Madonna - "Confessions On A Dance Floor"

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Вс окт 01, 2006 8:50 am

Тур Confessions стал самым доходным гастрольным предприятием среди женщин исполнительниц.
Мадонна обогнала Шер с ее "Farewell Tour" длившегося 3 года!!! И собравшего 192,5млн$.

Confessions собрал 193.7млн$


Ура товарищи!! :super: :super:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вс окт 01, 2006 10:04 am

On 2006-10-01 12:50, Denver wrote:
Тур Confessions стал самым доходным гастрольным предприятием среди женщин исполнительниц.
Мадонна обогнала Шер с ее "Farewell Tour" длившегося 3 года!!! И собравшего 192,5млн$.

Confessions собрал 193.7млн$


Ура товарищи!! :super: :super:



ну вот) до конца жизни хватит)
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вс окт 01, 2006 10:08 am

Обалденная какая (особенно на первой... люблю такой взгляд... глаза :roll: ) ;)
Изображение Изображение

Изображение
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Вт окт 03, 2006 8:24 pm

Симпатичные фотки. :)

History!! - качаем неизданный трек с COADF!!
:super: :yes:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

duff
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение duff » Ср окт 04, 2006 11:38 am

Такие обалденные фотки еще и потому, что фотограф - Jean-Paptiste Mondino :super:


[ Это сообщение было отредактировано: duff 2006-10-04 15:39 ]

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Чт окт 05, 2006 4:52 pm

при желании отсюда можно выдоить Erotica (You trill me) С Конфешонз.
Да все время забываю сказать: Та эксклюзивная, а потому неопознанная большинством публики песня на концерте в Москве, - Ленон "Give peace a chance" :???:
ПС: ссылка работает до 10.10.06
И 11 Мб не должны отпугнуть: оно того стоит :)

[ Это сообщение было отредактировано: Голодный Тигр 2006-10-05 22:14 ]
What once was emerald city is now a crystal town.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Чт окт 05, 2006 7:11 pm

А вот и Jump (video) подоспело...
Изображение
Прямой линк или с RapidShare :)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Пт окт 06, 2006 3:43 pm

Тамби, огромное спасибо за ссылку!! :)

Все, ее последние видео повергают меня в шоковое состояние, и Jump не стал исключением!! :evilcool:

Это опредиленно гимн паркура (parkour)... :jump2: :jump2:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Вт окт 10, 2006 12:36 pm

Понты Мадонны

Мадонна получила сильный нагоняй от своего супруга режиссера Гая Ритчи из-за своих намерений усыновить африканского мальчика.

Ритчи считает, что усыновление бедного сиротки нужно его жене лишь для поддержания своего звездного статуса и что она понятия не имеет, какую ответственность на себя берет.

38-летний режиссер не понаслышке знает, какое горе может причинить усыновление. Его мать Эмбер Лейтон в 17 лет была вынуждена отдать своего ребенка на усыновление и скрывать этот факт годами. А его мачеха Шайрин Ритчи много лет верила, что ее мать была удочерена бабушкой.

Друзья семьи считают, что подобный опыт настраивает Гая против усыновления. Но близкий к Мадонне источник сообщает, что королева поп-музыки всерьез намерена принять в свою семью африканского малыша.

Ссоры

Скандал из-за возможного усыновления далеко не первый в цепи разногласий между Мадонной и Гаем Ритчи касательно воспитания детей.

В прошлом месяце пара серьезно разругалась, обсуждая перспективы обучения девятилетней дочери Лурдес и шестилетнего сына Рокко.

news.mail

Все это лишь слухи... :beer:


Как квам клип, новая песня?? :blink:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Chris-q
Новозенайт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chris-q » Вт окт 10, 2006 11:59 pm

Терпеть не могу эту певичку, потому что петь она не умеет, добилась популярности из-за секса, да и вообще в ней нет ничего привлекательного. мадонна-это брэнд, а не человек, это машина для зарабатывания денег, да и ещё она чокнутая скандалистка. В мире есть намного лучше и талантливее певиц, которые действительно умеют петь.ИМХО. Любителей её прошу не обижаться, у каждого есть своё мнение.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср окт 11, 2006 7:44 am

On 2006-10-11 03:59, Chris-q wrote:
Терпеть не могу эту певичку, потому что петь она не умеет, добилась популярности из-за секса, да и вообще в ней нет ничего привлекательного. мадонна-это брэнд, а не человек, это машина для зарабатывания денег, да и ещё она чокнутая скандалистка. В мире есть намного лучше и талантливее певиц, которые действительно умеют петь.ИМХО. Любителей её прошу не обижаться, у каждого есть своё мнение.

Ну что ни день - то забава.
Вам негатив слить больше негде? Спасибо за кучку стереотипов, демонстрацию бизнес, медицинских и робототехнических познаний... вот только совершенно непонятно, каков смысл этого поста в контексте заявленной темы.
Не можете терпеть? И замечательно, игнорьте, не надо себя ломать. А почему бы тогда вам не пойти и не наоткрывать тем (или присоединиться к существующим), где обсуждаются те, кто "действительно умеет петь", уж там наверняка вас встретят... как-нибудь да встретят. Право дело, ну зачем растрачивать свои эмоциональные и абстрактные имхи на личностей, которые вам неприятны? Видимо, в этом какой-то особый кайф... :???:

ps. мнение и правда есть у каждого, как и право его выразить. вот только, если оно ради просто сказать...
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Chris-q
Новозенайт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chris-q » Ср окт 11, 2006 7:54 pm

Во-первых, не надо писать в кавычках кто "действительно умеет петь", это как раз про мадонну, а действительно умеют петь это Шер, Кристина Агилера, Селин Дион, Уитни Хьюстон, да и многие кто, я просто не выношу, когда поют под фанеру или когда голоса нет, но что-то пытаются живьём спеть. Это очень смешно и глупо. Я так понял что ты очень сильно благотворишь её, поэтому тебе что-то говорить, это как стенке. Всё, больше ничего писать не буду.

ps. вы здесь пишете неверные факты, да мадонна обогнала по сборам Шер, но за три года Шер собрала около 250 млн., просто мадонна быстрей собрала 190 млн. с хвостиком, чем Шер.
Мадонна за 60 концертов, или сколько у неё там было, а Шер за 120 помоему.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср окт 11, 2006 8:40 pm

Какие занятные реакции... и забавные выводы. Где уж нам уж...
Да, кстати говоря, кавычки, по обыкновению, служили для выделения цитаты, жаль, автор тех слов не понял.
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср окт 11, 2006 9:12 pm

Denver:
Как квам клип, новая песня?? :blink:

Ой, должна сказать, что из 4х клипов альбома, этот, кажется, больше всех понравился :rotate: во всяком случае, куда больше HU и S. Приятственное и драйвовое зрелище. Она - Япона Матрёна`2006 - спровоцировала укольчик ностальгический по её же NRM (правда там она, наверное (склероз), Чайна Матрёна :lol: )
Кстати, хореография интересная - не особо загибонистая на этот раз (скорее, даже сдержанная... что, учитывая локацию, весьма адекватно), зато перемежающаяся отсылочками, как мне показалось... вскидывание ногой прям как в стартовые времена, плюс что-то ещё промелькивало ;)
Но вообще, мне бы хотелось, чтобы она на ILNY сделала, хотя вряд ли обломится :???: :)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Чт окт 12, 2006 10:53 pm

:lol: :lol: :lol:

Изображение
Мадонна в Малавии, похоже таки оправдывает смысл выступления на кресте. :evilcool:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Чт окт 12, 2006 11:08 pm

По информации менеджера турне Артура Фогеля, на которого ссылается сайт BBC News, это - лучший результат в истории для женщин-исполнительниц. Мадонна "срубила" за гастроли $193,7 млн.

До "Признаний" Мадонны самым успешным турне считались прощальные гастроли Шер, растянувшиеся на три года и принесшие певице 192,5 миллиона долларов. Чтобы достичь этого результата, Шер пришлось дать 273 концерта. Четырехмесячный тур Мадонны начался в мае и закончился 21 сентября в Токио.

За это время шестьдесят ее шоу посетили 1,2 миллиона человек...

www.pk.kiev.ua

О чем речь?? :super:


Церковь отреклась от «Билайна». Оператору не простили концерта Мадонны

Православный приход Кресто-Воздвиженского храма города Уфы расторг договор с компанией «Билайн» на корпоративное обслуживание. Поводом, по словам верующих, стала антихристианская реклама оператора.

По словам настоятеля храма протоиерея Романа Хабибуллина, решение было принято из-за того, что в рекламе «Билайна» в последнее время используются антихристианские, демонические образы.

«Нам уже была глубоко противна реклама «мобильных вампиров», и ставка «Билайн» на образ певицы-оккультистки Чикконе, известной своими откровенно богохульными выходками, стала «последней каплей», - заявил отец Роман порталу «Седмица.ру».

Разрыв договора, по мнению священника, более эффективная мера, чем пикеты, так как последние скорее делают рекламу компании.

Уральские православные пока не собираются предавать сим-карты «Билайна» анафеме. Как сообщил JustMedia пресс-секретарь Екатеринбургского отделения компании Дмитрий Чебыкин, у компании в Свердловской области нет договоров на корпоративное обслуживание структур РПЦ или иных религиозных организаций.

www.justmedia.ru

Угар. Да, православные теперь точно должны отказаться от услуг "Вымпелтелекома" - так будем опредилять их количество на душу населения... :beer:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Chris-q
Новозенайт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chris-q » Пт окт 13, 2006 12:14 am

До "Признаний" Мадонны самым успешным турне считались прощальные гастроли Шер, растянувшиеся на три года и принесшие певице 192,5 миллиона долларов. Чтобы достичь этого результата, Шер пришлось дать 273 концерта. Четырехмесячный тур Мадонны начался в мае и закончился 21 сентября в Токио.

Правильно, но у Шер 3 года шёл тур,это 325 концертов-$250 млн.
Просто мадонне удалось за 60 концертов собрать $194 млн, а Шер за 273 концерта, вот в этом мадонна лидер, но Шер остаётся в книге рекордов гинесса, как самый дорогой тур женщины-исполнителя. а Мадонна, как самый дорогой тур за короткое время.

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Пт окт 13, 2006 12:43 am

До "Признаний" Мадонны самым успешным турне считались прощальные гастроли Шер, растянувшиеся на три года и принесшие певице 192,5 миллиона долларов!! :beer:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Чт окт 26, 2006 10:11 pm

"The English Roses - Too Good To Be True"

Bad Girl:
Только эта женщина может, отскакав весь вечер на сцене в трусах, обмацав всех танцоров и танцор, оттрахав стриптизерский пилон, назвав себя при этом девственницей и после этого взобравшись на распятие, изображая страдания, сродни которым только страдания Христа... Надеть халатик в цветочек и с невинным лицом пойти в библиотеку читать детям книжку.

Но юмор тут всё равно глубже! Это не поддается словесному объяснению!


По предварительным, пока не официальным и весьма замороженным данным книга выйдет 1 ноября.


Мадонна войдет в Книгу рекордов Гиннеса'2007 как самая высокооплачиваемая певица в мире.

Мадонне также принадлежат рекорды:
- самая успешная певица в истории чартов USA & UK;
- самая продаваемая/покупаемая певица (Мадонна продала свыше 200 млн дисков);
- певица, у которой больше всего синглов номер 1 в Великобритании;
Бонус:
- актриса, сменившая самое большое количество нарядов в фильме (Evita).

Moscow Luzhniki Sports Center: $5,548,998 (37,939) общие сборы/всего активных мест на площадке.


I'm Going To Tell You A Secret...

Изображение

Аудио:
01. The Beast Within
02. Vogue
03. Nobody Knows Me
04. American Life
05. Hollywood (Remix)
06. Die Another Day
07. Lament
08. Like A Prayer
09. Mother And Father
10. Imagine
11. Susan MacLeod / Into The Groove
12. Music
13. Holiday
14. I Love New York

Видео:
"I'm Going To Tell You A Secret..." :)

- меня можно поздравить. :D

Очень красивая фотка, очень много весит
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Вс окт 29, 2006 6:02 am

Накорми Мадонну!!
Изображение
:lol: :lol: :lol:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Вт окт 31, 2006 2:56 pm

Хех..
ну н нравится вам, на идите мимо... Мы ж в этой теме не кричим - Шер и иже с ней упомянутые говно(простите). Прально? Так что ж вам надо?
Да, признаю таланты раненей Шер, и Кристины и частично Селин и Хьюстон. Давайте иметь друг к другу уважение.
Это был, собственно
:off:
Как вречатления от I'm going to tell you??
Мысли после просмотра и сравнения с truth or dare приходят? Она сииильно изменилась... :lol: :lol:
А теперь ушла искать новости.
What once was emerald city is now a crystal town.

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Пт ноя 03, 2006 2:27 pm

Чмошное МТВ!!! :evilcool: :evilcool: "Мадонна купила ребенка" - хихихи, как смешно. Очень хороший повод для шуток. "Какая жалость в зале нет Мадонны, я бы продал ей ребенка, могу аже покрасить в черный цвет" - хахаха, тоже очень смешно. "Я старая Мадонна смотрите на меня!!" - какой-то трансвестит выделывался в розовом купальнике.
А я-то думала - "Аншлаг" это предел дерьмовых шуток. Недоумки чертовы. :evilcool:
What once was emerald city is now a crystal town.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт ноя 03, 2006 9:37 pm

Эх, Тигра, согласна, но увы, но всё это достаточно прогнозируемо было. Это ведь Мадонны касается, сама понимаешь :) ни ей ни фанам/поклонникам/почитателям не привыкать, что не глядя вглубь поискажают напрочь все что угодно.
По большому счёту, прицепиться было не к чему на протяжении долгого времени... а тут такой удобный повод по старинке обвинить Ма во всех грехах... и закон-то она якобы нарушила, и обманом-то вынудила папашку отдать дитё (а у папашки губа - не дура, быстро смекнул, как своё мат.положение повысить), и подкупила всех и вся, и вообще, тут всё не чисто - на кой чёрт ей (!) сдался этот ребёнок?! пусть бы сдох как тысячи в этой Африке... Достали :evil: Ясен пень, просто проявить уважение к Поступку (я уж не говорю, чтобы задуматься о проблеме) - это слишком для них сложно... как-же не постебаться над человеком, до которого всем там торчащим расти и расти... и не дорасти. А вообще, стёб стёбом, но тут - удручающая степень нижепплинтусного юмора (это был юмор?). Тупо до крайности, короче.

Но что реально коробит, так это как раз то, что всё это вякали именно на MTV (учитывая историю их взаимоотношений).
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб ноя 04, 2006 1:03 pm

Изображение
Играют часы... "Тайм Гоуз Бай... Со слоули!"

И из Шара на сцене вылезает... не проверите... то пердящее создание из пародийных роликов... и начинается...

А потом на сцену выбегает подтанцовка из четырех карликов, переодетых в грудных детей. После "представления" "Мадонна" говорит:

"Я гожусь вам в мамочки, но вы все еще хотите потрогать меня за сиськи и вы**ать меня."

И еще, тыкая на подтанцовку:

"Я Мадонна и могу делать что угодно. Если я захочу купить вашего ребенка, я это сделаю. Этих четырег я купила на eBay, это мои eBabies."

А... Я это не видел, но посмотрю!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб ноя 04, 2006 1:10 pm

Голодный Тигр wrote:
Как вречатления от I'm going to tell you??
Мысли после просмотра и сравнения с truth or dare приходят?

Я еще не смотрел... нет DVD привода, не первый фильм, ни второй. :D
Седня может, посмотрю кусочки из нового. :beer:


Так. Седня свершилась моя маленькая месть.
На площади, в центре города собирались православные на крестный ход, в честь праздника.
Ну... я по чистой случайности оказался там в футболке с Ма, книгой "Код Да Винчи" и сигаретой в зубах.
Мой любимый, дорогой сердцу священник видел... месть!!! Месть!!
Имея совесть, на крестный ход я не пошел.
:clap: :clap:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Сб ноя 04, 2006 1:46 pm

Мада всегда была злопамятной. Конечно, она не будет на месть тратить время, но я все-равно лелею надежду, что она мтвишникам оторвет все, что только можно! :evilcool: :evilcool:
What once was emerald city is now a crystal town.

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Сб ноя 04, 2006 2:11 pm

Хорошее интервью журналу "Тайм"Извините, мне было лень переводить. Только скажу, что в нем она говорит об усыновлении ребенка и отношении к этому людей и прессы. Она умна, она чертовски умна!!

Time.com:

Why do you think people are so upset by the fact that you adopted a Malawian child?
Madonna
People or the media? Because I don't think people really give a shit. But when you throw in things like, I'm a celebrity and I somehow got special treatment, or make the implication of kidnapping, it gets mixed into a stew and it sells lots of papers. But care? People don't care and the media certainly doesn't care. What they should care about is that there are over a million orphans in Malawi, and following me around is just a gross misappropriation of attention and money. But I do think there's a certain amount of nationalism and racism thrown in there. I mean, there's a lot of Brits-reporters on the street-who've said, "Why don't you adopt a kid from Britain?" Or, "Why did you adopt a black child?" So a lot of people's hangups and 'isms' are sort of mixed into this, too. It's just kind of a cocktail for disaster in terms of media perception.
Time.com:
One of the 'isms' that you're frequently accused of is dilletantism. You're new to Africa and these issues and there's a perception that you're jumping on a bandwagon, and bringing a child into it, too.
Madonna
Look, I could have joined the U.N. and become an ambassador and visited various countries and just kind of showed up and smiled and looked concerned. But that's not getting to the root of the problem-and by the way, neither is building orphan care centers and giving people food and medicine. But it's a start. I'm saving people's lives. And whether I have earned the right to do it, or the respect of people who think I may not have the right to do it, is completely and utterly irrelevant. And in any event, no, I'm not interested in going in there like a dilettante and being an idiot and going 'Ok, I'm going to build 10 orphanages and I'll see you guys later!'
Time.com:
You met Mr. Banda once, in a courtroom. What did you say to him?
Madonna
Obviously when you're sitting across from the father it's really heart wrenching. He was looking down at the ground all the time and I felt so bad for him. I said, 'I feel for you and I want what's best for David. So if you want him, I don't want to take your son from you. I just want to save his life. I can't live in Malawi. I can't move my family here. He would have to come and live with me and I would raise him as a son. But there's another option. I can just give you money, and you can raise him.' And he said no. But he still had a very hangdog expression, which crushed me.

It was very confusing, and I'm sure he was very confused. Look, his wife dies, his other three children die, the guy's been grieving and been through hell. He gives his last son to an orphanage at the age of two weeks... to a certain extent he was ready to move on with his life. Then suddenly I show up and someone from the village says 'Hey, this white woman'-he didn't know who I was-'wants to adopt your child!' And once the press got involved everyone said Oh God, now we better cross our t's and dot our i's to make sure we actually aren't jumping queues, because we're going to be scrutinized... The idea that people think I got a shortcut or an easy ride is absolutely ludicrous. I have never worked so hard for anything in my life, and I've never been given such a hard time. And my celebrity has worked against me in every way... And by the way, say I did cut the queue? Say I did cheat and not have to wait two years to adopt a child? Well good for me! Do you know how many children are going to die in the next two years? It's a stupid law. Change the law.

Полную версию интервью можно будет прочитать завтра в том же журнале на Time.com

Вы обратили внимание, какая истинно русская фамилия у мальчика - Банда!
What once was emerald city is now a crystal town.

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Вс ноя 05, 2006 7:41 am

Мн. Частично посмотрел "I'm going to tell you...", очень добрый красочный фильм... Особо понравились выступления. :D

Хочу посмотреть еще!! :evilcool:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Вс ноя 05, 2006 7:44 am

Голодный Тигр wrote:
Она умна, она чертовски умна!!

Вы обратили внимание, какая истинно русская фамилия у мальчика - Банда!


Мда, она умна, хотя в сетуации с усыновлением... :noo:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Chris-q
Новозенайт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chris-q » Вс ноя 05, 2006 10:12 pm

Эта тема про мадонну и я имею право говорить, что хочу. Здесь же не написано "Кто заходит сюда, подлижите задницу мадонне". Не собираюсь я здесь ещё лизать, я высказываю своё мнение. Посмотрел я EMA и чесно скажу я давно так не смеялся как изображали мадонну, это было на 5+. Я смотрел с друзьями и всем было смешно, это надо воспринимать как шутку, а вы все так разозлились. Обычно правда и задевает. :lol: :lol: :lol:
И ещё, я очень рад что награда "Лучшая певица" досталась заслуженному человеку, то есть Кристине Агилере. :)


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей