мульт Капитанская дочка

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Пн фев 12, 2007 7:44 am

Кто-нить вчера смотрел эту жжжуть? Я в шоке...
Нет, японимаю, что нынче большинство детей не читают вовсе, особенно классику... И энтузиасты хотя бы в таком виде пытаются ее (классику) до детей донести... Но надо же иметь чувство меры!!!
Я представляю, чего дети, посмотревшие этот мульт (и не читавшие Пушкина), будут писать в сочинениях: "Емельян Пугачев был волком - оборотнем, его сопровождал призрак с черепом вместо лица... " И подобную дребедень...
Мдя...

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пн фев 12, 2007 8:47 am

:blink: это что по телику показывали :???: жалко, не могу высказать своё мнение относительно мультика, т.к. я его не смотрела :???: хотя, если они так его трактуют, тогда только действительно мдяяя... :%

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн фев 12, 2007 5:27 pm

Аййййй!.. Я совсем забыла, что он в это воскресенье должен был быть... Тьфу... Хотела посмотреть... Наверно, забыла потому, что накануне посмотрела "Пушкина" с Безруковым и совсем расстроилась... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Пн фев 12, 2007 8:44 pm

Мне удаось псмотреть, правда урывками)) Ну что сказать: сделано неплохо) Можно даде сказать - хорошо. Но мне не понравилось. Серая гамма угнетающе действует. С одной стороны так надо - атмосфера угрозы всякой). С другой стороны - кап.дочка такая вялая. Почему-то в голову лезет только определение "овощная".
Да: "овощной" мультик..
What once was emerald city is now a crystal town.


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron