твой новый мир

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Penumbra
Новозенайт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Penumbra » Чт мар 09, 2006 6:12 pm

Спасибо на добром слове.
Ну тогда не только у меня врожденное, у Ольги тоже.
А вообще я читала, что бывали случаи, что люди случайно выходили в астрал, накурившись травки или что-то такое, но это тоже редко и для этих людей это плохо. Вообще не рекомендуется пить или ширятся тем более перед выходом в астрал, т.к. себя конролировать нормально не можешь. Че то совсем офтоп получился, очень извиняюсь.
А что за войны учились и практиковали такое умение? И зачем это войнам? Для разведки?

[ Это сообщение было отредактировано: Penumbra 2006-03-09 21:14 ]

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт мар 10, 2006 3:46 pm

Нет и я не думаю что они в астрал выходили, это другое. Есть такая способность у человека видеть себя как бы со стороны (в терменалогию не буду вдаваться), это достигается тренировками и определенными способностями, легче этого добится при исполнении ката - это уже очень высокий уровень мастерства, польза очевидна, воин видит все поле боя и себя на нем - контролирует ситуацию.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Гость

Сообщение Гость » Пт мар 17, 2006 12:14 am

Так народ! Что толку метать бисер пред свиньями?(без обид) Я там был, пиво пил - шутка(про пиво :evilcool: ) но кто мне поверит? Не знаете? а поверит мне тот, кто увидит, а увидит тот кто к этому сёрьёзно стремтся. Моё дело маленькое, направить стремящегося к его цели, т.е. на сайт "Астральный паломник" по ссылке http://juragrek.narod.ru/ Реальные методики, проверено! Туева хуча литературы, нужной и не нужной, хотя у каждого на этот счёт своё мнение. В том числе и у автора сайта, который в своих методиках и курсах подскажет что и когда следует начинать читать, хотя свободу воли ещё не кто не отменял. Лично я благодарен Греку(умный дядька, что сделал вышеуказанный сайт), т.к. я нашел что искал именно у него. Но это я отвлёкся. По поводу сообщения Фобос'а: мой юный друг, каты и тыли - далеко не единственный способ астральной проекции, залезь на "Паломник", месяц -два - три -пять поупражняешься и убедишься в этом сам. Кат(тыль) - формальный комплекс боевых связок(блоков, ударов и движений) при отработке которых закрепляются навыки ближнего боя, дак вот мастера(не спортивные тренеры, коих нынче великое множество) при прокрутке катов могут впадать в транс, перекидывать сознание из физического в более тонкое тело, в данном случае эфирное(инра-астральное), А НЕ АСТРАЛЬНОЕ т.к. с астрала за своим физ. телом наблюдать не так уж просто, да и выглядеть оно будет довольно не привычно и тем более невозможно будет им упралять, не то что крутить каты! Ребята, давайте умнеть, развиваться предлагать друг другу умные мысли, поздравлять с успехами, А НЕ ПОРОТЬ ЧУШЬ(бедная чушь уже вся испорота :yes: ) на умные темы, но в флудерском стиле. Итак подытожим, какую страницу вы откроете следующей? Правильно, http://juragrek.narod.ru/

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб мар 18, 2006 12:17 am

Интересно, такие возможности надо развивать, вещь полезная, воины годами тренировались чтобы такого добиться, а у тебя может врожденное.
Фобос, ты меня прям разочаровываешь =(( может стоит разобраться, ЧТО это было, прежде чем радоваться?
Внемлите человеку который там был. Он же даже говорит: не стоит туда лезть.

Смотрел сайт:
1. Делали ламера.
2. Смешали в кучу оккультятину, психологию и еще кое че. И этот бредовый коктейль вам предлагают выпить.
3. Если кто хочет придти на поклон сатане - идите и практикуйте. Только потом не жалуйтесь, что вас духи/покойники/психозы/нервозы/шизофрения/галлюцинации мучают. Я вас предупреждал.

Аноним, убейсебяобстенусразбегу.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб мар 18, 2006 7:34 am

Фобос, ты меня прям разочаровываешь =(( может стоит разобраться, ЧТО это было, прежде чем радоваться?

Я предположил, что это было и это не плохо, если что то другое, тогда не знаю.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Гость

Сообщение Гость » Сб сен 08, 2007 7:47 am

On 2006-03-03 01:59, Katarsis wrote:
On 2006-03-01 22:20, MAGISTRE wrote:
Выйти в параллельный мир возможно. Выйдите сначала в астрал...

В принципе - да... астрал это другая реальность, можно сказать что это мир параллельный нашему...
... а из него можно попасть куда угодно...

извините, а куда, интересно, можно из него попасть?

Так вот переход в другие миры осуществляется не с помощью души, а с помощью духа. Когда ты выходишь в астрал твой дух отделяется от тела.

Не согласна, отделяется как раз душа...дух это несколько другое и он задействован на более высоких планах...
Моя магическая сфера деятельности теперь заканчивается выходами в астрал и то редко.

Если не секрет; с какой целью?!
А вот это ты зря... Для меня бог гадость, но я же не впариваю это всем. Останься при своём мнении, если не видешь чужой картины мира, то не надо оскарблять.

Тоха, научись сначала сам не оскорблять...покажи все на собственном примере...
Этим постом ты, допустим, оскорбил не токо Валю, но и меня...


Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб сен 08, 2007 10:19 am

А к чему вы это? Вы на дату сообщений посмотрите...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron