Так грустно, что хочется курить…

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Вт дек 16, 2003 11:09 am

А нельзя, бросаю я. :) :( А после таких спектаклей, хоть немного грустное настроение обязательно перерастет в депрессию. А так хотелось развееяться, отвлечься от грустных дум, получить эмоциональное и эстетическое удовольствие.

Всем хочется кушать-я понимаю. Сама сижу не по призванию, что называется.
Но актер с именем-он может выбирать пьесы, в которых себе на жисть зарабатывает.

«Персидская сирень». Антерприза с Ахеджаковой. На сцене одного из культурных центров –БДТ. Пошлятина. Бедные диалоги. Банальный сюжет. Избитая тема одиночества. Все предсказуемо. Зал ржет на реплики типа : « Я такая одинокая, а у меня артрит». Согревает лишь одна мысль-может от Ахеджаковской мимики смешно было…

Да нет, денег за билеты не жалко. Себя жалко. Надежд обманутых…

Сегодня пойду на Земфиру. А что делать? Надо компенсировать как-то.

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Ср дек 17, 2003 8:50 am

В продолжение темы пару слов о госпоже Рамазановой.

ОТСТОЙЩЕ!!!! Звездная болезнь прогрессирует, а девушка как нам показалось дегенерирует (если так можно сказать)

20.00 начало концерта если верить билетам. 20.00 пускают по 2!!!!!! человека. 20.45 начали более менее пускать - по 5 человек. 21.00 объявляют, что задерживается барабанщик группы, он еще летит в питер (хм считаем- пока долетит пол часа примерно, пока доедет еще в лучшем случае пол часа... ну-ну...) Тот же голос объявляет, через две минуты сама Земфира к вам выйдет чтобы сказать чтоб подождали.... Через 45 минут она вышла, сказала мол извините, он через пол часа уже приедет И ВСЕ И УШЛА. Через еще минут 40 приходит барабанщик начинается концерт. В зал брошено "извините, но я думаю никто не огорчился"... Вокруг нас разговоры "блиииин... как мы домой ехать будем, метро уже закроется, денег нету нифига...."
До того, как начался концерт мы предпринимаем попытки сдать билеты и забрать деньги (не дешево кстати обошлись нам давка на улице, 2 часа ожидания и три песни, после которых мы поехали домой, послав на х... госпожу Рамазанову, ессно не лично). Короче какая то размалеваная б**дища из администрации нагло так заявила на вопрос о сдаче билетов - "подайте в суд". Я существо по сути своей миролюбивое :evilcool: по крайней мере никогда у меня не возникало желания кого-нибудь ударить. Вчера возникло, сломать этой "девушке" нос, чтобы не выпендривалась, пусть потом в суд подает :D

Короче, когда земфира вышла, было такое ощущение что она там и обкурилась и обкололась сразу... ОТСТОЙ!!!!

Бесит: что не проявила человеческого понимания, что не предложила сдать билеты тем, кто не может ждать, не извенилась нормально, что пришла такая блин звезда, делая упор в песне земфира на слова: "лучше всех". Мания величия. Звездная болезнь. Жалко девочку, нам показалось, что она уже умерла... душа человеческая умерла... жаль...

Так что вот так вот мы развеялись после предыдущей "культурной" программы :(

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Ср дек 17, 2003 10:26 am

да-а-а-а-а
упечетляет!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Ср дек 17, 2003 1:13 pm

Мир развлечений, культурный досуг. Тоже ведь услуга, да еще какая недешевая!
Что чел. заказывает покупая билет в театр, в концерт (очень прикалывает как в «Москве, которая не верит слезам» говорили :))? Какую услугу?
Мне думается, что в таком-то помещении (это степень комфорта), в такое-то время (определенный эмоциональный настрой и планирование своего дня), вы увидите такое-то зрелище. Так я заказала, заплатила деньги. Мне дали билет, подтвердив тем самым наш договор. Я заказывала помятые в толпе ребра, задержку концерта на 2,5 часа, душное, неудобное помещение? И как апогей всего этого не совсем вменяемую и внятную девушку на сцене? Неа. Мы так не договаривались.

Но получить деньги назад я не могу. Тем более извинения за моральный вред.

Вот подумалось мне, а зачем мы вообще посещаем эти массовые зрелища?
Удовлетворяем ли мы то, за что платим?

З.Ы. В «Ангелах Чарли» героиня Диаз любила билеты. Так вот Я НЕ ЛЮБЛЮ БИЛЕТЫ

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Ср дек 17, 2003 1:41 pm

Не, ну нельзя же так передергивать – просто два неудачных мероприятия на одной неделе :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Ср дек 17, 2003 2:35 pm

On 2003-12-17 16:41, Anechka_a_a wrote:
зачем задумываться сразу о массовости, глобальности, и вообще вопросом ЗАЧЕМ ???



А зачем люди вообще задумываются?

:???:
Ну, если кто не хочет... или не может... :shuffle:

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Ср дек 17, 2003 3:50 pm

Я свою месагу практически дословно повоторила на земфира.ру со вступлением, что мол "чувствую тема и ник мой дольше 10 минут не проживут". Так и вышло :) Не любит госпожа Рамазанова критики, что было замечено уже ранее не на своем примере.

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Ср дек 17, 2003 3:54 pm

А еще я вот тоже сидя в театре подумала - что как-то это все неприятно получается. В очередной раз подтвердилась истина - НЕ НАДО НИ ОТ КОГО И НИ ОТ ЧЕГО НИЧЕГО ЖДАТЬ, МЕНЬШЕ БУДЕТ РАЗОЧАРОВАНИЙ В ЖИЗНИ :) Может это полоса такая в жизни, когда все окружающее с отвратительным постоянством разочаровывает :) и есть и приятные моменты, но что-то как-то не так часто как хотелось бы - о поймала себя на ожидании :) Мдя...

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Ср дек 17, 2003 6:12 pm

Плохо :noo:
Даж не знаю что и сказать....

а 19 концерт в Москве... в 16 тоннах...
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron