Прошедший Год

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср янв 21, 2004 10:27 pm

Скучные пошли фильмы. Не все, конечно, но большинство. Или это был такой плохой киношный год, потому что самые ожидаемые с треском провалились (Матрица и т.д). Какие-то плоские все пошли. Жанров много, но ничего особенного нового не несут. Сейчас не хватает "другого" кино, не в смысле какого-нибудь жутко авангардного, но просто другого, да хотя бы от Линча. Без Кубрика скучно. Такие режиссеры разбавляют сегодняшний киношный застой. Или, наоборот, если было бы слишком много этих сюрреалистичных фильмов, хотелось бы просто развлекательных комедий, типа экшна. Но прошлый год был скучным. Жаль, было несколько не сильно раскрученных фильмов, которые хорошие фильмы, а раскрученные оказались всего лишь сборкой денег. Лично мне прошедший киношный год почти не запомнился, помню только, что было много сиквелов. Надеюсь, этот будет интересней и разнообразней. А вам как прошедший год? Только, плиз, не про отдельные фильмы, которые скрасили его, а именно, как он был в общем.

Esperanza
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 4:00 am
Откуда: Маленький и неизвестный!

Сообщение Esperanza » Чт янв 22, 2004 4:28 pm

Не, нормально. Очень даже неплохо. Был и отстойник конечно, но я не считаю, что он составил большинство. Наоборот. По сравнению с другими годами, этот очень даже.
Про отдельные фильмы просили не говорить, ну я и не буду...
:D :D :D
Тише едешь - не доедешь...

Xena - forever!

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Чт янв 22, 2004 7:52 pm

Ну не знаю...меня Матрица 3 очень впечатлила :) и Убить Била тоже...

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт янв 22, 2004 8:29 pm

Ну, это всего два фильма, а в году фильмов много. :) Мне тоже некоторые фильмы скрасили год, но я говорю по общее число, а оно не впечатляет.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Чт янв 22, 2004 9:16 pm

Может... :???:
Меня вот властелин колец только не очень разочаровал.... :shuffle:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт янв 22, 2004 10:06 pm

:lol: Да я говорю в общем. :) Меня "ВК" тоже не разочаровал. Но это один фильм. Я понимаю, что были фильмы, которые порадовали, но в общем как вам год? В общем! :D

Esperanza
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 4:00 am
Откуда: Маленький и неизвестный!

Сообщение Esperanza » Пт янв 23, 2004 7:36 am

Для меня в общем - нормально. Сгодиться...
Тише едешь - не доедешь...



Xena - forever!

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт янв 23, 2004 7:38 am

Ок Танечка... :) Вот тебе мой обзор.
Прошедший год в плане фильмов ничего нового и интиресного непринёс.Можно выделить две три картины которые не так сильно провалились но не более(тот жа ВлКол3).Но это не так важно .Что разачаравало.Канечно это Матрица.Я неждал от Революции ничего хорошего,но то что я получил я даже в кошмарных снан невидил...смысл урезан полд минимум,куча специфектов и ничего более... :( главное разочаравание года...а об остальном и говорить нестоило...мой друг назвал картину года Блондинка в законе...
:noo: Непонимаю...в чём прикол смотреть фильм посвещёный Америкоскому правосудию(лицимерному по сути)с неочень умной адвакатшей :%
Вот и всё что мне запомнилось...неспорю провалов было больше... :shuffle:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron