Очень страшное кино 4

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср апр 12, 2006 7:01 pm

сегодня ночью в 00.00 будет премьера... :jump2: :jump2: :jump2: но на нее наверное мало кто пойдет... :super: :super: :super:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Katarsis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Сообщение Katarsis » Ср апр 12, 2006 9:13 pm

blackcat, угумс...ждем впечатлений! :super:
"Can't rain all the time............."

Xellos
мазоку-лорд
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург (Сайраг)
Контактная информация:

Сообщение Xellos » Ср апр 12, 2006 10:57 pm

Судя по трейлеру...это будит нечто :)Больше я только Silent Hill жду :)

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Чт апр 13, 2006 9:04 pm

ну что ж, посмотрела)) :rotate: :clap: :clap: :clap: Основные сценарии фильмов там Пила, пила 2, война миров и проклятие... вот.. и кажется еще что то..
время за просмотром фильма пролетело незаметно... но было очень весело))) :jump2: :jump2:
советую))) :clap:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт апр 14, 2006 3:13 pm

Вот отрывок из отзывов об этом фильме:
"Надеюсь, вы не ожидаете, что «тупая американская комедия» выдаст вам сногсшибательный сюжет или постарается поразить умы сценарием.
Как обычно, шутки не то чтобы на грани фола, но, согласно смеховой культуре, обсмеивается попно-писечная тема. Много сортирного юмора и издевательств над хорошо известными в Америке людьми (например, фильм заканчивается показом ток-шоу Опры Уинфри).

Мрак просто...впрочем, как я и думала, а эта выдержка лишь подтверждает мое мнение. Дибильный (сорри, другого слова не подойдет) этот фильм и все предыдущие части, я очень рада, что не тратила свое время на их просмотры. Не думаю, что приобрела бы что-то, и ни капельки не жалею. Некоторые из вас могут возражать, мол, расслабуха, поржать...Позвольте, смеяться над ТЕМ, как ЭТО преподноситься в этих фильмах большого ума не надо. Гораздо полезнее будет посмотреть хорошую кинокомедию, а не эту американскую тупость.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт апр 14, 2006 5:00 pm

Ксюнь, естессно, переубеждать не буду, но скажу, что несмотря на мегаколичество "особого" юмора, который я не выношу, там есть некоторые вещи (их, понятное дело, меньшинство; из разряда не "особого" юмора), над которыми я неизменно и с удовольствием ухохатываюсь.
К примеру, над фразочкой "Бесполезно! Стены сигнал не пропускают!" про попытку `дозвониться` с помощью самодельного телефона (2 банки + веревка), когда трубка для разговора и для приема находится у где-то запертой главной героини )))
И конечно, желательно видеть фильмы, которые пародируются, иначе не особо катит... мне во всяком случае :???:

Irishka
Синоптик
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 4:00 am
Откуда: вечный Питер

Сообщение Irishka » Сб апр 15, 2006 6:18 pm

Завтра иду смотреть! :jump2: От трёх предыдущих в восторге!!!! :super:

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс апр 16, 2006 5:41 pm

Такой же как и все... Похабный юмор доминирует....
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Eveline
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eveline » Пн апр 17, 2006 1:16 pm

Последнюю часть пока ещё не смотрела, но даже не глядя могу сказать, что с первыми двумя она в сравнение не идёт... Стоит взглянуть на имена и уже всё понятно. Из угарной комедии, откуда так и пёр тот самый чёрный юмор, над которым большинство животы надрывало в кинотеатрах (ну или дома у монитора) фильм преврвтился в очередную типичную американскую смешилку. Да, можно улыбнуться и хихикнуть пару раз, но (взять к примеру уже третью часть) друзья, это же Очень страшное кино! Где угар? Где настоящие приколы, где "очень страшное кино" в конце концов?.. Это не то, что я смотрела несколько лет назад, это лишь очередной клон стариньких американских комедии типа "Голый пистолет", "Горячие головы", "Аэроплан", ну и т.п.
Не могу сказать, что разочарована заранее (как это было с Blood Rayne), но и слюни распускать не стану. Всё-таки это не Очень страшное кино...
Так мечусь я между жизнью и смертью... Жизнь меня к смерти толкает, а смерть меня жить заставляет.

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Пн апр 17, 2006 6:35 pm

А артисты в четвёртом кино кто из предыдущих есть?
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

Xellos
мазоку-лорд
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург (Сайраг)
Контактная информация:

Сообщение Xellos » Вт апр 18, 2006 4:33 pm

Мне понравилось....прикольно сделали :)Моя плакал


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron