"X FILES". Триумфальное возвращение.

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср янв 14, 2004 8:54 am

В этот понедельник,12 января телеканал Ren-tv начал повтор еще одного наиболее любимых мною сериалов-легендарных "Икс-файлов". Что примечательно,с самой первой серии!
Вообщем-то,НГ начался неплохо-сначала вот "Зена",тепрь и "Икс-файлз". Для полного счастья мне теперь не достает только "Геракла". Кажется,еще немного,и я начну надеяться на его повторение,но...Поговорим о "X Files",ладно? :clap: ;) ;)

Esperanza
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 4:00 am
Откуда: Маленький и неизвестный!

Сообщение Esperanza » Ср янв 14, 2004 9:00 am

Я оочень давно хотела посмотреть 1 серию икс файлов. Вот наконец дождалась.
Раньше очень любила иксы, щас как-то так, средне. Но смотреть пока всё равно буду. Во-первых, интересно всё-таки, первые серии я не смотрела, во-вторых, всё равно больше делать нефиг. ;)
Тише едешь - не доедешь...

Xena - forever!

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Ср янв 14, 2004 11:08 am

Я тоже начала смотреть. :jump2: :jump2: Классно, что их опять показывают. Я видела далеко не все серии.
А вам не кажется, что Скалли в первых сериях чем-то похожа на Габриэль в начале "Зены"? :???: ;)

Esperanza
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 4:00 am
Откуда: Маленький и неизвестный!

Сообщение Esperanza » Чт янв 15, 2004 10:04 am

Может быть.
Щас ваще классные серии. Я жду, когда моя любимая будет. Я её правда не смотрела, поэтому и жду. :)
Тише едешь - не доедешь...



Xena - forever!

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Чт янв 15, 2004 12:19 pm

Во сколько показывают?

Я тут недавно (недели три назад) смотрела полнометражку иксов и вспоминала, как здорово было наблюдать за отношениями Скали и Малдера. Эти взгляды, нежность, так долго ожидаемый фанами поцелуй. все это напоминало Зену.
Все-таки не надо зрителю сразу все прямым текстом выдавать. Сабтекст гороаздо увлекательней. :super:

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Чт янв 15, 2004 4:37 pm

ну что я могу сказать
УРА!!! :super: :super: :super:
только смотреть мне время пока не хватает...

Esperanza
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 4:00 am
Откуда: Маленький и неизвестный!

Сообщение Esperanza » Пт янв 16, 2004 4:11 pm

Да, я тоже смотрела полнометражку!!! Супер!!!
Я не знаю, как идет рен-тв, но у нас в 19.00. По Москве может быть 17.00. Не знаю.
Я время нахожу для всего. Только вот на Зену(самое важное) не хватает. В это время я в школе.
А иксы в удобное время идут. Так что клёво. :D :D :D
Тише едешь - не доедешь...



Xena - forever!

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Пт янв 16, 2004 7:51 pm

По Москве показывают тоже в 19.00, как раз с работы прихожу и усаживаюсь перед телевизором с кружкой чая :rotate:

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср янв 21, 2004 7:56 am

Сегодня одна из любимых моих серий-"ЛЕД". В ней Малдер со СКалли едут на Аляску.
Мне тож,кстати,не нравятся "СМ" без Малдера. Что за "ИСКЫ" вообще без него???! Все равно что "Зена" без Зены,или "УСГ" без Иолая!!!
А вообще "СМ" хороши до пятого сезона. Потом уже как-то то ли рейтинг пошел на убыль,то ли вдохновение Картера себя исчерпало... Но это мое сугубо лично фанатское ИМХО............

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Ср янв 21, 2004 8:36 am

Говорят что после четвертого сезона сами актеры потеряли интерес к сериалу. Поэтому играют так нехотя...
Когда Боги улыбаются тебе, задумайся, через мгновение они могут смеяться над тобой.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср янв 21, 2004 9:49 am

Позволь уточнить твою информацию. :) :) :)
Джиллиан с охотой играла до самого конца,а вот Девид действительно хотел уйти после пятого сезона. Помните,когда весь архив в конце пятого сезона сгорел,тут вроде бы уже и все,но сценаристы его уболтали... Оттягивали только неизбежное... А вот "ИСКЫ" после этого стали ощутимо хуже,на мой взгляд....

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб янв 24, 2004 10:51 pm

Хотела сказать, что у меня тоже любимая серия - это "Лед", не знаю почему. Хотя она уже была, но все руки не доходили написать. А зачем пишу? А просто так. Просто хочу высказать свой приятный сюрприз, когда услышала, что авторы сценария и режиссер(ы): Глен Морган и Джеймс Вонг. Я вообще-то ни одного автора X-Files (кроме, Картера, конечно) не знаю, но вот недавно узнали этих по другому проекту и теперь испытываю к Моргану симпатию. Но понятия не имела, что это его эпизод, а потому это был приятный сюрприз, которым просто захотелось поделиться. :) Ну, все. :)

Brian
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2001 4:00 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Brian » Чт янв 29, 2004 4:26 am

Помне X-Files стали на МНОГО лучше после ухода Духовны. Патрик круче :) Да и Гиш намана играла.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб фев 07, 2004 8:54 am

Да ты че??????????? Нееееее,без Духовны-вообще не катит.... Не пойму,как это может нравится. Скукота. Былой остроты и напряженности,за которую я их так раньше любила,не стало. Смотрела через силу,чуть ли не по привычке :noo: :noo: :noo:

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Сб фев 07, 2004 9:50 am

Я без Духовны вообще смотреть не стала. Едиснтвенное, о чем жалею - пропустила серию с ЛЛ :( И братья, большие фанаты X-files, тоже не смотрели последние сезоны, Патрик не понравился.
Сейчас смотрим с старшим братом и вечно спорим: он говорит "ну вот опять Длинному придется спасать Рыжую, как всегда!" или "опять она ему не верит! сколько можно?", а я "да ну тебя! без Рыжей Длинный вообще б с катушек съехал со своими тарелками" и так всю серию :D Этот спор длится у нас уже много лет :D

[ Это сообщение было отредактировано: Algiz 2004-02-07 12:54 ]


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron