вопрос на тему однополой любви

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Гость

Сообщение Гость » Ср мар 21, 2007 9:14 pm

Простил частицу "не" в последнем предложении перед "жено-" Видимо, заменители повлияли.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Ср мар 21, 2007 9:48 pm

Мнение модераторов интересно, потому они, кажется, мужчины?

Это, простите, с какого такого ракурса вы увидели? :???: /представила себя в роли мужчины/
Изображение

Гость

Сообщение Гость » Ср мар 21, 2007 11:32 pm

....Аноним...Лесбиянки берут на себя чужую роль потому же почему вы-неугомонная любительница правды-матки решили именовать себя в мужском роде)))От страха))...

Гость

Сообщение Гость » Ср мар 21, 2007 11:39 pm

А вы тоже модератор? Наверное, из новых вливаний?
Простите - не заметил.
То же самое в адрес Liz и Algiz. Сердечно прошу прощения.
Правда, остальные - Одинокий Лис, Архангел и, разумеется, Gadget - редкие нынче гости.
Есть некИЙ Xena, но почему-то с синим значком? Странно, насколько я знаю, форумчанам запрещено брать в качестве ников имена героев сериала. Интересно, какому мальчишке взбрело в голову регистрироваться под звонким именем великой ЖЕНЩИНЫ, при этом остаться безнаказанным и даже стать модератором???
Или, как и обычно, правила форума срабатывают для одних и обходят стороной других.

Гость

Сообщение Гость » Ср мар 21, 2007 11:42 pm

А кто бы я ни был на самом деле, но на форуме я - всегда и в жизни выбираю нужный значок, данный от природы.

Гость

Сообщение Гость » Ср мар 21, 2007 11:55 pm

Да, и, кстати, даже если вы правы, будучи не в состоянии выступать под другим именем и обозначить свой пол адекватным образом приходится следовать морали, диктуемой волей интернета: ведь слово Анонимный мужского рода. Поэтому, с точки зрения, языковых и юридических норм, первое и второе лица в речи могут обозначаться мужским родом (ср.: истец и ответчик)
Успокойтесь, не стану будоражить умы, но и без задаются очень серьёзными вопросами.

Гость

Сообщение Гость » Чт мар 22, 2007 12:28 am

-----------------------------------
Да, и, кстати, даже если вы правы, будучи не в состоянии выступать под другим именем и обозначить свой пол адекватным образом приходится следовать морали, диктуемой волей интернета
----------------------------------
....Ах Асс себе не изменяете!-))) Бло бы желание быть честным....Нешто жалкий интернетишко надиктовал Вам свою волю?!))) .....

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Чт мар 22, 2007 2:03 am

Net, солнце мое, понимаешь, не у всех пар это счиается за правило

Кунечно понимаю :)
Им комфортнее ощущать себя противоположным полом

Я подбирал формулировку *шаркает ножкой и опускает глаза вниз*. Спосеба, Агли! Истина имхо в этой фразе: ИМХО Любят не ПОЛ,а человека. Обнимаю ножками, ручками, щечками и ушками :)

А, по всей видимости, ты по-прежнему не в ладах ни с учебой, ни с Законом!?

А вот это можно было и не писать. А если не терпится, то в приват. По-моему русским языком просил. *топает ножкой*

[ Это сообщение было отредактировано: Net 2007-03-22 05:11 ]

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт мар 22, 2007 4:49 am

Скорее всего, под модераторами понимали меня :) (хотелось бы ошибиться). Но мне нечего сказать в этой теме. Проблема поднятая в ней мне не понятна и не близка. Попыталась среди моих знакомых поискать людей, подпадающих под указанные стереотипы. Не нашла. Если речь про электропроводку - могу починить :) Вчера пришлось чинить машину :) А надо было встать в позу "я слабая женщина", распускать сопли и слушать бред дворовых Кулибиных?

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт мар 22, 2007 6:31 am

Интересно, какому мальчишке взбрело в голову регистрироваться под звонким именем великой ЖЕНЩИНЫ, при этом остаться безнаказанным и даже стать модератором???
/хихикает/ А вам не приходило в голову, что данный модератор - это, ммм, некий собирательный образ?))
Изображение

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Чт мар 22, 2007 7:56 am

On 2007-03-22 02:39, Anonymous wrote:
А вы тоже модератор? Наверное, из новых вливаний?
Простите - не заметил.
То же самое в адрес Liz и Algiz. Сердечно прошу прощения.
Правда, остальные - Одинокий Лис, Архангел и, разумеется, Gadget - редкие нынче гости.

Все тут перечисленные ники принадлежат девушкам. Ваххх... какая неожиданность :???:
Перед тем как ввязываться в дискуссию стоило повнимательнее почитать форум что ли :???:

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Чт мар 22, 2007 9:38 am

Итак! Вот Это к кому обращалось? если ко мне...
On 2007-03-22 02:32, Anonymous wrote:
Лесбиянки берут на себя чужую роль потому же почему вы-неугомонная любительница правды-матки решили именовать себя в мужском роде)))От страха))...
То переходя на личности - довожу до Вашего сведения - Мне сугубо фиолетово, кто и как ко мне относится, а самое главное, ЧТо обо мне думают. не Вам меня судить.
если Вам интересна моя личная жизнь, смотрите Дом2, там на много интересней!



Во всяком случае я Вам и им желаю быть рядом с полноценными носителями половых качеств, а не с жено- или мужчино-заменителями.

О, так меня еще не называли. а Вы никогда не задумывались, что вообще-то это обоюдный выбор, никто никого ни к чему не обязывает!
Net радость моя, надеюсь чуть понятней слало? или я вообще плохо выражаю свои мыслиизьясняюсЬ?
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Чт мар 22, 2007 11:14 am

доооо) Илюшенька все понял :D

Гость

Сообщение Гость » Чт мар 22, 2007 1:59 pm

Сколько анонимов%

"Вы правы! Очень хочется. Ммм.. Мы знакомы? Только ответ не СЮДА, а в приват, окей?"

Не знакомы=) Поэтому не в приват. Просто я внимательная.

Гость

Сообщение Гость » Чт мар 22, 2007 6:04 pm

Судя по всему, лучше подписываться

On 2007-03-22 07:49, blacky wrote:
Скорее всего, под модераторами понимали меня :) (хотелось бы ошибиться)


Ошибка исключена. Именно Ваше мнение интересно.
Если серьёзно: то не о Вашей позиции лично. Я не собираюсь затрагивать очень деликатиные личностные мотивы, которыми Вы руководствовались.
Хотелось бы просто прояснить причину и характер тенденции - зачем люди в сети, на форумах иногда не просто скрывают свой пол, а заменяют его другим?
И, скажем, в таких случаях не следует ли оставить форумчанам возможность в графе "пол" себя вообще не указывать?

Попыталась среди моих знакомых поискать людей, подпадающих под указанные стереотипы. Не нашла.


Возможно, здесь слишко гротескно обрисовали образ. По сути, иногда это обыкновенное чудачество, которое со временем сходит на нет. Но проблема остается. И если человека не удовлетворяют его пол, то скорее всего эти недостатки объясняются как психологическими, так и социальными причинами.
В молодежных группах люди, стирая грани, стараются продемонстрировать свою универсальность - стереотипы и границы полы мешают им сделать это.

Если речь про электропроводку - могу починить :) Вчера пришлось чинить машину :) А надо было встать в позу "я слабая женщина", распускать сопли и слушать бред дворовых Кулибиных?


Вспомнился анекдот:
- Ваня, а Вань, ты в горящую избу войдешь?
- Чо, я идиот?
- Вань, а коня на скаку остановишь?
- Ты меня дурака дершишь! Нет, конечно.
- !!!! Я всегда знал, что ты не баба, Ваня!

/Assistant/

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт мар 22, 2007 8:23 pm

:off: Вспомнилось мне тут, как однажды, в каком-то чате, меня больше часа убеждали в том, что я мужчина. На мои непонимающие вопли "Почему?!" мне был дан один очень интересный ответ: "Женщины так не общаются".
Мда.
Изображение

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Пт мар 23, 2007 6:14 am

Возможно, здесь слишко гротескно обрисовали образ. По сути, иногда это обыкновенное чудачество, которое со временем сходит на нет. Но проблема остается. И если человека не удовлетворяют его пол, то скорее всего эти недостатки объясняются как психологическими, так и социальными причинами.

Хоть убей, но я не понимаю где здесь проблема и в чем она заключается. Кто из присутствующих здесь дам сказал, что их не удовлетворяет свой пол??? Единственный человек, кто по этому поводу высказывал свое "фи" это была Ирма (хотя это было давно и мнение может уже поменялось).
Какие психологические и социальные причины могут повлиять на это???

Уважаемый аноним, может быть и Вы ведетесь на этот гротескный образ и стараетесь нацепить его на всех нас, причесать, подстроить, а затем обвинить в следовании этому же (придуманному Вами) образу?

Нельзя видеть все только в белом и черном цвете. Если бы все женщины вели себя как "настоящие" женщины, а мужчины как "настоящие" мужчины, то это было бы похоже на тошнотворную сказку. И пожив в такой обстановке, где все заранее презсказуемо, захотелось бы повеситься или устроить революцию. Фильм такой был то ли "Смолвилль", то ли "Гринфилд" - не помню. Но смысл именно в том, что есть такой маленький городок, где все изображают из себя примерных мужей и жен с тортиками, сигарными закрытыми клубами и т.д.

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Пт мар 23, 2007 6:39 am

Хотелось бы просто прояснить причину и характер тенденции - зачем люди в сети, на форумах иногда не просто скрывают свой пол, а заменяют его другим?
_________________________________________________

As, причин может быть великое множество и загонять всех в какие-то рамки бессмысленно. Нет шаблона, по которому можно было оценить поведение каждого - ну нет))) :)
Банальный пример: на нашем форуме появилась опция "пол" и по умолчанию он у всех обозначался знаком Сатурна, далее уже нужно было менять на Венеру или оставлять. У меня остался))) по причине того, что отключены все рисунки для экономии траффика)))я не вижу и мне всё равно, что изображено там :) И в этом случае было бы глупо меня упрекать и что-то говорить по поводу пола и что типа я его намеренно хочу скрыть, что у меня какие-то там проблеммы неизвестно какого характера и т.д. бла-бла-бла))) Меня многие знают в реале, а кто не знает - так пожалуйста, давайте встретимся :) я не скрываюсь, не избегаю, но тем не менее у меня стоит значок Сатурна))) :)
Другая причина может быть озорство))) просто по приколу))) У меня подруга пишет от мужского имени, потому что действительно как сказала winter, женщины так не общаются))) у подруги семья, муж, ребёнок, она женщина от мозга до костей и это не мешает ей просто писать от мужского имени :)
Третья причина может быть ещё что-то))) да что угодно :)
Не всё в жизни поддаётся классификации и чёткому разбору) есть масса факторов, которые влияют так или иначе на процесс принятия решения - это нужно учитывать, не заморачиваться и не залезать в дерби)))

Вот, например, меня больше напрягают люди, которые не появляются в реале :) считаю, что здесь больше поводов для размышлений и разговоров))) :) ;)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт мар 23, 2007 6:41 am

Вспомнился анекдот про дедушку Фрейда - Бывают и просто сны, внучка :)
Лыс, толст, злопамятен.

Гость

Сообщение Гость » Пт мар 23, 2007 8:16 am

Уважаемая Хосе, Вы немного невнимательны :D : я говорила о молодёжных группах - о злополучных бутчах, эмо и т. п.
А явление, обрисованное в поднятой не мной теме,
в первый раз обозначена проблемой также не мной.
Мне кажется, надо просто избегать крайностей. И построение личности связывать не только с отказом от условностей и громкими заявлениями о своих позициях. Понимание этого не позволит индивидуальности и других судить не только по внешним характеристикам.

On 2007-03-22 21:36, Агли wrote:
Натали, радость моя, почему вы не под своим ником?
(соскучился)


Меня на пенсию отправили. :yes:


On 2007-03-23 09:39, StaLь wrote:
As, причин может быть великое множество и загонять всех в какие-то рамки бессмысленно. Нет шаблона, по которому можно было оценить поведение каждого - ну нет))) :)


Всё индивидуально. Но если бы не было того, что ты называешь шаблоном, люди никогда бы не научились общаться и вести совместное хозяйство, и, к сожалению, испытывать друг к другу какие-то чувства. Всё симпатии, предпочтения и желания строятся на сугубо человеческом умении обобщать. Одного человека нельзя загонять в рамки, а группу, толпу - нужно, иначе - мы потеряем в ней человека. А приобретем именно то, о чем говорила Хосе - унифицированную особь.


On 2007-03-23 09:39, StaLь wrote:
Вот, например, меня больше напрягают люди, которые не появляются в реале :) считаю, что здесь больше поводов для размышлений и разговоров))) :) ;)


Это у тебя тоски. ;)
Эти люди появляются через раз. Потому что чуть ли ни каждый второй они промокают до нитки, шляясь по ВДНХ и злокозненным Ярославскому шоссе и улице Ак. Королёва.

Вообщем-то всё-таки проблема есть.
Вспомнился анекдот музыкальной тематики:
Когда итальянец изобретал скрипку, он думал о... женщине!
Когда француз изобретал аккордеон, он тоже думал о женщине.
Когда испанец изобретал гитару, он тоже думал о женщине.
Интересно, о чем думал русский, когда он изобретал балалайку? :???:

/Assistant/

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пт мар 23, 2007 11:31 am

Если возвращатся к изначальному вопросу, то на мой взгляд, пол- это на своего рода социальная игра, в которой каждый примеривает тот образ, который ему близок. Речь не только о лесбиянках. Вот к примеру, у натуралов, тоже достаточно "истинных женщин" , которые спят только на шелке и не попудрив нос , не могут сходить в булочную. Или "настоящих мужчин", которые все время проводят, в качалке, наводя красоту. Так что, игра- она и есть игра.
Чтоже касается полового определения себя любимого в сети и в жизни, интересно было бы посмотреть на того, кто назовет blacky бучем;) Или Хосе ;) или Агли ;);););)
Про себя могу сказать, что мой знак стоит совершенно осознанно;) Только вот у меня комплекс " маленького члена " ;))) Очень хочется большую страшную машину с базукой в багажнике ;)
Но все это мне совершенно не мешает увлекаться кулинарией ;)
Это я все к тому, что как уже верно было подмечено, любовь- она пол не выбирает ;) А вот желание все поделить на черное и белое, расфасовать по пакетам и наклеить бирочки.... вот тут уже пахнет расчлененкой ;););)

[ Это сообщение было отредактировано: ustriza 2007-03-23 14:43 ]

Гость

Сообщение Гость » Пт мар 23, 2007 1:03 pm

Интересные высказывания тут... Казалось что например Блеки являет яркий пример такого разделения о котором спрашивает Илья. Если судим по форуму во всяком случае. Она серьезная, деловая хозяйка сайта, ее темы и разговоры всегда интереснее читать на порядок, чем все что есть на форуме. Сразу видно незаурядного человека. В противоположность ей, ее подруга играет роль обычной домохозяйки на кухне, интересуется цацками, болтает о всякой ерунде. Шутит пошлые шутки про члены. :???: :D На вид классическая пара: интеллигент и домохозяйка. Один человек несет в себе мужские черты, другой обычные женские.
Или другая тема... Хосе и Агли если это они на фотографиях встреч зенафанов, то они являются самыми обычными бучами внешне. :???: И многие другие носят мужеподобную одежду так же и пиджаки.
И вопрос Ильи заключался в том почему женщинам любящим по ориентации женщин, нравятся мужские облики и черты. Этот парадокс вызывает вопрос. А все ушли от этой странной темы...

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт мар 23, 2007 1:21 pm

Эх, ничего-то вы не поняли :) Я уж не говорю про то, как далек ваш психоанализ от действительности. И... как выглядят бучи внешне?

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Пт мар 23, 2007 2:24 pm

И вопрос Ильи заключался в том почему женщинам любящим по ориентации женщин, нравятся мужские облики и черты. Этот парадокс вызывает вопрос. А все ушли от этой странной темы...

Возможно здесь поменялись местами причина и следствие. Может быть это женщины, которым нравится мужская одежда и соответствующее поведение в обществе как правило выбирают женщин в качестве сексуальных партнеров.

Обосную примером собственной жизни: в детстве мне нравилось играть только с мальчишками - в войнушку, гонки на велосипедах и т.д. Соответственно моя одежда и манера поведения была перенята от моих друзей. Уже позднее я осознала сексуальное чувство, которое было направлено на представителя своего пола (не первое чувство, но уже сформировавшееся навсегда).

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пт мар 23, 2007 7:15 pm

Интересные высказывания тут... Казалось что например Блеки являет яркий пример такого разделения о котором спрашивает Илья. Если судим по форуму во всяком случае. Она серьезная, деловая хозяйка сайта, ее темы и разговоры всегда интереснее читать на порядок, чем все что есть на форуме. Сразу видно незаурядного человека. В противоположность ей, ее подруга играет роль обычной домохозяйки на кухне, интересуется цацками, болтает о всякой ерунде. Шутит пошлые шутки про члены. На вид классическая пара: интеллигент и домохозяйка. Один человек несет в себе мужские черты, другой обычные женские.

Все верно ;) Меня никогда не привлекала забрызганная слюной собственного гнева, мантия клеймителя человеческих пороков ;)



Или другая тема... Хосе и Агли если это они на фотографиях встреч зенафанов, то они являются самыми обычными бучами внешне. И многие другие носят мужеподобную одежду так же и пиджаки.

Я предлагаю пинджаки с карманами все же оставить ;) А то вдруг мода опять поменяется ;)
И что тогда делать с 90 % женского населения ?:) Неужели в противные леблизянки записывать ?:)
От развешивания ярлыков руки могут стать слишком липкими ;););)

И вопрос Ильи заключался в том почему женщинам любящим по ориентации женщин, нравятся мужские облики и черты. Этот парадокс вызывает вопрос. А все ушли от этой странной темы...

Им нравятся конеретные люди, а не их манера одеваться ;) По ночам, они знаете ли , голые ;)

Гость

Сообщение Гость » Пт мар 23, 2007 9:15 pm

Хосе, ты очень хорошо сказала. Но тогда обьясни почему те другие женщины выбирают женщин "которым нравится мужская одежда и соответствующее поведение в обществе"? Ведь часто с ними встречаются обычные женственные девчонки... И еще не совсем понятно как так получилось что тебя привлекало все мужское в детстве, но в результате ты выбрала девушек? :???:
устрица, я тебя не понимаю. Ты ведь согласишься, что не всю жизнь люди проводят в постели? ;) И мне кажется ты уходишь от ответа на вопрос. Все таки лесбиянки не те кому нравятся конкретные люди, а те кому нравятся женщины. Иначе бы они искали себе пару везде, но натуралы и лесбиянки, и геи приглядываются только к полу, который их интересует... А у полов есть свои признаки - мужественные и женственные.

Гость

Сообщение Гость » Вс мар 25, 2007 8:37 pm

Прискорбно. И мерзко.
/Assistant/

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пн мар 26, 2007 3:56 am

устрица, я тебя не понимаю. Ты ведь согласишься, что не всю жизнь люди проводят в постели? ;) И мне кажется ты уходишь от ответа на вопрос. Все таки лесбиянки не те кому нравятся конкретные люди, а те кому нравятся женщины. Иначе бы они искали себе пару везде, но натуралы и лесбиянки, и геи приглядываются только к полу, который их интересует... А у полов есть свои признаки - мужественные и женственные

Беда с этими Анонимами ;) Видимо одни совсем не читают, то что адресовано другим ;) Мое скромное ИМХО было чуть выше ;)
Если возвращатся к изначальному вопросу, то на мой взгляд, пол- это на своего рода социальная игра, в которой каждый примеривает тот образ, который ему близок. Речь не только о лесбиянках. Вот к примеру, у натуралов, тоже достаточно "истинных женщин" , которые спят только на шелке и не попудрив нос , не могут сходить в булочную. Или "настоящих мужчин", которые все время проводят, в качалке, наводя красоту. Так что, игра- она и есть игра.





[ Это сообщение было отредактировано: ustriza 2007-03-26 07:59 ]

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Пн мар 26, 2007 5:58 am

Ммм...боже ж мой!!!

А про би никто спросить не хочет?!?!
Им-то и те и другие ндра! - ваще извращенцы наверное!!!

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пн мар 26, 2007 8:24 am

вспомнилось
- Вы страдаете извращениями?
- Что Вы, я ими наслаждаюсь!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron