"КИНГ КОНГ"

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вт дек 20, 2005 3:48 pm

Посмотрела сегодня фильм "Кинг Конг", до сих пор под впечатлением! Сперва возникло желание сходить в кинотеатр благодаря рекламе: "самое большое приключение года", "Властелин Колец" встречается с "Парком Юрского Периода" и "фильм стоит 207 миллионов долларов. Его уже называют новым "Титаником"... Потом подруга посоветовала, сказав, что фильм очень захватывающий и спецэффекты на высоте, но стоит взять побольше чипсов или поп корна, так как идёт он больше 3 часов (187 мин.). Какой поп корн, когда такой сюжет захватывающий? Смотрела, разинув рот, все три с лишним часа, которые пролетели незаметно быстро. "Поражает то, что даже зная о всех применённых технологиях, о том, что вся история лишь плод фантазии, всё равно смотришь, веря в происходящее на экране, захваченный картинкой предстающий перед тобой. От этой реальности нас, зрителей, отделяет лишь тонкая мембрана экрана". Закочился фильм очень грустно, я вышла вся зарёванная :cry:.
кадры из фильма

Кто ещё смотрел? Поделитесь впечатлениями :) .
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт дек 20, 2005 4:16 pm

Наоми Уоттс удивила... что она забыла в этом фильме?

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вт дек 20, 2005 4:37 pm

Она главная героиня. У них с Конгом шуры-муры. Про фильм ещё так написано: "...В итоге был создан фильм-история, состоящая из многих этапов, завязанных в единую суть, фильм, в котором нет истории любви, но весь он про любовь". А почему именно её на роль взяли, сама не знаю :???: . Но сыграла вроде неплохо: глаза, полные слёз, орёт как Каллисто...
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт дек 20, 2005 4:52 pm

Ещё бы неплохо! Это же Уоттс! :???:

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вт дек 20, 2005 5:11 pm

Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт дек 20, 2005 6:13 pm

Мы смотрели с дочкой. Она прям отстать от меня не могла с тех пор, как увидела анонс. Порадовал Конг, наделенный чувством юмора (круто челюстями динозавра клацал :lol: ) . Отрицать не стану - слезы стояли в глазах...его усыпляют, жестоко ранив гарпуном, а он падая, тянет к ней лапу...Ну и конечно - в конце фильма...
Зато как романтично смотрелись они на льду, дурачясь под звуки прекрасной музыки.
Понравилась игра Наоми
:)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт дек 20, 2005 6:51 pm

Я вот вас не понимаю, так переживать из-за обыкновенного голливудского ширпотреба? :???: Таких фильмов этот производственный комплекс клепает в год по десятку только категории А, а скорее всего намного-намного больше. Моё мнение, что не стоит тратить жалость на безыскусные грёзы.

Для меня эти фильмы не более чем набор спецэффектов и красивых видов природы. Никаких высоких чувств там нет и быть не может. Что касается конретно Кинг-Конга, ну обыкновенный фильм, первая часть затянута, а вторая из-за этого слегка сжата. Особенно лавстори.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вт дек 20, 2005 8:40 pm

On 2005-12-20 21:51, Ирма wrote:
Я вот вас не понимаю, так переживать из-за обыкновенного голливудского ширпотреба? :???:

Такая уж я впечатлительная. Ничего не могу с собой поделать.)
Из головы совершенно вылетело! Вы видели там Галиафа? Ну, не самого Галиафа, конечно, а актёра его игравшего? Я так на месте и подскочила от удивления! И не такой уж он большой.) Он был в команде на корабле. Его лицо там пару раз мелькнуло. Неужели не заметили? :blink:
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт дек 20, 2005 11:05 pm

Ну и что, что он там снялся в малозначительном эпизоде, чуть-ли не в массовке? :???: Он в Зене не особо на большой роли был, и здесь тоже самое, ничего удивительного. Вот если бы там Лоулесс была в роли... А интересно даже, кого бы она там могла сыграть? Главную героиню? Ммм, ну возраст у неё конечно уже не малый, но при развитии компютерной техники в Голливуде вполне. Но это не её амплуа. А она очень "узкоспециализированный рабочий" ПК Голливуд. Я бы дал ей роль или капитана корабля, или старпома. Пусть и она бы очень странно там смотрелась.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Incognito
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 4:00 am
Откуда: New Zealand

Сообщение Incognito » Чт дек 22, 2005 11:15 am

Я тащусь от сцены с бегущими большии травоядными динозаврами. Непонятно, зачем она там, но она такая классная! :jump2:
This will hurt someone... Someone else...

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Чт дек 22, 2005 3:49 pm

"Хорошо бежим!" :D

Кстати, оказалось, что это все-таки стало фишкой Джексона (без всякого удовольствия наблюдалось и во В-ахК и в КК) - герой/героиня на что-то через плечо медленно так оборачивается, глаза распахнуты, рот приоткрыт... Госьподи, У Вуда это вообще стало фф, ладно хоть Наоми это не грозит, хотя тут и пришлось изображать... :???:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт дек 22, 2005 4:33 pm

А с бегущими динозаврами спецуха-то подкачала ;)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт дек 23, 2005 8:43 am

Самое забавное, что никто особо не удивился, как мне показалось, увидев несущееся стадо, все просто ломанулись с ними вместе, неведомо куда... :evilcool:

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Пт дек 23, 2005 9:15 am

Ирма как всеегда в своем репертуаре :) надо сходить заценить тоже....
Viva! Viva! La Revolution!

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Пт дек 23, 2005 7:43 pm

Классный фильм!
-Чудовище убила красота...
:cry:

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт дек 23, 2005 9:35 pm

On 2005-12-23 12:15, dEStROY wrote:
Ирма как всеегда в своем репертуаре :) надо сходить заценить тоже....

Нет, просто у нас пьеса одна и та же :D
Голливудское творчество делает по шаблонам. А на одинаковые фильмы вполне можно писать одинаковые рецензии.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron