Зема на Камчатке

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Пт дек 05, 2003 4:59 am

Понимаю, что про концерты Земфиры сто раз уже писали, но может, кому-то интересно будет...с расшаркиваниями все :) :)

Выступала она в ДК, который в пяти минутах от моей конторы, так что я решила добежать в тоненьком свитерке и пиджаке кожаном - а зима уже вовсю - и естесственно, на коварном насте грохнулась прямо в снег Так, отряхиваясь, мокрая , и приперлась Все пугали, едва ли не час придется ждать - нифига, 15 минут всего Теперь о самом концерте
Блин, я сделала огромную ошибку - выпила полбутылки вина Ведь знаю же, что часа через два впаду в коматоз, и все равно...Где-то полчаса я скакала, орала и фоткала, а потом просто сидела, подперев голову рукой и с трудом держала глаза открытыми...позор...а место самое классное - середина первого ряда...народ вокруг меня с ума сходил...недаром она нас постоянно в интервью вспоминает - "самый теплый прием", типа...четыре с половиной года она у нас не была, а я так облажалась...мама, роди меня обратно
Она, оказывается, маленькая такая...и худая очень...вышла в платьишке без рукавов и джинсах... и когда руки подняла , я чуть не всплакнула - прямо косточки :shuffle:
Почти все время она была без очков Незадолго до нее была Валерия, там фоткать запрещали, а здесь пожалуйста, только с места и к сцене не подходи...все отрывались на полную катушку...это я к чему - стоит она без очков и очень напоминает мне доброго крота - все время щурится и улыбается :) Она вообще все время улыбалась, благодарила на все лады (дейсвительно, зал с ума сходил...все просто бились в оргазме...те, кто по долгу службы должны бывать на таких мероприятиях, говорят, что такой прием устраивают только ей)
Я дико пожалела, что не купила цветы - она подходила к каждому, и всем улыбалась Профукать такой шанс подойти к ней близко! :(
Вела себя Зема просто бесподобно Ни грамма высокомерия Дико жаль, что у нас такое дебильное оборудование - в частности, маленькая длина провода микрофона Зема все порывалась в зал спуститься, ан нет...и к ней постоянно выбегал какой-то жутко бородатый дядя - гитарку принесет, гитарку унесет, водичку туда-сюда...она после каждой песни на бутылки с водой набрасывалась
Вспомнился момент :) Может, кто помнит, есть фотка Таперта и Люси в наряде из последней серии, где она довольно провокационно держит бутылку и улыбается...так вот Зема так с бутылкой и простояла всю песню :) А на другой песне у нее палец застрял в микрофоной стойке...поет, а сама палец вытащить пытается, лицо сосредоточенное ...вытащила, и петь не переставая, клавишнику радостно руку показывает :) ...зайка :)
Была одна новая песня, я раньше ее не слышала Там в припеве что-то - "мы тратим любовь на билеты домой" Еще была песня на английском, по моему, не ее...вообще подборочка была классная , все мои самые любимые перепела, а начала со "Снега" :) ...и довольно странный момент - "сейчас я спою песню, которая для этого города особенно актуальна" - спела ПММЛ
Концерт закончился, она попрощалась и ушла, а народ еще минут пять завывал и скандировал "ЗЕМФИРА" и она вернулась...с сигаретой, села на динамики - совсем близко от меня! и спела еще четыре песни!...опять всем всего понажелала и ушла
У меня теперь есть маленькая реликвия - автограф Земфиры...и маленький позор - не просекла , что камеры рядом и все мои знакомые имели счастье наблюдать в вечерних новостях, как я расшвыриваю стоящих рядом девочек :shuffle:

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пт дек 05, 2003 8:12 pm

Cупер!!!!!! слушай если не трудно выложи на форуме Земфиры..... на оф сайте :)

а она пела песню "Perfect day"???
группы Duran Duran это же сказка просто :)
_________________
"..Не удержать в руках обломки скал
Не отыскать того кто ветром стал
Не пожалеть и не сказать прости
И не успеть его уже спасти... "

(с) Дельфин&Стелла

[ Это сообщение было отредактировано: Анютка-Х 2003-12-05 23:14 ]

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Вт дек 09, 2003 1:35 am

On 2003-12-05 23:12, Анютка-Х wrote:
а она пела песню "Perfect day"???
группы Duran Duran это же сказка просто :)


Стыдно признаться, но в памяти провалы :) ...может, и эту

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вт дек 09, 2003 8:56 am

Ээээээээ ну........ у тебя же прекрасный отчет, а на офе Земфиры не одного отчёта от П-К, если не затруднит напиши там...

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Чт дек 11, 2003 1:49 am

Нифига себе...оказывается, на форуме Земфиры уже есть девушка с моим ником (или не девушка) :???:

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Чт дек 11, 2003 8:04 pm

Мне тоже отчет понравился. Только все никак не доходили руки это высказать :shuffle: :)

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Сб дек 13, 2003 4:00 am

Центр-Юстасу...то бишь девушке, живущей в Сети - "Вот уже три дня, как не удается мне победить нечеловеческую сущность администратора Земиного сайта и склонить его на путь Добра, Света и Регистрации Поэтому - если есть у вас на то Желание и Воля, выложите, пожалуйста, отчет сами"


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей