Афиша Форума

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт дек 23, 2005 8:29 pm

С 26 декабря на Первом канале в 21:30 - "Статский Советник".

27 декабря, Звезда, 1:45 - "Опасные гастроли". В фильме снимался Вл.Высоцкий.

29 декабря, Россия, 00:30 - "С широко закрытыми глазами". Фильм с Николь Кидман :)

30 декабря, Первый, 1:50 - "Мулен Руж". Фильм с Николь Кидман :lol:

1 января, Первый, 19:30 - "Турецкий гамбит".
ТВ 3, 10:45 - "Великий Мерлин". Знаменитая история о короле Артуре и "рыцарях круглого стола" рассказанная как история волшебника Мерлина. Своими магическими способностями он был обязан демонической колдунье Маб. Но отказ от дальнейшего "сотрудничества" с темными силами стал причиной гибельных интриг. В ролях: Дисон Лавель, Изабелла Росселлини, Рутгер Хауэр, Стив Баррон, Сэм Нилл. США, Англия. 1998.
Звезда, 0:30 - "Волшебство "Queen" в Будапеште": Феерический фильм-концерт популярной рок-группы в Венгрии. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс дек 25, 2005 10:44 am

"Мулен Руж". Фильм с Николь Кидман

:super: :super: :super: Баз Лурманн :super:

____________________________

***
Завтра,26 декабря, канал ТНТ,22.00 - мульфильм «Кошмар перед Рождеством».Режиссёр Тим Бартон.США,1993 г.

***

31 декабря,СТС,01.30 - «200 сигарет» (Бен Эффлек,Кортни Лав).США,1999 г. Мне особенно нравится кадр со стлевшей сигаретой. :D
***
31 декабря, Рен-ТВ,15.10 – «Зуд седьмого года».Реж. Билли Уайлдер. В ролях: Мэрилин Монро, Том Юэлл. Комедия. США,1955 г.
***
1 января, НТВ,00.10 - «Безумный день, или женитьба Фигаро» .Мюзикл по одноименной комедии Бомарше.Россия,2003 г.Вот насколько не люблю всяких киркоровых,милявских,стоцких и ротару,но этот мюзикл оставил довольно хорошее впечатление. Особенно ‘Фигаро’ и Андрей Данилко - такие лапочки... :D
***
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вс дек 25, 2005 1:37 pm

Завтра,26 декабря, канал ТНТ,22.00 - мульфильм «Кошмар перед Рождеством».
Тим Бёртон форева! :super:
Если вы еще не видели русскую версию, а особенно, если видели оригинал, советую накушаться валерьянки или чего-нить покрепче... грядут страдания от гадостнейшего дубляжа. Хотя, может, эт токо я болезненно реагирую на озвучку фильмов любимого режиссера? :???:
31 декабря,СТС,01.30 - «200 сигарет»
Ооо, да! Меня там Марта Плимтон ужасно веселит со своей вечеринкой... опять же интересно, какой будет перевод, там та-аа-кие шуточки, наскоко помнится... :shuffle:
31 декабря, Рен-ТВ,15.10 – «Зуд седьмого года»
Не самый смешной фильм у Монро, но она там такая лапуля... а уж этот вентилятор... :lol:
Звезда, 0:30 - "Волшебство "Queen" в Будапеште"
Вот за это напоминание отдельное спасибо, этого концерта до сих пор позорно не видела, а Звезда не тот канал, программу к которому пристально изучала... :)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Чт дек 29, 2005 5:39 pm

Quote:

Звезда, 0:30 - "Волшебство "Queen" в Будапеште"

Вот за это напоминание отдельное спасибо, этого концерта до сих пор позорно не видела, а Звезда не тот канал, программу к которому пристально изучала...


А у меня он не ловит. Свинство.
What once was emerald city is now a crystal town.

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Чт дек 29, 2005 6:03 pm

30 декабря, REN-TV, 20:00 - "Как украсть миллион". Криминальная комедия (США) 1966
В ролях: Одри Хепберн и Питер О’Тул...
Шарль Боннэ был королем мошенников: он рисовал картины, за которые получал бешеные деньги от частных коллекционеров. Но он не занимался скульптурой, и доставшаяся Шарлю по наследству статуэтка божественной красоты — «Венера» Челлини — считалась бесспорным подлинником. Парижский музей решил включить статуэтку в свою экспозицию, в связи с чем возник вопрос сначала о страховке «Венеры», а затем об экспертизе ее на предмет подлинности. Дочка Шарля, очаровательная Николь, поняла, что единственный способ избежать экспертизы (поскольку «Венера» была творением рук не Челлини, а деда Николь, также занимавшегося подделкой классических шедевров) — украсть статуэтку.
:) ;)
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Чт дек 29, 2005 6:09 pm

Тигр, а РенТВ? Его покажут и там 6.01. в 01:25 :)

Вообще, должна сказать, грядёт неплохая неделя для кинопросмотра... :yes:

понедельник-вторник (2-3 янв.) НТВ 16-45
Бэтмен и Бэтмен возвращается - от главного сказочника Тима Бёртона :bow: Потрясная атмосфера и визуализация... Николсон-Джокер и офигительный Пингвин - ДеВито...

"Доро-о-огой, я дома-а! Ах да, забыла, я ж не замужем..."

Вдарим по очаровательному старью :D
- Римские каникулы (Одри Хёпберн. 1953) - 2.01 (пн) в 23:20 нтв

- Касабланка (И.Бергман, Х.Богард. 1942)-5.01 (чт) 23:20 нтв

- Смешная девчонка (Б.Стрейзанд. 1968) - 6.01 (пт) в 12:50 стс

- В джазе токо девушки... кажется, уже традиция показывать его в НГ праздники... 8.01 (вскр) в 21:05 нтв;)

Еще в воскресенье по орт в 12:55 Настройщик - тандем Муратова - Литвинова :)

Не вписывается, но...
8 января Евротур - нтв 23:20 :???:

И Видеография Мадонны :bow: - демонстрация творческой и не только эволюции в её видео, наскоко помнится, это подробное исследование...связи, влияние и т.п... революционерка :bow: ... mtv 6.01 (пт) 10:30 и 8.01 (вскр) 8:00
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пт дек 30, 2005 3:04 pm

arinka wrote:
29 декабря, Россия, 00:30 - "С широко закрытыми глазами". Фильм с Николь Кидман :)

Видели? :super: Все бы так делали...
Вдарим по очаровательному старью :D

Бальзам на душу... :)
А ещё:
«Тутси» - 4 января, 19.30 НТВ с повтором 5 января в 06.05 (Дастинус Хоффманус :yes:
«Человек дождя» - 6 января,00.00,НТВ (Дастинус Хоффманус,Том Круз,Валерия Голино) США,1988 г.

(НТВ Изображение я вас абажаю:))
___________________
«ГЕРКУЛЕС» Полнометражный мультипликационный фильм.США, 1997 г. (СТС,12:00 воскресенье, 1 января) Если будет перевод орт,а не двдишный – это хорошо.:) Аид просто душка! :D

«Призрак оперы» – 6 января. Рен-ТВ,22.35.Мюзикл,США-Великобритания.2004 г.

«Корабль - призрак» – 8 января. РТР,22.55.(Габриель Бирн, Джулианна Маргулис,Карл Урбан) Фильм ужасов. США,2002 г.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт дек 30, 2005 3:29 pm

Видели? Без синхронного перевода! С СУБТИТРАМИ! Все бы так делали...
Эх,Кate, все бы так и делали, если б сами создатели жёстко этого требовали, как в данном случае... :D

Да, я тож снова возлюбила НТВ...прям со следующего понедельника )))))))

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пт дек 30, 2005 4:02 pm

On 2005-12-30 18:29, TambourineGirl wrote:
Кate[/b], все бы так и делали, если б сами создатели жёстко этого требовали, как в данном случае... :D


Да? :blink: А я не знала...Я вроде смотрела и с переводом...
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт дек 30, 2005 4:33 pm

:???:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб дек 31, 2005 9:50 am

On 2005-12-30 19:33, TambourineGirl wrote:
:yes: Кубрик до смерти успел выразить волю в отношении дубляжа фильма. В официальный прокат во всех неанглоязычных странах были пущены именно субтитрованные версии :)

Теперь понятно.:) А ты случайно не знаешь ещё пару-тройку таких же субтитрованных фильмов,кроме "Страстей Христовых"?
Может, тебе попалась махровая? :???:

Помню,что первый раз смотрела его по одному местному каналу,а они у нас шалуны :D - могут показать фильм,который ещё в кинотеатрах идёт.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб дек 31, 2005 12:20 pm

А ты случайно не знаешь ещё пару-тройку таких же субтитрованных фильмов,кроме "Страстей Христовых"?
Не, Kate, не знаю (или не помню) :) А ведь кстати, да, Гибсон же тоже...по другим причинам, но... :)

Слава дивидюшкам с как минимум парой звуковых дорожек и парой же языков субтитров!!! :bow: :D
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Eerie2
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 4:00 am
Откуда: Kirov
Контактная информация:

Сообщение Eerie2 » Сб дек 31, 2005 3:55 pm

А ты случайно не знаешь ещё пару-тройку таких же субтитрованных фильмов,кроме "Страстей Христовых"?



Sorry за бесцеремонность, но не удержалась :)

Такой есть хороший дядя-режиссер - Стэнли Кубрик :)
Как мне в прокате сказали - у него все фильмы с субтитрами. Так что вот :)

Конкретно могу посоветовать только "Сияние", т.к. пока только его видела, позор мне :kill: Николсон сыграл просто роскошно :):):):)

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Сб дек 31, 2005 11:18 pm

Посмотрите "Сестру его дворецкого" с Диной Дурбин.
Что-то таниственно волнующее, нежное и чертовски привлекательное в этой девочке, поющей русские романсы. Очень благодарна родителям за давнишнее открытие этого фильма, очарование которым пронесю через всю жизнь. 2 января по МТВЦ в 7.00.
Омечу Чикаго по CТС того же 2-го в 15.35. Только с крайним возмущением прошу - отдайте предпочтение оригинальной версии.
Процитирую одного из своих друзей, озвучившего мнение многих эстетов, фильм исклалечили русским дубляжем "потому что компания "Вест" - непонятно с какого бодуна или с каких денег господина Киркорова - к чертовой матери сдублировала ВЕСЬ мюзикл! ВСЕ музыкальные номера! И теперь вместо "Чикаго" вам подсовывают Паваротти в исполнении Рабиновича, который пузом, может, великому Лучано и не уступает, однако с точки зрения голоса, а главное манеры исполнения -это полный кошмар." В оригинале поют сами актеры -естественно, душевно, я бы даже, сказала проникновенно. Лоснящиеся (простите за несовсем удобный эпитет) голоса наших певцов со всем их высоким профессионализмом отдают искусственностью и дешевкой.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вт янв 03, 2006 9:13 am

Eerie2,спасибо за информацию.:)
Омечу Чикаго по CТС того же 2-го в 15.35. Только с крайним возмущением прошу - отдайте предпочтение оригинальной версии.
Процитирую одного из своих друзей, озвучившего мнение многих эстетов, фильм исклалечили русским дубляжем

Всё было не так уж трагично.:) - С субтитрами в нужных местах.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб янв 07, 2006 10:00 am

"Призрак Оперы",кстати,тоже с субтитрами показали.:)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн янв 09, 2006 3:55 pm

9 января, 00:10, НТВ - Декамерон.

15 января, 16:30, Домашний - Человек в футляре.

15 января, 21:45, Первый канал - Красный дракон. История бывшего агента ФБР Уила Грэхема (Нортон), которого чуть не отправил на тот свет легендарный людоед Ганнибал Лектер (Хопкинс). Теперь Грэхем вынужден обратиться за помощью к этому убийце, отбывающему свой срок, чтобы он помог ему решить проблему с другим серийным убийцей Фрэнсисом Долархидом (Файнс).

15 января, 1:10, CTC - Любовное настроение, фильм Кар Вая Вонга. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Сб янв 14, 2006 8:18 pm

Извиняюсь за :off: , просто не знала где спросить, а когда на экраны выйдет "Ледниковый период 2"?

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб янв 14, 2006 8:28 pm

Olga, обещают премьеру в России 30 марта 2006 года. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Вс янв 15, 2006 6:39 pm

А BLOOD RAYNE? :???:

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт янв 20, 2006 8:11 am

Ой, а ведь сегодня в 1:15 по ТВЦ клодшабролевский фильм "Церемония" с Изабель Юппер ( :bow: )! С. Боннер, Ж-П.Кассель, Ж.Биссе... 1995 :)

Буржуа нанимают служанку (странноватую), которая сдружится с почтальоншей (Юппер) на почве в том числе неприязни к богачам, а когда прислугу захотят уволить, девушки отомстят :)

Очень-очень рекомендую! :rotate:

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пт янв 20, 2006 3:34 pm

29 января СТС 23.05 "Жанна Д'Арк" Историческая драма.Режиссер: Люк Бессон.В ролях: :bow: Милла Йовович,Тимоти Уэст,Дастинус Хоффманус.

Из всех экранизаций эта самая удачная, на мой скромный взгляд.

p.s. Милла is fabfcukinbulous & gorgeous! :super:


[ Это сообщение было отредактировано: Kate 2006-01-20 18:36 ]

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб фев 11, 2006 1:37 pm

15 февраля (среда)
НТВ 0:35
Мир по Гарпу - кино по одноименной книжке Джона Ирвинга. Трагикомедия о жизни писателя (Р.Уильямс) и его матери-феминистки (Г.Клоуз), любая попытка которой расширить его взгляды на жизнь только усугубляет его страхи и фобии (выхватывая начало)... Ещё там присутствует его жена, радикальная группа джеймсианок, трансексуал Роберта (Дж.Литгоу)... и ещё куча всего ;)

Книжка мне очень-очень нравится, наконец-то посмотрю кино! :rotate: Чего и вам желаю :D
---------
17 февраля (пятница)
РТР 1:30 (РТР-дубль) 21:30)
Машинист - триллер, грани сна/реальности, "кто я?"... Прекрасная возможность посмотреть на обтянутые кожей кости К.Бэйла и потренироваться в пересчитывании позвонков ;)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб мар 11, 2006 9:47 am

Наш многострадальный "Евротур" :lol: .
13 марта, 4 канал, 21:15 - " Евротур": Скотт Томас завел себе друга по переписке из Германии из самых практичных соображений. Он хотел получить отличную оценку по немецкому, а некто с именем Мик согласился перевести его домашние работы. Но вскоре выяснилось, что Мик - обворожительная блондинка, которая не прочь увидеть своего американского друга вживую... После выпускных экзаменов Скотт прихватывает нескольких близких друзей и летит в Европу. Впереди его ждет увлекательное, хоть и беспокойное путешествие из Лондона в Берлин, через Париж и Амстердам.
В ролях: Трэвис Уэстер, Мишель Трахтенберг, Джейкоб Питтс, Скотт Мехлович... И Люся!!
Режиссер: Джефф Шэффер
Производство: Revolution Studios, США, 2004

4 канал - местный канал (толи PAL, толи SEKAM), время тоже по Екатеринбургу.
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб мар 11, 2006 10:23 am

17 марта, СТС, 21:00 - Александр.
18 марта, Культура, 14:45 - Идиот: Экранизация первой части романа Ф.М.Достоевского "Идиот". Вторая премия фильму на ВКФ-59 (Киев) Лучший фильм 1958 года по опросу журнала "Советский экран". В ролях: Вера Пашенная, Никита Подгорный, Сергей Мартинсон, Юлия Борисова, Юрий Яковлев. Режиссер: Иван Пырьев. Мосфильм. СССР. 1958. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб мар 18, 2006 7:25 am

21 марта, НТВ, 22:45 - Пункт назначения
22 марта, НТВ, 22:45 - Пункт назначения 2
23 марта, Россия, 0:30 - Догвилль
24 марта, СТС-Москва, 21:00 - Блэйд-2
26 марта, Россия, 15:50 - Собачье сердце
26 марта, Россия, 23:35 - Столкновение: На одной из улиц Лос-Анджелеса обнаруживают труп. Затем действие ленты переносится на сутки назад, и в центре повествования оказываются несколько человек разных национальностей и цвета кожи, так или иначе связанных друг с другом. Объединяют их три истории. В первой речь идет о двух темнокожих преступниках, угоняющих автомобили исключительно у белых и богатых. Очередными их жертвами становятся окружной прокурор и его капризная жена. Полицейские, которые должны вести это дело, попутно расследуют еще одно преступление, имеющее отношение уже ко второй истории. В ней рассказывается о расисте-полицейском Райане, который вместе со своим молодым и неопытным напарником Хэнсоном задерживает на дороге состоятельную супружескую пару афроамериканцев, возвращающихся на своей машине домой с вечеринки. В итоге Райан начинает нагло приставать к привлекательной женщине прямо на глазах у ее мужа, тем самым унижая его. И, наконец, венчает картину история об иранском эмигранте, который вызывает слесаря-мексиканца починить замок в его маленьком магазинчике, а в итоге начинает угрожать ему. В ролях: Дженнифер Эспозито, Дон Чидл, Мэтт Диллон, Сандра Баллок, Уильям Фихтнер. Режиссер - Пол Хэггис. США, Германия. 2004.
26 марта, СТС-Москва, 00:00 - 8 женщин :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс апр 02, 2006 6:14 pm

8 апреля, 20:20, "Ren-TV" - Мистер и миссис Смит.
9 апреля, 21:25, "Россия" - Бой с тенью. Артем Колчин был одним из многих, но он хотел славы. И он выбрал свой путь: он стал боксером. Теперь Артем претендент на чемпионский титул, боец, известный по всему миру, Большая Белая Надежда. Но главный бой в его жизни пошел не так, как он ожидал... Теперь ему предстоит решать свои проблемы вне ринга. У него всего три дня, чтобы расквитаться с теми, кто его предал, защитить любимую женщину от наемных убийц и собрать огромную сумму денег. В реальном мире бьют без перчаток и без правил. Вместо ринга - злые улицы большого города. И нет рефери, который может остановить бой. Но боец остается бойцом. Он знает, что такое страх, но способен не бояться. Он продолжает биться, даже когда надежда умерла. Счет идет на часы. И Артем начинает бой. За любовь. За друзей. За собственную жизнь. В ролях: Александр Кузнецов, Андрей Панин, Джон Эймос, Дмитрий Шевченко, Елена Панова, Денис Никифоров. Режиссер: Алексей Сидоров. Производство: Шаман-Пикчерс. Россия. 2005. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вс апр 02, 2006 6:50 pm

Мистер и миссис Смит.
Мда... :???: затаскают теперь это зрелище, как в своё время "Крофт", и будет множиться армия считающих, что этим Энжи и сильна... :(

Поместье `Холодный ручей` - СТС 9 апреля 21-00 (вскр).
Душка Дэннис Куэйд, Шэрон Стоун, Стивен Дорфф, Джульетт Льюис. А в общем-то неплохой триллер Майка Фиггиса с детективным уклоном и жутко смешной сценой, когда всё семейство спасается от заботливо подложенных куда ни глянь змей :)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Чт апр 06, 2006 6:49 am

Из серии "Почувствуйте разницу" :D :
Солярис - американский вариант (2002) - 11.04. (вторник) ОРТ 0:00
Солярис Тарковского (1972) - 12.04 (среда) ОРТ 0:00

Мой лучший любовник - 15.04. (суббота) РенТВ 20:20.
Фильм с ужасающим названием (на этот раз нашим прокатчикам даже не пришлось напрягаться, выдумывая свой вариант) и бесподобной Мэрил Стрип в роли психоаналитика персонажа Умы Турман, которая узнает, что её пациентка, выкладывающая подробности интимной жизни с неким парнем, встречается с её ненаглядным сынком.
Турман не подкачала, но Стрип в комедии... с её мимикой - кОра ;)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб апр 08, 2006 8:50 am

14 апреля, Россия, 22:50 - Космос как предчувствие. Драма, основанная на реальных событиях. 1957-й год. В небо поднялся первый искусственный спутник. Через четыре года мир узнает имя первого в истории человечества космонавта - Юрия Гагарина... Доверчивый, открытый Конек - повар и боксер - всегда хотел стать кем-то, кто может принести человечеству пользу. Он любил официантку, перемещался по городу на велосипеде и свято верил в свое светлое и великое будущее. Но судьба коварна и непредсказуема. Скоро в его жизни появляется таинственный человек с чуждым и таинственным именем Герман. Он рассказывает наивному Коньку о возможных полетах в непокоренный и безграничный космос, влюбляет в себя его девушку и... исчезает. Конек же под влиянием рассказов Германа решает стать космонавтом... В ролях: Дмитрий Муляр, Евгений Миронов, Евгений Цыганов, Елена Лядова, Ирина Пегова, Мария Кузнецова, Сергей Качанов. Режиссер: Инна Горлова.

16 апреля, CTC, 1:05 - "Часы".

15 апреля, TB3, 21:10 - "Бугимэн". Внимание! Описание: Маленькая Лейси и ее брат Уилли подглядывают через окно за своей пьяной матерью, которая развлекается с очередным любовником. Взрослые замечают, что дети наблюдают за ними, и принимают меры к тому, чтобы маленькие негодники оставили их в покое. Какие меры? Самые суровые! Приятель матери привязывает Уилли к кровати и затыкает рот кляпом. Мальчику удается высвободиться; он хватает нож и идет в материнскую спальню. В зеркальном отражении Лейси видит, как рука брата вонзает нож в спину любовника матери. В эту ночь Уилли теряет дар речи и покой на всю жизнь. Проходит двадцать лет. Лейси и немой Уилли по-прежнему неразлучны. Они уже живут в другом городе. Лейси замужем за хорошим человеком и у нее есть сын, что не мешает ей заботиться о брате. Однажды Лейси и Уилли получают письмо от матери. В своем письме она заявляет детям о своем праве увидеть их в последний раз перед смертью. Письмо шокирует Уилли и Лейси: их мать никогда не помнила о своих обязанностях и вот теперь смеет требовать от них выполнения долга! Обсудив ситуацию с мужем, Лейси решается на возвращение в страшный дом своего трудного детства. Когда разбивается то самое зеркало, которое двадцать лет назад отразило убийство, в точном соответствии с приметой происходит беда. Злой дух убитого мужчины выходит на свободу, чтобы отомстить... В ролях: Джеймс Каррадайн, Сюзанна Лав. Режиссер: Уилли Ломмель. США. 1980.
16 апреля, TB3, 23:15 - "Бугимэн: Царство ночных кошмаров". В фильме снялась Люси Лоулесс. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей