Крылья и Нашествие

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср июл 21, 2004 10:54 am

:yes: Там бы и пообсуждали бы все....
Жаль, что Нашествие в этом году далеко...Как туда добраться? :???:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср июл 21, 2004 3:03 pm

С Фобосом встретиться? Ему далекова-то ехать придеться... Да все равно на нашествии наврядли так длраться будут. Нет. Не фоткал. Присылай.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт июл 22, 2004 11:51 am

Дракон, закрытая туса и закрытое помещение - разные вещи :yes:
ALF, добраться туда можно от Москвы на электричке - по НАШЕМУ радио через каждые 10 минут об этом говорят - 101,7 FM послушай :evilcool:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт июл 23, 2004 10:19 am

Ну она была закрытая. Вобщем вживую надо видеть это, а не дома по телеку.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Сб июл 24, 2004 2:53 pm

Ну вот вернулась я с Крыльев - радостная, полная эмоций, уставшая и с обгоревшим носом :) =) Ну поехали мы не сосвсем к началу (там были в 11.30), ну и уехали оттуда в 17.30. Спешу поделиться впечатлениями. Ну сначала есессно пришлось пройти пункты контроля, которых было аж целых три. Что ж, менты, омоновцы работали на славу (жаль тока, мужик перекрестился, когда грянул гром - это я о прошлых Крыльях).
Ну как только мы очутились на заветной площадке мы пошли обследовать сцены. Выступал Элизиум: ничего, живо, весело =) Не мог он не упомянуть про Киркорова конечно же =)) Потом мы пошли пить разливной Мельник - вкууусно %)) Пришли - впечатлились Мельницой - хорошо девушка поет :) Мы заценили ее и пошли кушать шашлык, который тоже оказался вполне съедобным =)) Из ведущих более всех было слышно Тутту Ларсон - а ничего так ей удалось вести малую сцену-то =)
Подкатили мы к Кошмарсису (т.е. Катарсису) - начался тут расколбас %))) Ну реальные они мальчики (и симпотишные очень). Музыка забойная - тяжелые ритмы - попрыгали хорошо :) И вот.... Тадам!!!!!!!! Началось выступление долгожданной Арии! Вот тут начались бешенные крики "Ария" :) Мы прыгали, хлопали, орали тескты вместе с Беркутом =) Ммммм.... мечта поэта %))) Так поорали "Битву", "Колизей", "Раскачаем Этот Мир", "Обман", "Штиль" (ваще супер было), "Воля и разум", "Улица Роз" =)))
Как только кончилась Ария пришлось бежать сквозь толпу к малой сцене ведь там начинала выступления Эпидемия - они сыграли три песни всего: Час испытания, Пройди свой путь, Магия и меч. Но расколбас был тут не меньше =))) Да и небольшое представление костюмированное ребята устроли: кольчуги, мечи %))) С ними кстати Беркут и Холст затусились =)))
Потом пошел КИШ, а мы удалились посидеть на травке. Посидели, еще попили-поели, поговорили и решили ехать домой собсно (послушав еще Кирпичей).
В общем - кто не был - зря %)))
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Сб июл 24, 2004 3:21 pm

смешно, но я тоже ездила - выяснилось утром что знакомый моей девочки теперь в АЛИСЕ на барабанах и мы решили прокатиться :evilcool:


[ Это сообщение было отредактировано: Ice Cold 2004-07-24 19:22 ]
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб июл 24, 2004 5:37 pm

ForeverAngel, МОЛОДЕЦ :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: Классно затусили, жаль меня там небыло и твой рассказ супер Ария, Эпидемия, блин :cry: почему я так далеко живу...
Мои любимые песни,... а че Кипелова небыло?
Душою я был с тобой :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Сб июл 24, 2004 5:40 pm

Не, Кипелова к сожалению не было :super: ну это я уже рассказывала =) И чипсы там прикольные "Карамбас" продавали :D
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн июл 26, 2004 9:09 am

Кста, Крылья будут показывать по НТВ 1ого августа в 23.35 :super:
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср июл 28, 2004 1:58 pm

О, спасибо за инфу!!!, как бы не забыть :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Призрак_Любви
Новозенайт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Призрак_Любви » Пт авг 27, 2004 8:51 pm

я тоже была на крыльях... с самого начала с 10 и до 22 00... здоровско было... сочувствую молодой группе которая открывала крылья... у них ещё совершенно не успели настроить оборудование и слышно их было ужасно.. .уже не помню кто выступал... потом Пилот... неплохо так выступили... жаль только что их в начало поставили и многие мои знакомые кто хотели их увидеть так и не увидели... Пикник выступил как всегда классно... спели "Говорит ии показывает" "настоящие дни" "фиолетово - чёрный" "немного огня" может ещё что-то... потом Ария запомнилась... вобще обидно что не спели антихриста и ангельскую пыль... КиШ здорова выступили спели "Охотник", "некромант", "Вампир", ещё какую -то новую, "представляю я", "Мёртвый анархист", "ели мясо мужики"... Сурганова и Оркестр запомнились... после Крыльев как раз пошла и купила себе видео с ней... сейчас вспоминаю точно помню что спела "Ты", "Мураками", "была мечта" вроде бы ещё что-то... приехала турецкая группа Атэна (не знаю как пишется) у них такая заводная музыка после них все окончательно расслабились и всем уже стало по кайфу... Вопли видоплясова здорово отыграли так мило общались с залом играли классно...совершенно неизвестная мне раньше группа "мельница" довольно хорошо отыграла и поразила довольно странным набором инструментов... Тараканы выступили их неплохо встретили... потом уже все начали рассходиться... выступали Би - 2, Звери... на зверей помоему все дружно спали :) Алиса понравилась... Гарик здорово зажёг, не смотря на то что уже был фактически конец все отрывались и напевали "моя бабушка курит трубку..." завершали всё Сплин... но к этому времени почти все разошлись...
вот... в общем мне очень понравилось... те кто не сходили многое потеряли...
Пусть душа моя кричит от боли,
Пусть в глазах стоит густой туман,
Лучше камнем вниз, чем жить по чьей-то воле.
Этот путь я выбрал сам.

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Сб авг 28, 2004 4:29 am

On 2004-08-28 00:51, Призрак_Любви wrote:
потом Ария запомнилась... вобще обидно что не спели антихриста и ангельскую пыль...

Не знаю как насчет Беркута, но Кипелов зарекся на концертах исполнять Антихриста. :roll:
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Призрак_Любви
Новозенайт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Призрак_Любви » Сб авг 28, 2004 9:59 pm

знаю... Кипелов её неисполнял в арии а теперь тем более не исполняет.. .а Беркут поёт... я видела два концерта и он на обоих пел Антихриста...
Пусть душа моя кричит от боли,

Пусть в глазах стоит густой туман,

Лучше камнем вниз, чем жить по чьей-то воле.

Этот путь я выбрал сам.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс авг 29, 2004 2:16 pm

Призрак_Любви, ForeverAngel, Че там с «Антихристом» че Кипелов сделал? Я тоже видел что Беркут пел «Антихриста» а Кипелов значит эту песню больше не поет? Уважаю! Хотя если понять смысл не такая уж и плохая песня, просто многие ее извратили не поняв смысла.
Кипелов Форева!!! Хэви Металл!!! :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
О чем это я? А! Классные у вас подписи, ;)
"Он давал команду братьям вверх поднимая кулак"
"Кто любит хэви, тот мой друг"
:super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:


[ Это сообщение было отредактировано: FOBOS 2004-08-29 18:19 ]
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вс авг 29, 2004 2:55 pm

Начиная с 1996 года, когда Кипелов исполнял песню Антихрист на концертах всегда что-то случалось: то рушились декорации, то возникали проблемы с пиротехникой, то еще что - постоянно обязательно что-то не ладилось. А он человек все же немного верующий наотрез отказался больше исполнять Антихриста. вотЬ. Мне кажется что это пустые предрассудки. ведь ничего особенно сатанисткого в песне нет... "знаю наверно, рухну я первым. только погибнешь и ты!" :super:

FOBOS, "больше пива, больше хэви и счастлив я" :super: ;)
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Призрак_Любви
Новозенайт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Призрак_Любви » Вс авг 29, 2004 8:47 pm

да... Кипелов тогда её отказался петь а теперь тем более не будет.. .не его же... там музыка Холстинина с Дубининым вроде... хотя мне песня нравится... КИПЕЛОВ FOREVER! :super: :super: :super: :super:
Пусть душа моя кричит от боли,

Пусть в глазах стоит густой туман,

Лучше камнем вниз, чем жить по чьей-то воле.

Этот путь я выбрал сам.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн авг 30, 2004 5:25 am

ForeverAngel, огромное спасибо за инфу, очь интересно :super:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron