твой новый мир

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт фев 23, 2006 1:22 pm

On 2006-02-22 23:03, Black_Dragon wrote:
Вот я и не понимаю...

Чего ты не понимаешь??? Дракоша, по-моему сё ясно, как день...
Tempus Fugit

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт фев 23, 2006 7:49 pm

Объяснял же.. Науку и душу в одну кучу... Вот что не понятно... :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Сб фев 25, 2006 10:54 am

по сабжу.

Ты мечтал родиться, сотни лет назад
Битса на турнирах, в блеске черных лат
Закат багровой краской, твой покрасил щит
И враги бы знали, ты лишен души
Ты так мечтал, с утра и до утра

Все меняет время, в мировой сети
Ты бессмертный воин, лучше не найти
Найти и уничтожить, твой дивиз такой
Трупы и руины, кровь течет рекой
Идет игра, с утра и до утра

Не знает боли и прощальных горьких слов
Этот самый новый из миров
Твой новый мир, ты веришь в него
Обрекая на гибель врагов
Твой новый мир, твой храм на крови
Он всегда будет только твоим
Твой новый мир

Все меняет время, залпы батарей
Под огнем идешь ты, по сырой земле
Земля пропахла кровью, снайпер метко бьет
Падаешь убитый, небо все твое
Идет война, с утра и до утра

Пуля ставит точку в знак прощенья и любви
Новый мир останется твоим
Твой новый мир, ты верил в него
Обрекая на гибель врагов
Твой новый мир, твой храм на крови
Он всегда будет только твоим
Твой новый мир.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Сб фев 25, 2006 11:03 am

On 2006-02-23 22:49, Black_Dragon wrote:
Объяснял же.. Науку и душу в одну кучу... Вот что не понятно... :)

Ну наукой душу не объяснишь, это ясно как день. Да и логика здесь не работает...Душа - бессмертна, наука это объяснить не может...Что ешо надобно???
Tempus Fugit

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб фев 25, 2006 11:37 am

Ничего, всё я молчу.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

MAGISTRE
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 4:00 am

Сообщение MAGISTRE » Ср мар 01, 2006 7:20 pm

Выйти в параллельный мир возможно. Выйдите сначала в астрал, а из него можно попасть куда угодно, это своего рода интернет. Я об этом знаю, потому что одно время занимался этим... Состоял в определенном обществе. Обучался некромагии и параллельно магии как таковой. В магию можно верить, можно не верить. Так вот переход в другие миры осуществляется не с помощью души, а с помощью духа. Когда ты выходишь в астрал твой дух отделяется от тела.

Кстати говоря даже мертвецов наверное (лично я не пробовал, но теоретически это возможно) можно поднимать, но лично я не советую! Не стоит тревожить останки, по этическим соображениям и по соображениям личной безопасности. Особенно если ты собираешься поднять мертвеца, не подняв щит из пламени Смерти. В этом случае велик риск быть атакованным духом воскрешаемого еще до того как ты сумеешь или не сумеешь начать его контролировать.
Некромагией я уже не занимаюсь, некромантией я и не занимался... Я был связан с некромагией только косвенно: выходя в астрал я старался получить интересующую меня информацию у духов умерших... Не спрашивайте меня об этом, это всё очень плохо и советую долго этим ремеслом никому не заниматься.
По кладбищам я не ходил, я не поднимал мертвецов, я действовал дистанционно.

Опасаясь что кто-то заподозрит об этой моей деятельности я принудительно заставил себя спуститься на так сказать на землю и перестать во всё это верить. В астрал иногда выхожу, верю в параллельные миры, но о некромагии практически не вспоминаю. Считайте что я в магию больше не верю. Потому что если бы я в нее верил, то меня бы считали полным шизаном. Пусть магией теперь занимается кто-нибудь другой! Моя магическая сфера деятельности теперь заканчивается выходами в астрал и то редко.


[ Это сообщение было отредактировано: MAGISTRE 2006-03-01 22:49 ]
Бер†ран- Великий Магис†р Ордена Рыцарей Тамплиеров [†]

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Ср мар 01, 2006 8:39 pm

Магистр,я думал,что я один долбанутый,но,оказывается,нас уже двое...Ладно,не обижайся,просто для обычного человека твой текст является бредом сивой кобылы.Я же ничему давно не удивляюсь.Я принимаю как данность.Есть-значит найдем применение при необходимости,нет-забудем.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср мар 01, 2006 8:47 pm

Ты зря так говоришь, никого здесь не зная... Ты знашь кто я такой, с кем общаюсь, какие цели, во что верю? - Нет, не знаешь, так что долбанутый я, а не ты, если можно так выразиться... :)
Приезжай к нам на АиР. И ты сразу перестанешь думать, что ты один человек не от мира сего.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

MAGISTRE
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 4:00 am

Сообщение MAGISTRE » Ср мар 01, 2006 9:50 pm

On 2006-03-01 23:39, Dmalgor wrote:
Магистр,я думал,что я один долбанутый,но,оказывается,нас уже двое...Ладно,не обижайся,просто для обычного человека твой текст является бредом сивой кобылы.Я же ничему давно не удивляюсь.Я принимаю как данность.Есть-значит найдем применение при необходимости,нет-забудем.


Конечно для обычно человека этот текст- бред сивой кобылы в лунную ночь! :D По-этому я от этого дела отошел, а то мои родственники начали сомневаться в моей психике... Хотя то что я везде навязываю Орден Рыцарей Тамплиеров, им тоже не шибко нравицца..=)
Бер†ран- Великий Магис†р Ордена Рыцарей Тамплиеров [†]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт мар 02, 2006 6:00 pm

Это не бред сивой кобылы, а скорее кислородное голодание мозга, в результате которого ребята смотрят глюки и думают, что куда-то выходят.(ИМХО + еще им какую-нибудь гадость бесы всучивают)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт мар 02, 2006 8:05 pm

А вот это ты зря... Для меня бог гадость, но я же не впариваю это всем. Останься при своём мнении, если не видешь чужой картины мира, то не надо оскарблять. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Katarsis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Сообщение Katarsis » Чт мар 02, 2006 10:59 pm

On 2006-03-01 22:20, MAGISTRE wrote:
Выйти в параллельный мир возможно. Выйдите сначала в астрал...

В принципе - да... астрал это другая реальность, можно сказать что это мир параллельный нашему...
... а из него можно попасть куда угодно...

извините, а куда, интересно, можно из него попасть?

Так вот переход в другие миры осуществляется не с помощью души, а с помощью духа. Когда ты выходишь в астрал твой дух отделяется от тела.

Не согласна, отделяется как раз душа...дух это несколько другое и он задействован на более высоких планах...
Моя магическая сфера деятельности теперь заканчивается выходами в астрал и то редко.

Если не секрет; с какой целью?!
А вот это ты зря... Для меня бог гадость, но я же не впариваю это всем. Останься при своём мнении, если не видешь чужой картины мира, то не надо оскарблять.

Тоха, научись сначала сам не оскорблять...покажи все на собственном примере...
Этим постом ты, допустим, оскорбил не токо Валю, но и меня...
"Can't rain all the time............."

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт мар 02, 2006 11:08 pm

А как ещё научить человека не плевать на чужие ценности?
Ну хорошо, прошу прошение у тебя и у Вали...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт мар 02, 2006 11:11 pm

On 2006-03-01 22:20, MAGISTRE wrote:
Опасаясь что кто-то заподозрит об этой моей деятельности я принудительно заставил себя спуститься на так сказать на землю и перестать во всё это верить. В астрал иногда выхожу, верю в параллельные миры, но о некромагии практически не вспоминаю. Считайте что я в магию больше не верю. Потому что если бы я в нее верил, то меня бы считали полным шизаном. Пусть магией теперь занимается кто-нибудь другой! Моя магическая сфера деятельности теперь заканчивается выходами в астрал и то редко.


От себя неубежишь... Ты не перестал в это верить, ты перестал этим заниматься... И только...
И не обращай внимание, если на тебя посмотрят с насмешкой. На меня всю жизнь так смотрят. не обращай внимание.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт мар 03, 2006 9:24 am

Таким образом, о других мирах(действительно замкнутых системах) мы знать-то ничего и не можем, т.к. они никак с нами не соприкасаются.

Тогда надо сначало разобраться с терминологией :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт мар 03, 2006 3:35 pm

Фобос, с терминология наврядли получится, т.к. здесь идет базар за тему, за которую люди сами-то не в курсе.

MAGISTRE
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 4:00 am

Сообщение MAGISTRE » Сб мар 04, 2006 10:31 am

On 2006-03-03 18:35, Valtron wrote:
Фобос, с терминология наврядли получится, т.к. здесь идет базар за тему, за которую люди сами-то не в курсе.

Да уж я побольше тя по этой теме знаю, Валя.

Тут спрашивали про парралельные миры, я попробовал ответить. Знаю что они есть, никому не навязываю и вообще сам этим уже не занимаюсь.


[ Это сообщение было отредактировано: MAGISTRE 2006-03-04 13:36 ]
Бер†ран- Великий Магис†р Ордена Рыцарей Тамплиеров [†]

Penumbra
Новозенайт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Penumbra » Сб мар 04, 2006 10:59 am

В моем представлении есть материальный мир - наша Земля, звезды, галактики и в том числе другие планеты, населенные разумными существами, находыщиеся на очень-очень далеком от нас расстоянии где-то во вселенной, о которых мы можем только догадываться. И есть нематериальный мир, структуру которого нам познать не дано, хоть мы и сами отчасти в этом мире находимся, точнее наша душа. В этом мире все идеально, чего не может быть в мире материальном. И еще тот мир - это информация в чистом виде. Ну это если коротко. Правда в таком случае получается, что мира всего два.
---
Как-то читала книгу, где описывалась теория, что трехмерные миры "вращаются" в четырехмерном пространстве, подобно как двухмерные картинки на листах могут перемещаться в нашем мире, и в том числе лежать в одной стопке, при этом оставаясь отдельными объектами.
---
Вообще я считаю, все или почти все теории об этом верны и не противоречат друг другу, а дополняют. Но наш мозг, по крайней мере та чего часть, что у нас используется, просто не расчитан это переварить.
Очень понравилась теория о вариантах прошлого и будущего. и про астрал очень интересно. Хотелось бы научиться туда выходить, но говорят опасно, да и научиться не так уж и просто наверное.

MAGISTRE
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 4:00 am

Сообщение MAGISTRE » Сб мар 04, 2006 11:02 am

Penumbra, выходить в астрал научиться не трудно. Но действительно бывает опасно. У одного человека выход в астрал вызвал клиническую смерть. Его спасли, но похоже он уже не горит желанием туда выходить.
Бер†ран- Великий Магис†р Ордена Рыцарей Тамплиеров [†]

Penumbra
Новозенайт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Penumbra » Сб мар 04, 2006 12:04 pm

У одного человека выход в астрал вызвал клиническую смерть. Его спасли, но похоже он уже не горит желанием туда выходить.

Грубо говоря, если где-то упал, то это место потом стороной обходишь... Логично.
А есть ли какие-нибудь приемы, чтобы себя обезопасить хоть чуть-чуть?
Выйти в параллельный мир возможно. Выйдите сначала в астрал, а из него можно попасть куда угодно

Ты выходил в параллельные миры или соприкасался как то с ними? Как там вообще в астрале, какие ощущения, что видишь, что слышишь?

MAGISTRE
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 4:00 am

Сообщение MAGISTRE » Сб мар 04, 2006 1:08 pm

Приемы чтобы себя обезопасить... Лично у меня никаких проблем при выходе в астрал не было, я просто привел случай, о котором знаю... Приемов как таковых нет...
Конкретно в параллельные миры я выходил в детстве, не зная тогда что каждую ночь я выходил в астрал... Потом это прикратилось... Не знаю что там был за парралельный мир, знаю только что это было какое-то особенное состояние, ощущение... Какие-то весьма мрачные земли... Замки... (я тогда не был связан со средними веками никак) В общем это всё было очень странно...
А вообще в астрале ощущение такое, как-будто проваливаешься внутрь себя, внутрь сознания... Ощущение такое будто ты перемещаешься в пространстве на самом деле... Там довольно интересно, если задаться целью, можно узнать много нового...
Бер†ран- Великий Магис†р Ордена Рыцарей Тамплиеров [†]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб мар 04, 2006 2:09 pm

прием обезопасить: не выходить в астрал. вот и все.

MAGISTRE
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 4:00 am

Сообщение MAGISTRE » Сб мар 04, 2006 2:15 pm

On 2006-03-04 17:09, Valtron wrote:
прием обезопасить: не выходить в астрал. вот и все.

Как ни странно я с этим полностью согласен.
Бер†ран- Великий Магис†р Ордена Рыцарей Тамплиеров [†]

Penumbra
Новозенайт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Penumbra » Сб мар 04, 2006 5:42 pm

Valtron wrote:
прием обезопасить: не выходить в астрал. вот и все.


Да это и так понятно, не хочешь с чем либо проблем - не имей это или не делай это, как говорится волков бояться - в лес не ходить.
Уважаемый Магистр, не увиливайте от ответа. Как там в астрале? И соприкасался ли с параллельными мирами? Ну очень интересно.

[ Это сообщение было отредактировано: Penumbra 2006-03-04 20:43 ]

MAGISTRE
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 4:00 am

Сообщение MAGISTRE » Сб мар 04, 2006 5:54 pm

On 2006-03-04 20:42, Penumbra wrote:
Valtron wrote:
прием обезопасить: не выходить в астрал. вот и все.


Да это и так понятно, не хочешь с чем либо проблем - не имей это или не делай это, как говорится волков бояться - в лес не ходить.
Уважаемый Магистр, не увиливайте от ответа. Как там в астрале? И соприкасался ли с параллельными мирами? Ну очень интересно.



Да я не увиливаю от ответа! :) Да я с параллельным миром соприкасался, но соприкасался давно... В астрале вообще как в невесомости примерно... Ты передвигаешься в пространстве, в то время как твое тело мирно лежит на кровати. Ты весь вылетаешь, остается только тело. Вестибулярным (не помню как пишется это слово :D ) аппаратом ты чувствуешь свое передвижение в пространстве... и находишся вне времени. Нахождение в параллельном мире- очень странное состояние. Там где был я было мрачно, сумерки были на небе... находился я в каком-то замке, по всей видимости в нем находился только я. За окном были поля... И знаешь... такое ощущение... Какое-то..стильное чтоли... Ощущение что эта территория выше...статусом чтоли того мира, в котором мы живем... Как будто из этой территории происходит управление нашим миром... Не знаю как это описать и почему я сделал такой вывод. Но это было очень явственно. И... это не ложь, это правда.
Бер†ран- Великий Магис†р Ордена Рыцарей Тамплиеров [†]

Penumbra
Новозенайт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Penumbra » Пн мар 06, 2006 5:25 pm

Захватывает... Надо б все-таки как-нибудь тоже попытаться выйти в астрал. Потихоньку читаю спец.литературу...

Katarsis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Сообщение Katarsis » Пн мар 06, 2006 6:32 pm

On 2006-03-06 20:25, Penumbra wrote:
Захватывает... Надо б все-таки как-нибудь тоже попытаться выйти в астрал. Потихоньку читаю спец.литературу...


Penumbra, если не секрет: с какой целью?!
Если из праздного любопытства - не советую...Себе дороже выйдет: все, что происходит с нами ТАМ...напрямую отражается на нашей жизни в "реале"...
"Can't rain all the time............."

Penumbra
Новозенайт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Penumbra » Пн мар 06, 2006 7:06 pm

С детства тянуло к магии, мистике, к неведанному, тайнам мирозданья и т.д. Но как то так получилось, что серьезно ничем не занималась таким, но чувствую надо, может не сейчас, грубо говоря, может через месяц, через год или через несколько лет... Кстати, однажды у меня было такое, что я на несколько секунд увидела себя лежащей на кровати - вид сверху, не специально, а когда то ли просыпалась, то ли засыпала, уже не помню точно. Поспешила очнуться, и честно говоря испытала страх от увиденного.

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Вт мар 07, 2006 6:57 pm

ооо, у меня тоже что-то типо этого было, когда я просыпалась, увидела себя как-то сверху с боку :jump2:

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт мар 09, 2006 4:08 pm

Кстати, однажды у меня было такое, что я на несколько секунд увидела себя лежащей на кровати - вид сверху, не специально, а когда то ли просыпалась, то ли засыпала, уже не помню точно. Поспешила очнуться, и честно говоря испытала страх от увиденного.

Интересно, такие возможности надо развивать, вещь полезная, воины годами тренировались чтобы такого добиться, а у тебя может врожденное.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron