С любовью ко всему живому. (cерия тестов).

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт май 11, 2006 6:21 pm

СПАСИБО ФОБОС!

Сам удивился, я выбирал такого с которым в паре получится любой фокус, - фокус для зала, думал, видимо по тесту фокус над напарником :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс июн 04, 2006 5:49 am

Похоже,по результатам теста мы неизлечимо больны и Архи не хочет нам их говорить,дабы не расстраивать ещё больше...Архи,приём-приём?

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн июн 05, 2006 6:08 am

*нервно сминая и разглаживая бумажку с ответами*
Так, ну всё... морально я готова выслушать приговор... или нет... диагноз! :candle:
Архи, но ты ведь в качестве успокоительной пилюльки подкинешь ещё чего-нить? :shuffle: :)

Аватара пользователя
ail
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение ail » Пн июн 05, 2006 8:13 pm

"Читая между строк"

1. Перед вами лежит открытая книга. Каков жанр описанной в ней истории?
fentezy s drakonami, magiei, priklucheniymi i gelatelno legko napisanay .

2. Вы начинаете читать и вскоре обнаруживаете, что один из героев книги страшно похож на вас. Какую роль вы играете в сюжете описанной в ней истории?
vtorostepennay rol ,tot chelovek kotorii vsegda moget dostat ili otiskat chto-nibud,prietom daleko ne beszachiten.

3. Вы продолжаете читать и доходите до того места, где часть страниц повреждена до такой степени, что понять, о чем идет речь, практически невозможно. О чем повествует пропущенный кусок текста?
o samom interesnom meste v knige kak geroi/geroiny sobiraet raznie artefakti i ovladevaet noivmi sopobnostymi(kotorie vnezapno prorezalis v puti)

4 Вы только что дочитали книгу и перевернули последнюю страницу. Опишите финал рассказанной в ней истории.
dobro pobegdaet zlo , vsex zlodeev srochno ili ubivaut ili otpravlyut na perevospitanie v ssilku) namek na novie priklucheniy v sledyywei knige ))

"Прощальный взгляд"
1.kak gal chto ona uexala..grysno
2.prosto zamechtelno!teper y spokoino mogy zanyt ee wkaf )))
3. yexala...nu i ladno gizn prodolgaetsy.
4.zachem ge ti nas pokinula?!vernis!krichit ei vsled v duwe,nos gub ni sletaet ni slova.
5.povezlo mugiku!
6.budet teper k komy v gosti ezdit na vixodnie)))
7.kak chorowo chto ona nakonez-to nawla svou sudbu.dai bog ei chastiy)

[ Это сообщение было отредактировано: ail 2006-06-06 00:37 ]
"Три вещи губят человека:страх разум,сомнения душу,зависть сердце."

Аватара пользователя
avi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 4:00 am
Я: соул
Контактная информация:

Сообщение avi » Ср июн 07, 2006 6:31 am

Читая между строк
1. Приключения-любовный роман
2. отрицательно положительную (была большой стервой, в дальнейшем оказалась просто стервой :) )
3. что-то чертовски интересное (мне всегда "везет") - сцена боя (драки) или... кхм... постельная сцена
4. философский и... незавершенный, наталкивает на мысль о продолжении...

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Ср июн 14, 2006 6:37 am

Будете долго смеяться - но заблудилась в трех сос... эээ... тестах, и потерямши ключ. /встала в угол/ Впору организовывать архиологическую экспедицию... Ремешок из ыромятной кожи подарите? Чтоб подстегивал по возможности?

Аватара пользователя
ail
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение ail » Ср июн 14, 2006 6:50 am

если найдем в закромах:D
"Три вещи губят человека:страх разум,сомнения
душу,зависть сердце."

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср июн 14, 2006 6:13 pm

Будете долго смеяться - но заблудилась в трех сос... эээ... тестах, и потерямши ключ. /встала в угол/ Впору организовывать архиологическую экспедицию... Ремешок из ыромятной кожи подарите? Чтоб подстегивал по возможности?

Хороше, что я еще этот тест не проходил, пока, значит и не буду. :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

dark_blue
Новозенайт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 4:00 am

Сообщение dark_blue » Вс июл 15, 2007 7:52 am

тут смотрю темка не закончена, результаты тестов так и не выложены, мож конечно они есть в другой теме, но искать нет сил и желания :% поэтому выкладываю тут
п.с. Архангел сорри, что вмешиваюсь в твою тему, но не люблю незаконченность

Ответы к тесту "Твой прощальный взгляд"

Не отчаивайтесь, если вам так и не удалось припомнить имя последнего гнома. Ваш ум — это гигантский склад, в котором время от времени обязательно что-то теряется. Раз уж речь зашла о размерах, нужно сказать, что наш ум настолько велик, что в нем нередко соседствуют совершенно несхожие взгляды и характеры.

Реакция ваших семи гномов на отъезд Белоснежки проливает свет на ваши собственные душевные качества и палитру ваших взглядов на жизнь. Вы решили, что все семь гномов пожелали ей удачи и проводили ее в путь безо всяких сожалений и обид? Ваша порядочность заслуживает самых высоких похвал. Если бы в волшебном зеркальце отражались не лица, а сердца, вы были бы «на свете всех милее».

Впрочем, не исключено, что один или парочка гномов пробормотали себе под нос: «Неблагодарная девчонка! И это после всего, что мы для нее сделали! Чтобы я еще лез для кого-то из кожи вон!» Это говорит о том, что вы погрязли в куче дел и забот и перестали воспринимать жизнь в ее истинном свете. Пожалуй, вам стоит разучить какой-нибудь веселый мотивчик и насвистывать его во время работы.

По тому, насколько разными оказались ваши ответы на один и тот же вопрос, можно судить о степени вашей цельности и внутреннего согласия. Если все семь ответов выстроились в один эмоционально-смысловой ряд, то по ним можно составить довольно точное представление о вашем характере.

Если же вы продемонстрировали семь совершенно разных ответных реакций, можно предположить, что вы умеете подходить к любому делу с разных сторон. Правда, при этом возникает вопрос: «Какой из этих ответов отражает ваше истинное лицо?»

КОММЕНТАРИЙ К ТЕСТУ "ЧИТАЯ МЕЖДУ СТРОК"

Хотя привычки и пристрастия людей в том, что касается книг, могут сильно отличаться друг от друга, всех нас роднит то время, когда чтение и книги были неотъемлемой частью нашей жизни. Речь идет о школьных годах. В нашей культуре книги и школа неотделимы друг от друга, а потому ваши ответы на вопросы о содержании найденной вами книги перекликаются с воспоминаниями о годах, проведенных за партой.
--------------------------------------------------------------------------------
1. Жанр выбранной вами книги говорит об общем впечатлении, оставшемся у вас от школьных лет. Из вашего ответа следует, что книга была похожа на комедию, детектив или любовную историю? Что ж, всем нам доводилось испытывать нечто подобное. Или, может, книга больше походила на эротический роман? В таком случае вы либо были развиты не по годам, либо обладали слишком бурной фантазией. Вы остановили свой выбор на шекспировской трагедии? Уже одно то, что вы дожили до конца пятого акта, прибавило вам мужества и благородства.
2. Роль, которую вы играете в сюжете книги, - это ваше мнение о себе в школьные годы. Вы вообразили себя героем книги? Сообщником главного героя? Клоуном, над которым потешаются все кому не лень? Или всего лишь второстепенным действующим лицом, который произносит одну единственную фразу на стр. 283? Не переживайте. Не исключено, что в продолжении этой книги ваш второстепенный персонаж станет главным действующим лицом.
3. Эпизод, вставленный вами в поврежденный фрагмент текста, перекликается со случаем из школьной жизни, который ассоциируется у вас с сильной болью. Разбитое сердце может болеть не меньше, чем синяки или раны, и даже пустяковые, казалось бы, душевные травмы порой ноют чуть ли не всю жизнь. Даже если поначалу вы не увидите связи между вымышленным случаем и реальными событиями вашей жизни, то, хорошенько покопавшись в своем прошлом, почти наверняка обнаружите там какое нибудь болезненное воспоминание, похожее на придуманный вами эпизод.
4. Финал книги отражает ваши чувства по поводу завершения (или незавершенности) школьной поры вашей жизни. Вы увенчали свою историю фразой типа "Они ускакали, обнявшись, в оранжевое зарево заката"? Немного банально, но вряд ли кто то станет возражать против счастливой концовки. Может быть, вы выбрали сюжет, где герой в конце концов умирает? В таком случае вы, скорее всего, восприняли последний звонок как шанс родиться заново. Или же вы заменили слово "конец" неопределенно интригующим "продолжение следует…"? В каком то смысле это самый точный ответ. Просто вам придется немного подождать, прежде чем вы узнаете, как будут разворачиваться события в следующем эпизоде повествования.


КОММЕНТАРИЙ К ТЕСТУ "В ГРАФЕ "ИМЯ" УКАЖИТЕ СЕБЯ"

Случайность - простое и хорошо знакомое нам понятие, однако применить его на практике не так то просто. Даже сознательная и честная попытка сделать выбор наугад никогда не бывает по настоящему свободна от влияния едва уловимых предубеждений и неосознаваемых предпочтений. Имена, выбранные вами из этого хаотичного и довольно большого списка, по крайней мере частично определяются вашим восприятием названных вами людей и тем, как вы оцениваете их в сравнении с собой. Имя, взятое вами в кружочек в верхней части листа, принадлежит человеку, которого вы уважаете или который кажется вам в чем то выше вас. В свою очередь имя, обведенное вами кружочком в нижней части листа, это человек, в котором вы не видите ничего особенного или на которого смотрите сверху вниз. Удивительно, что подобное отношение никак не связано с тем, нравятся вам эти люди или нет. Любовь и уважение не всегда шествуют рука об руку.

Аватара пользователя
ail
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение ail » Пн авг 13, 2007 9:23 pm

spasibo)

Sappho
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:00 am
Откуда: STALINGRAD

Сообщение Sappho » Вс сен 23, 2007 10:22 am

не знаю можно ли сюда писать, но новую тему создавать не хочется. Вот пара тестов забавных.

Определяет на какого из персонажей саус парка вы больше похожи.

http://www.allsouthpark.ru/index.php?op ... &Itemid=64

И еще один.

Вам нужно сделать пять вещей
1. снять трубку звонящего телефона
2. успокоить кричащего ребенка
3. открыть входную дверь, в которую кто-то стучит
4. снять висящее на балконе белье (начинается ливень)
5. выключить кран на кухне (вода сейчас начнет переливаться через край)

в какой последовательности вы будете это делать?

Teplaya
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Teplaya » Вс сен 23, 2007 12:57 pm

успокаивая ребенка:
1 пойду выключать кран.
2 открою дверь и дам этому кому то ответить на телефон.
а белье...пусть повисит. чище будет.
"члены одной семьи редко рождаются под одной крышей"

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Вс сен 23, 2007 1:47 pm

Вы - Стен Марш, вероятно, самый нормальный из всех. Вы легко решаете проблемы и строите разумные планы. Вы любите - и это удивительно! Возможно, вы актвивист и, без сомнения, достаточно умны.
Знать бы еще, кто такой этот столь положительный Стен Марш :D

А вот что с последовательностью:
1. закрою кран,
2. отвечу на телефонный звонок и попрошу подождать (или лучше - перезвонить),
3. открою дверь,
4. быстренько сдерну белье,
5. займусь ребеном совместно с пришедшим.

И что там насчет результатов? :shuffle:
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Oxana
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Oxana » Вс сен 23, 2007 4:06 pm

В-ввв-ы Дж-м-м-м-и! Вы великолепный комедиант и душа любой компании. Вам не состовляет труда развеселить любого. За это вас все любят!

Возьму ребенка и пойду открывать дверь, попрошу зашедшего выключить кран, сама сниму трубку, а затем все пойдем снимать белье. :D

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Вс сен 23, 2007 11:17 pm

В-ввв-ы Дж-м-м-м-и! Вы великолепный комедиант и душа любой компании. Вам не состовляет труда развеселить любого. За это вас все любят! Ой, не могу :lol: :lol: :lol:
Я сначала возьму трубку, потом закрою кран, затем открою дверь, сниму бельё и займусь ребёнком. :D

Sappho
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:00 am
Откуда: STALINGRAD

Сообщение Sappho » Пн сен 24, 2007 6:41 am

Я тоже стэнли, но при другом настроении я картман)))

Второй тест на приоритеты человека в его непростой жизни.

У меня получилось так:

Дверь - Друзья
Вода - Секс
Белье - Деньги
Ребенок - Семья
Телефон - Работа

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Пн окт 01, 2007 10:15 am

ну, как всегда деньги для меня на последнем месте.

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Пн окт 01, 2007 10:20 am

О Боже мой-Вы Кенни!Вам часто невезет и вы подвержены травмам При этом вы известный приколист и пошляк, но именно за это все вас и любят.


Как говорится,невероятно,но факт


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей