"Анатомия Тату"

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Сб дек 13, 2003 5:01 am

По большому счету, надо идти в ругательный форум... но в принципе, я буду выражаться цензурно
Фильмец документальный этот - полнейшее г...нище...извините...просто по другому никак
Интересно, они сами его потом смотрели?
Смысл, фильма - все делается ради денег, ради денег любой из участников пойдет буквально на все...пока пруха идет , нахапать поболее...все делается при постоянной обкурке...к идее гомосексуальности все относятся с брезгливым ужасом...примерно так
Шаповалов - мерзкая рожа, пока рассказывал, жрал все время, речь невнятная - "я, мол, таксистом был, а теперь посмотрите на меня"
Волкова - полнейшая дура, притом еще и косноязычная...в двадцать лет не связать без мата двух слов...м-да...типа , неформалка
Девочки о Шаповалове - "Ваня - гениален" Тут же Волкова - "Я хочу умереть" Катина - "Я хожу в церковь, грехи замаливать Все, что я сделала не так (едва ли не единственной этой фразой она себя в моих глазах спасла ...у нее перед глазами не только евро, наверное)
Катина о себе и Волковой - "Я не человек шоу-бизнеса Там надо ходить по головам Я так не могу А Юлька - может" Точно и, наверное, правдиво...кто исчезнет, а кто останется

Обидно, в общем-то Я ведь не хожу гадить в ваши храмы, так какого вы ходите в мой?

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Сб дек 13, 2003 9:02 am

Посмотрела урывками)Фильм сделан явно для поклонников группы: закулисные съемки, интервью.Публичное чавканье делёжка денег это явно для того, что бы шокировать и вызвать дебаты.
То что тёмненькая полная дурочка лично я не сомневалась никогда. Она умудрялась сказать какую-нибудь глупость появившись в кадре буквально на секунду.Единственное открытие...это вторая девочка.Она набрала очки в моих глазах.Причем не за слова про батющку и церковь, а вообщем. Даже то как она о Шаповалове говорила...Но не удивлюсь, если Шаповалов и это просчитал.Уравнять симпатии публики, одна будет брать сексуальностью, другая душевными качествами)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс дек 14, 2003 3:59 pm

Смотрел урывками, читал мессы тоже урывками, не люблю говорить просто так, но я согласен - филь ацтой.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пн дек 15, 2003 7:19 pm

Всё что делает Тату никогда гениальностью неотличалось...их основная задача сыграть на низменых желаниях людей..и на этом срубить бабла..вот и всё...а фильм..это не фильм...а что то непонятное....г..одним словом... :%
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Фаталит
Темная
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 4:00 am
Откуда: МакИдония
Контактная информация:

Сообщение Фаталит » Вт дек 16, 2003 8:31 pm

Ух ты! Оказывается, фильм такой есть! Я совсем уже от жизни отстала... а ещё поклонница... узнать о том, что есть фильм о Тату не на их сайте, а "дома" на rxwp. Спасибо, народ, теперь буду знать, на что мне направить свои поиски. Хочу посмотреть :jump2: :jump2: :jump2:
Может, тоже ругаться после этого буду. Мне в группе больше песни нравятся, чем порнуха всё-таки.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вт дек 16, 2003 9:34 pm

Извени канечно за глупый вопрос, а что имено тебе в их песнях нравится... :???:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вт дек 16, 2003 10:37 pm

МОСКВА, 03 декабря / Глеб Борисов, специально для Страны.Ru / - В начале декабря шоу-группа «Тату», поддерживая собственный, слегка поблекший имидж, приступает к работе над новым альбомом прямо на глазах у почитателей. Несколько камер будут следить за творчеством. С тем, чтобы каждый смог узнать, как делаются мировые хиты популярных групп, сообщает корреспондент Страны. Ru.

Работать над проектом группа и ее продюсер Иван Шаповалов будут под самыми небесами Москвы, в пентхаузе пятизвездочной гостиницы «Пекин», называемом "Поднебесная" и расположенном на 13 этаже московской высотки. Из окон "Поднебесной" открывается потрясающий вид на Москву. Специально для промотирования проекта, удалось получить разрешение, чтобы снять "Поднебесную" с вертолета.

Именно здесь, высоко в небе, в настоящей "Поднебесной" будет записан новый альбом самой раскрученной и самой скандальной группы из России. Главная фишка нового альбома в том, что в работе "татушки" будут использовать песни никому не известных композиторов. Более того, этим, пока еще не известным композитором, может стать любой человек, правда если он способен написать мировой хит.

В режиме реального времени солистки и продюсер будут оценивать присланные на их имя произведения музыкального искусства и отбирать лучшее. Для того, чтобы песня дошла до группы, нужно просто ее записать и послать по адресу "123001. Москва. Поднебесная". Все оставшиеся у "Тату" тайны, а также, какие песни будут отобраны и, соответственно, кому грозит получить миллионы, заработанные собственным творчеством, узнают только зрители СТС.

Планируется, что помимо композиторов, жаждущих славы и денег, в гости к чересчур повзрослевшим "девочкам" и их неугомонному продюсеру Ивану Шаповалову придут звезды российской эстрады - поболтать за чашкой чая, обсудить последние новости шоу-бизнеса, поглазеть с высоты птичьего полета на Москву.

Кроме того, СТС, полностью отрабатывая "Тату" 12 декабря продемонстрирует фильм Виталия Манского "А.Н.А.Т.О.М.И.Я. Т.А.T.U.". Жесткий и откровенный фильм об обратной стороне шоу бизнеса, которая обычно остается за кадром. Фильм о буднях девочек из группы "Тату", их реальных взаимоотношениях, о продюсерах, о друзьях, об удачах и неудачах. Человеческий портрет юных звезд без купюр и прикрас.

Режиссер фильма - известный теледокументалист Виталий Манский, снявший фильмы про Горбачева, Ельцина и Путина, обладатель многочисленных международных премий, выбрал для фильма группу "Тату" как яркий и показательный пример звезд, "срежиссированных" по законам гигантской фабрики шоу-бизнеса. Как смоделированная жизнь сосуществует вместе с реальной, как они влияют друг на друга, можно узнать из фильма "А.Н.А.Т.О.М.И.Я. Т.А.T.U.".

__________________
вот что это такое.... :D
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср дек 17, 2003 6:33 pm

У "Тату" две сносные песни, "Я сошла с ума" и "Не верь, не бойся, не проси". В принципе, я почему-то рада, ну не что бы рада, но в принципе мне нравится, что хоть одна наша группа прошла на мировой рынок и кажется конкретно, по крайней мере, на ближайщие два года. И не какая-нибудь, где все шепчут, а не поют. "Тату" может и не поют, но хоть кричат, а не шепчут.
Но больше всего мне не нравится в "Тату" их неестественность. Так и видно, что их хамство и скандальное поведение - игра. Делали ли бы они это по-лучше, а так напоминает дешевку, зарабатывание денег. Но они пока держатся тем, что согласны изображать однополую связь (не любовь) в самых подробных деталях.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Ср дек 17, 2003 6:46 pm

У Тату нет сносных песен..одни несносные ...сори немогу молчять... :shuffle: Но как так получается что две неочень привлекательные девушки без намёка на голос на музыку и хорошие тексты песен стали популярны...убейте непйму наверное никогда.... :???: :???: :noo:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пт дек 19, 2003 4:55 pm

On 2003-12-17 21:46, alex_tu wrote:
У Тату нет сносных песен..одни несносные


ЧЕМ же эти песни несносные? текстами? Нет, тексты в какой-то степени гениальны, причем в дэмо порой выходило гораздо больше смысла... это ведь, кому что ближе, тот то и найдет, тот то и увидит...
При чем даже в англ версиях есть интересные моменты, напр:

How did we ever go this far? -+ Мы Когда-нибудь заходили так далеко?
You touch my hand and start the car -+ Ты касаешься моей руки и заводишь тачку
And for the first time in my life -+ И впервые в жизни
I'm crying -+ Я плачу

Are we in space? Do we belong -+ Успеваем ли мы? ( В пространстве ли мы? В эфории ли мы? различные варианты)? (Найдем ли ( часть ли мы будем ли в различные варианты)
Someplace where no one calls it wrong? -+ Такое место, где никто не скажет, будто это неправельно?
And like the stars we burn away -+ И подобно звездам мы прожигаем
the miles -+ Мили [1,7 Км]


про ЯССУ наверное в свое время было очень много сказано, и говорить еще что-то - глупо :)

или НИЧЬЯ - которая новая песня :)

Любые отдам мечты
За то, чтоб туда, где ты
Ты знаешь меня,
Я всё променяю,
Любые отдам мечты...

Разве это не так? Разве вы никогда не любили так, чтобы ОТДАТЬ ЛЮБЫЕ МЕЧТЫ, когда, по сути - все мечты то, это быть с этим человеком... :)

Ну или ЯССУ (дэмо)

Говорят, это бред, называют больной
Я тобою больна, я болею тобой
Мне плевать на запрет, я хочу быть с тобой
Мне плевать, что ты бред, я хочу быть больной

:)

а музыка? Чем плоха? опять таки ЯССУ - просто когда слушаете, хоть раз обратите внимание, какая там музыка, хотя и из самых обычных сэмплов :)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт дек 19, 2003 8:45 pm

ЧЕМ же эти песни несносные? текстами? Нет, тексты в какой-то степени гениальны
__________________
да особенно в песнях Я сошла с ума и Нас недогонят...от смысла прям башка лопается... :lol: :lol:



Говорят, это бред, называют больной
Я тобою больна, я болею тобой
Мне плевать на запрет, я хочу быть с тобой
Мне плевать, что ты бред, я хочу быть больной

____________
натуральный бред.... :%
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт дек 19, 2003 9:53 pm

ЧЕМ же эти песни несносные? текстами? Нет, тексты в какой-то степени гениальны, причем в дэмо порой выходило гораздо больше смысла... это ведь, кому что ближе, тот то и найдет, тот то и увидит...

Сорри, Animus, но, блин, с этой фразы меня разнесло в смех :lol: :lol: :lol:
Я б показал по-настоящему гениальные тексты, которых не так и много в совр. музыке, но никто ж не послушает и не захочет понять... (alex_tu, ты-то поймешь, точнее, уже понимаешь ;) )
Ну а в попсе не может быть не то что гениальных, а хотя б несущих смысл, текстов в принципе, т.к. это музыка в которой текст - ваще "бесплатное приложение" к (кхе-кхе) музыке... В этом сами попсовики же спокойно признаются :noo:
Тексты же "Тату" по-моему если чего и "умней", то только перлов "Рук вверх" - мастеров словесного поноса :evilcool:

:roll:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Сб дек 20, 2003 1:15 am

Господи, опять...два мальчика - одуванчика, эстета и интеллектуала
Для того, чтобы понять другое, надо быть другим

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вс дек 21, 2003 5:23 am

Magenta
:D :D :D класс больше нечего сказать... :D :D
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс дек 21, 2003 2:50 pm

Dracula, а тебе не кажется, что ты палку несколько перегибаешь уже?
Текст KoЯn, Linkin Park и проч. я не назову гениальными! Тексты ТаТу не назову гениальными! Даже песни Снайперов не назову гениальными! Знаешь, почему? Потому что это слишком заезженное слово. талантливые, нелишенные смысла, интересные - разумеется, и это ты можешь отнести к KoЯn, Animus - к ТаТу, я - к Снайперам. Но о гениальности... люди, вы чего? Где гениальность? Гениальность - это вечное, нерушимое, это поэзия, музыка, музыка в поэзии, поэзия в музыке, поэзия в прозе, чистота в низком, это... Этого нет ни в чем, перечисленном выше :)
На ТаТу такие конкретные наезды зря... Одно дело - то, что они исполняют, другое дело - то, как они себя ведут. Если мне не изменяет память, эта тема была о втором, а про первое есть другая тема на Форуме, в которой, по-моему, каждый, кто хотел, уже высказался, а тем, кто хотел, но не высказался, так скажу - поищите, обязательно найдете... :???:

P.S. Dracula, я к чему пишу-то... Понимаешь, сначала это было даже забавно, ну, в любом случае, никто ничего не имел против того, чтобы ты высказывал свое мнение. Но когда в каждый теме ты "авторитетно" заявляешь, что те, кто слушает иную музыку, чем слушаешь ты, - лохи и вообще - "мазер-фазер", - так вот, это уже стало скучно и надоело. Терпимее надо быть... Твоя музыка на тебя плохо влияет :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс дек 21, 2003 3:36 pm

arinka, ваще-то я создал однажды hate-лист в Киллах и теперь поливаю попсу там. А здесь напостил в поддержку Алекса_ту... Сорри, если обидел чьи-то чуйства :shuffle:
Dracula, я к чему пишу-то... Понимаешь, сначала это было даже забавно, ну, в любом случае, никто ничего не имел против того, чтобы ты высказывал свое мнение. Но когда в каждый теме ты "авторитетно" заявляешь, что те, кто слушает иную музыку, чем слушаешь ты, - лохи и вообще - "мазер-фазер", - так вот, это уже стало скучно и надоело. Терпимее надо быть...

Да где ты такое видела?! Загляни в темы Enigma, Ария или Снайперизм - я такую музыку в помине не слушаю, но наезжать и не думаю. Я наезжаю только на попсу (еще на блатной шансон)! И всегда буду! Потому что считаю эту дрянь не музыкой, а разлагающим мозги элементом т.н. "массовой культуры"! :kill:
Т.ч. ты тоже сейчас перегибаешь! ;)
За дальнейшим прошу в hate-лист, здесь, думаю, не место для подобных споров...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вс дек 21, 2003 6:43 pm

Драк давай закруглимся с этой темой здесь...как говорится зачем разговаривать с пустотой...это удел идиотов... :lol:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс дек 21, 2003 8:30 pm

Драк давай закруглимся с этой темой здесь...как говорится зачем разговаривать с пустотой...это удел идиотов... :lol:

канешна-канешна =)
Я ж говорю - всем любителям попсы велкам в hate-лист, там и поспорим, какая музыка хуже... если кто сможет :D
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт дек 23, 2003 5:01 pm

Ну скажем так, я исходила из того, что ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ - ПРОСТО :) а все то, что ВЕЧНОЕ - это ШЕДЕВРЫ... это... это ИСКУССТВО
Вы никогда не чувствовали себя так... погано, плохо, подавлено, или наоборот радостно, не были счастливы, и так, чтобы даже слов не подобрать было? :) и вот в такие моменты обычно и попадаются на глаза/случайно услышишь строчки из книги/песни, и они, прямо в точку, прямо в яблочко. :)
И если Вам хочется передать свои ощущения словами - то именно этими, и других кажется не подберешь...

даже теми же самыми 4 словами Я СОШЛА С УМА.

P.S.: молодые люди, знаете... послушайтесь Magenta, будте хорошими мальчиками! ;)
Дракула, надеюсь тебя не слишком "разнесло"? И вы еще уместитесь за комп стол? ;))
И мне даже СТРАШНО подумать что это за гениальное то такое, которое ВСЕ откажутся слушать? Видать гениальность так и прет из каждого зубчика молнии на ширинке, у вас ведь одна "плоскость" для гениальности нынче... Как говорится, "Сексуальная революция открыла им в нас все три отверстия"

Мы ведь не обсуждаем и тем более НЕ устверждаем, будто знаем, как правильно вам держать ваше (эээ...) достоинство, когда вы справляете свою нужду :)))

Хотите что-то действительно МУДРОЕ, то это, пожалуй Милен Фармер, со своими песнями и клипами...
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей