, что можно сравнить Зену - с новыми появившимися фильмами и сериалами.
понятно, что нет новой крови...но и старая еще - ого-го))
и потом. есть еще такой момент, как оффтопы и флуд. я вот не боюсь писать в каждой новой теме. но ( :-[ раньше порой флудила...) не все могут найти грань между выражением эмоций и еще чем-то. потом, у нас на форуме есть баны, и замечания. может, кто-то просто не понимает, когда он переступает черту...
плюс, кто-то не умеет пользоваться поиском. и создают тысячу раз обсужденную тему. и его сразу затыкают, мол это было тут, тут и тут.
так что - вполне понятные тенденции.
Творчество. Наша жизнь. два самых посещаемых и обсуждаемых подфорума...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron