Ангелы Чарли - 2

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср сен 17, 2003 5:08 pm

Дэми Мур немного с "розоватыми" наклонностями была, вам так не каЦа? ;)

Да ну, зря вы так фильм ругаете, мы в кинотеатре смотрели, и вышло так, что весь зал - студенты (тыс чел! хе кинотеатр прямо напротив нашего универа находится, в 30 м., и еще окромя нашего - 2 ВУЗа и пара техникумов ;), так мы даже не смеялись, мы просто проржали весь фильм, аж щеки свело. Обстановка влияет! т.к. через пару дней мы ходили почи всей группой туда снова на последний сеанс и в зале были преимущественно мужики полупьяные, больше озабоченные, так не смешно было, как-то нудновато даж.
Актерский состав просто блестящий :))))
И шутки не старые, и саундтрек - проооосто...
та песенка, под которую они плясали, и "Дыхание" Продиджи во время мотогонок, и съемками оч качественно скрывали отсутствие боевых навыков у ангелов :super: :super: :super:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт окт 10, 2003 12:40 pm

Сразу оговорюсь, смотрела дома :)
Первые фильм видела не целиком, только половину (и то вторую), но от него получила бОльшее удовольствие. После просмотра было такое чувство, что реально отдохнула, расслабилась, вымела из головы всякую гадость; повеселилась, в общем. Второй немножко нудноват, хоть и довольно зрелищен (да, спецэффекты классные); под конец стала уже поглядывать на часы и подумывать о том, чтобы отложить концовку на более подходящее время. Но все-таки досмотрела. Прикольно, конечно, но как-то... глуповато что ли. Я понимаю, что этов каком-то мысле стеб, но первый был качественнее, "тонче". :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт окт 10, 2003 12:48 pm

Сильно "тоньче".
Хотя, из этого "хоречек" уже вошлел в обиход, наравне с хомячком :lol:
Лыс, толст, злопамятен.

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Пт окт 10, 2003 1:15 pm

Гайка, на большом экране нужно такие киношки смотреть. Ух, сколько Вам говорю. :)

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Сб окт 11, 2003 8:20 am

Да ну, шняга! Как и первая часть. И смотри хоть на большом, хоть не на большом... Лучше, конечно, чем "Пираты Карибского моря", но ведь на самом деле одного поля ягода. Это не КИНО, это так - motion pictures... Деми Мур уже давно кончилась (как актриса, разумеется). Про Диас, Бэрримор и говорить не приходится - они и не начинались :)
И вообще, после того, как посмотришь "Догвилль", такие фильмы даже как-то и обсуждать не хочется.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб окт 11, 2003 1:47 pm

On 2003-10-11 12:20, Den wrote:

И вообще, после того, как посмотришь "Догвилль", такие фильмы даже как-то и обсуждать не хочется.


Кхе... извините, но фильмы то СЛЕГКА жанрами различаются, Вам не кажется? ;) Это как сравнивать кожаные перчатки и носки!
Что перчатки на ноги не напялите, что в носках на руках одетых на улицу не пойдете! Догвилль это Догвилль, а АНГЕЛЫ ЧАРЛИ, это АНГЕЛЫ ЧАРЛИ, и так говорить не то что глупо, но даже... показывать свою необразованность :)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вс окт 12, 2003 6:05 am

Лучше, конечно, чем "Пираты Карибского моря", но ведь на самом деле одного поля ягода.

"Пиратов" с "Ангелами" тоже неправильно сравнивать.Да и с утверждением я не согласна.В Ангелах очень много скушных сцен.Пираты смотрятса намного интересней и захватывающе.Да и шутки там смешнее, а Депп-это вообще ходячий прикол :super:

SunnyDay
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am

Сообщение SunnyDay » Пн окт 13, 2003 2:56 am

Nu esli i sravnivat "Charlie's angels" to tolko s Bondianoy a osobenno s poslednimi seriami s Pierce Brosnan

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб окт 18, 2003 11:24 am

On 2003-10-12 10:05, Chakram - girl wrote:

"Пиратов" с "Ангелами" тоже неправильно сравнивать.Да и с утверждением я не согласна.В Ангелах очень много скушных сцен.Пираты смотрятса намного интересней и захватывающе.Да и шутки там смешнее, а Депп-это вообще ходячий прикол :super:


Ну не знаю, не нашла ни минуты скучных в Ангелах (смотрела в кинотеатре, в хорошей компании, а это НЕ МАЛОВАЖНЫЙ факт, согласитесь? :) ) А вот ПИРАТЫ показались уж жутко нудными и настолько затянутыми и нелогичными! нужно было перебить половину гвардейцев (или как их там?) прежде чем сделать пиратов снова уязвимыми?
Если в фильме есть такие вот глупости и недоработки сюжетные, то это для меня уже показатель -> :noo:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Сб окт 18, 2003 1:43 pm

А "Пиратов" тоже в "хорошей компании" смотрела :???: Что-то я всё-таки не поняла в чем сюжетная недоработка :???:

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Ср окт 22, 2003 9:28 am

Так, а кто здесь Догвилль с Ангелами сравнивал? :)
Я кажется только сказал, что когда прикоснешься к шедевру КИНО, к кинематографу, как искусству, вся беспомощность подобных поделок, вроде Пиратов, Ангелов и прочей жвачки для глаз и ума становится стократ очевидна и обсуждение их как-то теряет смысл. У меня так просто совпало, что посмотрел я их (Догвилль и Ангелов) почти одновременно и контаст был настолько разителен, что не мог не упомянуть.

Ну а что, до "необразованности" - да, я видимо плохо образован, дурно воспитан, морально неустойчив и вообще, по мнению, небезызвестного Амир-хана, подонок :)

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Пт окт 24, 2003 2:21 am

В журнале "Премьер" информейшен прошел о подтверждении Дрю своей бисексуальности (ну, еще рывок :) )

SunnyDay
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am

Сообщение SunnyDay » Пн окт 27, 2003 7:23 am

vsyo eto somnitelno,o Barrymore pochitayte luche etu statyu

http://www.afterellen.com/People/bicelebs.html

polet
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение polet » Ср окт 29, 2003 7:03 pm

Первую часть Ангелов не смотрела, но после ваших отзывов очень хочется посмотреть.
А от просмотра второй части у меня осталось неприятное воспоминание, что от частого мельтешения перед глазами быстросменяющихся кадров меня только :puke:

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср ноя 26, 2003 7:46 pm

Купила DVD обоих "Ангелов". И беру все свои слова назад, вторая часть - отстой. Если бы эта часть была первой, тогда было бы не плохо, но когда знаешь первую часть, то вторая - провал. У первой есть и шарм и юмор и экшна ровно такое количество, какое нужно и развлекательно (особенно драка в аллеи) и дерутся не всем скопом, а только те, кто должен.
Вторая набор не понятно чего. Уже дерутся все, и при том не развлекательно, не осталось ощущения, кто умеет драться, кто опасен и эфффектен, вторая - сплошной микс. Есть пара хороших моментов, типа мотокросса, но этих хороших моментов не наберется и больше пяти.
Так как вторая была провалом, то третья вряд ли будет. Жаль, может они смогли бы восстановить свое качество. Я слышала, что будет приквел с Деми Мур, в роли Мэдисон, но без Камерон, Дрю и Люси.
А эти DVD не стоят таких денег, первая часть еще стоит хотя бы 75%. А вторая не стоит и 30% суммы, угроханной на нее.
Мне очень нравится первая часть, но вторая нравится только из-за того, что нравится первая, ну и плюс из-за, опять же, парочки сцен.

[ Это сообщение было отредактировано: Таня 2003-11-26 22:47 ]


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron