Толкиенисты.

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср июн 30, 2004 12:31 pm

Вот я подумал что Зенайты почти теже Толкиенисты, наверняка хотя бы некоторых из вас привлекают походы, сражения, оружие, доспехи, наверняка есть среди Зенайтов толкиенисты, а кто ни будь участвовал в ролевых играх? Делал себе доспехи и оружие? Расскажите, поделитесь опытом или можно просто свое мнение по этому поводу.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Nefertary
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Nefertary » Ср июн 30, 2004 2:52 pm

э-э-э... я толкинистка, но это не значит доспехи, сражения. Битвы- там ролевики. И они не обязательно толкинисты, а толкинисты не обязательно ролевики.

Nefertary
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Nefertary » Ср июн 30, 2004 2:56 pm

кстати, мне очень интересно, что на лук натягивать, какую тетиву? лучше всего.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср июн 30, 2004 8:10 pm

Фобос, ну мое мнение ты думаю знаешь. я тебе говорил про ролевки. Там не обязательно Толкиенисты, там еще маньяки-историки бывают... Вот у меня друг себе кольчюгу плетет. Покупать если, то дороже. я те могу еще че-нить рассказать если надо. Ты в Москву-то приедишь? Нифиртари - а ты так и не хочешь на встречу придти да? И не говоришь на какие сходки ты ходишь...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Чт июл 01, 2004 4:28 am

А мне нравятся толкиенисты, стиль их жизни поведение... Я сама пару лет назад на экладор ходила :jump2: Было здорово, а потом время стало не хватать :(
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

norbell 29
Новозенайт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение norbell 29 » Чт июл 01, 2004 8:03 am

Я фентази читала, когда только все начиналось)) А сейчас все повально увлеклись, Гари Потер все такое, все читают. Было както ну запретно чтоли, и поэтому интереснее, мало кто про фентази знал))

:jump2:

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Чт июл 01, 2004 10:57 am

Классе в 7 оч увлекалась, но НАСТОЛЬНЫМИ играми, в полевых сражениях так и не удалось поучавствовать, т.к. малая еще была для них, $ на доспехи, оружие и т.д. не было, а сама делать - тож не оч... А потом клуб переехал на др конец города и даже в настольные игры играть уже не смогли, хотя я их просто обожала :)
Но многие до сих пор остались на них просто повернутыми, а это уже хуже, нельзя доводить до такого фанатизма... :noo:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт июл 01, 2004 11:30 am

Фобос, ну мое мнение ты думаю знаешь. я тебе говорил про ролевки. Там не обязательно Толкиенисты, там еще маньяки-историки бывают... Вот у меня друг себе кольчюгу плетет. Покупать если, то дороже. я те могу еще че-нить рассказать если надо. Ты в Москву-то приедишь? Нифиртари - а ты так и не хочешь на встречу придти да? И не говоришь на какие сходки ты ходишь...

Ну не знаю, может когда нибудь и приеду :)
Это понятно что ролевики и толкиенисты не всегда одно и то же, но чаще всего толкиенисты = ролевики, или не так?
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Nefertary
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Nefertary » Чт июл 01, 2004 2:46 pm

я пока никуда не хожу, потому что хочу сначала пойти на занятия по владению мечом, выучить синдарин- а потом уже меня никто, кроме себя, не удержит от участия в ролевых играх)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт июл 01, 2004 7:14 pm

On 2004-07-01 15:30, FOBOS wrote:
Ну не знаю, может когда нибудь и приеду :)
Это понятно что ролевики и толкиенисты не всегда одно и то же, но чаще всего толкиенисты = ролевики, или не так?

Да так.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт июл 01, 2004 7:15 pm

On 2004-07-01 18:46, Nefertary wrote:
я пока никуда не хожу, потому что хочу сначала пойти на занятия по владению мечом, выучить синдарин- а потом уже меня никто, кроме себя, не удержит от участия в ролевых играх)

Ну че ты не хочешь сходить-то? я тоже только начинаю. Много таких. Просто потусоваться. Ты 4-то на встречу придешь?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron