Madonna - "Confessions On A Dance Floor"

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Пн ноя 06, 2006 4:19 pm

Chris-q wrote:
Эта тема про мадонну и я имею право говорить, что хочу. Здесь же не написано "Кто заходит сюда, подлижите задницу мадонне". Не собираюсь я здесь ещё лизать, я высказываю своё мнение. Посмотрел я EMA и чесно скажу я давно так не смеялся как изображали мадонну, это было на 5+. Я смотрел с друзьями и всем было смешно, это надо воспринимать как шутку, а вы все так разозлились. Обычно правда и задевает. :lol: :lol: :lol:
И ещё, я очень рад что награда "Лучшая певица" досталась заслуженному человеку, то есть Кристине Агилере. :)


Если у тя есть "конструктивная критика" в адрес Мадонны или просто хочешь подлизать задницу, то отправляйся в Лондон или в Бабруйск - что те по духу ближе. :evilcool: Для неоправданного негатива есть отдельная тема.

Агилера, талантливая певица, но я ее слушать не могу, в ушах звенит. :lol:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Пн ноя 06, 2006 4:42 pm

Ничего лизать не надо. Надо проявлять элементарное уважение. Вот и все.
А про ЕМА: вы считаете, что усыновление ребенка - это достойный повод для жопно-сортирных шуток? Если так, мне очень вас жаль.
What once was emerald city is now a crystal town.

Chris-q
Новозенайт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chris-q » Пн ноя 06, 2006 11:03 pm

Во-первых, мне вас очень жалко. Вы думаете что она взяла себе ребёнка из-за того что захотела ещё себе детей.ХА, ну вы и наивные, это просто очередной скандал от неё, очередной PR ход, что бы люди не забывали её и она воспользовалась Африкой. Я помню Анжелина Джоли усыновила, ну с её стороны это хотя бы искренне было. А усыновлять детей ради шумихи это уже чересчур. У неё или у её менеджеров точно что-то не впорядке с головой.
А во-вторых, посмотрите что сами вы пишите, кто-то из вас написал, что бы все эти африканцы сдохли. А при чём тут они, ваша же мад-на это затеяла. Злые вы все какие-то. Других не видете, кроме вашей любви. Фанатизм-это болезнь.
И в третьих, Агилера вам не нравится, потому что она петь умеет, а мадонна 20 лет на сцене, так петь и не научилась и в кино сниматься тоже. :lol: Но зато в скандалах она первая, с этим я спорить не собираюсь. :lol:

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт ноя 07, 2006 9:08 am

Chris-q:
посмотрите что сами вы пишите, кто-то из вас написал, что бы все эти африканцы сдохли
Потрясающая способность выдирать слова из контекста (причём, наблюдаемая не в первый раз) и в упор не видеть смысла сказанного. Читать вы, вроде бы, умеете. Так прочитайте тот мой пост снова... только вот о достижениях (или нет) на почве понимания вложенного в него смысла докладывать сюда вряд ли стоит.

А при чём тут они, ваша же мад-на это затеяла
Мировое Зло, что тут скажешь...

очередной PR ход, что бы люди не забывали её [...] А усыновлять детей ради шумихи это уже чересчур. У неё или у её менеджеров точно что-то не впорядке с головой.

Let me quote myself, как говорится... Скептикам (и прочим, сами понимаете, кому) лучше выйти из образа и войти в тему.

ну вы и наивные [...] Злые вы все какие-то [...]

Вы говорите о наивности после такой, например, аргументации: "Агилера вам не нравится, потому что она петь умеет"? И о злобе после нескольких практически бессодержательных, но при этом неприкрыто негативных постов?

Фанатизм-это болезнь

Тут вы в чём-то даже правы. Правда же имеет смысл иногда оглянуться на себя самого? У Вас, похоже, весьма занимательная разновидность - не на объект любви, но на объект нетерпимости.

А вообще, совершенно непонятно и даже интересно, с чего вы взяли, что нам никто кроме Мадонны не нравится/никого не любим/не уважаем? Как-бы попроще объяснить... видите-ли, это тема носит не абстрактный характер (`о тех, кто умеет петь`, куда бы я встряла с именами Бэсси, Каллас, Джоплин, и прочих сильно уважаемых и тех, кому симпатизирую), а персонифицированный (`Мадонна...`), она, что называется, создана по интересу. Это же элементарно. Пожалуйста, не надо узость вашего восприятия проецировать на тех, кто здесь пишет.

И последнее, не надо нас жалеть. Поставьте на нас крест и... идите лесом.
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Вт ноя 07, 2006 12:37 pm

Chris-q wrote:
И в третьих, Агилера вам не нравится, потому что она петь умеет, а мадонна 20 лет на сцене, так петь и не научилась и в кино сниматься тоже. :lol:

Я не говорил, что Агилера мне не нравится, я спокойно могу слушать ее альбом "Stripped". :D
В последние время, она работает в том же образе, что и Мадонна в 1990, после выхода фильма "Дик Трейси".

А что касается фильмов, то у Мадонны была "Эвита", (золотой глобус - лучшая актриса и оскар - за музыку) и еще несколько очень удачных работ... :yes:

В Бабруйск!! - бедный маленький неудачник. :beer:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт ноя 07, 2006 1:08 pm

Denver:
В последние время, она работает в том же образе, что и Мадонна в 1990, после выхода фильма "Дик Трейси".

Ну скорей, она в образе Монро (или уже вышла, наконец? а то долго что-то в нем пребывала), который Мадонна первой проэксплуатировала ещё в 1985-м.
Меня, кстати говоря, тоже подмывало порекомендовать по-внимательнее взглянуть (раз уж в теме речь зашла вдруг о ней) на Агилеру, и её творческий путь... но из-за одного соображения не стала)

Chris-q
Новозенайт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chris-q » Вт ноя 07, 2006 11:57 pm

В Бабруйск!! - бедный маленький неудачник. :beer:


Спокойно, будь адекватней, и смотри на вещи взрослыми глазами. Какие же вы всё таки дети. Ладно уж, детей простить можно. :)

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Ср ноя 08, 2006 9:08 am

On 2006-11-08 02:57, Chris-q wrote:
В Бабруйск!! - бедный маленький неудачник. :beer:


Спокойно, будь адекватней, и смотри на вещи взрослыми глазами. Какие же вы всё таки дети. Ладно уж, детей простить можно. :)

- Ты хочешь об этом поговорить?? :lol:

Ты не прав, и если не понял это, то приводи аргументы.
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Chris-q
Новозенайт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chris-q » Ср ноя 08, 2006 9:45 pm

Вот только не надо здесь умничать, не тебе решать прав я или нет, а аргументов и не надо, всё видно как на ладони. Взрослые люди относятся к критике их кумиров более адекватней, чем то, что я здесь вижу. Вы только мне ответьте, неужели вам всё нравится что делает ваш кумир? Всё, меня больше ничего не интересует.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Чт ноя 09, 2006 1:22 pm

1. Вот только не надо здесь устраивать постоянные демонстрации странных реакций и пытаться привить детсадовские методы общения, одновременно раздавая указания что надо/не надо делать постоянным обитателям. Будьте любезны, со своим уставом пожалуйте в любом предложенном вам направлении по своему выбору.
Если обычный разговор со внятной аргументацией для вас - умничанье, да будет так.

2. Вы себе льстите. Критики (и даже отдаленно похожего) с вашей стороны не было. Видимо, в силу того, что ваши знания о предмете весьма скудны и базируются на стереотипных воззрениях и жёлтопрессных инсинуациях. А что было, повторяться не буду - ничего не изменилось.

3.неужели вам всё нравится что делает ваш кумир? Всё, меня больше ничего не интересует
Неужели прежде, чем задать такой забавный вопрос, вы не прочитали всю тему? Видимо, нет. Что ж, сделаю за вас ваше домашнее задание. Нет, нам нравится не всё.
Ответ на единственно интересующую вас вещь получен; надеюсь, теперь вам стало легче ставить нам диагнозы.

Если вы всё видите и тут вам всё ясно, то обратите свой взор на иные сферы. На этом Форуме куча разнообразнейших тем. Ни одной по вашим интересам? Ну что ж, бывает. Вне его - куча других форумов любой тематики и любого уровня общения. Вы обязательно найдёте своё место и там с вами тоже поговорят... более того, уверена, поговорят с куда большим удовольствием.
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Чт ноя 09, 2006 2:03 pm

оне зашли на форум ради одной цели - некому слить негатив, кроме как на нас. А Зена, вас часом не интересует? А с вашей критикой идите на форумы Мадонны и там доказывайте, что есть в мире говно.
Не стоит тратить на нас ваше драгоценное время.
What once was emerald city is now a crystal town.

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Чт ноя 09, 2006 2:10 pm

вернемся к нашим баранам...
В журнале Пари Матч, хорошая статься с кучей фоток Семейства, так же статей "Madonna & child" разродился все тот же журнал Time. кто увидит фотку где Мад со всеми тремя детьми - обратите внимание на Лурдес. :super:

ПС: вышеозначенные статьи можно найти на Трайбе в разделе Ньюс. :)

еще вопрос, кто слышал песню "Your Honesty"??
What once was emerald city is now a crystal town.

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Пт ноя 10, 2006 9:04 am

Голодный Тигр wrote:
еще вопрос, кто слышал песню "Your Honesty"??

Я. А Что? :)
Песня увидела свет на альбоме "Remixed & Revisited" 25 ноября 2003 года. Я его счатливый обладатель... :D
Изображение
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт ноя 10, 2006 10:55 am

Я тоже её слышала когда-то... не помню, когда. А вчера полезла искать её у себя в завалах, дабы переслушать, и не нашла что-то :???: :)

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Пт ноя 10, 2006 11:12 am

Я просто недавно ее у себя на компе отрыла (скачала и забыла, что называется)). Причем в разделе "не вошедшиее в альбомы". и подсела на эту песню, думаю чего она мне так нравится?? а она должна была войти в "bedtime stories", в мой любимый альбом! :) Приятно, что интуиция меня не подвела :)
Tambi, я ее качала из wonderland, но там сейчас закрыто...
What once was emerald city is now a crystal town.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт ноя 10, 2006 11:31 am

Ага, закрыто, я после поисков туда дёрнулась и обломилась :D
Не, правда, так бы неплохо она там (в BS) слушалась :roll: :)

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Сб ноя 11, 2006 3:14 pm

NBC покажет "COADF". 22 ноября цивилизованные люди увидят двух часовое супер-пупер шоу, снятое на английском Уэмбли. Эх, где моя спутниковая тарелька! :) Думаю, потом можно будет выкачать из сети :)
Рекламу можно глянуть здесь http://www.nbc.com/Madonna/

[ Это сообщение было отредактировано: Голодный Тигр 2006-11-11 18:18 ]
What once was emerald city is now a crystal town.

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб ноя 11, 2006 3:36 pm

Да, думаю можно будет, но все равно... это не Москва))

Интересно, покажут полную версию или кастрированную, без креста?? :)
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб ноя 11, 2006 5:18 pm

У меня плохо с английским, но одно я знаю точно, это хорошо!!

Confessions Tour DVD/CD release date

According to searchred.org the Confessions Tour DVD and live CD is scheduled to be released in the UK on Monday 04 December.

In France, music retailer FNAC are listing both the Confessions Tour DVD and live CD+DVD packs as due for release on Monday 11 December.

Please remember neither of these dates are confirmed yet, BUT it is looking hopeful for an early Christmas present for Madonna fans!

madonnalicious.com

:alkonavt:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб ноя 11, 2006 5:59 pm

обратите внимание на Лурдес
Лолка классная ;)

Confessions Tour DVD/CD release date
Нет, я на эту Матрёшку валяюсь... она на RIT, похоже, вообще забила... Изображение :)
NBC покажет "COADF". 22 ноября цивилизованные люди увидят двух часовое супер-пупер шоу, снятое на английском Уэмбли
Не скрою, обзавидовалась цивилизованным людям :roll: Изображение Насчёт креста... ну, лично я очень сомневаюсь, что она дозволит его вырезать... :???:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Сб ноя 11, 2006 6:54 pm

Конечно будет полный концерт!! А RIT.. ну что тут скажешь... какая досада! Будем смотреть некачественное видео и слушать некачественное аудио. а Лола - дааа, hot! :yes: :yes:
What once was emerald city is now a crystal town.

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб ноя 11, 2006 9:24 pm

Официальный календарь 2007
Изображение
Уже есть в Москве, на Горбушкином дворе, куда меня на экскурсию водили... :lol:



[ Это сообщение было отредактировано: Denver 2006-11-12 03:41 ]
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Вс ноя 12, 2006 11:03 am

И как всегда чисел не видно... Одна Мада.. Это конечно хорошо, но это же календарь!!!!! :D :D
What once was emerald city is now a crystal town.

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Вс ноя 12, 2006 5:46 pm

Зачем календарь, если есть Мадонна! :)

Кстати, никто не подскажет где можно скачать клипы get together и Jump ? только не в дебильном качестве, когда клип весит 20 мегов :noo: как минимум 50 мегов..

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Вт ноя 14, 2006 5:54 pm

Боно:
«Мы должны поаплодировать Мадонне за ее желание забрать этого бедного ребенка из тех ужасающих условий, в которых он находился, и дать ему шанс на лучшую жизнь, - говорит Боно. - Дэвиду повезло в том, что его усыновил человек, который поможет ему выжить в этом жестоком мире. Мы не должны критиковать Мадонну за то, что у нее есть сердце».
www.music.com.ua

Папарацци разбил лицо Мадонне
Изображение
Что касается критики, высказываемой в ее адрес в этой связи, то она ответила: «Я спасаю человеческие жизни. И не имеет значения, что кто-то считает, что у меня нет на это права».
listok.ura.ru

:evil: :evil: :evil:

Ley, у меня есть "Hung Up" и "Sorry", каждый весить сто с лишним метров, нодо?? :)
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт ноя 14, 2006 8:57 pm

Папарацци разбил лицо Мадонне

И почему мне вдруг стало жалко её бодигардов? :lol: Изображение
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Вт ноя 14, 2006 11:12 pm

On 2006-11-14 20:54, Denver wrote:
Ley, у меня есть "Hung Up" и "Sorry", каждый весить сто с лишним метров, нодо?? :)

Не, спасибо, я их уже по сто раз смотрел, мне бы get together и jump, их я ни разу не видел.
Viva! Viva! La Revolution!

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Вт ноя 14, 2006 11:30 pm

Тогда, поробуй эти ссылки:
Get Together
Jump
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Ср ноя 15, 2006 12:04 am

За Jump спасибо!, тугезер не качаццо ..
Viva! Viva! La Revolution!

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Сб ноя 18, 2006 10:58 am

Прошла инфа, что записи нового альбом Мадонне будет помогать (как бэк вокалистки??) женская половина группы АББА. (Агнета и Анна-Фрида) У них потрясающие голоса :rotate:
Правда ничего официального пока не видела :)
What once was emerald city is now a crystal town.


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей