Люблю преподавательницу

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср сен 05, 2007 11:20 am

На " вы" или на "ты" совершенно не принципиально ;) И с Карнеги я тоже согласна ;) Но все же, я же на полном серьезе начала статистику собирать. Возможно, автору темы от нее была бы польза. Хотя, конечно, жизнь-штука очень интересная и многогранная ;)

Sappho
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:00 am
Откуда: STALINGRAD

Сообщение Sappho » Ср сен 05, 2007 1:05 pm

на том и порешили)) всякое бывает

Гость

Сообщение Гость » Ср сен 05, 2007 1:28 pm

/Newby/
Сапфо "ТОЧНО! а натурализм - это излечимый диагноз."

Вот за это Вас, гомосятину, и не любят нормальные люди!

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср сен 05, 2007 2:07 pm

ОFF $)
Ну никак этим "нормальным" людям не живется спокойно ;)
Кстати, "нормальные люди"- это какие ? ;) Уж не те ли, что постоянно читают откровения людей другой ориентации ?;) Впору задуматься о походе к доктору ;)
Или слово " диагноз", так подействовало ?:)

Гость

Сообщение Гость » Ср сен 05, 2007 3:25 pm

/Newby/ Ye/// читают, чтобы быть начеку, и знать ваши коварные планы по порабощению мира!!!

Гость

Сообщение Гость » Ср сен 05, 2007 3:27 pm

/Newby/
Ведь "порабощать" вы можете начать с моей девушки, например... Глубина моей мысли понятна?

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Ср сен 05, 2007 4:06 pm

у вас есть основания опасаться за свою девушку? :lol:

Гость

Сообщение Гость » Ср сен 05, 2007 6:44 pm

/Newbie/
явных пока вроде нет!Но почитав здешние креативы прихожу к выводу что расслабляться нельзя!))))

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Чт сен 06, 2007 2:52 am

да зачем она вам, такая неблагонадежная?)

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Чт сен 06, 2007 3:43 am

OFF ;)
А за наркотики, алкоголь и табакокурение не переживаете ?:) Вдруг алкаши на Вашу девушку в подворотне нападут и как начнут ее в свою веру обращать ?;) Стакан за стаканом ;) А еще есть всякие такие штуки , как секты, которые только и делают, что охотяться на доверчивых натуралов ?:)

Гость

Сообщение Гость » Чт сен 06, 2007 5:13 am

/Newbie/

И это тоже!:)

Sappho
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:00 am
Откуда: STALINGRAD

Сообщение Sappho » Чт сен 06, 2007 7:21 am

ХАХАХАХАХАХАХ!!!!!!!!!!!!
Любовь не имеет пола, любит тебя парнем, никуда не уйдет, станешь женщиной, продолжит любить тебя женщиной)) Хотя... если заняться ею вполтную... может и свершиться иное.. ; )

Гость

Сообщение Гость » Чт сен 06, 2007 9:37 am

/Newbie/
"не имеет пола" ))) Это очень пафосная, но увы насквозь лживая фраза, служащая вашему "коммьюнити" самооправданием и девизом для дальнейшей деятельности) Ну не имеет пола - так любите кого любится (м это или ж неважно), так нет же, вы отделяетесь от общества в свою субкультуру (не так?попробуйте возразить!), варитесь в среде себе подобных, по возможности привлекая туда новых людей... Как-то с фразой этой не вяжется, не так ли?:rotate:
Ведь это так, не правда ли? Давайте попробуем разобраться с этим моментом (без "религиозных" войн, у меня нет настроения и агрессии)
--------------------------------------------------
Если "заняться ей вплотную"(девушкой?) - можно вызвать мою агрессию и неудовольствие :) evilcool:

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Чт сен 06, 2007 5:09 pm

Sappho, вот глупость вы сейчас сказали. Любовь имеет пол, и много еще чего имеет.
Анонимный, какое "комьюнити" вы имеете ввиду?
Давно интересует вопрос, почему товарищи, которым все равно кого "любить", м, ж, или еще кого, относят себя к гей-сообществу? Зачем девушки начинают встречаться с парнями, гордо заявляя при этом, что они лесбиянки? Из-за таких как они у народа сладывается неверное представление.
Анонимный, а вы не боитесь, что вашу девушку уведет у вас парень? Вам не кажется, что если она вас любит, она от вас никуда не денется? А если пустится во все тяжкие, то наверное, не так уж вы ей и нужны. Да к тому ж если вы вынуждены ее все время за хвост держать, может и нафиг такую любовь? И еще, Анонимный, не очень поняла, с каким конкретно вопросом вы пытаетесь разобраться?
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Sappho
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:00 am
Откуда: STALINGRAD

Сообщение Sappho » Пт сен 07, 2007 8:06 am

я би, поэтому не имеет пола. просто к парням у меня требования выше, а это обуслолено исключительно тем, что отношения с мужчиной лдя меня что-то чуть более сложное. так уж вышло. И нет у меня никакой субкультуры. "темностью" я не страдаю и на лесбиянку не похожа. Если однажды моя милая пронется с пенисом в промежности, я думаю, что с удовольствием доставлю ей удовольствие поцеловав его, хотя ни разу в жизни этого не делала. но ведь это тот человек, которого я полюбила.
А для совращения натуралок мне ненадо бросаться лживыми фразами, претендующими на афористичность, я беру искренностью.

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Сб сен 08, 2007 5:58 am

Ньюб,
мое ИМХО - зря ты переживаешь за свою девушку, если она нормальная, то никакая лесбиянка ее ни в жисть не совратит, так же как ни один пидор не сможет совратить нормального мужика. Опять же мое скромное мнение - все лесбиянки имеют психическо-гормональные отклонения (отчего 95% из них выглядят как настоящие крокодилы, нечто переходное между женщиной и мужчиной, *это я конечно не о обитателях рхвп :)*) так что если вдруг твоя девушка откажется таковой , то не стоит об этом сильно жалеть.


[ Это сообщение было отредактировано: Lucyn 2007-09-08 10:18 ]
Lawless is Flawless

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб сен 08, 2007 8:46 am

Ньюб появился и опять тема с лесби уклоном првратилась в обсуждение сексуальных меньшинств (хотя они скоро большИнствами станут, ну да не от этом речь ;)). Народ, ну никто же никому ничего не докажет, при чем тут девушки-парни, лесбиянки-совратительницы натуралок и т.п.? Тема про любовь к учитлям, вот давайте об этом разговаривать.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Гость

Сообщение Гость » Вс сен 09, 2007 9:43 pm

/Newbie/

Lucyn хорошо написал... но позволю себе не согласиться)
Sisilia нет, не станут большИнствами, уверяю

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вс сен 09, 2007 10:34 pm

Как и 100%-ные натуралы)
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Пн сен 10, 2007 12:47 am

On 2007-09-10 02:34, Alexa wrote:
Как и 100%-ные натуралы)


Абсолютно правильно :yes:

Гость

Сообщение Гость » Пн сен 10, 2007 9:29 am

/Newbie/ предпочитаю термин "гетеросексуалы"

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пн сен 10, 2007 11:14 am

Уважаемые! давайте так, здесь мы рассуждаем о любви и учителям, а Ваши сексуальные предпочтения, где, куда и кого не в этой теме!

Гость

Сообщение Гость » Пн сен 10, 2007 11:47 am

/Newbie/
А я тоже люблю преподавательницу))) обсудим?

Marusya
Новозенайт
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Marusya » Пт окт 12, 2007 6:33 pm

Когда я училась в школе влюбилась в учительницу по географии( но, предмет я от этого лучше знать не стала;))), она итак мне всегда пятерки ставила)) влюбилась после поездки в Скандинавию, узнав ее в неформальной обстановке. После этого не было такого дня чтобы и я, и она были в школе и я бы ее не увидела, когда она находилась рядом я находилась в состоянии полного блаженства и спокойствия. Влюбленность переросла в любовь. Мне хотелось общаться с ней как можно больше, но в зависимости от ее настроения или просто каких-то проблем в жизни она меня динамила( что конечно было очень больно) или проявляла свою симпатию. Но я ее не разлюбила. когда я закончила школу заходила туда каждые 2 недели(чаще- боялась, не хотела навязываться).
Могу сказать, что добивалась ее я постепенно- никогда не позволяла себе переходить определенные рамки, на том или ином этапе наших отношений. В любви не признавалась, призналась она не так давно)))Сейчас, спустя год после окончания школы, мы общаемя как друзья, можем вместе выпитьпокурить, поговорить аббсолютно на любые темы. Она, кстати, старше меня на 23 года.
Я не считаю себя лесбиянкой, мне не нужны то нее физические отношения, Sappho права любовь не имеет пола.
И еще мне интересно, сколько длилась такая любовь к учителю, у людей писавших здесь?
Я люблю ее 5 лет.

[ Это сообщение было отредактировано: Marusya 2007-10-12 23:05 ]

Sappho
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:00 am
Откуда: STALINGRAD

Сообщение Sappho » Пт окт 12, 2007 7:18 pm

Я любила ее лет с 12-13. А щас мне почти 20. Итого 7-8 лет и до сих пор люблю ее. И не только глазами. И хочу любить вечно :)

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Пт окт 12, 2007 8:20 pm

On 2007-10-12 22:33, Marusya wrote:
... В любви не признавалась, призналась она не так давно))...

Призналась в прямом смысле? Почему вы не вместе тогда?

Sappho
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:00 am
Откуда: STALINGRAD

Сообщение Sappho » Сб окт 13, 2007 5:58 am

Я так поняла что это было глубокое почтение на грани с восхищением, а не любовь, а если любовь то извращенно-платоническая, типа соуловская :)

Marusya
Новозенайт
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Marusya » Сб окт 13, 2007 8:05 am

Нет, это любовь, платоническая, но не извращенная.
Gaby, что в твоем понимании "вместе"? Лесбийские отношения никому из нас не нужны))))

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Сб окт 13, 2007 8:49 am

Пф :roll: Give me a break. Ладно бы девушка писала там, я в школе учусь, влюбилася в учительницу, "платонически")), эмоциональное влечение осознаю, физическое теряется под такими эмоциями, да и вообще - как это? К мальчику такое - вопросов нет, а к своему полу - любовь Платоническая, не иначе! %))) Просто забавно как некоторые люди прикрывают вполне себе влечение,пусть и подсознантельное, какими-то высокопарными словами о платонике(в её извращённом изначальному смысле), причём то, что факт влюблённости был, не отрицают)) Но забывают его природу), а ведь Платон-то придумал сей термин о любви платонической в свете своих любовных чувств к мальчикам)). Вот любовь учителя и ученика, Платона и Сократа, называлась платонической=) с влюблённостью, любовью и всеми вытекающими, и не подавляемыми чувствами.) А тут, цитирую: "После этого не было такого дня чтобы и я, и она были в школе и я бы ее не увидела, когда она находилась рядом я находилась в состоянии полного блаженства и спокойствия. Влюбленность переросла в любовь. Мне хотелось общаться с ней как можно больше, но в зависимости от ее настроения или просто каких-то проблем в жизни она меня динамила( что конечно было очень больно) или проявляла свою симпатию. Но я ее не разлюбила. когда я закончила школу заходила туда каждые 2 недели(чаще- боялась, не хотела навязываться). Могу сказать, что добивалась ее я постепенно- никогда не позволяла себе переходить определенные рамки, на том или ином этапе наших отношений." но "Я не считаю себя лесбиянкой"(!!). Типа, чел такой, ну душа такая красивая, это так возвышенно...любить ...таким образорм... Чисто..:D Нет, потрясающе и даже примечательно, что влюблённость(а теперь уже любовь, и даже взаимная(!)) на расстоянии так и протекает. Но вот такое самовнушение, что влюбиться-то влюбились, и это осознали), но сам факт влечения к своему полу отрицаете - вот это умиляет:D (би-то никто не отменял))потому для Вас лично любовь пола может не имеет)

Лесбийские отношения никому из нас не нужны))))
Ну конечно,кто б сомневался. Это так... для радости души... А так не-не, муж, семья, внуки маме) :lol:

[ Это сообщение было отредактировано: Alexa 2007-10-13 12:58 ]
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб окт 13, 2007 8:57 am

Alexa, позволю себе не согласиться. У меян ведь была похожая ситуация... года 2-4, Ну то етсь сперва 2, а потом через два года опять. думала, забыла - ан нет, Так вот - именно платоника. Не говори о том, чего не знаешь. Мы что вдовоем с Marus'ей врем?
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron