Люблю преподавательницу

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вс окт 28, 2007 9:39 am

Да уж, Gaby, по-моему так и будет правильно. Самый здравый вариант.

Dark
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 4:00 am
Откуда: DarkLand

Сообщение Dark » Вс окт 28, 2007 10:09 am

Gaby, пожалуй так я и сделаю, в скором времени. Сейчас пока буду выжидать, потом уже пойду в атаку. :) Хм, здесь уже все какие у меня есть
актерское способности по полной программе надо включать. :lol:
Еще раз большое пасиба, Габи и всем остальным за помощь! Прям на душе даже легче стало. :good:
p.s. Если все задуманное удастся(дай бог!)потом расскажу результат.))

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вс окт 28, 2007 10:32 am

Ты там не переприкидывайся, а то училка, что приветы передавала ляпнет про пятак и привет.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Dark
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 4:00 am
Откуда: DarkLand

Сообщение Dark » Вс окт 28, 2007 12:11 pm

А как она узнает о том, что у меня пятак? Я же не буду перед ней отчитываться, пральна.)) Тем более у меня эта училка ничего не ведет и соответсвенно оценки она мои не знает-раз, да и они ей вообще до фени-два. :) Надеюсь тема с репетиторством прокатит.))

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Вс окт 28, 2007 8:53 pm

On 2007-10-28 12:37, Sappho wrote:
Габи, ты прям со знанием дела... чувствуется ;)


На самом деле нет :lol: То есть я была тоже влюблена в учительницу, кстати по английскому, но это была детская любовь (я была классе в шестом) и естественно никаких шагов с моей стороны не было :lol:
Dark, надеюсь ,что все пройдет удачно :yes: потом расскажи.

Dark
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 4:00 am
Откуда: DarkLand

Сообщение Dark » Пн окт 29, 2007 12:45 pm

Хм, знаете, я тут подумала, а может забыть обо всех заморочках, взять да и позвонить ей самой? :shuffle:

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Пн окт 29, 2007 2:21 pm

Тебе же вроди не дали ее телефон? :???:

Dark
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 4:00 am
Откуда: DarkLand

Сообщение Dark » Пн окт 29, 2007 3:01 pm

Не дали сотовый. А домашний выяснить не проблема. Мда, похоже я сама все усложнила...из мухи слона... :roll:

Marusya
Новозенайт
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Marusya » Пн окт 29, 2007 6:36 pm

Dark, я бы не советовала самой ей звонить. Ну предположим, ты позвонишь и что ты ей скажешь? Что соскучилась и хотела пообщаться? Мне кажется для нее это будет немного странно даже, несмотря на то, что ты передавала ей приветы. Судя по личному опыту, лучше добиваться ее постепенно, но это конечно ИМХО. В любом случае удачи!)))

Dark
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 4:00 am
Откуда: DarkLand

Сообщение Dark » Вт окт 30, 2007 12:14 am

Ну, не обязательно говорить что я соскучилась и хочу пообщаться. Можно просто, тупо узнать как дела, чем занимается. Если она пойдет на контакт(по голосу все равно же слышно), то там уже будет видно. Или я могу звонить не от себя, а скажем от класса, т.е. например девчонки передают привет, им интересно как она и т.д. а я вроде бы как выражаю общий интерес. :)
А если не звонить, то тогда как я могу ее постепенно добиваться? :blink:
И еще, что касается странности, раз ей может показаться станно то, что я позвонила, тогда ее так же могло удивить, то что я ей вообще передаю приветы, пытаюсь выяснить ее телефон, ведь могло же?)) Тогда уже вариантов, кроме репетиторства, нет,т.к. ей все может показаться странным. :lens:

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Вт окт 30, 2007 9:36 am

По-моему мнению, ничего ей странным не покажется--звони и не накручивай себя. Чем больше рассуждаешь-тем больше проблем себе сама создаешь--вперед и прямо!

Dark
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 4:00 am
Откуда: DarkLand

Сообщение Dark » Вт окт 30, 2007 9:58 am

Ты абсолютно права! ;) Все! Пошла звонить! Все равно терять мне нечего в любом случае. :D

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Вт окт 30, 2007 10:12 am

Мне потом не забудь рассказать результаты переговоров.

Dark
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 4:00 am
Откуда: DarkLand

Сообщение Dark » Вт окт 30, 2007 11:28 am

Вот елки, как специально зарядка на телефоне села... :whistle:
p.s. Обязательно расскажу ;)

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Вт окт 30, 2007 11:34 am

Ну раз решила, делай так, удачи тебе. В крайнем случае можно будет в следующем году попросить ее быть твоим репетитором. :yes:

Dark
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 4:00 am
Откуда: DarkLand

Сообщение Dark » Вт окт 30, 2007 12:13 pm

Всем пасиба за поддержку.))
Ну, я позвонила. Дома ее не оказалось, придет поздно. :D Я сказала что позвоню завтра. Кстати, трубку какя-то женщина взяла...))

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт окт 30, 2007 12:37 pm

Сестра или мать.

Dark
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 4:00 am
Откуда: DarkLand

Сообщение Dark » Вт окт 30, 2007 2:02 pm

Мать. Скорее всего, т.к. голос был уже не молодой.

Dark
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 4:00 am
Откуда: DarkLand

Сообщение Dark » Сб ноя 10, 2007 11:38 am

Всем привет! Если это кому-нибудь интересно, то я звонила ЕЙ. :D Все прошло удачно...и Слава Богу. Она была очень рада, смеялась, дала пару советов для поступления на ин.яз, как будет лучше. Вот.)) Только, оказалось это квартира ее родителей и соответсвенно она здесь не живет и номер не ее. Мне можно сказать вообще повезло, что я ее застала там.
Я немного растерялась и не спросила ее домашний, чтобы еще раз позвонить, вот теперь думаю, как его можно узнать. :evil: Она просто передала, что я хочу связаться. Поэтому-то Ольга и не звонила мне, а так бы позвонила, как она сказала. Вот такие пироги...

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб ноя 10, 2007 12:09 pm

Дать по шее той училке, что не передавала!!!! РР! Аж бесит, чесслово!
Ну как же ты так телефончик не сприсила... но второй раз легче будет, позвонишь, спросишь номер... а ты ей свой телефон не сказала?
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Dark
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 4:00 am
Откуда: DarkLand

Сообщение Dark » Сб ноя 10, 2007 12:19 pm

Да я бы ей не только по шее надавала. :susel:
Ну как же ты так телефончик не сприсила...

Да я знаю, елки...не сообразила. :%
Звонить на квартиру родителей? Хм, так она там редко бывает. У родителей спросить ее домашний? Когда я звонила первый раз, ее мама сказала, что она будет поздно, тра-ля-ля... Но она не сказала, что Ольга здесь не живет и т.д. :blink:

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб ноя 10, 2007 1:21 pm

Может тогда она именно что собиралась прийти, поэтому мать так сказала? По-моему логичнее всего позвонить и спросить. Не откажет же она тебе. Скажи - гооворили, а ты забыла спросить номер, а что-то там хочешь ей сказать или еще что... даст номер как миленькая, что тут такого? ;)
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Dark
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 4:00 am
Откуда: DarkLand

Сообщение Dark » Сб ноя 10, 2007 2:25 pm

Да, наверное. Ооокееей! :lol: Пасиба...

Гость

Сообщение Гость » Чт янв 31, 2008 9:42 pm

Признаваться не нужно.Неизвестно, как она к этому отнесёться: может оскорбиться, а может рассмеяться.То что вы её любите, она понимает сама. Ей это нравиться, как любому человеку.Признаваясь, вы влезаете в её жизнь, у вас нет на это права, несмотря, что она заполнила вашу.Если смотреть на это духовно: Она является частью вашей души.Вы никогда не вычеркните её из своего сердца.Эта любовь будет мешать вам строить личную жизнь.Вы везде будите искать с нею встречи, а встретив робеть, как дитя.Любя её, вы посылаете ей положительную энергию, которая поможет ей быть счастливей.Единственное, что вам хочеться -прижать её к своей груди, без секса.Когда она присниться вам во сне, вы будите счастливы какое-то время.Убеждена, что если бы вы были каждый день вместе, это чувство поостыло бы, а ведь оно приятно вам, хоть и мучительно. Так что лучше любите её на расстоянии, ограждая своей положительной энергией от невзгод.(сама в такой же ситуации)

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт фев 01, 2008 12:39 pm

Это называется мазохизм.
Если она рассмеется или окорбится - любовь перегорит со временем. Если ответит заимностью - будете счастливы. Если предложит остаться друзьями - можно будет быть рядом и радоваться жизни.
Почему она обязательно понимает? Бред. Но она (ИМХО) имеет право знать, что ее любят. А что будет с этим делать ей самой решать.
Я конечно не спорю, что можно и НЕ признаваться... но смотря на сколько крепко чувство. Если "рассосется" постепенно - не стоит никому усложнять жизнь. Если есть увереность, что навсегда - надо действоввать.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Гость

Сообщение Гость » Сб фев 02, 2008 11:23 am

Для Sisilia
Ангел с черными крыльями
Почему сразу мазохизм?
Если речь идёт о чувствах.Ведь вторгнуться в жизнь человека легко, наломать дров тоже можно.Люблю уже 20 лет, имею свою семью, у неё тоже семья.Зачем рассказывать и рушить обе жизни. Ведь общего быть не может.А душу не подкупишь, она просто заполнена ею.Может у меня с психикой неполадки?

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб фев 02, 2008 12:00 pm

Но почему общего не может? :???:

Гость

Сообщение Гость » Сб фев 02, 2008 1:41 pm

Общий быт - отпадает сразу. Навязывать свою любовь человеку, у которого всё устроено в жизни глупо и она может решить, что у меня "не хватает".

Гость

Сообщение Гость » Пн фев 04, 2008 4:41 am

Вы действительно думаете, что человек способен определить на долго его чувство или нет ? ..

Гость

Сообщение Гость » Пн фев 04, 2008 2:55 pm

О долготе чувства.
Всё проверяется временем.Если прошло лет 20, а чувства не изменились, можно разобраться: любовь это или влюблённость.Проходит много людей мимо нас, а мы как остановились на одном человеке, так и не замечаем других.А сразу не разобраться надолго чувство или нет.Возможно это каприз.


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей